Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
Belka♥lДата: Вторник, 27.01.2015, 01:31 | Сообщение # 326
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Вот мы и увидела те же события глазами Эдварда


Чему я бесконечно рада - очень самой хотелось побыстрее прочитать его мыслишки happy

Цитата tatyana-gr ()
Но есть еще и какая-то тайна, которую он считает грязной. Очень интересно!


Могу сказать, что он как всегда преувеличает, но там всё очень неприятно sad Так что прошу понять и простить нашего Эдичку - причины на его поведения есть sad

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за перевод, девочки


Огромное спасибо за отзыв и прочтение, Таня! smile wink

LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, и снова здрасьте!


biggrin Я рада тебе - в этот раз даже в волне "свеженьких" комментариев biggrin

Цитата LOst ()
Но надеюсь, вовремя окажется не только под рукой, но и под ногой, и еще там под чем другой милый и немногословный красавчик!


Ахах, под ногой ему самое место - верно biggrin

Цитата LOst ()
Спасибо большое за новую главу


Огромное спасибо за как всегда шикарный отзыв wink

Цитата LOst ()
местами прям-таки скажем, мрачноватый паренек


Он ... действительно окажется мрачноватым smile

Цитата LOst ()
та, которая за неделю просто выносит его душу наружу, заставляет откровенничать с Таней... которая просто ненормальная


biggrin Вот представь, что прийдет человек, который за несколько дней изменит всё твоё представление о жизни и мире вокргу тебя - ты не испугаешься? Лично я бы ооочень испугалась biggrin

Цитата LOst ()
А вообще они стоят друг друга Правда один боится впустить ее ближе к себе, а другая все-то думает, что ОН не про нее...


Вот и будут как дети бегать по углам angry

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы


Огромное спасибо за прочтение и отзыв на форуме! happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Все-таки мои подозрения подтвердились, и Эдвард влюблен в своего ассистента.


И слава Богу, таким подозрениям я только рада happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
у него это будет получаться не очень хорошо


Кто знает, может быть у него действительно хороший актерский талант? wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но все было бы слишком просто, если бы Эдвард и Белла просто признались друг другу в своих чувствах и были вместе... Интересно, как долго они будут ходить вокруг да около?


О, не зря автор написала 65 глав biggrin Всё будет далеко не просто - это не банальный романс smile wink

Белренесми


Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!


Спасибо за отзыв и прочтение! smile

sonador


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв и прочтение wink

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Побыстрее бы узнать, почему Каллен чопорный гаденыш


biggrin Не всё так быстро, ишь вам, только одну тайну открыли - и сразу другую подавай? biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
А вообще, было бы мило, если бы в дальнешнем Белла сменила работу и стала актрисов, ну а что?! И Каллен под рукой будет


biggrin biggrin biggrin Я даже готова написать подобную альтернативную концовку если к этому не дойдет biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Оказывается нашего Эдварда интерисуют не барби девушки, а обычные как Белла


И я очень этому рада, иначе бы он мне не симпатизировал smile


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:01 | Сообщение # 327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Леся по этому поводу есть ещё одна замечательная фраза: Любовь делает умного человека глупым, а глупого умным. Нашим герои по моему попадают в эту категорию, по крайней мере Эдвард, Белла всё таки старается не впадать в детство и не совершать глупостей, но вот её неуклюжесть набирает обороты happy и я могу её понять не легко сохранять здравый рассудок рядом с Таким мужчиной. Вот Эдвард из за своих страхов не понимает простых вещей, но ему трудно сближаться с женщинами по той простой причине, что на следующий же день эта связь может достоянием общественности angry опасно кому либо доверять и это самое ужасное. И Белла пока не внушает Эду полного доверия отсюда все его выкрутить. Но то что они трудно лики это трудно оспаривать, для них обоих работа как лекарство с помощью которого и Белла и Эдвард пытаются компенсировать свои внутренние не совершенства, одеть пресловутую маску уверенности и профессионализма . Именно их внутренняя схожесть мешает им обоим переступить через себя и сделать первый шаг на встречу и в итоге доходит до обсуждать, Эдвард даже не может нормально поблагодарить Беллу за то, что она позаботилась о нём, во время его болезни wacko Я надеюсь, что следующая глава прольется ещё немного света на поступки Эдварда. Например после репетиции сцены поцелуя он просто сбежал от Беллы, а потом прятался от неё за разговором с Таней, давая той почувствовать , что она не безразлична к нему happy По моему детский сад. Мне очень интересно, что было-бы согласись Белла потанцевать с Эдвардом, а то она назло пошла наплевать с Джеком, а он тут-же прихватил с собой эту стерву Таню angry обнадёживая её, а из этого ничего хорошего не получится, потому что Таня ему нужна лишь для того, чтоб забыться и убедить себя в том, что ничего не происходит!!! Типичное поведение большинства мужчин dry Вот собиралась написать пару строчек и вновь не удержалась happy Как то у меня всегда находится о чём написать и что обсудить wink

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:13 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Не всё так быстро, ишь вам, только одну тайну открыли - и сразу другую подавай? biggrin

Конечно biggrin Очень интересно узнать внутренний мир Эдварда)

Цитата Belka♥l ()
Я даже готова написать подобную альтернативную концовку если к этому не дойдет biggrin

А т.е. ты не знаешь чем закончится история? happy
А было бы круто, если бы они вместе стали заниматься одним делом. Хотя.... Тогда Эдвард поседеет лет на 10, если Белла будет в кадре целоваться с другим мужчиной biggrin (Я уже это представила, поседевший и зеленый от ревности Каллен)

Цитата Belka♥l ()
И я очень этому рада, иначе бы он мне не симпатизировал smile

Да, он неплохой персонаж в истории, просто он со своими тараканами в голове...

Когда намечается выход новой главы? smile


 
Belka♥lДата: Среда, 28.01.2015, 18:09 | Сообщение # 329
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Леся по этому поводу есть ещё одна замечательная фраза: Любовь делает умного человека глупым, а глупого умным.


Очень красивая и подходящая под нашу историю smile

Цитата ★Texas_City★ ()
но ему трудно сближаться с женщинами по той простой причине, что на следующий же день эта связь может достоянием общественности


И по этой тоже, однако там не все так просто - говорю же, Эдвард тут не просто так носом вертит - есть тайна... покрытая мраком под семью замками в его сердце sad

Цитата ★Texas_City★ ()
для них обоих работа как лекарство с помощью которого и Белла и Эдвард пытаются компенсировать свои внутренние не совершенства, одеть пресловутую маску уверенности и профессионализма


И с работой ты попала в точку - трудоголики, ничего не скажешь smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Я надеюсь, что следующая глава прольется ещё немного света на поступки Эдварда


Прольет, но не так много как вы все хотите tongue Все постепенно - говорю же, усаживайтесь поглубже в кресла - долгое нам предстоит путешествие wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Например после репетиции сцены поцелуя он просто сбежал от Беллы, а потом прятался от неё за разговором с Таней, давая той почувствовать , что она не безразлична к нему

Цитата ★Texas_City★ ()
Мне очень интересно, что было-бы согласись Белла потанцевать с Эдвардом, а то она назло пошла наплевать с Джеком, а он тут-же прихватил с собой эту стерву Таню


Та-та-та, не права дорогуша tongue Эдя тут не бегающий за блондинистой юбкой засранец biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот собиралась написать пару строчек и вновь не удержалась Как то у меня всегда находится о чём написать и что обсудить


Я всегда рада с тобой обсудить наших героев и выслушать твои невероятные комментарии на их счет biggrin

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Конечно Очень интересно узнать внутренний мир Эдварда)


И мне тоже, но интрига и все постепенно - это основные критерии данной истории tongue wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
А т.е. ты не знаешь чем закончится история?


Нет конечно - иначе какой мне потом интерес переводить biggrin Я всегда читаю первые пять глав прежде чем взять историю, а потом уже перевожу все постепенно, так что нет - не знаю и вам не скажу biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Хотя.... Тогда Эдвард поседеет лет на 10, если Белла будет в кадре целоваться с другим мужчиной (Я уже это представила, поседевший и зеленый от ревности Каллен)


Мне было бы жаль зеленого Эдварда, хотя... с другой стороны, не только ведь Белле зеленеть от ревности biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Да, он неплохой персонаж в истории, просто он со своими тараканами в голове...


Которых мы будем по одному убивать cool

Цитата ♥Лузя♥ ()
Когда намечается выход новой главы?


Она уже в редакции, надеюсь к выходным вас порадуем happy


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Среда, 28.01.2015, 18:53 | Сообщение # 330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Похоже у Эдварда есть своя тайна и речь идёт не о простом недоверие , а переживая в прошлом боль не даёт ему возможности довериться в настоящем sad А вот с Таней всё по другому, Эдвард по его понятию не делает никаких намеков, но вот Тане с её самолюбием кажется как раз наоборот happy она уверена, что Эд к ней не равнодушен и удвоит свои усилия. В этом я точно уверена, такие не отступают просто так, а вот если бы Эдвард сказал ей открытым текстом, что она ему не интересна, это могло поколебать её уверенность. А джентльменские манеры Эда убеждают Таню в обратном, ну не понимает она намеков, таким надо говорить всё открытым текстом happy Так что думаю она ещё попортить ему крови dry Леся кстати тебе удалось порядком разжечь моё любопытство wink спасибо за это. Прямо не терпится узнать секрет Эда, но придётся запастись терпением, а для меня это трудное дело happy

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 28.01.2015, 18:55 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
И мне тоже, но интрига и все постепенно - это основные критерии данной истории tongue wink

Это здорово, хотя иногда хочется, чтобы они решили все быстро)

Цитата Belka♥l ()
Нет конечно - иначе какой мне потом интерес переводить biggrin Я всегда читаю первые пять глав прежде чем взять историю, а потом уже перевожу все постепенно, так что нет - не знаю и вам не скажу biggrin

Тут ты права, вместе с читателями узнавать что произойдет это круто!) И также сопереживать героям)

Цитата Belka♥l ()
Мне было бы жаль зеленого Эдварда, хотя... с другой стороны, не только ведь Белле зеленеть от ревности biggrin

Дааааа biggrin Пусть и Эдвард поволнуется, хотя думаю, что Джейкоб заставит его волосы колыхнуться

Цитата Belka♥l ()
Она уже в редакции, надеюсь к выходным вас порадуем happy

Ураааааа happy happy happy


 
Belka♥lДата: Среда, 28.01.2015, 22:58 | Сообщение # 332
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже у Эдварда есть своя тайна и речь идёт не о простом недоверие , а переживая в прошлом боль не даёт ему возможности довериться в настоящем


Есть такая, поэтому не судите его строго wink

Цитата ★Texas_City★ ()
но вот Тане с её самолюбием кажется как раз наоборот

Цитата ★Texas_City★ ()
А джентльменские манеры Эда убеждают Таню в обратном, ну не понимает она намеков, таким надо говорить всё открытым текстом


Правильно твоё шестое чувство подсказывает, Таня еще даст нам всем жару biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Леся кстати тебе удалось порядком разжечь моё любопытство спасибо за это. Прямо не терпится узнать секрет Эда, но придётся запастись терпением, а для меня это трудное дело


Хе-хе-хе, я интригантка правда? biggrin cool Обещаю, всё постпенно будете узнавать - автор вам не даст закучать wink

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Дааааа Пусть и Эдвард поволнуется, хотя думаю, что Джейкоб заставит его волосы колыхнуться


Ну, волосы Беллы в покое не останутся тоже - Таня будет рядом biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Ураааааа


Рада, что ты рада happy smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:44 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Ну, волосы Беллы в покое не останутся тоже - Таня будет рядом biggrin

Я думаю, что Белла выдерет волосы конкурентке и Каллен не будет возажать biggrin


 
МакКайлаДата: Четверг, 29.01.2015, 23:06 | Сообщение # 334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Belka♥l, спасибо за главу-сюрприз. Очень ждала момента, когда мы сможем "влезть" в голову Эдварда и узнать, как он относится к Белле, и вообще к той ситуации, что теперь Белла может стать одним из доверенных лиц Эдварда, той кому можно безраздельно доверять и знать, что тебя не предадут.
А вот слово предательство, как раз и есть, тот ключевой момент в поведении Эдварда и отношении к окружающим его людям. Понятное дело, что когда-то Эдвард совсем не был таким "засранцем" каким он стал сейчас. Всегда есть объяснение таким изменениям, причем не в лучшую сторону.
Не зря же французы говорят - ищите женщину. Что ж, придется подождать, всему свое время, и раскрытию секретов тоже. Эдвард поставил перед собой трудную задачу - держаться подальше от Беллы. Думаю он не ожидал, что у него появится соперник . Поглядим на сколько долго его терпения хватит.
 
Элен159-1Дата: Пятница, 30.01.2015, 19:47 | Сообщение # 335

Группа: Удаленные






Спасибо за приглашение. И отдельное спасибо за шанс вновь вернуться к Белле и Эдварду)
 
Snow_QueenДата: Пятница, 30.01.2015, 21:46 | Сообщение # 336

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
О, еще подожди - не все потеряно

Но всё же: Мне кажется, что до Тани Джейку далековато. biggrin

Цитата Belka♥l ()
Вот только Белла видимо слепа на эти "красноречия"

Они с Эдвардом, стоят друг друга))

Цитата Belka♥l ()
О, там будет такая глава - она еще далееко, где Эдвард и Белла будут рассказывать друг другу первые впечатления - вот тогда вы все удивитесь

О да - я представляю себе, эту картину. biggrin

Цитата Belka♥l ()
Титаническая выдержка Эдварда удивит всех

Ну, в этом я и не сомневаюсь....

Цитата Belka♥l ()
Огромное спасибо за такой объемный комментарий!

Спасибо - за историю и за перевод.

Ждём продолжение. wink
 
Belka♥lДата: Суббота, 31.01.2015, 00:32 | Сообщение # 337
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Я думаю, что Белла выдерет волосы конкурентке и Каллен не будет возажать


Да и мы тоже biggrin

МакКайла


Цитата МакКайла ()
Belka♥l, спасибо за главу-сюрприз. Очень ждала момента, когда мы сможем "влезть" в голову Эдварда


Всегда пожалуйста, рада что смогла вас "удивить" cool

Цитата МакКайла ()
А вот слово предательство, как раз и есть, тот ключевой момент в поведении Эдварда и отношении к окружающим его людям.


Один из ключевых в его профессии - столько много "играющих" им людей, и настолько мало тех кому действительно стоит доверять.

Цитата МакКайла ()
Не зря же французы говорят - ищите женщину.


Главное, чтоб он не запоздал в поисках и его ну обогнал поджарый "француз" Джейки wink

Цитата МакКайла ()
Эдвард поставил перед собой трудную задачу - держаться подальше от Беллы.


С которой он будет невероятно тяжело справляться, ну а мы - наблюдать за ним biggrin Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Элен159


Цитата Элен159 ()
Спасибо за приглашение. И отдельное спасибо за шанс вновь вернуться к Белле и Эдварду)


Спасибо большое за то, что пришли smile И всегда пожалуйста wink

Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
Но всё же: Мне кажется, что до Тани Джейку далековато.


На данной стадии определенно biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Спасибо - за историю и за перевод.


Огромное спасибо за дискуссию, отзыв на форуме и прочтение wink


Постепенно возвращаюсь
 
SvetaSwanДата: Суббота, 31.01.2015, 14:14 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Главы изумительные, написаны прекрасно, возражений никаких нет, только ждем следующее главы. Спасибо и желаю удачи)
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:41 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Да и мы тоже biggrin

Ух, уже хочется накала страстей biggrin


 
Belka♥lДата: Суббота, 31.01.2015, 15:53 | Сообщение # 340
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




SvetaSwan


Цитата SvetaSwan ()
Главы изумительные, написаны прекрасно, возражений никаких нет, только ждем следующее главы. Спасибо и желаю удачи)


Добро пожаловать на форум happy Очень рада новому читателю wink И безмерно рада, что вам понравились главы smile

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Ух, уже хочется накала страстей


Ой, за 65 глав ещё устанете от холодного душа tongue

Девушки, как только глава пройдёт проверку Наташи - сразу вам сообщу, ну и хочется подсластить пилюлю всем ожидающим, поэтому вот отрывок для тех кто сидит на форуме с предстоящей второй части tongue


Мои мысли вернулись к Белле – к её лицу, её глазам, её запаху, её губам, к нашему поцелую. Я думал об этом больше всего, вспоминая о вкусе её губ, о том, как я лизал их. Я почувствовал знакомые волны желания, которые направлялись все ниже и ниже к области паха. Я простонал, чувствуя, как мой член начинает реагировать на мое воображение.

Я оттолкнул руку от лица в отчаянии, чувствуя, каким отвратительным я стал. Медленно вздохнув, я попытался успокоить свое тело в районе «пониже пупка». Положив подушку под лицо, я собрался вздремнуть.

С утра все будет по-другому; всегда по-другому. Но чем больше я погружался в сон, тем больше понимал, что к утру в этом мире не изменится ровным счетом ничего. Ни мои чувства, ни мои желания, ничего из мною перечисленного. Чем больше я погружался в сон, тем больше я понимал, что начинаю молиться, чтобы кареглазый ангел пришел ко мне в последний раз.


Постепенно возвращаюсь
 
BlackCrowДата: Суббота, 31.01.2015, 15:56 | Сообщение # 341
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Belka♥l, Какие сладкие пипилю, я прям таю, я еще не дошла до этого момента biggrin
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:41 | Сообщение # 342
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Леся спасибо за приятный сюрприз happy не ожидала, честно. Какой же всё таки Эд упрямый, прямо нет сил angry ведь вроде бы уже всё очевидно, а всё продолжает сопротивляться своим чувствам так как будто бы это нечто ужасное!!! У меня складывается впечатление, что Эдвард до смерти боится серьезных отношений, ограждается от них любым возможным способом dry Что же всё таки такого плохого могло произойти в его жизни, что он бежит от любви как от чумы!!! Вопросов стало больше чем ответов и любопытство разгорелось до предела smile вот теперь я с ещё большим нетерпением буду ждать продолжения!!! Ещё раз большое спасибо , дорогая за такой небольшой бонус wink

 
Snow_QueenДата: Суббота, 31.01.2015, 18:40 | Сообщение # 343

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
На данной стадии определенно

А потом, он её "переплюнет" - да? biggrin
Но: Вообще-то Джейк, скорее всего действительно, добьётся от Бэллы большего, чем Таня от Эдварда.

Цитата Belka♥l ()
Огромное спасибо за дискуссию, отзыв на форуме и прочтение

wink

Цитата Belka♥l ()
"Но чем больше я погружался в сон, тем больше понимал, что к утру в этом мире не изменится ровным счетом ничего. Ни мои чувства, ни мои желания, ничего из мною перечисленного. Чем больше я погружался в сон, тем больше я понимал, что начинаю молиться, чтобы кареглазый ангел пришел ко мне в последний раз".

Упрямый, романтичный "засранец" - Эдвард Каллен))
Belka♥l, спасибо - за дразнилочку...))
Жду продолжение с нетерпением.
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 31.01.2015, 21:00 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спойлер многообещающий. Эдвард в буквальном смысле запал на Беллу!
Ухххх, история довольно длинная и думаю, что будет много горячего и не очень smile


 
Belka♥lДата: Суббота, 31.01.2015, 23:41 | Сообщение # 345
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




BlackCrow


Цитата BlackCrow ()
Какие сладкие пипилю, я прям таю, я еще не дошла до этого момента


Детка, ты уже как минимум на 20 глав дальше biggrin

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Леся спасибо за приятный сюрприз не ожидала, честно.


Вот видишь - мне уже во второй раз удалось тебя удивить! wink

Цитата ★Texas_City★ ()
У меня складывается впечатление, что Эдвард до смерти боится серьезных отношений, ограждается от них любым возможным способом Что же всё таки такого плохого могло произойти в его жизни, что он бежит от любви как от чумы!!


Что-то гораздо большее нежели предательство sad

Цитата ★Texas_City★ ()
любопытство разгорелось до предела вот теперь я с ещё большим нетерпением буду ждать продолжения!!! Ещё раз большое спасибо , дорогая за такой небольшой бонус


Планируется завтра выставить главу, если редакция пройдет успешно happy

Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
потом, он её "переплюнет" - да? Но: Вообще-то Джейк, скорее всего действительно, добьётся от Бэллы большего, чем Таня от Эдварда.


Вот именно поэтому он гораздо опаснее Тани smile

Цитата Snow_Queen ()
Belka♥l, спасибо - за дразнилочку...)) Жду продолжение с нетерпением.


Всегда пожалуйста, жди маячка smile wink

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Спойлер многообещающий. Эдвард в буквальном смысле запал на Беллу!


Я же говорила, что он не бессердечный! happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Ухххх, история довольно длинная и думаю, что будет много горячего и не очень


Совершенно верно, поэтому вам, читателям, стоит запастись терпения wink


Постепенно возвращаюсь
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:10 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за спойлер.
Что бы ни делал Эдвард это уже не поможет ему избавиться от чувств к Белле. Он сильно и очень серьезно влип... Жаль только он не знает, что его чувства взаимны...
С нетерпением жду главу wink


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:06 | Сообщение # 347
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за спойлер


Всегда пожалуйста, рада что к нам присоединились wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Что бы ни делал Эдвард это уже не поможет ему избавиться от чувств к Белле. Он сильно и очень серьезно влип... Жаль только он не знает, что его чувства взаимны...


И ещё больше жаль, что его слепота не позволяет ему об этом догадаться sad

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением жду главу


Как только - так сразу wink


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:44 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Я же говорила, что он не бессердечный! happy

Теперь я вижу... Он не сноб biggrin


 
Belka♥lДата: Среда, 04.02.2015, 16:43 | Сообщение # 349
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девочки, глава немного задерживается всвязи с редакцией - у Наташи много работы, но мы обещаем что на днях она будет! Спасибо всем за ожидание wink Если будет желание, можете скоротать время в моих других работах - проходим по ссылочке tongue Клик


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:27 | Сообщение # 350
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Леся дорогая спасибо большое за новую главу и так быстро wink с нетерпением да активации.

 
Поиск:


Последний приют