Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Солнце полуночи: сказка или явь?
EC_MazenДата: Суббота, 24.12.2011, 10:12 | Сообщение # 251
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (reshka)
остальные 3 книги хотя бы моментами

я читала "Не вошедшие главы Новолуния" Там есть немного от лица Розали. То как она сообщила Эдварду о "смерти" Беллы. И ещё там от лица Эдварда то, как он узнал "смерти" любимой.
 
NatalyushkaДата: Среда, 18.01.2012, 11:46 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




я бы с удовольствием всю сагу перечитала от лица Эдварда)))
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 14.02.2012, 21:25 | Сообщение # 253
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Очень хочется увидеть продолжение недописанной книги! Надеюсь, Стефани передумает и напишет ее!


 
in80Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:52 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Очень много в саге полувзглядов и полунамеков и за всем этим что-то стоит, то, о чем читатель может только догадываться. Просто необходимо три-Д. Например, о чем думал Эдвард в Новолунии, что все-таки её оставил. Как он себя оправдал? И что там происходило, пока Карлайл вытаскивал Бэлле стекло из руки.
 
irssanДата: Четверг, 26.04.2012, 00:50 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




прочла недописанную книгу "Солнце полуночи" с удовольствием..всё что чувствовал Эд и как приучал себя к Белле -здорово! много таких моментов,о которых ,читая первую книгу от лица Беллы и не догадываешься.. но разочаровало потом отношение г-жи Майер, типа украли (интересно каким образом украли-то? в дом вломились и комп унесли? ) , дописывать теперь она не будет и вообще ,если бы знала,что так произойдёт , то дала бы прикончить Беллу Джеймсу и никаких дальнейших книг и не было бы вообще ... я понимаю, что труд требует вознаграждения,но вот так открыто заявлять фанатам всего мира ,что типа сами во всём виноваты.. ну,как-то не приятно...и это мягко сказано..

 
in80Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:58 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
я читала "Не вошедшие главы Новолуния" Там есть немного от лица Розали. То как она сообщила Эдварду о "смерти" Беллы. И ещё там от лица Эдварда то, как он узнал "смерти" любимой.


Спасибо за информацию! Я тоже нашла и прочитала.... Жестко захотелось прочитать Новолуние от Эдварда!!! Ох уж эта Стефани Майер! Ну какая же волшебница! Как умеет душу-то растеребить чужой историей.....Как за себя переживаю!
 
KlementinkaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:17 | Сообщение # 257
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Жаль, что не будет продолжения...
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 06:40 | Сообщение # 258
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень хочется продолжения книги happy

 
in80Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:14 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




А я чувствую, начинаю перегорать. Уже ничего не хочется. А если еще год пройдет, то и совсем перегорю. Через год посмотрим..... cool
 
o3eruli4ka1Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:13 | Сообщение # 260

Группа: Удаленные






Да и фиг с ней, со Стефани - у нее, небось, с мужем и детьми терки - не до книг. Лучше уж прочитать Все о чем мечтал от Валлери - думаю, получше будет, чем намеки. и вообще - этот автор, кажется, пишет лучше Майер! wink
 
LenerusДата: Четверг, 15.11.2012, 13:41 | Сообщение # 261
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Хотелось бы увидеть наконец увидеть на полках магазинов изданную книгу "Солнце полуночи". Но че-т мне уже в это не верится. С выходом последнего фильма саги эпоха "Сумерек" закончится и вряд ли Стефани захочет вернуться к ней. Ведь это надо сесть, согласовать действие с первой книгой, это надо поднять такой пласт информации. А она так и не может найти в себе силы сейчас вернуться. sad sad Остается надеяться только на наших умничек-авторов. (сказать по правде, они порой пишут интереснее, чем Стеф).

 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 23:06 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая книга. Но думаю до неё у Стефани руки не дойдут.

 
Alice)))CullenДата: Пятница, 07.06.2013, 23:38 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




мне тоже нравиться читать от лица Эдварда tongue .Кстати ее редактор дописала до конца,кому интересно могу скинуть ссылочку wink пишите в личку smile

 
Tatiana4143Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:36 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Уважаемые форумчане вы говорите, что Солнце Полуночи (Полуночное солнце) наверное не будет, а я ее прочитала в ней 27 глав и это полная книга от начала и до эпилога
 
MaryKentДата: Четверг, 12.09.2013, 17:46 | Сообщение # 265
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Tatiana4143, это фанфик. Майер написала и выложила только 12 глав. Остальное - творчество почитателей.

 
Tatiana4143Дата: Пятница, 13.09.2013, 04:33 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Если это фанфик,то обычно это отражено в названии текста, но там ничего не написано кроме Стефани Майер и еще меня насторожило то,что она полная и заканчивается выпускным танцем...я в шоке,могу дать почитать!
 
ВаллериДата: Пятница, 13.09.2013, 08:08 | Сообщение # 267
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Tatiana4143)
Если это фанфик,то обычно это отражено в названии текста

Ну значит кто-то не постеснялся вас обмануть biggrin
Я даже могу предположить, что читала эту версию (как и несколько других), и это не Майер никак, так как ляпов в тексте пруд пруди.
Пришлите в ЛС wink


 
ЛокаДата: Четверг, 17.10.2013, 19:36 | Сообщение # 268
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата o3eruli4ka ()
Лучше уж прочитать Все о чем мечтал от Валлери - думаю, получше будет, чем намеки.

Да, я тоже люблю этого автора, только Валлери никак не допишет до конца этот фанф.

Добавлено (17.10.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Извините, я имела ввиду Безлунную ночь Валлери. Очень люблю Новолуние и считаю, что именно эту книгу надо писать от лица Эдварда.

 
ВаллериДата: Четверг, 17.10.2013, 19:56 | Сообщение # 269
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Думаю, тут совсем не в тему говорить о чем-то, кроме СП happy




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 17.10.2013, 19:58
 
LenerusДата: Четверг, 17.10.2013, 21:49 | Сообщение # 270
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Валлери ()
Думаю, тут совсем не в тему говорить о чем-то, кроме СП happy

Валлери, но ведь это правда!

Майер взялась за более выгодный бизнес - продюсирование. Все таки написание книг - тема достаточно рискованная. Сегодня хорошо, завтра нет. А на пятки ей уже давно наступают авторы "ГИ", "АВ" и т.д. и т.п. Поэтому лично я в СП уже не верю.


 
shevchuk925Дата: Понедельник, 25.11.2013, 09:44 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Надеюсь Стефани закончит эту прекрасную книгу))
 
Evgeniya82Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:17 | Сообщение # 272
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень бы хотелось, чтобы Майер ее дописала. Но если и допишет, то не в ближайшем будущем, как мне кажется.


АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
ИссаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:38 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Что теперь поделаешь... Будем надеяться и ждать, но не забывать о наших авторах , которые(я уверена) еще порадуют нас новинками и предположениями)
 
IdunДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:12 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Не думаю что мы уже когда-то увидим полный вариант книги( Ведь уже слишком много времени прошло. sad Скорее всего нам придется довольствоваться 12-тью главами оригинала и фантазией авторов фанфиков, которые взялись дописать недостающие главы.
 
marinafilonenko2015Дата: Вторник, 14.07.2015, 13:11 | Сообщение # 275

Группа: Удаленные






я очень хочу что би Маер дописала книгу!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Романтика, фэнтези