Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Солнце полуночи: сказка или явь?
sverchok1Дата: Пятница, 07.01.2011, 04:27 | Сообщение # 201

Группа: Удаленные






Quote (Наташуля)
первое, что было в интернете, это 16 глав

Наташуля, существует только 12 глав (и то 12-я не до конца), написанных Майер, а не 16.
 
RufДата: Вторник, 11.01.2011, 20:19 | Сообщение # 202
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Моя смая любимая книга..Всего 16 глав,,но какие!!!! Мне так не хватило чувств и мыслей Эдварда во всех 4 книгах.Считаю преступлением написать Сумерки только от лица Беллы.Солнце полуночи мощная,.чувственная,,прекрасная во всех отношениях книга..Я бы очень хотела,что бы Майер дописала ее.

 
sverchok1Дата: Среда, 12.01.2011, 08:23 | Сообщение # 203

Группа: Удаленные






Я уж даже и не знаю, сколько раз нужно повторять. что глав 12, а не 16 wacko . Читаете 4 главы фанфика, и верить не хотите, что это фанфик...
 
SvetkA-KonfetkAДата: Среда, 12.01.2011, 09:02 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Мне очень нравится Солнце полуночи,,на протяжении всех книг хотелось узнать,,что же чувствует сам Эдвард,,его отношение к событиям из первой книги Сумерки наиболее важны,как я думаю,,хочется узнать как он полюбил Беллу,что он чувствовал к ней с самого начала...
Жаль,,что всего 12 глав,но я надеюсь,что все-таки Стефани Майер допишет эту книгу...)


 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 00:37 | Сообщение # 205
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, надеюсь автор допишет СП, мне оч понравилась такая идея, все с другой стороны)))

 
svetaychikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:50 | Сообщение # 206
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Думаю,что Майер обязательно допишет "Солнце полуночи",просто уверенна в этом.)))


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
LoveTanzДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:10 | Сообщение # 207
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конечно же она её допишет, я считаю это очередной пиар ход, как только шумиха будет успокаиваться вокруг сумерек она возьмётся дописывать чтоб известность книги продержалась по дольше, к стати пустили слух что она хочет написать новолуние от Джейкоба. Ну что ж я знаю одно я точно буду ждать продолжения "солнце полуночи" столько сколько этого требуется smile

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
FarfalinaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:23 | Сообщение # 208
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Солнце Полуночи я не читала, не хочу дразнить себя, обрывать на самом интересном, а потом всюду жадно искать жалкие пародии на это произведение. Но я искренне надеюсь и верю в то, что когда шумиха вокруг Сумерек уляжется, и дети Стефани Майер захотят по шикарной новенькой машине и огромному особняку в Майями, у неё появиться желание дописать не только Солнце Полуночи, но и все книги этой серии от лица Эдварда))))
Quote (LoveTanz)
к стати пустили слух что она хочет написать новолуние от Джейкоба.

Вот я считаю, что разумнее было бы писать от лица Эдварда эту книгу, так как именно он отсутствовал на протяжении почти всей этой части!


 
ШатенкаДата: Вторник, 01.02.2011, 12:59 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Читала Солнце Полуночи и закончилось оно на самом интересном sad Конечно хотелось бы увидеть книгу...Как никак совсем другие эмоции...Остается только мечтать о том, что Стефани Майер сжалится над фанами и выпустит книгу в свет)))

Пишу: Северный ветер
 
ВаллериДата: Вторник, 01.02.2011, 13:23 | Сообщение # 210
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Farfalina)
Солнце Полуночи я не читала, не хочу дразнить себя,

Вот это зря. Даже не дописанная, она стоит того, чтобы ее прочесть! Без нее представление о саге вообще неполное, она меняет все кардинально, буквально переворачивает с ног на голову.

А насчет жалких пародий, так 13-14 главы, дописанные каким-то фанатом, настолько неотличимы от Стефани, что даже не догадаетесь что это не она! даже стыка не видно, где закончилась ЕЕ глава, а началась фанатская! smile

Я после Солнца Полуночи остальную сагу вообще нормально читать не могу. СП - лучшая книга Майер, даже недописанная biggrin



 
sauhkinaДата: Среда, 02.02.2011, 23:14 | Сообщение # 211
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Допишет она ее, конечно же! Все дело во времени, издательства и рекламщики поднажмут и куда она денется - денег то всем хочется!

 
angelchДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:48 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Я прочитала предположение что это пиар ход и не от автора. Кстати по ощущениям я бы в это поверила, потому как стиль совсем другой, то есть действительно как со стороны Эдварда рассказ. Если честно, то я с удовольствием прочитала бы все книги написанные так же и будте уверены мы открыли бы много нового для себя.

Подпись пользователя
Жизнь чаще похожа на роман, чем наши романы - на жизнь. Жорж Санд
 
ChudachkaДата: Пятница, 25.02.2011, 11:42 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хочется, чтоб Стефани дописала эту книгу. 12 глав, которые уже опубликованы просто невероятно увлекательны. Книги саги, мне всегда казалось, идут на убывание по интересности согласно своей очередности. smile А "Солнце полуночи" исключение. Мне она показалась чуть ли не интереснее "Сумерек".

 
ДжиннаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:37 | Сообщение # 214
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




классная книга, но маленькая
 
НеллиДата: Вторник, 01.03.2011, 06:55 | Сообщение # 215
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Очень было бы здорово, если бы книгу дописали и выпустили) Но мне кажется этого не произойдет.
 
in80Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:30 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Меня в книге очень обрадовал тот факт, что Эдварда физически тянет к Бэлле не только как к еде.
И что, не смотря на своё превосходство во многих моментах перед другими молодыми людьми - он её ревнует.

С нетерпением жду продолжения от Майер, как и все. Интересно, где грань целомудрия изложения мужской точки зрения взрослого человека?
А книга от лица Джейкоба - бред. Похоже на набросок. Хотелось бы нормальное Новолуние от лица Джейкоба.

 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:27 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Самая любимая книга из этой серии.Надеюсь автор все же решится дописать до конца.

 
Mary_GreyДата: Четверг, 24.03.2011, 18:37 | Сообщение # 218
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




мне понравилось как Майер описала Эдварда,его мысли,мотивацию его поступкам. Жаль что не дописанный...жду,может когда-то прочту все.

 
•Тортик•Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:39 | Сообщение # 219
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Смутно верится, что книгу она допишет. По крайней мере, не в ближайшие пару лет... Потом, может, нам и предоставится возможность вновь окунуться в сумеречный мир, вновь прочувствовать все напряжение.. Эх...

*пыщь-пыщь*
 
IrenekittyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:37 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




я тоже не думаю, что допишет. больно много у нее других дел и проектов. а учитывая неприятную историю с солнцем полуночи, вероятность еще меньше. я бы на ее месте после такого даже если бы и дописала, то очень долго отказывалась бы от публикации. и еще фанфикшн. вокруг сумерек он просто процветает! я слышала, СМ не очень позитивно о нем отзывается. сегодня фик-райтеры много чего могут нам предложить, включая всю сагу, переписанную от разных лиц. впрочем, я все равно надеюсь. и если когда-нибудь.... то непременно прочитаю и приобрету для коллекции.

 
MissஐForgottenDollДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:06 | Сообщение # 221
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Никогда не считала Солнце полуночи книгой из Саги. Я бы сказала, что это незаконченный бонус к Саге. В общем-то мне после Рассвета уже не была интересна сама Сага.

Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
FvbhfДата: Пятница, 15.04.2011, 18:22 | Сообщение # 222
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Это первая книга каторуюя прочитала из сумеречной саги .Поэтому я очень хочу что бы её дописали cry

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 13:59 | Сообщение # 223
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я когда скачала эту книгу, я даже не знала, что это Сумерки от Эдварда! Я вообще тогда не знала, что такая есть! А ПОТОМ! Мне так понравилось! Я мечтала почитать от Эдварда! И я очень хочу продолжение! Это будет безумно интересно! Стеф обещала когда-нибудь дописать, я ей верю. Как говорится: верю, надеюсь, люблю и ЖДУУУУУ)))))) biggrin

 
in80Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:37 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Надеюсь, что продолжение книги выйдет после того, как схлынет шумиха вокруг экранизации Рассвета. Пиар ход, чтобы интерес не прерывался.
Но, честно говоря, я уже не представляю, насколько эмоционально вымотанная я доживу до выхода в свет этого произведения. Это как затянувшаяся прелюдия без оргазма.
Я прочитала каждую книгу по 3 раза. Последней читала Солнце полуночи. И сага заиграла новыми красками.
И еще меня мучают два вопроса не совсем по теме. Но думаю, если бы вышли книги саги от лица Эдварда, было бы яснее:
1. Что подарила Элис на день рождения 18 лет Белле?
2. Что же это за фигня была с голосами в Бэллиной голове. И что за голоса слышал Эдвард, пока они были в разлуке?
 
AnasyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:50 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Привет всем!!!! Я пересмотрела раз 50 (если не больше) все 3 части сумеречной саги и случайно наткнулась в поиске на книгу сумерки. сага. рассвет. скачала и прочитала. мне понравилось! потом нашла солнце полуночи и тоже проитала. если кому то надо то у меня есть с 13 по 16 главу этой книги. Нашла советшенно случайно. Коме надо, то пишите. скину!!!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Поиск:


Его Инфернальное Величество