Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
Alin@Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:19 | Сообщение # 676
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Winee, Катя, привет
Цитата Winee ()
Интересно, что ты скажешь про нее в будущем, ибо она сыграет определенную роль

Я подумаю над ее поведением )
Цитата Winee ()
это плохо или хорошо?

Хорошо smile


 
3LitraДата: Суббота, 07.02.2015, 10:13 | Сообщение # 677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Winee, Lega спасибо за перевод и редактуру замечательной, интригующей истории.
Конечно Белла акула, так все разыграть, для достижения своих целей, и добавляет особую изюминку в историю, то что Эдвард знает об обмане Беллы относительно его рукописи.
Но его желание отомстить ей, а именно операция «Опустить Беллу Свон», вызывает двоякие ощущения, вроде бы она заслужила, но уж слишком жестоко. Хотя теперь сомневаюсь что Эдвард захочет приводить в жизнь свою операция, да и Беллу уже больше волнует его тело. Жду продолжения уж больно интересно, как пройдет ночь и что будет утром biggrin biggrin wink


 
WineeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:34 | Сообщение # 678
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




3Litra,
Цитата 3Litra ()
вроде бы она заслужила, но уж слишком жестоко

Эдвард ничем не лучше, сам ведет скрытую игру и хочет выйти из нее безнаказанным. Тогда уж ему стоит подумать и о своем наказании dry
Цитата 3Litra ()
Эдвард захочет приводить в жизнь свою операция, да и Беллу уже больше волнует его тело

Узнаешь в ближайших главах wink
Спасибо за комментарий happy

Спешу сообщить, что новая глава на активации!
Приятного прочтения


 
имляДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:00 | Сообщение # 679
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение ) )
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:27 | Сообщение # 680
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод новой главы.
Как Белла не пыталась сбежать от объяснений, Эдвард все равно догнал ее и заставил поговорить. Между ними все больше и больше нарастает сексуальное напряжение, особенно после признания Эдварда. А если бы Белла хотя бы иногда отключала голову и поддавалась своим чувствам, все было бы намного проще. Измена Джейкоба слишком сильно подкосила ее, но Эдвард прекрасно справляется, и крепость Беллы такими темпами очень скоро падет!
Но они оба играют в опасные игры. И в итоге, думаю, обоим будет очень больно, потому что ведут они очень грязную игру!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:57 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Предполагаю, что этот интересный разговор еще продлится wink потому как они не пришли к перемирию
И родители еще планируют наверняка не одну встречу с потенциальным зятем.
А вообще, чего конкретно добивается от Беллы Эдвард? Чтоб она признала собственное унижение или его превосходство? Мечтать не вредно
Спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:58 | Сообщение # 682
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Что Белла, что Эдвард сильные личности, у каждого есть свои цели, которые они преследуют, но с тех пор, как они вступили в фальшивые отношения, их жизни здорово осложнились. Все эти игры в конечном итоге больно ударят по ним обоим, и притяжение между ними, с течением времени только усиливающееся, ситуацию не упрощает.
Winee, спасибо за перевод новой главы!


 
natik359Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:55 | Сообщение # 683
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


большое спасибо за новую главу! Эдварда явно задело, что Белла его избегает! Ох какой-же у них получился горячий разговор! Я просто тащусь от этой парочки! Эти их споры, чувствую скоро приведут к очень страстному сексу biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
WineeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:04 | Сообщение # 684
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




имля, спасибо за внимание к истории))

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
А если бы Белла хотя бы иногда отключала голову и поддавалась своим чувствам, все было бы намного проще.

Не думаю sad Эдвард бы либо заподозрил в этом подвод, либо бы "воспользовался" Беллой, а потом бы все равно захотел довести свой план до конца. Мне кажется, пока не вмешается в дело любовь, он решение менять не будет dry Хотя, не знаю, этот Эдвард сам себе на уме, черт знает, что он решит сделать в следующий раз))
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но они оба играют в опасные игры. И в итоге, думаю, обоим будет очень больно, потому что ведут они очень грязную игру!

Ну у Беллы почти все мирно... Она всего лишь отобрала книгу у Джессики и немного наврала Эдварду, что сама ее продвинет, хотя Аро уже об этом знал. Я не считаю это такой большой ложью в конце концов.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения

Оно уже переведено, все будет зависеть лишь от Катюши wink
Огромное спасибо за комментарий!)

робокашка,
Цитата робокашка ()
А вообще, чего конкретно добивается от Беллы Эдвард? Чтоб она признала собственное унижение или его превосходство? Мечтать не вредно

Думаю, все вместе. А еще что бы перестала быть "заносчивой стервой", признала, что хочет его и прочее, прочее, что сможет окрылить его эго.

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Эдвард сильные личности

Эх, вспомнилось мне произведение Васильева "Завтра была война", где директор школы говорил каким должен быть настоящий мужчина. Жаль, что со временем все изменилось. Мне Эдвард честно очень неприятен. Забава-забавой, а по-настоящему грязную игру ведет именно он. И не считаю я его сильным, если честно. Забавным, упертым, отчасти незрелым - да. Но не сильным sad
Цитата Ksushenka ()
Winee, спасибо за перевод новой главы!

Спасибо за комментарий wink

natik359,
Цитата natik359 ()
Эти их споры, чувствую скоро приведут к очень страстному сексу

Насчет скоро-не скоро я не помню, но страстно будет tongue
Спасибо за комментарий))


 
losvpaltoДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:12 | Сообщение # 685
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) я почему-то всю главу хихикала biggrin но я готова нашему герою поставить 100+ в карму за то, что дал почувствовать, скорее мысль задуматься, что Белла может казаться сексуальной wink

 
EderaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:15 | Сообщение # 686
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! smile

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:48 | Сообщение # 687
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Цитата Winee ()
Ну у Беллы почти все мирно... Она всего лишь отобрала книгу у Джессики и немного наврала Эдварду, что сама ее продвинет, хотя Аро уже об этом знал. Я не считаю это такой большой ложью в конце концов.

В какой-то степени... И все же, получается, что Белла обманом заставила Эдварда помогать ей. Ведь его книга уже была у Аро, и при любом раскладе она ему понравилась. Так что обида Эдварда вполне обоснована, ведь никому не понравится, что им просто пользуются. Хотя и вины Эдварда нельзя преуменьшать. Его замысел вообще ужасен!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:55 | Сообщение # 688
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу.
Между героями просто молнии летают! Каждый хочет задеть другого, подлить что-нибудь гадкое. Эдвард знает, на что нужно надавить, чтобы добиться реакции от Беллы.
Он знает, как она реагировала на его ласки и думаю, он может сравнить то, что было в ее прошлом и сейчас!

Ой не знаю, до чего их доведет это соглашение! Но ни к чему хорошему уж точно!


 
MiMaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:58 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Горячо там у них, гром и молнии летают и ей не удалось отсидеться дома. Спасибо за продолжение.


 
AnnetkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:08 | Сообщение # 690
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Winee, Мааааааааааааааааать, спасибо за перевод главы!
Lega, Катюшик, спасибо за редакцию!

Ничего себе Эдвард дерзкий! Да он просто так и нарывается! Правда пока не особо понимаю, на секас или на кулак, пока только на кулак biggrin biggrin biggrin
А Белле бы давно пора его на место поставить, ишь какой, не спал он. И чего? Сложно добро женщине сделать? biggrin А вообще я подозреваю, что Джейк у Беллы был не только последним, но и первым и единственным, да и вообще, какое дело Эдварда? Твоё дело стать нынешним, а не старые раны зализывать! Короче возмущена я очень сильно biggrin cool

Чесна-чесна не читала оригинал, так что попробую угадать викторину: Белла переберет с алкашкой, а Эдвард дождется, пока Белла ворвется к нему в душ (мне бы этого хотелось :D)

Жду следующей главы, Коть, удачки! wink


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 16.02.2015, 04:13 | Сообщение # 691
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Winee, приветик))) огромное спасибо за главу happy
игра в ассоциации была шикарной biggrin я и не думала, что с такой обычно игры получится такая прелесть cool да и они прям идеально подходят друг-другу))) такие милые и смешные biggrin happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
WineeДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:30 | Сообщение # 692
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




losvpalto,
Цитата losvpalto ()
я почему-то всю главу хихикала

я так делаю почти во время всех глав biggrin

Edera, спасибо за комментарий wink

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Его замысел вообще ужасен!

вот, что я ответила капельку выше wink
Цитата Winee ()
Эх, вспомнилось мне произведение Васильева "Завтра была война", где директор школы говорил каким должен быть настоящий мужчина. Жаль, что со временем все изменилось. Мне Эдвард честно очень неприятен. Забава-забавой, а по-настоящему грязную игру ведет именно он. И не считаю я его сильным, если честно. Забавным, упертым, отчасти незрелым - да. Но не сильным

и для меня это так. Белла, конечно, не ангел, и ее вины я не преуменьшаю, просто грустно, что Эдвард знает всю правду и решает скрывать ее, а еще считает себя лучше ее. Хотя, как говорится, задетое мужское эго (а очевидно именно так с ним и произошло), - это опасно и плохо.

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Но ни к чему хорошему уж точно!

Надеяться стоит всегда wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Ой не знаю, до чего их доведет это соглашение!

Придется подождать, чтобы узнать; автор немного пошла в разнос, там еще глав восемь или около того до самого пика такого :с

MiMa, спасибо за комментарий smile

Annetka, мать, ты чу, читаешь? surprised
Цитата Annetka ()
Правда пока не особо понимаю, на секас или на кулак, пока только на кулак

Вот на секас он может с Беллой расчитывать, а я ему пока только кулак готова предоставить dry biggrin
Цитата Annetka ()
А вообще я подозреваю, что Джейк у Беллы был не только последним, но и первым и единственным, да и вообще, какое дело Эдварда?

Ты вот уверена, что в оригинал не глядела, а? biggrin
Цитата Annetka ()
Короче возмущена я очень сильно

Как я люблю такие эмоции читателей, это прям самое прекрасное, прям ааа вадпловлоа, я прям в восторге, когда глава такие эмоции всякие вызывает, ахахах.
Цитата Annetka ()
Чесна-чесна не читала оригинал

Я одна из нас двоих, кто все еще в этом сомневается? biggrin
Цитата Annetka ()
Белла переберет с алкашкой, а Эдвард дождется, пока Белла ворвется к нему в душ (мне бы этого хотелось :D)

ну-с, принято cool
Как приятно тебя было увидеть happy happy Спасибо за такой чудесный комментарий!))

ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
я и не думала, что с такой обычно игры получится такая прелесть

да у них даже обычная игра в черти какое извращение превращается biggrin
Цитата ღSensibleღ ()
огромное спасибо за главу

спасибо за комментарий happy


 
AnnetkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:44 | Сообщение # 693
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Winee, Да я такая, тихая biggrin
Вот на секас он может с Беллой расчитывать, а я ему пока только кулак готова предоставить
Вот-вот, я тоже так думаю!

Ты вот уверена, что в оригинал не глядела, а?
Клянусь! Там такой корявый оригинал, что больше одной главы не выдержала и это было еще до того, как перевод закрепили за тобой)

Как приятно тебя было увидеть Спасибо за такой чудесный комментарий!))
Заходи в ответку, буду тебя ждать biggrin


 
вильветтаДата: Вторник, 17.02.2015, 08:19 | Сообщение # 694
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард сам пришел и признался что не спал пока Белла вытворяла с его ногой и ему понравилось.
Завёл Беллу и ушёл не справедливо.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Натали2785Дата: Вторник, 17.02.2015, 09:30 | Сообщение # 695
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Winee, отличная глава! улыбка не сходила с лица пока читала! они такие забавные когда зляться! хорошо, что хоть прояснили, кто спал, кто не спал и кто что получил от этого утра! жду продолжения!
 
SuperStar0747Дата: Вторник, 17.02.2015, 10:59 | Сообщение # 696
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главку) честно, им уже пора привыкнуть, что вроде как невинные игры не так уж и невинны, когда в них играют эти двое (извините за тавтологию) :))) с нетерпением жду продолжения)
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:43 | Сообщение # 697
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
Придется подождать, чтобы узнать; автор немного пошла в разнос, там еще глав восемь или около того до самого пика такого :с

Как все запутано dry Они будут добивать друг друга, пока кто-нибудь из них не признается другому или его не осенит happy


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 17.02.2015, 13:51 | Сообщение # 698
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за отличный перевод и редактуру! Страсти накаляются! Вот чего они тупят? Эдвард прав, им и в самом деле не пятнадцать, они взрослые люди, пора бы и поступать по взрослому, тем более, что оба хотят этого! В основном всё выяснили, пора переходить к действиям! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!
 
WineeДата: Вторник, 17.02.2015, 21:30 | Сообщение # 699
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Annetka,
Цитата Annetka ()
Вот-вот, я тоже так думаю!

Неужели он тебе тоже не нравится?
Цитата Annetka ()
Там такой корявый оригинал, что больше одной главы не выдержала и это было еще до того, как перевод закрепили за тобой)

Я как села переводить первую главу, плевалась дико долго, зачем я ввязалась в это, аххаа. А сейчас настолько втянулась, что уже все путем)) Но я все равно тебя подозреваю, ибо есть за что biggrin cool

вильветта,
Цитата вильветта ()
Завёл Беллу и ушёл не справедливо.

ну вот такой он вот здесь wacko

Натали2785,
спасибо за комментарий smile

SuperStar0747,
Цитата SuperStar0747 ()
уже пора привыкнуть, что вроде как невинные игры не так уж и невинны

вот их жизнь точно ничему не учит biggrin
Цитата SuperStar0747 ()
с нетерпением жду продолжения)

скоро-скоро happy

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Они будут добивать друг друга, пока кто-нибудь из них не признается другому или его не осенит

да с ними двумя этого может либо не произойти, либо они снова что-то натворят, что все только запутает wacko

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
пора переходить к действиям!

Белле страшно sad Она была так долго без мужчины (а ее первый и самый любимый мужчина так жестоко обманул), что не удивительно, что она боится.
Спасибо за комментарий wink


 
Стрекоза_RossДата: Вторник, 17.02.2015, 21:30 | Сообщение # 700
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, Ох, это было очень будоражуще smile Хочу в ПЧ. Не понимаю, как раньше проходила мимо этой захватывающей истории. Все главы прочтены, жду продолжения! smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Поиск:


Любовь и путешествия во времени