140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Название:Sealed by snow Автор: Edward's Eternal Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов Переводчик:Nicole__R (она же love-raging) Бета:Lucinda Разрешение на перевод:С разрешения администрации! Дисклеймер:Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод Рейтинг:НЦ-17 Жанр:Angst / Hurt / Drama Пэйринг:Эдвард/Белла
Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?
Статус:оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.
Размещение:Эксклюзивно для TR!
От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:30 | Сообщение # 201
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
Цитата ( Nicole__R) " Он напуган этими чувствами." а в фф будет объяснено что именно случилось с эдвард, что он предпочел быть отшельником? его просто так избили или за что то? уж очень интересно! все равно должны быть причины того что он напуган!!! правда?
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:03 | Сообщение # 203
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Nicole__R,спасибо за перевод главы! Lucinda,спасибо за редакцию главы Ооооль! Зайчонок! Ты представляешь, что я почувствовала, когда Эдвард так ее называл. Зайчонок.
:D Ты, как мой пошлый единомышленник, меня поймешь
Бедная Белла! Это наверное так тяжело не помнить ничего из своей жизни. Хотя такие моменты как избиение, я бы с большой радостью забыла. Боже, я надеюсь, что Эдвард надерет Джейкобу задницу! Скотина! До чего довел зайчонка. Все-таки желательно найти какую-нибудь вещь, которая хотя бы подтвердит ее личность. Имя еще никому не мешало Хотя зайчонок мне нравится тоже))
Сообщение отредактировал DeF4onKa - Воскресенье, 12.05.2013, 14:53
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 05:52 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Спасибо огромное за перевод. Эдвард не понимает природу своих зарождающихся чувств к Белле, но он такой милый в своей заботе о ней. А его прозвище Зайчонок, так и веет нежностью.
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:55 | Сообщение # 208
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Кристиночка)))
Цитата (Кристиночка))))
Nicole__R,приветик! Спасибочки за перевод главы и оповещание!!!
Привет, не за что.
Цитата (Кристиночка))))
Ох,глава была...просто умиление,Эд тааакой милашка!!! Он так заботится о Белль успокаивает, когда ей плохо,носочки одевает ей,чтобы не замерзла!!! А какое он ей милое прозвище дал "Зайчонок"...
Угу, сам же говорит, что у нем просыпается необъяснимое желание защищать и успокаивать ее.
Цитата (Кристиночка))))
Мне еще понравился момент,когда Медведь подошел к Белль,положил ей на колени голову и посмотрел на нее с обожанием!
О да, собака то давно все поняла.
Цитата (Кристиночка))))
Бедняжка Белль,главное она помнит то,сколько она ложек сахара ложит в кофе,что она любит готовить,а имени своего нет,при этом она всего боится и вся избитая,пипец!!!
НАверное, она подсознательно не хочет вспоминать тот ужас.
Цитата (Кристиночка))))
Надеюсь тот козел,который избил ее,сядет на пожизненное,но до этого с ним сделают тоже самое,что и он Белле!!
Оу, с этим проблем не будет.
nefelim
Цитата (nefelim)
а в фф будет объяснено что именно случилось с эдвард, что он предпочел быть отшельником? его просто так избили или за что то? уж очень интересно!
Да, конечно. Он будет потихоньку открываться Белле.
yuro
Цитата (yuro)
Отличная глава, спасибо. Повторюсь, из героев выйдет отличная пара. На мой взгляд, они очень друг другу подходят. Интересно, а чем занимается Эдвард?
Не за что, рада, что вам нравится. Я согласна, они как будто понимают друг друга на ментальном уровне. Эх, любоффф
DeF4onKa
Цитата (DeF4onKa)
Nicole__R, спасибо за перевод главы! Lucinda, спасибо за редакцию главы
Привеееет
Цитата (DeF4onKa)
Ооооль! Зайчонок! Ты представляешь, что я почувствовала, когда Эдвард так ее называл. Зайчонок.
Цитата (DeF4onKa)
Ты, как мой пошлый единомышленник, меня поймешь
Конечно, я поняла. Когда прочла текст под спойлером у меня был покер фейс, а потом меня прорвало.
Цитата (DeF4onKa)
Бедная Белла! Это наверное так тяжело не помнить ничего из своей жизни. Хотя такие моменты как избиение, я бы с большой радостью забыла. Боже, я надеюсь, что Эдвард надерет Джейкобу задницу! Скотина! До чего довел зайчонка.
Да я смотрю, ты разошлась.
Цитата (DeF4onKa)
Все-таки желательно найти какую-нибудь вещь, которая хотя бы подтвердит ее личность. Имя еще никому не мешало Хотя зайчонок мне нравится тоже))
Ну, я не сильно надеюсь на это. Все-таки она бежала с целью, чтобы ее никто не поймал.
Helen77
Цитата (Helen77)
Спасибо огромное за перевод.
Спасибо, что читаете
Цитата (Helen77)
Эдвард не понимает природу своих зарождающихся чувств к Белле, но он такой милый в своей заботе о ней. А его прозвище Зайчонок, так и веет нежностью.
Да, нежность, забота... Главное, чтобы он не напортачил и не закрылся в себе.
вильветта
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!
Не за что.
Цитата (вильветта)
Белла вспоминает только хорошое и как Эдвард заботиться о своем зайченке . Душа радуется за них .
Не то слово, читаешь, а на лице улыбка.
Panda68036789
Цитата (Panda68036789)
теперь остается дело за Беллой
О, она не подведет.
Цитата (Panda68036789)
просто отличная команда
Защитники.
Цитата (Panda68036789)
хорошо хоть в конце, а Джейк когда появится? Он ведь ее 100% искать будет
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:40 | Сообщение # 213
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (Panda68036789)
он ее найдет и выкрадет или просто заберет?
Не скажу, интрига сюжета
Цитата (missevolution)
Привет-привет* хочу поблагодарить за новую главу!
Привет, не за что.
Цитата (missevolution)
Я как и все читатели нахожусь под обаянием эдварда,он так мил,заботлив,а это прозвище "зайчонок"...ммм...вызывает умиление.они будут хорошо смотреться вместе.
Ох, я тоже пропала.
Цитата (missevolution)
Думаю хорошо что он поискал вещи в автомобиле,что помогло бы ей восстановить память,хоть бы документы были в сумке.надеюсь амнезия скорее пройдет и она сможет вспомнить что-нибудь.
Об этом в следующей главе.
Цитата (MiMa)
Они так мило тянуться друг к другу. Спасибо за продолжение.
О да, я люблю самое начало. Когда отношения только зарождаются.
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:28 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Nicole__R, большое спасибо за отличный перевод и уведомление Lucinda, спасибо за редактуру Не легко Белле придется, если Эдвард сбежал от своего прошлого и до сих пор не может забыть весь ужас происшедшего, то с Беллой будет сложнее,она девушка, раны свежи и хоть память потеряна страх, который в ней сидит не забудет того,что с ней произошло. Хорошо,что рядом с ней есть Эдвард, я думаю он поможет ей с этим справится и хоть немного, но ей будет легче, а когда она научиться ему доверять и не вздрагивать каждый раз при его взгляде станет ещё легче. Нет прозвище милое, я ничего не имею против, но если бы меня так назвали, я бы треснула ну это мои заскоки. На самом деле он уже тает при виде Беллы, и как он смотрит на ней, говорит уже о его зарождающих чувствах, они медленно, но верно сближаются, а это здорово. Спасибо ещё раз за перевод, интересно почитать, как дальше они будут общаться и сближаться.удачи и вдохновения в переводе.
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:31 | Сообщение # 215
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Приветик!
Большое спасибо за новую главу! Эд такой милый! Он придумал такое прекрасное прозвище Би! Сейчас такая романтика! Я тону в романтизме. Он точно попал, влюбился!!!! Да и она тоже, возможно не так как Эд, но всё же что-то есть Интересно, что у Эда с ногой. Он мне в момент с ногой Доктора Хауса напомнил почему-то...
Очень ромнатичные главы!
Большое спасибо, жду продку!
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:48 | Сообщение # 216
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (iammisspattinson)
Nicole__R, большое спасибо за отличный перевод и уведомление
Спасибо, мне очень приятно.
Цитата (iammisspattinson)
Lucinda, спасибо за редактуру
О, да!!!!! Огромное спасибо!
Цитата (iammisspattinson)
Не легко Белле придется, если Эдвард сбежал от своего прошлого и до сих пор не может забыть весь ужас происшедшего, то с Беллой будет сложнее,она девушка, раны свежи и хоть память потеряна страх, который в ней сидит не забудет того,что с ней произошло.
Ну, мне кажется, что сейчас она видит в Эдварде только защитника.
Цитата (iammisspattinson)
Хорошо,что рядом с ней есть Эдвард, я думаю он поможет ей с этим справится и хоть немного, но ей будет легче, а когда она научиться ему доверять и не вздрагивать каждый раз при его взгляде станет ещё легче.
Он понимает ее, это уже полдела. Постепенно они выстроят доверие.
Цитата (iammisspattinson)
Нет прозвище милое, я ничего не имею против, но если бы меня так назвали, я бы треснула ну это мои заскоки.
я бы тоже.
Цитата (iammisspattinson)
На самом деле он уже тает при виде Беллы, и как он смотрит на ней, говорит уже о его зарождающих чувствах, они медленно, но верно сближаются, а это здорово.
Золотые слова! А поймут это, вообще дело быстро пойдет
Цитата (Mari:))
Приветик!
Большое спасибо за новую главу!
Привет, не за что.
Цитата (Mari:))
Эд такой милый! Он придумал такое прекрасное прозвище Би! Сейчас такая романтика! Я тону в романтизме. Он точно попал, влюбился!!!! Да и она тоже, возможно не так как Эд, но всё же что-то есть
Мы все там тонем.
Цитата (Mari:))
Интересно, что у Эда с ногой. Он мне в момент с ногой Доктора Хауса напомнил почему-то...
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:15 | Сообщение # 220
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
Цитата (Nicole__R) "Ну так по идее он привык быть одиноким."
Ничего,скоро отвыкнет!
Цитата (Nicole__R) "Придурку" жизнь всыплет."
Я уже дождатся не могу *злорадно смеюсь*!!! Кстати,я почитала предыдущие комменты,а с чего все взяли,что тот кто избивал Беллу,это Джейкоб? Может это Джеймс...
Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Воскресенье, 12.05.2013, 20:29
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:54 | Сообщение # 221
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (Кристиночка))))
Ничего,скоро отвыкнет!
я не это очень надеюсь
Цитата (Кристиночка))))
Я уже дождатся не могу *злорадно смеюсь*!!! Кстати,я почитала предыдущие комменты,а с чего все взяли,что тот кто избивал Беллу,это Джейкоб? Может это Джеймс...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ