Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Ночи на Серебряном берегу
LanaLuna11Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:52 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







За обложку спасибо GalkaCullen

Ссылка на оригинал: Silver Strand Nights / Ночи на Серебряном Берегу
Автор: JenGreen03
Разрешение автора: ~С разрешения администрации~

Переводчик: Malvina77777
Бета: Вик

Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат СМ

Саммари: Белла Свон устала от своей скучной жизни и готова к переменам. И когда бывший военный Navy SEAL Эдвард Каллен войдет в ее жизнь, все изменится, больше, чем она когда-либо могла себе представить...

От переводчика: Представляю Вашему вниманию интересную и трогательную историю о том, что, когда дело касается чувств, никогда не нужно бояться рисковать, а также думать о том, что скажут люди... нужно слушать только свое сердце! Надеюсь, Вы получите от прочтения данной истории такое же удовольствие, которое получила я, делая ее перевод. Спасибо за внимание!

Немножко музыки :)


Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен

Содержание:

Глава 1. Коронадо
Глава 2. Сан-Диего
Глава 3. The Tin Fish
Глава 4. Пляж
Глава 5. Горячий гриль
Глава 6. Кинотеатр
Глава 7. Бассейн
Глава 8. Его постель
Глава 9. Его офис
Глава 10. В диких условиях
Глава 11. Родители
Глава 12. Жаркое джакузи
Глава 13. Больница
Глава 14. Всего понемногу
Глава 15. Неизвестность
Глава 16. Вирджиния
Глава 17. Серебряный берег
Глава 18. Прощай, или до скорой встречи?
Глава 19. The Only Exception (Единственное исключение)
Глава 20. Так далеко и так близко…
Глава 21. Вирджиния, Джорджия, Дом
Глава 22. Возвращение к Белле
Глава 23. Возвращаясь к Эдварду
Глава 24. Кольцо
Эпилог




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 27.04.2014, 20:09
 
СatRinaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:02 | Сообщение # 251
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
пусть бы вякал, но зато узнал бы не так.

Судя по Эммету - все равно когда бы он узнал. У него устоявшиеся предрассудки к людям своей же професии. Так что он в любом случае не принял бы Эдварда.

А вообще, еще меня раздражает мамшка Эдварда - та еще стервоза. Ее сын счастлив, чего ей не ймется? И по-моему, не важно с кем ее сын - он и так много пережил, могла бы и порадоваться за него Эсме. А после фразы, что она так же придиралась и к Элис - меня вообще выбесило! Нет, ну что за мымра-то, а? Ее сыновья счстливы, а ей как кость в горле!

Цитата (LanaLuna11)
Она ему закатит сцену, и причину Белла сразу поймет почти.

Кто бы сомневался! С соображалкой у Беллы все ОК! Так что держись, Эммет, расправа уже близко!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 11.06.2013, 00:03 | Сообщение # 252
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за продолжение.
Читала не отрываясь,и на протяжении этих трёх глав хотелось хоть как то помочь нашим влюбленным,очень хочется видеть на их лицах улыбки и знать что они счастливы,они вместе.от эммета я конечно ожидала чего то такого,криков размахиваний кулаками,но блин то что он давил на больные точки и шантажировал эдварда этому просто нет слов.это было подло и обидно,в этот момент хотелось крикнуть "да прекрати ты уже,твоя сестра с ним счастлива,и это самое главное!"
ох и конец главы когда эдвард решил уйти от неё...блин до слез их было жаль...
Жду продолжения...



Из собственного - Узница
 
psih1Дата: Вторник, 11.06.2013, 09:07 | Сообщение # 253
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Какого...черта Бл*ть. Нет слов одни эмоций...
Как гласит пословица "Пришла беда- открывай ворота"
Тугодумоность Эдварда и Эммета поражает... Я бы такое смог простить подросткам с буйством гормонов...
Посмотрим, как они попляшут, когда Белла начнет психовать... И надеюсь, что так быстро она Эммета не простит...как и Эда...
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:43 | Сообщение # 254
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (СatRina)
Судя по Эммету - все равно когда бы он узнал. У него устоявшиеся предрассудки к людям своей же професии. Так что он в любом случае не принял бы Эдварда.

Тогда почему он его другом считал? dry В друзья можно, а в зяти - нет?

Цитата (СatRina)
А вообще, еще меня раздражает мамшка Эдварда - та еще стервоза.

angry Она всех бесит, карга!!!

Цитата (missevolution)
ох и конец главы когда эдвард решил уйти от неё...блин до слез их было жаль...

sad а что тут можно было сделать? начинается черная полоса.

Цитата (psih1)
Какого...черта Бл*ть. Нет слов одни эмоций...

biggrin Ох, я тоже бесилась жестко!

Цитата (psih1)
Посмотрим, как они попляшут, когда Белла начнет психовать... И надеюсь, что так быстро она Эммета не простит...как и Эда...

cool Ну... тогда добавлена 17 глава. Приятного прочтения.


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 15.06.2013, 14:00 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, огромное спасибо за новую главу!
Мне хочется верить, что отец Эммет поможет разобраться в этой непростой ситуации... Ни Эммет, ни Эдвард не должны были поступать так, все-таки Белла уже действительно взрослый человек и может сама принимать решения! Никому от того, что Эдвард уедет, не станет лучше! Я уверенна, что Эммет понимает это где-то в глубине души, и как же хочется, чтоб он перестал быть таким придурком!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MiMaДата: Суббота, 15.06.2013, 15:16 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белле - Браво и Бис! А эти двое - Два долбанных придурка! Но надеюсь сейчас Джек вправит мозги этим двум олухам. Только не думаю что Белла так просто теперь простит их обоих. Спасибо за продолжение. Жду следующую главу.


 
nefelimДата: Суббота, 15.06.2013, 15:21 | Сообщение # 257
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за главу!!!
они действительно два идиота!!! все решили без беллы!!!
ладно хоть эдвард понял что был не прав и я надеюсь они разрешат эту проблему с переводом!!!
все таки джей классный мужик!!!
он сможет эммету с эдвардом мозги вправить!!!
думаю это ему будет не трудно!!!
разговор беллы с эмметом немного шокировал.
ее можно понять. столько всего накопилось и вырвалось!!!
думаю кого угодно модет достать такой контроль!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
вильветтаДата: Суббота, 15.06.2013, 18:06 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Для Беллы стало неожиданно что за нее все решили даже не дали самой решить.
Обидно Белле что Эдвард не стал бороться за свое счастья.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MissElenДата: Суббота, 15.06.2013, 18:36 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Что мне больше всего нравится в этой, казалось бы, патовой ситуации, так это то, что Белла высказала все, что думала этим двум чудакам на букву ... "Э". Хорошо бы им как следует врезать, но и словами ударить можно гораздо сильнее. Чтобы они не считали, что поступают правильно, упиваясь своей жертвенностью ради блага Беллы, а сразу поняли, как налажали. То, что Эдвард, привык считать себя неисправимым чудовищем, не удивляет, к этому образу мы как бы привыкли, но вот то, как поступил Эммет, совсем новый поворот, непривычный для сложившегося стереотипа этого сильного и добродушного героя. Можно прямо сказать: Эммет поступил подло и все выглядит еще хуже, потому что он считался Эдварду другом. С такими друзьями и врагов не надо. Типа, я тебе сочувствую, но держись подальше от моей семьи, ты уже испорченный товар и нам такого не надо. Конечно, мы с тобою вымазались в одной яме с дерьмом, но я все равно чище и как бы ты не мылся, для меня всегда будешь вонять. Что сможет исправить в этой ситуации Джек, отец Эммета, не известно, но какая-то надежда на "амортизацию" появилась.

Спасибо за перевод.


 
natik359Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:56 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! У меня одна фраза, мужики идиоты! Совершают столько ошибок, столько причиняют боли своим девушками, и только в конце осознают, что натворили! dry Вот только теперь как все исправить, да и что-то не вижу я что до Эммета дошло! Жду продолжения!

 
Helen77Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:09 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




В очередной раз убедилась в правильности пословицы - благими намерениями вымощена дорога в ад. Остается надеяться, что обида уляжется и любовь выдержит испытание расстоянием. Спасибо большое.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:35 | Сообщение # 262
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Желая её уберечь от всего плохого они сами облажались.она взрослая женщина которая может самостоятельно решить свои проблемы и лишь по необходимости обратиться к кому-нибудь за помощью.я понимаю что они хотели как лучше,но как говорится получилось как всегда.
Надеюсь они смогут прийти к правильному решению.
Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
LaunischДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:23 | Сообщение # 263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Все-таки обсуждать свои проблемы иногда полезно. Конечно, в запале можно наговорить много резких слов, но лучше уж потом извиняться за резкость, чем корить себя за то, что бездействовал. Белла в этот раз оказалась смелее и сильнее двух мужчин, "серая мышка" ушла в глубокую тень, уступив место воинственной Амазонке. Если честно, то Эдвард в этой главе тоже был довольно примерным, потому что, несмотря на то, что он принял решение сбежать от проблем, он нашел в себе силы сообщить лично об этом Белле, а не отделаться письмом или звонком.
Надеюсь, что Джеку и Джону удастся максимально сгладить все острые углы последствий от не совсем обдуманных действий Эммета и Эдварда, и последнему из них не будет грозить ссылка на другой конец страны.




Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 16.06.2013, 21:20
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:28 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что отец Эммета Джек все уладит с работой Эдварда и вправит мозги этим двум придурком Эммету и Эдварду жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
psih1Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:19 | Сообщение # 265
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Браво, Белла. Иногда надо всё взятя в свои руки. Иногда надо просто устроить грандиозный скандал)
Во мне сейчас нет ни капли мужской солидарности...
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:42 | Сообщение # 266
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Никому от того, что Эдвард уедет, не станет лучше! Я уверенна, что Эммет понимает это где-то в глубине души, и как же хочется, чтоб он перестал быть таким придурком!

Может, и понимает, но не желает признавать, что он не прав dry

Цитата (MiMa)
Белле - Браво и Бис! А эти двое - Два долбанных придурка! Но надеюсь сейчас Джек вправит мозги этим двум олухам. Т

Ну посмотрим...

Цитата (nefelim)
думаю кого угодно модет достать такой контроль!!!

Это точно! Когда тебе все нельзя, хотя ты уже взрослая... wacko

Цитата (вильветта)
Обидно Белле что Эдвард не стал бороться за свое счастья.

Хотел, да поздно. Но лучше поздно, чем никогда.

Цитата (MissElen)
Что мне больше всего нравится в этой, казалось бы, патовой ситуации, так это то, что Белла высказала все, что думала этим двум чудакам на букву ... "Э".

Молодец, девочка biggrin Позврослела сразу!

Цитата (MissElen)
То, что Эдвард, привык считать себя неисправимым чудовищем, не удивляет, к этому образу мы как бы привыкли, но вот то, как поступил Эммет, совсем новый поворот, непривычный для сложившегося стереотипа этого сильного и добродушного героя.

Ну нельзя же ему везде быть добродушным мишкой... happy

Цитата (natik359)
Вот только теперь как все исправить, да и что-то не вижу я что до Эммета дошло!

Дойдет... придется смириться! wink

Цитата (Helen77)
В очередной раз убедилась в правильности пословицы - благими намерениями вымощена дорога в ад. Остается надеяться, что обида уляжется и любовь выдержит испытание расстоянием.

Куда уж они денутся?

Цитата (missevolution)
Надеюсь они смогут прийти к правильному решению.

Поживем-увидим)

Цитата (Launisch)
Белла в этот раз оказалась смелее и сильнее двух мужчин, "серая мышка" ушла в глубокую тень, уступив место воинственной Амазонке.

cool Наконец-то) Давно пора)

Цитата (Белренесми)
надеюсь что отец Эммета Джек все уладит с работой Эдварда и вправит мозги этим двум придурком Эммету и Эдварду

smile Узнаешь в продолжении.

Цитата (psih1)
Иногда надо просто устроить грандиозный скандал) Во мне сейчас нет ни капли мужской солидарности...

wink Молодец) Спасибо.

Добавлена новая глава.


 
MiMaДата: Вторник, 18.06.2013, 00:44 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Молодец Белла пускай съездит проветрится, познакомится с новыми людьми. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:56 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо за новую главу!
Я рада, что Эдвард и Белла все-таки поговорил перед его отъездом. Теперь есть шанс того, что, когда они оба вернутся, то смогут начать все сначала, и никто больше не испортит их отношения!
Я в шоке от поведения Эсми. Неужели она до сих пор не смирилась с тем, что ее сын встречается с Беллой?
С нетерпением жду продолжения!


 
natik359Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:04 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Ну хоть какое-то решение, маленький но выход, сначала натворят ошибок, а потом пытаются исправить. а это не так легко! Единственное, что беспокоит, это то что Эдвард уезжает, а Чарли где-то бродит рядом, будем надеяться, что поездка Беллы спасет ее от встречи с Чарли! Жду с нетерпением продолжения!

 
psih1Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:13 | Сообщение # 270
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну короткая разлука им сейчас на пользу...Слишком много недомолвок. Да и Белле надо развеяться...
 
Helen77Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:06 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Несмотря на горечь предстоящей разлуки, есть твердое ощущение, что не все потеряно. Спасибо большое.
 
вильветтаДата: Вторник, 18.06.2013, 16:49 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо Эдвард пришел и поговорил с Беллой и признал что был не прав но Белле не стало легче.
Если бы Эдвард боролся она бы бала стала стеной и боролась и обидно что не позвал.
Эсми не может принять выбор Эдварда.Надеюсь Чарли не найдет Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:38 | Сообщение # 273
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MiMa)
Молодец Белла пускай съездит проветрится, познакомится с новыми людьми.

Да, не за чем ей сидеть на одном месте и в одиночестве. smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Я в шоке от поведения Эсми. Неужели она до сих пор не смирилась с тем, что ее сын встречается с Беллой?

Нисколечка angry И она свое получит от Эдварда.

Цитата (natik359)
Единственное, что беспокоит, это то что Эдвард уезжает, а Чарли где-то бродит рядом, будем надеяться, что поездка Беллы спасет ее от встречи с Чарли!

Да как бы не так wacko


Цитата (psih1)
Ну короткая разлука им сейчас на пользу...Слишком много недомолвок. Да и Белле надо развеяться..

Надо, и немного можно им побыть на расстоянии друг от друга после такой ссоры!

Цитата (Helen77)
Несмотря на горечь предстоящей разлуки, есть твердое ощущение, что не все потеряно.

Далеко не все cool

Цитата (вильветта)
Надеюсь Чарли не найдет Беллу.

sad Увы, найдет.


 
MissElenДата: Вторник, 18.06.2013, 21:21 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Сделанного не воротишь и даже Джеку не удалось отменить скоропостижное и необдуманное решение Эдварда, только скостить "срок" на месяц, но что-то мне подсказывает, что месяцем тут не обойдется и какие-то события помешают этому. Почувствовав свою вину и всей душой желая хотя бы частично исправить свою ошибку, Эдвард рьяно кинулся вымаливать прощение у Беллы и это. конечно. правильно. Но она не из тех которые так просто могут забыть свою обиду, тем более он все равно уезжает и не известно - вернется ли назад. От этого его поступка у Беллы как-будто что-то перегорело и она совершенно права, когда сказала Эдварду, что им обоим нужно время врозь, чтобы разобраться в себе и наладить свою жизнь. И поездка с Анджелой - это настоящее спасение в этой ужасной ситуации.

Спасибо за перевод.


 
БелренесмиДата: Среда, 19.06.2013, 22:09 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная надеюсь что Эдвард с Беллой скоро снова будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ночи на Серебряном берегу (Всегда слушай только свое сердце...)
Поиск:


I follow you