Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Солнце полуночи: сказка или явь?
RENESMEEДата: Среда, 26.08.2009, 18:47 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lilium)
И ты вот так сидишь весь день напролет и читаешь, читаешь, читаешь.. А потом к тебе в мысли закрадывается волнение и переживания: "скоро закончится первая книга...останется всего 4!" И когда ты понимаешь это, хочется растянуть момент расставания со сказочным миром и ты пытаешься читать медленнее..но все время подлавливаешь себя на том, что с каждой страничкой читаешь все быстрее и быстрее!

АНАЛОГИЧНО.

 
EgevikaДата: Среда, 26.08.2009, 22:42 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (FireSt@r)
16,глав это что-то!

Не дошло, а где ты 16 глав нашла, если она всего 12 написала surprised


 
Jina_KleliaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:22 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Очень надеюсь на продолжение... безумно... в сумеречный мир, как и многие, я полагаю, попала после того, как увидела фильм. Все книги проглотила буквально за неделю... И, несомненно, лучшая - это "Солнце полуночи"... она более противоречива, эмоциональна и главное - ощущение оголенности каждого нерва передается и мне как читателю. Словом, я в восторге!

 
LocaДата: Четверг, 27.08.2009, 17:54 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Я перевела солнце полуночи ещё в том году и напечатала себе в архив. и каждый раз читая, когда она кончается беру сумерки и продолжаю с того момента. очень хочется дождать продолжения.
 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 27.08.2009, 19:41 | Сообщение # 30
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как бы я хотела дочитать эту книгу до конца.
Это было бы прикольно.
 
Nato4kaДата: Четверг, 27.08.2009, 21:24 | Сообщение # 31
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Selena_, я тоже этого очень хочу.
Жду с нетерпением, когда Майер допишет.


Просто давай улетим.
 
tanushka0211Дата: Пятница, 28.08.2009, 17:04 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Будем надеяться на лучшее! smile Я очень хочу чтобы книга в итоге вышла!!! smile

 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 28.08.2009, 19:41 | Сообщение # 33
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nato4ka, tanushka0211, а я где-то в Интернете читала, что Стефани "Солнце полуночи" дописала и что оно появится в продаже уже этой осенью.

Добавлено (28.08.2009, 19:41)
---------------------------------------------
Наверно развод... dry

Сообщение отредактировал Selena_ - Пятница, 28.08.2009, 19:42
 
ZladeykaДата: Суббота, 29.08.2009, 00:44 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Selena_,
скорее всего развод...но так хочется, чтобы это было правдой cry cry cry
 
tanushka0211Дата: Суббота, 29.08.2009, 01:49 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Zladeyka, Selena_, Очень хочется чтобы это было правдой!!!

 
kate-klimovaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:41 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Quote (ActiviA)
Большинство склоняется, что это был пиар ход, причем написана она была не Майер, а издательством.

По мне так "Затмение" и "Рассвет" написаны левыми авторами, а не "Солнце полуночи".. Там хотя бы узнаваемый стиль чувствуется и герои прописаны куда чётче... Вообще, не уверена, что Майер станет что-то дописывать, но хотелось бы верить в лучшее..


Подпись пользователя
"Во-первых, ты меня не знаешь, во-вторых, тем более не знаешь.."
 
The_Dark_RoseДата: Вторник, 01.09.2009, 20:50 | Сообщение # 37
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (kate-klimova)
По мне так "Затмение" и "Рассвет" написаны левыми авторами

kate-klimova, а почему ты так считаешь?
 
BartelloДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:36 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень хочу почитать.. А ещё было бы неплохо узнать хоть что-то о "вечной совместной жизни" Беллы и Эдварда smile
 
DaNaДата: Среда, 09.09.2009, 21:55 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ОЧЕНЬ хочу чтобы вишла книга как буд-то совсем другую книгу читаеш ето просто супер
 
KamyДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:41 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Очень понравилось, хотя я только начала читать...) надеюсь, что скоро выйдет..
 
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 00:21 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Отличная книга,повествование от Эд мне кажется даже намного более интересным!!!!очень хочется прочитать книгу целиком поскорее!!! cry cry cry cry

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
SirenaДата: Среда, 23.09.2009, 00:38 | Сообщение # 42
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




С каждым днем я склоняюсь к теории, что "СП" - это была просто уловка, подогрев интереса читателей!!!
Искренне буду надеяться, что ошибаюсь!
 
MiryamДата: Среда, 23.09.2009, 21:26 | Сообщение # 43
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




на сколько я знаю СП изначально не планировалась как отдельная книга, а писалась в качестве вспомогательного материала для съемки Сумерек. Так что к сожалению эта книга скорее всего не будет дописана sad
 
PantaReiДата: Четверг, 24.09.2009, 09:47 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Мне кажется что Стефани допишет книгку но в секрете и выпустит тогда когда все уже не будут этого ожидать!! И еще мое мнение что скорее всего история повториться как с ГП у Роулинг (Сказки Барда Биля и др.)- появятся еще какие-нибудь сопутствующие повествованию книги - истории жизни Элис или Джаспера, например. Так что думаю возможно к премьере фильма по Рассвету нас и будет ждать какой-нибудь сюрприз от писательницы, мне кажется не раньше. cool

Подпись пользователя
Правда - это красота, а красота - правда
 
grigoriyДата: Четверг, 24.09.2009, 10:25 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Есть ли у кого информация по поводу продолжения СП? Когда Стефани допишет книгу? На мой взгляд, это саиая лучшая книга из всей саги. Очень хочется продолжения!!! Когда же ???
 
MiryamДата: Четверг, 24.09.2009, 10:43 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Quote (grigoriy)
Когда Стефани допишет книгу?

По словам Стефани, её очень обидело то что эти 12 глав были выложены кем то в интернет без её разрешения и по этому продолжение она писать не будет.
 
MalyutaДата: Пятница, 25.09.2009, 17:17 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет всем.Я тут типа новенькая.Вижу что не одна такая каторой хочется прочесть эту книгу до конца.Фильм вышел в свет если не ошибаюсь в 08 году,но посмотрела его только недавно так как не питала к нему особого интереса и мало что о нём слышала.Когда вечером посмотрела фильм от нечего делать была просто в восторге,меня очень сильно захлеснула волна всей этой романтики.Услышала от друзей из интернета что есть такой носитель как аудиокнига.Мне это показалось очень интересным.Перевернула весь инет в поисках "Сумерки" аудиокниги,скачала.Очень расстроилась что она на английском языке.Решила поискать ещё,нашла на русском но только обычную каторую нужно было читать самой.Очень конешно нехотелось так как не люблю особо читать.Скачала оказалось там вся сага из пяти книг.Начала читать,и так втянулась что больше ни чем не занималась только читала весь день и всё ночь на пролёт с перерывами на четырёх часовой сон.Сейчас начала читать СП и очень не рада что она не закончена до конца и как то расстраиваюсь что она последняя из колекции.Сейчас я в полном замешательстве продолжать читать это или ждать законченой книги.С нетерпением хочу увидеть все фильмы этой саги но кажется что это будет ещё не скоро.Хорошо хоть "Новолуние" не так долго ждать осталось.Сейчас как сумасшедшая мечусь по всем сайтам в поисках инфы о фильмах,актёрах,книгах,трейлерах посвящённой этой теме.Наверное я заболела как и многие здесь этой лав стори:).Хуже всего что я и друзей начала этим заражать.Хотела у вас узнать,я как поняла тут фаны уже сами продолжение начали писать?Если кто читал напишите как оно?Меня это заинтересовало,но боюсь начать читать и разочароваться.Просто оригеналы были всегда лучше не так ли?С нетерпением жду ответа.Если что вот ссылка на мой контакт http://vkontakte.ru/id30778973 ,если добавляетесь во френды сразу пишите сообщение что вы с этого сайта,а то могу не понять.Надеюсь мы подружемся с вами)))))))))))
 
AnimaMundiДата: Пятница, 25.09.2009, 22:42 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Когда только стало известно о решении Стеф, мне казалось, что я могу её понять как автора, но сейчас кажется все немного по-другому.
Я почти уверена, что Майер пришла к выводу, что эта книга ей не под силу, по крайней мере сейчас и воспользовалась утечкой глав (если это было не спровоцировано ей, что доказать невозможно) чтобы сообщить об этом. Возможно она не может написать эту книгу такой, какой ей бы хотелось или какой её ожидают увидеть фанаты. Быть может ей просто надоела история Эдварда\Беллы, может пришла к выводу, что данная книга в итоге окажется мало коммерчески успешной. Все таки подобные вариации - Сумерки с POV Эдварда больше относится к категории фанфиков, чем более-менее серьезной литературы. Зарабатывать деньги на переписывании уже замазолившего глаза сюжета - как-то не по статусу мега-популярной писательницы Стефани Майер. И вообще распространение тендеции написания таких книг только бы добавило ещё несколько мазков к общей удручающей картине современной популярной литературы.


Подпись пользователя

Big thanks to http://mysteryof.livejournal.com/
 
Ms_IndependenceДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:48 | Сообщение # 49
◊L'amore è la nostra vita◊

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу сказать, что я читала сумерки и Солнце полуночи одновременно....очень захватывающе....так история выглядит более полноценной. Правда когда главы из СП закончились читать просто Сумерки было не так интересно....очень жду продолжения!!

Добавлено (27.09.2009, 20:43)
---------------------------------------------
Также было б оччч интересно почитать не только Сумерки от лица Эдварда, но и Новолуние, Затмение и Рассвет от лица Эда

Добавлено (27.09.2009, 20:48)
---------------------------------------------
А также было бы круто почитать Сумерки, Новолуние, Затмение и Рассвет от лица Чарли, Майка, джессики, Анжелы, Рене, фила, карлайла, Элис, Эсми. роуз, Эммета, Джеймса, Виктории, Лорана, Джейкоба, Квиллетов, Вольтури и т.д и т.п .......Вообщем бедная стефани Майер

 
RENESMEEДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:17 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Я думаю, что она допишет книгу, но не раньше, чем будет выпущен фильм "Ломая Рассвет". Если она уже не дописала и ждет подходящего момента. Ведь сейчас ей какой смысл её выпускать, сейчас и так много шумихи на счет выхода "Новолуния", съемок "Затмения", подготовки к съемкам "Ломая Раасвет", съемки "Носителя". Вот все эти фильмы посмотрим, тогда может быть эту книгу и дочитаем.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Поиск:


Scintilla