Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
робокашкаДата: Суббота, 24.01.2015, 22:03 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот такие осторожно относящиеся к новым знакомствам люди как Эдвард, как правило, не уверены в себе, и рано или поздно становятся добычей самых отъявленных хищников общества cool Потому как сдерживая импульсы и эмоции, отрицая возможность встречи с кем-то действительно хорошим, открываются не тому человеку и не в то время. И Эдвард наверняка сделает не тот выбор cool
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:00 | Сообщение # 302
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Бедный Эдвард вошел в роль , а выйти из нее забыл . И видно Белла не раздражает его , а наоборот . Только образ козла необходимо поддерживать и это то , чем он будет заниматься . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (24.01.2015, 22:27)
---------------------------------------------
Ну думаю не все потеряно и он еще может стать человеком . Тем более , что Белла крепкий орешек . Станет намного легче если избежать противостояния . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (24.01.2015, 22:42)
---------------------------------------------
Вот Белла и спасла нашу жертву отравления . Теперь он просто обязан вести себя , как джентльмен . А так хорошо все начиналось , даже не верится , что это был всего лишь сон . Жаль . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (24.01.2015, 23:00)
---------------------------------------------
Безобразие какое , почему у Беллы такая низкая самооценка ? Почему она не верит , что мужчина может видеть ее красивой ? И не верит , что снилась Эдварду . Напрасно . Вот Эммет душка сразу чухнул , что к чему . Джейк со своим предложением о свидании шел бы туда один . Совсем не вариант . Спасибо большое .

 
RibekNДата: Суббота, 24.01.2015, 23:01 | Сообщение # 303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Что и следовало ожидать, Эдаврд не помнит о чем бредил в горячке, а вот Белла помнит! По этому и краснеет, ни и еще, конечно же и из за его откровенного наряда! biggrin
Цитата
- Эй, Эдвард, попробуй сегодня поблагодарить Беллу. – Я в замешательстве нахмурился, и Элис тяжело вздохнула в ответ. – Вчера она весь вечер провела с тобой. Почти сутки не спала.

А вот и еще одна причина быть с Беллой милым! Мало того, что к Эдварду пришло осознание, что он к ней не ровно дышит, так еще и есть особое предложение Элис в пользу Беллы! Пользуйся шансом мальчик! biggrin
Цитата
Не то чтобы я не думал о ней в другом плане – я парень, осудите, блядь, меня, - однако в нашей ситуации это будет неэтично.
Господи! Как же меня бесят вот такие его мысли, тоже мне отговорка! wacko Ну почему не этично? Понятно же, что он боится, не доверяет, сомневается. Ну так проверь ее... испытай... себя ... ее.
Цитата
Я никогда не прошу прощения. Блядь, никогда.

И почему с ней было по-другому? Потому что это была именно она!
Его подсознание само дало подсказку. wacko
Цитата
Неожиданно я вспомнил, какой электрический заряд прошел через мое тело, когда я впервые коснулся её руки в тот день, когда мы впервые встретились. Этот заряд буквально прострелил все мое тело, направляясь в одном весьма смущающем направлении, словно чертов разряд молнии. Я никогда, никогда не становился таким твердым так быстро, как в тот момент.

Ага! Так вот почему он боится касаться Беллы! Видимо это одна из причин почему он не решился пригласить ее на танец! Парень становиться твердым! Пфф... wacko тоже мне проблема, ты же парень, это же нормально! Но он боится... sad
Цитата
Её лицо представляло собой открытую книгу – настолько просто было все понять и разгадать; безусловно, это никак не помогало спокойствию моего дружка. А этот её румянец, когда она смотрела на меня… она была чертовски красивой. Я буквально слышал, как сердце Беллы пустилось вскачь, показав её неравнодушие и страсть, которую я тоже испытывал в тот момент.

Может, я могу впустить её в свою жизнь? Может быть, её заботливое сердце примет меня таким, какой я есть, а не таким, каким меня воспринимают все уже на протяжении восьми лет?
Очень хорошо, что Эдвард ясно видит Беллу, какой она хороший и искренний человек! Это вселяет в него надежду и делает его лучше!
Цитата

Честно говоря, я был польщен тем, как она реагирует на меня. Однако по непонятным причинам эта её реакция заставляла меня нервничать.

Да что ж тут не понятного то!? Она нравиться тебе, она волнует тебя, тревожит твоего дружка! И все это из за ру-мян-ца! biggrin Вот чуда человек! wacko
Ну а репетиция, прервалась на самом интересном! Я думаю, что если бы она на самом деле так прервалась, то Эдвард был бы еще больше нетерпелив чем и я сей час! Так хочется продолжения! sad
Belka_l, Заяц_90 спасибо, девочки! Творческого вдохновения и могучего терпения вам!


 
Натали2785Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:06 | Сообщение # 304
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Belka♥l, огромное спасибо за главу! Эдвард влюбился! Видимо 1 раз в жизни и пока сам этого не осознает! Но как ему не хочется спугнуть Беллу- он не хочет ее напугать, хочет чтобы она была рядом=- это так мило! сценарий удачно подвернулся под руку- и слова там были правильные- у Эдварда была репетиция- теперь он тоже самое может сказать самой Белле!
 
DunyshaДата: Суббота, 24.01.2015, 23:13 | Сообщение # 305
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Belka♥l, Леся спасибо за новую главу.
А паренек то не простой со своим тараканами в голове smile кашмары его мучают узкий круг общения очень странно и подозрительно что же он скрывает? dry
Какая тяга у него к Белле сам не понимает


 
Olga01Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:50 | Сообщение # 306
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Сны похоже в руку . Вот аферюга , сцену не знает , как сыграть . А Белла поверила , правильно сделала будет знать хоть , как целуется икона Голливуда . Приятно . Спасибо большое .

Добавлено (24.01.2015, 23:50)
---------------------------------------------
Печально , только он играет равнодушие . Все не так и к Белле он наверняка испытывает чувства , но сам этого и боится . А тут еще и Белла покалечилась и в итоге он опять включил козла Каллена . Держаться детке надо ,тем более она поняла свою влюбленность в Эдварда . Спасибо большое .

 
Belka♥lДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:01 | Сообщение # 307
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Леся дорогая спасибо за оповещение о новой главе Прости, что так редко появляюсь на форуме с большим трудом собралась после новогодних праздников . Обещаю исправиться


Я уже жаждалась тебя, дорогая! Исправляйся, а то соскучилась по нашим дискусиям smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Именно эту главу я ждала с большим нетерпением


Во время перевода я тоже жаждала её biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Как здорово, что ты находишь время в своем напряженном графике. Спасибо тебе огромное за это , дорогая


Сессия сжирает, не скрою, но глава была переведена до неё наперед, так что читателей без проды не оставлю tongue Беги читай и жду тебя на форуме smile

робокашка


Цитата робокашка ()
Вот такие осторожно относящиеся к новым знакомствам люди как Эдвард, как правило, не уверены в себе, и рано или поздно становятся добычей самых отъявленных хищников общества


Вот Танька-то на него и положила свой глаз стервозный angry

Цитата робокашка ()
И Эдвард наверняка сделает не тот выбор


Посмотрим, возможно, нас удивит совсем не Эдвард smile

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Olga01


Цитата Olga01 ()
Бедный Эдвард вошел в роль , а выйти из нее забыл .


Обыграв всё как истинный актер biggrin

Цитата Olga01 ()
Только образ козла необходимо поддерживать и это то , чем он будет заниматься


Как долго он продержится в этой маске?...

Цитата Olga01 ()
А так хорошо все начиналось , даже не верится , что это был всего лишь сон . Жаль .


Думаю, не только Белле было жаль biggrin

Цитата Olga01 ()
Безобразие какое , почему у Беллы такая низкая самооценка ? Почему она не верит , что мужчина может видеть ее красивой ?


Одна из черт которые не впечатляют меня в её характере тут dry Судя по описаниям внешности, Изабелла могла бы идти в помощники модельерам, а она себя "любит сильно" dry

Цитата Olga01 ()
Джейк со своим предложением о свидании шел бы туда один . Совсем не вариант .


biggrin Я скучала по твоим комментариям biggrin

Цитата Olga01 ()
Вот аферюга , сцену не знает , как сыграть . А Белла поверила , правильно сделала будет знать хоть , как целуется икона Голливуда


Главное, что теперь и мы благодаря ей знаем что это такое - целовать звезду biggrin

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое


Огромное спасибо за такой отзыв на форуме! Буду ждать вновь, не задерживайтесь wink smile

RibekN


Цитата RibekN ()
Что и следовало ожидать, Эдаврд не помнит о чем бредил в горячке, а вот Белла помнит! По этому и краснеет, ни и еще, конечно же и из за его откровенного наряда!


Белла помнит всё, поэтому ей гораздо тяжелее biggrin Но вскоре и Эдварду удастся выровнять счет tongue

Цитата RibekN ()
Господи! Как же меня бесят вот такие его мысли, тоже мне отговорка! Ну почему не этично?


Ну... мальчики они такие мальчики biggrin

Цитата RibekN ()
тоже мне проблема, ты же парень, это же нормально! Но он боится...


И на это есть своя причина smile

Цитата RibekN ()
Да что ж тут не понятного то!? Она нравиться тебе, она волнует тебя, тревожит твоего дружка! И все это из за ру-мян-ца! Вот чуда человек!


biggrin Сделаем звонок Карлайлу, свяжемся с Эдвардом и потолкуем с ним? biggrin

Цитата RibekN ()
Я думаю, что если бы она на самом деле так прервалась, то Эдвард был бы еще больше нетерпелив чем и я сей час! Так хочется продолжения!


biggrin Я специииально, признаюсь, разделила главу на две части, чтобы услышать подобное biggrin Оно будет гораздо быстрее, нежели вы ждали эту главу, обещаю wink

Цитата RibekN ()
Belka_l, Заяц_90 спасибо, девочки! Творческого вдохновения и могучего терпения вам!


Огромное спасибо тебе за вдохновляющие комментарии!

Натали2785


Цитата Натали2785 ()
Belka♥l, огромное спасибо за главу!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата Натали2785 ()
сценарий удачно подвернулся под руку- и слова там были правильные- у Эдварда была репетиция- теперь он тоже самое может сказать самой Белле!


Главное, чтобы он долго не тянул с этим smile

Dunysha


Цитата Dunysha ()
Belka♥l, Леся спасибо за новую главу.


Всегда пожалуйста, дорогая! Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата Dunysha ()
кашмары его мучают узкий круг общения очень странно и подозрительно что же он скрывает?


Скрывает, поэтому такой особенный тут и сам из себя tongue Скоро узнаем его тайны cool


Постепенно возвращаюсь
 
Olga01Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:40 | Сообщение # 308
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Снова здорово , у Беллы опять метания . А между прочим Эдвард и сцену не смог сыграть именно из за нее . Только она не знает об этом и даже не думает в этом направлении . Думаю , кто то должен им помочь разобраться в своих чувствах к друг другу . Пока не случилось непоправимое и Белла не ушла с работы . Спасибо большое .

Добавлено (25.01.2015, 00:40)
---------------------------------------------
Спасибо большое девочки за новую главу . Да , что же такое случилось с Эдвардом в прошлом , что он так боится строить отношения ? Ведь не только то , что она его помощник останавливает , есть что то еще . Сколько он будет отрицать свою тягу к Белле ? И все его поведение в отношении других просто маска , которую удобно носить , вот только однажды устать можно и что тогда ? Спасибо большое , жду продолжение .

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:43 | Сообщение # 309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданное продолжение, дорогая smile Постараюсь исправиться, как и обещала wink Вот как я и обещала наконец добралась до форума smile а то мой аппарат регулярно зависает да ещё и в самый не подходящий момент да ещё и отправленные комментарии сжирает angry и всё приходится писать всё заново. У нас с ним идут настоящие боевые действия happy Вот немного выговорилась и стало полегче wink Всё таки я в чём то оказалась права насчет Эдварда, почему то именно Беллу, по его собственным словам, единственного порядочного и хорошего человека, он решил держать на расстоянии!!! Ведь она явно нравится ему и сильно, но Эдвард был бы не Эдвардом если бы не игнорировать ради её же блага happy В этом весь наш Эдвард! Что ещё можно сказать. Но с другой стороны его можно понять рядом с ним больше льстецов , сплетников и лицемеров в таком окружении хочешь не хочешь а закроешся на все замки, наденешь маску и не кому посторонней мне позволишь копаться у себя в душе грязными ручонками angry и именно в такие моменты ты больше всего начинаешь ценить по настоящему близких и преданных тебе людей : свою семью и настоящих друзей. В случаи с Эдом это сыграло немного злую шутку, он забывает снимать маску даже с хорошими людьми. Смешнее всего то , что он сам дал повод Тани на настоящий штурм, вот зачем он спрашивается так разоткровенечелся с ней о своих предпочтения и вкусах?!? По моему со всей своей популярность он элементарно не умеет строить отношения и общаться с женщинами, да и какие разговоры, когда они все вешаются ему на шею без каких либо усилий с его стороны. Всё легко и просто, а вот с Беллой всё по другому, она не падает перед ним ниц , не вешается на шею и не делает недвусмысленных намеков, которые понимает любой мужчина и этим она одновременно ещё больше привлекает и вместе с тем пугает его. А вместо нормального обращения Эдвард надевает очередную маску и включает мудака angry К тому-же он плохо разбирается в людях , если бы разбирался то давно понял, что Белла настоящий боец и такая же упрямина как и он сам, и всего попытки оттолкнуть и намеренно обидеть её приводят к прямо противоположному результату. Это делает её ещё сильней. И Эд залился на себе не замечая, что он нравится Белле и как она постоянно борется с собой!!! Ну когда же они оба наконец то поумнеют и перестанут глупить. И чуть не забыла ! Сны Эдварда, а они очевидно доказывают, что Белла именно тот человек , который ему нужен даже подсознание кричит ему об этом в его снах, вот только они ещё больше пугают его sad Как жаль жаль, что глава вновь оборвалась на самом интересном месте angry вот и сиди и гада, что будет дальше!!! Не обращай на меня внимание, я просто ворчу happy мой компьютер меня довёл. Вот и сейчас прежде чем написать тебе и отправить свой монолог боролась не меньше часа, вот и сейчас я очень очень надеюсь,что он не сожрет его и отправит в целости и сохранности wink



Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Воскресенье, 25.01.2015, 00:51
 
вильветтаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:05 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Бедный Эдвард весь измучился.
Да ещё общая репитиция.
На сколько еще Эдвара хватит.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Happy_RoseДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:23 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо.
Блин,думаю там все запутается...
И Эдвард захочет отомстить за танец с Джейком..
Эх,как все сложно.
Спасибо за перевод smile happy


Сообщение отредактировал Happy_Rose - Воскресенье, 25.01.2015, 10:24
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:33 | Сообщение # 312
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Вчера интернет отключили,а потом еше глукать задумал и я не смогла
отписаться.Теперь готова поделиться со своими мыслишками.
Глава от Эдварда безумно порадовала.
Теперь мы знаем,что Эдвард не так уж и безразличен к Белле.
А Таня вообще...курица.Как он ее целовал интересно?
Точно Беллу представлял biggrin
Спасибо большое за главу.


 
RibekNДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:03 | Сообщение # 313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Я специииально, признаюсь, разделила главу на две части, чтобы услышать подобное
Вот-вот я так и поняла, поэтому и написала, специально! biggrin Что-же, ждем и терпим продолжения! smile


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:04 | Сообщение # 314
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Olga01


Цитата Olga01 ()
Думаю , кто то должен им помочь разобраться в своих чувствах к друг другу . Пока не случилось непоправимое и Белла не ушла с работы


Самое печально, что кроме них двоих им никто не поможет. sad

Цитата Olga01 ()
Да , что же такое случилось с Эдвардом в прошлом , что он так боится строить отношения ?


Этот секрет мы вскоре узнаем, не беспокойтесь - могу сказать одно - оно того стоит smile

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , жду продолжение .


Огромное спасибо за отзыв на форуме wink

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо за долгожданное продолжение, дорогая


Всегда пожалуйста smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот как я и обещала наконец добралась до форума


Устраивайся поудобнее, я тебе плюшки уже принесла tongue

Цитата ★Texas_City★ ()
а то мой аппарат регулярно зависает да ещё и в самый не подходящий момент да ещё и отправленные комментарии сжирает


biggrin Вчера у меня было тоже самое с компьютером - пишу первую волну отзывов а этот засранец зависает на последнем комментарии angry Думала прибью его или себя angry

Цитата ★Texas_City★ ()
Но с другой стороны его можно понять рядом с ним больше льстецов , сплетников и лицемеров в таком окружении хочешь не хочешь а закроешся на все замки, наденешь маску и не кому посторонней мне позволишь копаться у себя в душе грязными ручонками


Совершенно верно - он уже не знает кого пускать в этот свой круг доверия, а Белла без всякого разрешения сама туда ворволась, вот он и мечется как мотылек по квартире smile

Цитата ★Texas_City★ ()
со всей своей популярность он элементарно не умеет строить отношения и общаться с женщинами


И на это есть весьма везкая причина wink

Цитата ★Texas_City★ ()
не делает недвусмысленных намеков


А её падение на ковре несколько раз вверх задницей - чем тебе не намек? biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Как жаль жаль, что глава вновь оборвалась на самом интересном месте вот и сиди и гада, что будет дальше!


Ну, должна же я хоть чем-то заинтересовать Вас, а то расслабились, на форум не приходите - получи гранату biggrin tongue

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот и сейчас прежде чем написать тебе и отправить свой монолог боролась не меньше часа, вот и сейчас я очень очень надеюсь,что он не сожрет его и отправит в целости и сохранности


Я очень рада что он дошел ко мне на форум smile Спасибо за отзыв дорогая, приходи еще! happy

вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата вильветта ()
На сколько еще Эдвара хватит.


О, выдержка у него титаническая biggrin

Happy_Rose


Цитата Happy_Rose ()
Блин,думаю там все запутается..


Не боитесь - распутаем вместе wink

Цитата Happy_Rose ()
И Эдвард захочет отомстить за танец с Джейком..


Возможно он просто отпустит это? Хотя, это же Эдвард...

Цитата Happy_Rose ()
Спасибо за перевод


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
Вчера интернет отключили,а потом еше глукать задумал и я не смогла
отписаться.Теперь готова поделиться со своими мыслишками


Очень рада твоему приходу на форум smile happy

Цитата Nickylichka ()
Глава от Эдварда безумно порадовала.


Как и всех остальных - наконец-то мы имеем возможность узнать о чем ОН думает smile

Цитата Nickylichka ()
А Таня вообще...курица.Как он ее целовал интересно?


biggrin Таня еще та курица, особенно она курица в плане придумывания несуществующих историй и поцелуев biggrin

Цитата Nickylichka ()
Точно Беллу представлял


В точку biggrin Я тоже пожалуй поставлю на это развитие события biggrin

Цитата Nickylichka ()
Спасибо большое за главу.


Спасибо огромное за отзыв на форуме и прочтение happy

RibekN


Цитата RibekN ()
Вот-вот я так и поняла, поэтому и написала, специально! Что-же, ждем и терпим продолжения!


biggrin Терпение добродетель, поэтому терпите, мадам, терпите tongue biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
natik359Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:24 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


большое спасибо за новую главу! Ура! долгожданная глава от Эдварда, теперь видно, как он попал. Эх любовь, но вот его поведение пока все равно не понятно, почему же он не хочет подпустить ее к себе? что же такого было в его прошлом? И Таня эта еще рядом крутится! Жду с нетерпением продолжения!

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:21 | Сообщение # 316
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Благо мой компьютер вчера не заглючил моё комментарий и передал его без потерь smile Приду дорогая и ещё не один раз wink тем более , что всё закончилось на самом интересном месте. Эдвард для меня сплошная ходячая загадка, он всё время борется с самим собой вот только всё получается хуже чем он ожидал dry в этом весь Эдвард : сомнения, страхи, неуверенности а маска, которую он постоянно носит скрывает всё его комплексы за показной наглостью и грубостью. Не один Эдвард прибегает к этому способу. Причины у него веские, но иногда он перегибает палку, и сам об этом знает, но и наша Белла не из робкого десятка, и также как Эдвард скрывает свою неуверенности за внешним спокойствием и проффесонализмом. Не смотря на некоторые различия они оба на удивление похожи, хотя Белла считает что их разделяет общественное положение , но это не так. В какой бы стране мира не жил человек и на каком бы языке он не говорил, он одинаково любит, ненавидит, боится, дружит и предаст, в своих чувствах мы совершенно одинаковы!!! А какие то различия придумали сами люди и этим здорово усложнили себе жизнь happy Это лишь моя небольшая теория, но мне она кажется верной и правильной. Вот и наши герои задались целью намеренно всё испортить, иногда мне кажется, что они ведут себя как дети surprised

 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:10 | Сообщение # 317

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Удачно тебе "вылечить" ноут и жду тебя на форуме

А вот и я. smile

Подготовка Бэллы к банкету: Ну, иначе быть не могло - Элис же всем занималась, а этим всё сказано))
Для семейства Кален, Бэлла стала, уже своей и этот ужин, только подтвердил это.
Кто из них, правда её, уже с Джейком свёл(Эммет, как всегда, со своими подколами) biggrin
Но: Джейк, пока ещё не действует на нервы так, как Таня...
Эта барышня решила, что Эдвард влюблён в неё и уже спит и видит себя - миссис Кален. dry
Да ещё и эта - его реакция, после сцены с поцелуем...
Знала бы Таня, из-за кого и по какой причине, у него, эта реакция возникла...
Посмотрела бы, я на неё тогда. dry biggrin
И реакция Эдварда на то, что Бэлла, ушла танцевать с Джейком, была красноречивей всяких слов и подтверждений...
Глава от лица Эдварда(1-я часть главы)
Просто конфетка.... happy
Говорила же я что она, с самого начала, ему понравилась и ему самому, это не понравилось - вот он и держит дистанцию, за счёт поведения "засранца..."))
Только я не думала, что ему такие сны снятся.
Это не просто увлечение - она, нужна ему.
И чем сильнее он будет сопротивляться этому факту, тем сложнее, ему будет.
Belka♥l, благодарю и с нетерпением жду продолжение.


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Воскресенье, 25.01.2015, 16:12
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:46 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо за главы)
Наконец-то их прочитала) Извините, что так долго не отписывалась, работа занимает время sad

Что ж, Белла умница, она все правильно говорила, и конечно, упала очень изящно biggrin Но это мелочи и нервы...
Эдвард молодец, помог девушке, и конечно, как любая известная личность он капризный ребенок happy

Конечно Анжела смеялась над Беллой, я бы тоже наверное долго подшучивала. Но правда Белле не очень смешно, показать свой зад Эдварду Каллену это что-то biggrin
Безусловно, Эдвард хотел задать ей парочку вопросов, и думаю, что она заинтересовала его biggrin Каллен знает, какие вопросы задавать и что делать!))))

Элис трещелка, а вот Карлайл милый)
Поведение Эдварда немного странное, чувство, что он кроме себя никого не видит)

Белла повела себя как профессионал и девушка, которая помогает парню в болезни. Эдвард тоже был очень спокойным и адекватным по отношению к девушке... Сейчас, главное, чтобы он поправился и буду надеяться, что он поблагодарит ее зато, что она не дала ему умереть над унитазом)

Думаю, что Эдварду снилась Белла, она же всегда была рядом) И хочется узнать, что же твориться к него в черепушке biggrin
Да Эдвард просто бомба ходячая biggrin То зубы, то ветрянка biggrin 33 несчастья) Да и Белла такая же, эх два сапога парочка wacko

Джейкоб определенно положил глаз, да и не только на Беллу dry

Ооооо, сцена просто накал страстей, Белла хорошая актриса, а химия между ними очевидна)
А Эдвард не такой чопорный, как я думала. Помог Белле с рукой, и вообще она катастрофа ходячая biggrin Интересно Эдвард видел этот пируэт?
И конечно он не мог сыграть сцену с Таней, даю 100 % что он представлял Беллу и поцелуй ему понравился)

Они правда с Таней целовались? Или она все придумала? Беллу жалко.. Она влюбилась в Каллена, а у того тараканов в голове больше там, где их по подают как изысканное блюдо dry

И правда, она свела Эдварда с ума. Теперь не только Белла мучается от снов о Каллена, но и он biggrin И он правда хотел поцеловать ее. Эдвард, как девчонка biggrin "Ждет принца на белом коне". И тут в его жизнь врывается Белла, которая не пытается показать ему, какая она популярная или высокомерная. Белла просто такая, какая она есть. Простая, неуклюжая, вечно смущенная. Именно это и зацепило Эдварда)

Жду продолжения, девочки удачи в переводе)


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:53 | Сообщение # 319
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




natik359


Цитата natik359 ()
большое спасибо за новую главу! Ура! долгожданная глава от Эдварда, теперь видно, как он попал


Огромное спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата natik359 ()
но вот его поведение пока все равно не понятно, почему же он не хочет подпустить ее к себе


Скоро узнаем - он будет постепенно открывать нам свои тайны wink

Цитата natik359 ()
И Таня эта еще рядом крутится!


О, эта мадам будет постоянно тут вытварять выкрутасы angry

★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Приду дорогая и ещё не один раз


Я буду ждать (с плюшками) wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард для меня сплошная ходячая загадка


Он постепенно откроется, но не так быстро как вы думаете - поверьте, на то есть свои очень глубокие причины sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Не смотря на некоторые различия они оба на удивление похож


О, да - оба упертый трудоголики angry

Цитата ★Texas_City★ ()
В какой бы стране мира не жил человек и на каком бы языке он не говорил, он одинаково любит, ненавидит, боится, дружит и предаст, в своих чувствах мы совершенно одинаковы!


Совершенно верно - полностью с тобой согласна! Говорю как человек знающий на себе любовь к иному менталитету biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
иногда мне кажется, что они ведут себя как дет


Так оно и есть wink Как сказал Трюффо "Как определить, что человек влюблён? Просто. Влюблённый человек действует как ребёнок" smile

Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
А вот и я.


Привееет! smile Располагайся biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Но: Джейк, пока ещё не действует на нервы так, как Таня


О, еще подожди - не все потеряно biggrin

Цитата Snow_Queen ()
И реакция Эдварда на то, что Бэлла, ушла танцевать с Джейком, была красноречивей всяких слов и подтверждений.


Вот только Белла видимо слепа на эти "красноречия" dry

Цитата Snow_Queen ()
Говорила же я что она, с самого начала, ему понравилась и ему самому, это не понравилось - вот он и держит дистанцию, за счёт поведения "засранца..."))


biggrin О, там будет такая глава - она еще далееко, где Эдвард и Белла будут рассказывать друг другу первые впечатления - вот тогда вы все удивитесь biggrin

Цитата Snow_Queen ()
И чем сильнее он будет сопротивляться этому факту, тем сложнее, ему будет


Титаническая выдержка Эдварда удивит всех cool

Цитата Snow_Queen ()
Belka♥l, благодарю и с нетерпением жду продолжение.


Огромное спасибо за такой объемный комментарий! happy

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо за главы) Наконец-то их прочитала) Извините, что так долго не отписывалась, работа занимает время


Спасибо за отзыв на форуме (да такой большой!), ничего страшного - как раз вовремя пришла happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Элис трещелка, а вот Карлайл милый)


Карлайл тут особенный персонаж biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Поведение Эдварда немного странное, чувство, что он кроме себя никого не видит)


Это не так wink Скоро узнаешь почему tongue

Цитата ♥Лузя♥ ()
Джейкоб определенно положил глаз, да и не только на Беллу


Это же Джейк - мы уже привыкли к этому smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла хорошая актриса


Я говорю - она перепутала работу biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Они правда с Таней целовались? Или она все придумала? Беллу жалко..


О, я не могу открыть этот большой секрет biggrin


Цитата ♥Лузя♥ ()
Простая, неуклюжая, вечно смущенная. Именно это и зацепило Эдварда


Естественность и не наигранность, ты совершенно права smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Жду продолжения, девочки удачи в переводе)


Еще раз огромное спасибо за отзыв и прочтение! smile


Постепенно возвращаюсь
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:54 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот мы и увидела те же события глазами Эдварда. Значит, определенные чувства к Белле у него уже есть. Но есть еще и какая-то тайна, которую он считает грязной. Очень интересно!
Спасибо за перевод, девочки!
 
LOstДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:16 | Сообщение # 321
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, и снова здрасьте!
Цитата Belka♥l ()
Мешают ему все сконцентрироваться или ревнует Беллу к собственному брату?

Да он ее только что к столбу не ревнует! Хотя скоро и к нему будет tongue
Цитата Belka♥l ()
он может в нужный момент оказаться под рукой

это да, он паренек-то прыткий cool Но надеюсь, вовремя окажется не только под рукой, но и под ногой, и еще там под чем другой милый и немногословный красавчик!
Цитата Belka♥l ()
опрокинула пуншик и вперед!

Хахаха! С его-то везучестью - надо весь тазик было)))
Цитата Belka♥l ()
когда он сам будет от его лица описывать данную сцену

ох, это я уже почувствовала)))
Цитата Belka♥l ()
И ты как всегда приходишь во время

У меня нюх прям на это wink

Спасибо большое за новую главу happy
Да уж, наш немногословный и местами прям-таки скажем, мрачноватый паренек, как оказывается, очень даже многословен, но там у себя, глубоко внутри biggrin И только мисс Свон заставляет его колкий на остроты язык работать в нудном направлении tongue Это он видите ли умеет, острить и подкалывать tongue А вот то, что мисс Свон не покидает вот уже несколько дней сны САМОГО мистера Каллена) И это его на самом деле пугает.. Он не привык, чтобы девушки так влезали в его душу, прям а ровном месте... а что еще хуже для него, так она особо-то и не стремится к этому! Это он боится лишнее движение сделать при ней, сказать лишнее слово, а то вдруг догадается, вдруг узнает... Эдвард, как и любой другой мужчины "на виду" ищет ту самую настоящую и искреннюю... ту, которая будет любить и ценит именно ЕГО, а не его статус, деньги и внешность... и тут как тут появляется она... wacko та, которая за неделю просто выносит его душу наружу, заставляет откровенничать с Таней... которая просто ненормальная tongue раз решила, что ЭТО он про нее говорил!
А вообще они стоят друг друга happy Правда один боится впустить ее ближе к себе, а другая все-то думает, что ОН не про нее... dry
Вся в предвкушении новой главы wink


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 26.01.2015, 01:13 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы.
Наконец-то мы смогли узнать, что же творится в голове Эдварда. Все-таки мои подозрения подтвердились, и Эдвард влюблен в своего ассистента. И он так растерян, не знает, что ему делать дальше. Думаю, как Эдвард не пытался бы держаться подальше от Беллы, у него это будет получаться не очень хорошо.
Но все было бы слишком просто, если бы Эдвард и Белла просто признались друг другу в своих чувствах и были вместе... Интересно, как долго они будут ходить вокруг да около?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
БелренесмиДата: Понедельник, 26.01.2015, 05:43 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sonadorДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:02 | Сообщение # 324
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение

 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:00 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Карлайл тут особенный персонаж biggrin

Он тут душка happy

Цитата Belka♥l ()
Это не так wink Скоро узнаешь почему tongue

Побыстрее бы узнать, почему Каллен чопорный гаденыш biggrin

Цитата Belka♥l ()
Я говорю - она перепутала работу biggrin

Это точно! А вообще, было бы мило, если бы в дальнешнем Белла сменила работу и стала актрисов, ну а что?! И Каллен под рукой будет happy

Цитата Belka♥l ()
О, я не могу открыть этот большой секрет biggrin

biggrin biggrin biggrin Конечно Таня выдумала все, ей волосы выдрать надо

Цитата Belka♥l ()
Естественность и не наигранность, ты совершенно права smile

Оказывается нашего Эдварда интерисуют не барби девушки, а обычные как Белла)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Сказка о принцессе и войне