Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Солнце полуночи: сказка или явь?
SunOfMidnightДата: Пятница, 15.01.2010, 21:49 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я думаю, что книга всё же выйдет в свет! По крайней мере я на это очень и очень надеюсб. Кстати, мне она тоже понравилась больше. От лица Эдварда было очень интересно читать. Хотя может быть это потому, что Сумерки и остальные книги я прочла уже много много много раз, а эту только один biggrin
 
СatRinaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:03 | Сообщение # 102
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Я тоже надеюсь,что выйдет, прада вопросом остаеться "Когда?"

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:12 | Сообщение # 103
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




мне подруга рассказала, а у нее тетя живет за границей, так вот, она сказала что Стефани Майер на английском уже дописала книгу, её уже должны переводить на русский. Вроде-бы где-то в марте она уже должна появится и у нас!!!!!! smile smile smile
 
sverchok1Дата: Вторник, 19.01.2010, 02:47 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные






Я тоже живу за границей и ничего такого не слышала biggrin .
 
Avrora_MonroДата: Среда, 20.01.2010, 14:17 | Сообщение # 105
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




а мне кажется это всё пиар акция!
хотя кто знает...


 
moscowДата: Среда, 20.01.2010, 19:43 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




А мне кажется книга не выйдет, или выйдет в совершенно другом варианте, а не то что в инете выложили.

==============
Сообщение содержало повтор.
Я его отредактировала.
С уважением, модератор Скорпионка.


Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
★Caramelle★Дата: Среда, 27.01.2010, 16:28 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Думаю что не выйдет вовсе,ка ни прискорбно это осознавать.Стеф просто подогрела интерес к СС и все... spiteful

 
libertyДата: Среда, 03.02.2010, 12:58 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Стефани не допишет,это сделают фанаты.Может еще и лучше получится!

 
katedenaliДата: Среда, 03.02.2010, 16:56 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




я прочитала те украденные 12 глав))) мне оч понравилось))) жду ))) говорят( но это только говорят!!) что типа книга выйдет в мае 2010....было бы прикольно прочитать новолуние от лица Эда))) а то он полгода где то шлялся... biggrin
 
YOжикДата: Четверг, 04.02.2010, 02:54 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Quote (para215)
Стефани не допишет, это сделают фанаты.

Кстати говоря, да! Я так понимаю, что фанаты уже занялись этим вопросом. Ибо лично я нашла на просторах интернета версию "Солнца Полуночи" в 16-ти главах. Но С.Майер вроде только 12 написала, не? о.О
 
СкорпионкаДата: Четверг, 04.02.2010, 15:56 | Сообщение # 111
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Да, Стефани написала 12 глав. Но сомневаюсь, что написанное фанатами будет лучше. Так как Стефани не напишет никто smile

 
sverchok1Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:46 | Сообщение # 112

Группа: Удаленные






Quote (Скорпионка)
сомневаюсь, что написанное фанатами будет лучше

Если даже лучше, всё равно это не то smile . Хочется знать, как именно она это задумала, а не какие-то посторонние люди smile .
 
СкорпионкаДата: Пятница, 05.02.2010, 18:13 | Сообщение # 113
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


sverchok, вот-вот-вот happy Полностью поддерживаю!

 
АлиФФкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:30 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вообще, было бы здорово, если бы книгу все-таки завершили, потому что, скажу честно, она понравилась мне больше, чем "Сумерки", хотя в целом повествование идет об одном и том же, от лица Эдварда как-то было интереснее читать. Ну вот лично мне так кажется. Я была бы рада, если бы Стефани все книги написала бы еще и от лица Эдварда. Но к сожалению, она конечно же этого делать не будет)))))

 
libertyДата: Вторник, 09.02.2010, 13:21 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Недавно на этом сайте наткнулась на один перевод -DarkMoon Edward's NewMoon
Тёмная луна, Новолуние Эдварда.Очень талантливо на мой взгляд написано.В ожидании "солнца полуночи" от Майер,можно себя побаловать.


 
veraangelДата: Четверг, 11.02.2010, 22:52 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень хочется чтобы Стефани дописала Солнце Полуночи...мне понравились эти 12 глав, взгляд Эдварда на происходящее - это интересно...

 
sverchok1Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:52 | Сообщение # 117

Группа: Удаленные






Quote (АлиФФка)
скажу честно, она понравилась мне больше, чем "Сумерки", хотя в целом повествование идет об одном и том же, от лица Эдварда как-то было интереснее читать

Мне очень нравятся главы "СП", но мне кажется, что они нам так интересны именно потому, что мы уже читали "Сумерки". Я сомневаюсь, что "СП" могло бы существовать как отдельная книга, без "Сумерек". "СП" проясняет многие моменты из "Сумерек", показывает события с другой точки зрения, и это очень интересно, но мне кажется, если бы кто-то прочитал его, не читая "Сумерки", то впечатление было бы не такое замечательное. "СП" - просто книга-компаньон для "Сумерек", без "Сумерек" она была бы непонятна smile .
 
АлиФФкаДата: Пятница, 12.02.2010, 11:37 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sverchok)
Мне очень нравятся главы "СП", но мне кажется, что они нам так интересны именно потому, что мы уже читали "Сумерки". Я сомневаюсь, что "СП" могло бы существовать как отдельная книга, без "Сумерек". "СП" проясняет многие моменты из "Сумерек", показывает события с другой точки зрения, и это очень интересно, но мне кажется, если бы кто-то прочитал его, не читая "Сумерки", то впечатление было бы не такое замечательное. "СП" - просто книга-компаньон для "Сумерек", без "Сумерек" она была бы непонятна smile .

Да, ты, наверное, права))))


 
Татачка_31Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:22 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Да это конечно будет дикая смесь. но зато какая приятная.. скорее только скорее.
 
Miss)Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:45 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень жду выхода пятой книги..
Обожаю эту сагу...[color=red]
 
Apple)))Дата: Вторник, 23.02.2010, 03:18 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




я очень надеюсь что увидим мы эту книгу!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
RonageДата: Пятница, 26.02.2010, 21:23 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Выйдет она, выйдет))
Но только, долго ждать придется... Давайте так: я скажу, что она летом 2012 выйдет, а потом посмотрим, права я окажусь или нет)))
Кто за какие даты?


 
[Rosalie]Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:52 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




От лица Эда реально веселее biggrin
Ждемс ))

Добавлено (01.03.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Ахахах, в 2012 апокалипсис х)


 
lovedafnaДата: Суббота, 06.03.2010, 17:26 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я жду с нетерпением окончание этой прекрасной книги! happy
 
NefilimДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:54 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




«Солнце полуночи» действительно, эмоционально и информационно более насыщенна чем «Сумерки». Меня просто убивает, что Стефани Майер не пишет продолжение! Но как говорится, надежда умирает последней! Поэтому я очень надеюсь и жду законченный вариант этой книги. cry

Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Поиск:


Дорогая редакция!