Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
Элен159-1Дата: Вторник, 17.02.2015, 10:35 | Сообщение # 401

Группа: Удаленные






Цитата Текст статьи
Я с легкой досадой заметила, что улыбка Эдварда Каллена погасла, стоило мне опуститься за столик. Карлайл же, напротив, просиял.


Взаимная неприязнь? Я думаю, что нет. Просто Белла для него новым и незнакомый человек, вот и ведет себя так. Закрываясь от нее.

Цитата Текст статьи
Поднявшись, подошла к холодильничку и вытащила две бутылки воды. Предложила одну Эдварду. Тот, хоть и взглянул на меня с удивлением, воду взял.

Да, конечно, я подсыпала туда цианида, придурок.


А здесь он сам не понимает, как реагировать на нее.

Цитата Текст статьи
– Ага, – ответила я, вытаскивая из-под стула сумку, – что-нибудь еще нужно?
Пуля… мачете… чувство приличия…


Сарказм, малышка Белла, может быть плохим советчиком.

Цитата Текст статьи
– Эм… спасибо… за сегодня, – пробормотал он, разглядывая ноги, – и… эм… прости, что я опоздал.

Моя челюсть второй раз за день чуть не прилипла к полу. Извинения – явно не его конек, но слова все равно звучали искренне.

– Спасибо, – прошептала я, не найдя иных слов для ответа. Он кивнул, не отрывая взгляд от пола, и вышел из комнаты.

Совершенно лишенная дара речи, я смотрела ему вслед.


Не ожидала, да? Он же такой же человек, как и ты! Неужели ты, Изабелла, не можешь этого понять?

Добавлено (17.02.2015, 10:21)
---------------------------------------------
Цитата Текст статьи
Попробовав открыть первую дверь, я поняла, что она заперта.
Наверное, здесь он держит тела свои бывших ассистентов…


Эх, Белла... biggrin

Цитата Текст статьи
- Ты достаточно сильная? – спросил он, открыв один глаз и взглянув на меня. - Потому что у меня нет сил… чтобы сделать это самостоятельно.
- Эй, может, я и выгляжу слабой, но я крепкая, - улыбнулась я в ответ.
- Будто я не знаю, - промычал он, улыбаясь немного шире. Я почувствовала, как по лицу расползается предательский румянец.


А вот это уже флирт. wink

Цитата Текст статьи
- Не волнуйся, Белла, он поправится.
Я в замешательстве посмотрела на него.
Почему он считает, будто меня это так сильно беспокоит?
Он улыбнулся мне в ответ и снова задвигал бровями, а в его глазах появился озорной блеск.


Эмметт в своем репертуаре) Большой брат, так держать!!!


Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 17.02.2015, 12:28
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:25 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
biggrin Может, он не хочет брать Беллу за рога, потому что однажды что-то подобное закончилось плохо? Или например его предали? Или он предали? Или кто-то умер? Кто знает, какие тараканы в голове Эдварда - одно могу сказать точно - уверена, что всё это не просто так smile

Кто-то умер? Это что спойлер? dry cry biggrin
Но что-то явно случилось, потому что он боится подпускать ее ближе.

Цитата Belka♥l ()
А вот с Беллой полностью согласна! Глазки а-ля невинность, заикается и не знает чего хочет; сама же ходит вокруг да около, сбегая с площадок и от самого Эдварда в лапы фотографа - а потом задается вопросом «он меня не хочет»? Я бы тоже не хотела!

Типичная девушка! Мы боимся показать чувств, и боимся, что это не взаимно. Может у неё в жизни тоже было не всё гладко?

Цитата Belka♥l ()
Будем надеяться, что ума у него хватит

Будем надеется, а вообще ему нужно чуть больше уверенности! Ну или хотя бы просто поговорить.

Цитата Belka♥l ()
Спасибо еще раз за отзыв на форуме smile

Не за что happy
Это тебе спасибо за перевод истории happy


 
Элен159-1Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:29 | Сообщение # 403

Группа: Удаленные






Цитата Текст статьи
- Ничего, - усмехнулся он, а я продолжила буравить его взглядом, не веря ни на секунду. Он рассмеялся. – О, ладно тебе, вы двое такая парочка…

Он показал пальцем сначала на меня, а потом в сторону потолка, где находилась комната Эдварда. Нахмурившись, я покачала головой, все еще не понимая, что он имеет в виду.


Это еще раз доказывает, что иногда со стороны виднее. Прислушалась бы ты, Белла, к словами Эма wink

Цитата Текст статьи
- Белла… - прошептал он. Звук моего имени на его губах проделал странную вещь с моим телом: перестав болтать, я посмотрела на него с видом испуганного олененка, оказавшегося в свете фар приближающейся машины.
- Прекрати убиваться, - вздохнул он.


Глупая-глупая Белла. Неужели ничего не понимаешь?
 
Snow_QueenДата: Вторник, 17.02.2015, 20:31 | Сообщение # 404

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
В такие моменты человек который что-то чувствует к другому человеку обычно именно такие решения принимают - «сделаю выбор за неё, потому что так будет лучше» - вопрос вот только - для кого лучше?

Цитата Belka♥l ()
О своём праве выбора, я думаю Беллы мнение тут даже не учитывается

Это всё понятно, но он сам рассуждает о том, что: У неё, должен быть выбор...
Так для того, чтобы он у неё был - ей его, надо предоставить, а не решать за неё))
Но: Это же, "засранец" - Эдвард Каллен)))

Цитата Belka♥l ()
Скоро узнаем - я буду молчать как партизан :P

Ждём продолжение. wink
Belka♥l,


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Вторник, 17.02.2015, 20:32
 
natik359Дата: Вторник, 17.02.2015, 22:56 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Да уж попал Эдвард и Джаспер это заметил сразу biggrin . Вот только Эдвард совсем не правильно растолковал поведение Беллы, и теперь будет мучится, злиться и страдать! Вот только очень надеюсь, что он не опустит руки! Жду с нетерпени

 
tatyana-grДата: Вторник, 17.02.2015, 23:00 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая прелесть! Ревнующий Эдвард smile Как всегда, придумал себе невесть что. Хотя уже всем, наверное, все понятно. Джаспера так точно.
Спасибо за перевод!
 
Belka♥lДата: Четверг, 19.02.2015, 01:02 | Сообщение # 407
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Натали2785


Цитата Натали2785 ()
Belka♥l, спасибо за главу!


Большое спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата Натали2785 ()
Эдвард как всегда торопится с выводами..не нагородил бы глупостей...


Будем надеяться, что голову всё же держит он на своих плечах wink

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Ещё раз огромное тебе спасибо за главу, дорогая


Привет, дорогая! Всегда пожалуйста - рада тебя видеть на форуме smile Прости за задержку - работа просто убивает wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
а говорят у женщин отсутствует логика


Врут - нагло врут biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Если девушка выбрала танец с другим это может просто значить то что она просто хочет вас насолить, а Эдвард сразу же решил, что Белла выбрала другого


Эдвард не следует столь сложной логической цепочке - он отдает предпочтение 2х уровневой - Ушла-Не хочет smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Зато как хорошо развиваются отношения у Джаспера с Элис


Кому-то следует взять с них пример dry

Цитата ★Texas_City★ ()
По моему Эдвард хорошо разбирается лишь в тех кого знает много лет, а в с остальными всё наоборот. Печально


Вот поэтому так и тяжело попасть в его "круг доверия" smile

Цитата ★Texas_City★ ()
терпеть не могу таких людей.


Без Тани все было бы слишком скучно biggrin Спасибо за отзыв дорогая happy

sonador

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение


Элен159


Цитата Элен159 ()
Просто Белла для него новым и незнакомый человек, вот и ведет себя так. Закрываясь от нее.


Совершенно верно, ей бы это понять dry

Цитата Элен159 ()
Неужели ты, Изабелла, не можешь этого понять?


Вряд ли, это ей пока не дано sad

Цитата Элен159 ()
А вот это уже флирт.


Больной флирт biggrin

Цитата Элен159 ()
Прислушалась бы ты, Белла, к словами Эма


Эх... устами мишки нашего глаголит истина sad Спасибо за отзыв на форуме и прочтение - вижу, нагоняете нас smile

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Кто-то умер? Это что спойлер?


biggrin Нет, я спойлеры не оставляю прямым текстом biggrin Но ты можешь погадать tongue

Цитата ♥Лузя♥ ()
Может у неё в жизни тоже было не всё гладко?


Вот этого я пока не знаю, но подозреваю, что и там тоже собака зарыта dry

Цитата ♥Лузя♥ ()
Это тебе спасибо за перевод истории


Всегда рада стараться happy

Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
Это всё понятно, но он сам рассуждает о том, что: У неё, должен быть выбор... Так для того, чтобы он у неё был - ей его, надо предоставить, а не решать за неё)) Но: Это же, "засранец" - Эдвард Каллен))


Логика мужчины женщинам покоя не дает smile

natik359


Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение!

Цитата natik359 ()
Вот только Эдвард совсем не правильно растолковал поведение Беллы, и теперь будет мучится, злиться и страдать!


Да и Белла странно себя ставит - то мечтает о сексе с ним, то как мямля не дает согласие на танец dry Вот чего я не понимаю dry

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Какая прелесть! Ревнующий Эдвард


biggrin Любишь издеваться над ним? Пощади, он и так вскоре лопнет biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Хотя уже всем, наверное, все понятно. Джаспера так точно.


Езе бы нашим голубкам всё стало ясно - я была бы счастлива dry

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за перевод!


Спасибо за отзыв и прочтение, дорогая! happy


Постепенно возвращаюсь
 
Элен159-1Дата: Четверг, 19.02.2015, 07:42 | Сообщение # 408

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Совершенно верно, ей бы это понять


Свою голову не подставишь. А жаль... biggrin

Цитата Belka♥l ()
Вряд ли, это ей пока не дано


Надеюсь, что скоро она все же наконец найдет точку опоры и пойдет в правильном направлении)

Цитата Belka♥l ()
Больной флирт


Какой есть. biggrin

Цитата Belka♥l ()
Эх... устами мишки нашего глаголит истина Спасибо за отзыв на форуме и прочтение - вижу, нагоняете нас


Стараюсь, очень интересно же. Вчера почти все утро потратила на чтение. Поругалась даже с парнем. Но это того стоило. wink
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 19.02.2015, 11:02 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
biggrin Нет, я спойлеры не оставляю прямым текстом biggrin Но ты можешь погадать tongue

Скандалы.... Интриги... Расследования! Автор, покажи, что скрыто biggrin
А на самом деле, может быть что угодно, может просто небольшая оплошность в отношения оставила в груди Каллена рану.

Цитата Belka♥l ()
Вот этого я пока не знаю, но подозреваю, что и там тоже собака зарыта dry

Всё может быть. Возможно и ее тоже предали dry




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Четверг, 19.02.2015, 11:05
 
Belka♥lДата: Пятница, 20.02.2015, 13:57 | Сообщение # 410
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Элен159


Цитата Элен159 ()
Свою голову не подставишь. А жаль...


Иногда мне даже слишком жаль biggrin

Цитата Элен159 ()
Надеюсь, что скоро она все же наконец найдет точку опоры и пойдет в правильном направлении)


Будем держать за неё кулачки. Мне кажется, что она будет резвее нежели Эдвард в этом плане dry

Цитата Элен159 ()
Стараюсь, очень интересно же. Вчера почти все утро потратила на чтение. Поругалась даже с парнем. Но это того стоило.


Ой-ой-ой, мой муж солидарен потому что во время моего перевода он играет в войнушку biggrin Или там ферму - я в этом не разбираюсь, так что я можно сказать в "зоне безопасности" biggrin Но я безмерно рада, что тебе все нравится smile Спасибо еще раз за отзыв на форуме wink

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Скандалы.... Интриги... Расследования! Автор, покажи, что скрыто


Ааа неет tongue Иначе какой интерес? cool

Цитата ♥Лузя♥ ()
А на самом деле, может быть что угодно, может просто небольшая оплошность в отношения оставила в груди Каллена рану.


Когда любишь - больно даже от мелочей sad

Цитата ♥Лузя♥ ()
Возможно и ее тоже предали


Надеюсь, что подобной Санта Барбары не будем - не выдержу biggrin Спасибо за отзыв на форуме, дорогая happy


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:16 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Когда любишь - больно даже от мелочей sad

И иногда закрываешь глаза на какие-то мелочи, потому что просто любишь happy

Цитата Belka♥l ()
Надеюсь, что подобной Санта Барбары не будем - не выдержу biggrin

Это уж точно! dry


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:12 | Сообщение # 412
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Леся прости за задержку с ответом, совсем зашиваюсь wacko но как смогла выбралась на форум с ответом. Очевидно, что Эдвард не слишком сильно задумывается над истинной сутью окружающих его вещей и это плохо, это подталкивает к ещё большим ошибкам . Ведь не даром Джаспер по дружески посмеялся над ним весь вечер , нельзя быть таким заторможенным, создаются такое впечатление, что Эдвард просто не уверен в себе dry другое объяснение в голову не приходит и кто всему тому же мне кажется он ещё и максимализм не признающий полутонов. Вот я сказал "нет" значит "нет" , а так нельзя такие взгляды на вещи здорово усложняет жизнь dry и он с успехом справляется с этой задачей. К тому-же Эд страдает тем же недугом, что и все остальные мужчины, по крайней мере большинство, не видет очевидных проявлений чувств и симпатии от любимой им женщины или девушки, ведь нас женщин при желании можно легко понять, а они придумывают тысячи не существующих сложностей на пути к намеченной цели angry Лишь меньшинство так сказать, зрит в корень. Не люблю Таню angry она самовлюблённая стерва и зря Эдвард с ней церемонятся , давно бы мог сказать, что она ему не интересна, хотя это по всей вероятности может и не сработать dry Спасибо большое, дорогая wink

 
LOstДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:32 | Сообщение # 413
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за продолжение!
Да уж, мистер Эдвард Каллен - это просто находка для психиатра! В нем столько всего кроется, что без ста грамм не разберешь! Чертов Кубик-Рубик biggrin Куда бы не повернулся, каждый раз что-то новое выкидывает, да еще и такое, что просто уму непостижимо... surprised А уж, как его настроение меняется - от нуля до сотни и обратно, за какие-то доли секунды... С этим на самом деле надо что-то делать, в противном случае никаких сдвигов в отношении Беллы мы так и не увидим! Его надо отчаянно пихать и пинать в ее направлении! Правда сначала излечить от этой немоты и бессвязности в ее присутствии! Только она появляется на горизонте ли, в мыслях ли, или на крайний случай ее имя мелькает хоть где-то близко с ним - Эдвард машет лапкой реальности и адекватности! Особенно "беда", когда она снится ему tongue Вот тут точно пиши-пропало))) Он даже из-за нее отказался от этого званого ужина, на котором всегда присутствовал...
Белла стала неотъемлемой частью каждой из его жизней - будь то работа, дом, семья) В каждой есть ОНА... и это напрягает его, по той простой причине, что ОНА нужна ему - целиком и полностью нужна... но ему все кажется, что он ее не достоин cry обидно, что у него такая низкая самооценка, даже не смотря на его профессию...
Но что-то надо делать, иначе, как бы это ужасно не звучало, Белла-таки останется с Джейкобом.. Этот ж хахЕль найдет лазейки, главное, чтоб Белла не поддалась влиянию, а дождалась, пока разродится ее прЫнц, на решительный шаг... а то каждый его такой поступок/движение в ее сторону, заканчивается, если не полным фиаско, то близко к этому... Вот даже если взять это приглашение на танец.... sad Мдаааа... Но ему надо действовать решительно, не сто раз подумать и нифига не сделать! Действовать надо импульсивно) Ведь получилось же, когда он потащил ее знакомиться с Джаспером!
Надеюсь, на скорое прозрение мистера Каллена младшего wink


 
Belka♥lДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:48 | Сообщение # 414
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Леся прости за задержку с ответом, совсем зашиваюсь


Ну и ты меня прости, дорогая - только сегодня вырвалась на форум smile

Цитата ★Texas_City★ ()
создаются такое впечатление, что Эдвард просто не уверен в себе


В себе-то он уверен, еще как - скоро вы узнаете настоящие проблемы, которые скрываются за неуверенностью в себе wink

Цитата ★Texas_City★ ()
К тому-же Эд страдает тем же недугом, что и все остальные мужчины, по крайней мере большинство, не видет очевидных проявлений чувств и симпатии от любимой им женщины или девушки


А вот тут ты попала в точку smile Слепой как крот angry

Цитата ★Texas_City★ ()
Не люблю Таню она самовлюблённая стерва и зря Эдвард с ней церемонятся , давно бы мог сказать, что она ему не интересна, хотя это по всей вероятности может и не сработать


Ну, наш Эдя джентельмен, воспитание не позволяет biggrin Хотя я бы тоже эту выдру послала ко всем чертям angry

Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо большое, дорогая


спасибо большое за отзыв на форуме smile wink

LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, спасибо большое за продолжение!


Привет! smile Ты как всегда у меня в последнем вагончике комментариев biggrin Рада тебя видеть wink

Цитата LOst ()
Да уж, мистер Эдвард Каллен - это просто находка для психиатра! В нем столько всего кроется, что без ста грамм не разберешь! Чертов Кубик-Рубик


Кубик-рубик - отличная кличка biggrin Он наверняка полностью сливается с ней, так как секретов, непоняток и перепадов настроения у него оочень уж много dry

Цитата LOst ()
Его надо отчаянно пихать и пинать в ее направлении! Правда сначала излечить от этой немоты и бессвязности в ее присутствии! Только она появляется на горизонте ли, в мыслях ли, или на крайний случай ее имя мелькает хоть где-то близко с ним - Эдвард машет лапкой реальности и адекватности!


Да не только его! Вы посмотрите на Беллу! Её пытаются пригласить на танец, а она кота съела angry Зато "Джейки я задолжала тебе танец" пропищать смогла angry Вот потом у какого мужчины возникнет желание делать какие-то шаги angry

Цитата LOst ()
но ему все кажется, что он ее не достоин обидно, что у него такая низкая самооценка, даже не смотря на его профессию...


Ему кажется, что её достоит кто-то, кто в меньшей степени
жизнью sad

Цитата LOst ()
главное, чтоб Белла не поддалась влиянию,


О, тут можете не беспокоится - она сильный орешек biggrin

Цитата LOst ()
Но ему надо действовать решительно, не сто раз подумать и нифига не сделать! Действовать надо импульсивно) Ведь получилось же, когда он потащил ее знакомиться с Джаспером!


С Джаспером прокатило, а вот с танцем нет sad

Цитата LOst ()
Надеюсь, на скорое прозрение мистера Каллена младшего


Только он ему поможет ускорить процесс biggrin На самом деле младший Каллен уже давно в действии, вот только Старший его давит своим авторитетом smile Спасибо за отзыв на форуме и прочтение happy


Постепенно возвращаюсь
 
МакКайлаДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:55 | Сообщение # 415
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Что меня не перестает удивлять , так то, как Эдварду удалось создать образ этакого "стервозного мачо" при такой внутренней неуверенности в себе. Как-то даже не вяжется. Я не говорю, что он должен быть грубияном и хамом, но такие "голивудские мачо" умеют одним высокомерным взглядом поставить человека на место. И Таней все время церемонится. Ведь не нравится она ему. Давно бы уже послал ее лесом, не побоявшись обидеть. Да такую и не обидишь. Она такая дамочка, что сделает вид что не услышала, и просто включит игнор. Как то Эдвард стал выбиваться из того образа, который я представила в самом начале. Что ж, посмотрим, что будет дальше.
Надеюсь, что ревность Эдварда заставит его выползсти из своей раковины, и заявить свои права на Беллу. А то ведь уведет ее Блек. Как пить дать уведет. А Белла даже противится не будет, ведь она и не подозревает о чувствах Эдварда к ней.
Спасибо за главу)))
 
Belka♥lДата: Среда, 25.02.2015, 18:32 | Сообщение # 416
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




МакКайла


Цитата МакКайла ()
Что меня не перестает удивлять , так то, как Эдварду удалось создать образ этакого "стервозного мачо" при такой внутренней неуверенности в себе

Цитата МакКайла ()
но такие "голивудские мачо" умеют одним высокомерным взглядом поставить человека на место


Возможно, он будет небольшим исключением из правил? wink По крайне мере есть пару актеров, которые несмотря на свою "мачо внешность" очень мягкие и застенчивые люди в реальности. Как по мне, это лишь лишний раз доказывает его актерское мастерство biggrin smile

Цитата МакКайла ()
Надеюсь, что ревность Эдварда заставит его выползсти из своей раковины, и заявить свои права на Беллу. А то ведь уведет ее Блек. Как пить дать уведет. А Белла даже противится не будет, ведь она и не подозревает о чувствах Эдварда к ней


Будем надеяться, что до этого не дойдет angry И его мозги встанут на нужное место wink

Цитата МакКайла ()
Спасибо за главу)))


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Дорогие читатели, прошу меня извинить, но в связи с авралом на работе главу отправлю Наташе только в выходные - надеюсь на Ваше понимание и терпение! smile


Постепенно возвращаюсь
 
Элен159-1Дата: Среда, 25.02.2015, 18:50 | Сообщение # 417

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()

Дорогие читатели, прошу меня извинить, но в связи с авралом на работе главу отправлю Наташе только в выходные - надеюсь на Ваше понимание и терпение!


Лично я готова сколько угодно)))
 
Snow_QueenДата: Среда, 25.02.2015, 19:05 | Сообщение # 418

Группа: Удаленные






Цитата Элен159 ()
Дорогие читатели, прошу меня извинить, но в связи с авралом на работе главу отправлю Наташе только в выходные - надеюсь на Ваше понимание и терпение!

Будем ждать. wink
 
Belka♥lДата: Среда, 25.02.2015, 19:07 | Сообщение # 419
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Элен159, Snow_Queen, Девочки, я вас обожаю

Постепенно возвращаюсь
 
Элен159-1Дата: Среда, 25.02.2015, 19:16 | Сообщение # 420

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Элен159, Snow_Queen, Девочки, я вас обожаю




P.S. Только не забудь прислать маячок) wink


Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 25.02.2015, 19:16
 
FlawlessaДата: Суббота, 07.03.2015, 20:49 | Сообщение # 421
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная работа и качественный перевод...
С нетерпением буду ждать продолжение!
Примите в ПЧ?


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:17 | Сообщение # 422
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Flawlessa,

Цитата Flawlessa ()
Прекрасная работа и качественный перевод


Очень лестно, спасибо и безумно рада, что вам нравится! happy

Цитата Flawlessa ()
С нетерпением буду ждать продолжение


Уже в редакции wink

Цитата Flawlessa ()
Примите в ПЧ?


С превеликим удовольствием! smile Добро пожаловать wink


Постепенно возвращаюсь
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:53 | Сообщение # 423

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Уже в редакции


Какая хорошая новость))) Девочки, я вас люблю))) smile
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:58 | Сообщение # 424
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата Элен159 ()
Какая хорошая новость))) Девочки, я вас люблю)))


А мы то тебя как biggrin Безмерно приятно, что так ожидаешь главу wink Раз ты у меня такаая терпеливая, то вот подарок к восьмому марта tongue



Постепенно возвращаюсь
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:29 | Сообщение # 425

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Раз ты у меня такаая терпеливая, то вот подарок к восьмому марта


АААААААААААААААААА!!! Это нечестно - я еще хочу!!! biggrin
 
Поиск:


Тень луны