Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Солнце полуночи: сказка или явь?
svetaychikДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:55 | Сообщение # 226
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Farfalina)
Вот я считаю, что разумнее было бы писать от лица Эдварда эту книгу, так как именно он отсутствовал на протяжении почти всей этой части!

Полностью согласна)) :)...лично мне не очень интересно было читать от лица Джейкоба))



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ДжакаттаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:06 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Мне хочется надеяться, что Стефани Майер все-таки допишет "Солнце полуночи" ДО того, как решит новолуние от лица Джейкоба написать... Мне кажется, это логично)))

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:51 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так мечтаю, что бы она сжалилась над всеми нами и дописала ее! Это не справедливо, что из-за каких-то там фанатов, которые украли не законченную рукопись, она так обиделась и вымещает теперь зло на нас. Мы то здесь не причем! sad sad sad sad cry cry cry cry

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:48 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




очнь надеюсь что выйдет)

 
tElepyzikProductionДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:21 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Є вже навіть шоста книга
Майер Стефани. Сумерки - 6. Закат вечности
 
корсоДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:47 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (tElepyzikProduction)
Є вже навіть шоста книга Майер Стефани. Сумерки - 6. Закат вечности


А по-моему, это фейк.


Подпись пользователя
Я обожаю сумерки
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:13 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Как же долго я жду ,когда Стефани Майер допишет это произведение.
Но у нее видимо совсем нет желания,но будем надеяться....


 
CandiseДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:14 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Это решит Маэр.
Мне онень понравилось.
Пусть она допишет "Сонце Полуночи"


 
NesabudkaДата: Вторник, 16.08.2011, 15:57 | Сообщение # 234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бла-бла-бла! Ну, как у неё могли спереть рукопись? Бред! Это только пиар-ход! Красивый и очень интересный! И продолжения явно не будет как бы нам всем этого не хотелось, у неё же уже совсем другие планы и другие книги. Расслабитесь, хорошего понемножку!!!
 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 01:07 | Сообщение # 235
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Хотелось бы почитать конечно.
Но я прочитала пару фф и успокоилась, проникшись переживаниями Эдварда.
Книга отличная.
Я очень люблю читать от лица Эдварда.
Это как-то зачаровывает.
Он такой трогательный и при том еще романтик.
А описание Беллы его глазами вообще прекрасно.
 
Эль5997Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:43 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (HoneyBi)
Это как-то зачаровывает. Он такой трогательный и при том еще романтик. А описание Беллы его глазами вообще прекрасно.


Соглашусь с Вами)))У повествования от лица Эдварда, свой неповторимый шарм)))Очень хочется увидеть эту книгу в печати)


 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 20:57 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




ничего она не выпустит...
 
Вафельк@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:50 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Осталось ужасное пустое чувство внутри из-за того, что книга не закончена sad
Я надеюсь, что Стефани допишет ее... или кто-то из авторов, кто пишет хорошо канон! Есть такие на сайте? Может есть достойное продолжение от фаната? Посоветуйте! cry


 
AlvisДата: Четверг, 08.09.2011, 23:08 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, посоветуйте, плиз, фф, которые продолжают "Солнце полуночи". Желательно с ссылкой. Спасибо))) Очень хочется окунуться в мысли Эдварда
 
reshkaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:51 | Сообщение # 240
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




оочень хочется продолжения, и именно от лица Эдварда) и чтобы туда вошли не только Сумерки от его лица, но и остальные 3 книги хотя бы моментами)

Подпись пользователя
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 г коньяка. коньяк притупляет чувство страха.
 
in80Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:56 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




angry Что-то я уже подустала ждать. Чую, что выйдет книга, но вот перегораю от ожидания.....
Если вдруг знакомые Стефани Майер или она сама просматривают тематические сайты, вам месседж:
" Пора бы уже !!! " Надо же обновить впечатления перед выходом 4 части на экраны! wink
 
arctic_springДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:06 | Сообщение # 242
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




У меня такое подозрение, что Стефани допишет книгу, но уже точно после Рассвета. Или вообще не допишет. А так хочется увидеть!
 
ЛокаДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:25 | Сообщение # 243
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[spoiler]А я прочитала всю книгу СП , только вот сомневаюсь в ее подленности. Наиболее интересны моменты, где главные герои не находятся вместе, потому что узнаешь много интересного, что делал Эдвард,когда не был с Беллой. В этом смысле очень интересно было бы прочитать вторую книгу от лица Эдварда, ведь ничего так и не известно что он делал полгода, пока Белла тусила с Джейкобом.
 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 17:22 | Сообщение # 244
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




СМ обязана ее дописать!

 
WinnerДата: Пятница, 21.10.2011, 09:40 | Сообщение # 245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Quote (Romy)
СМ обязана ее дописать!

Не допишет. Если б могла дописать, то мы б её давно уже нашли на полках в книжных магазинах. Мне кажется, что она просто остыла к этой затее. А оно когда не пишется, то не пишется. И ничего не поделать.
А жаль.


 
ФываДата: Пятница, 21.10.2011, 15:29 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Надеюсь что Стефани допишет... СП прочитала на одном дыхание. Идея отличная wink

 
LERTAДата: Пятница, 21.10.2011, 21:46 | Сообщение # 247
Меланхолик-оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Статус:




Честно говоря, после прочтения большого количества замечательных фанфиков ждать "Солнца полуночи" в авторском продолжении нет необходимости. По моему мнению. Есть столько талантливых авторов и созданных ими ярких реальностей, что оригинал иногда кажется несколько пресноватым. Хотя время от времени тянет перечитать и оригинал smile
 
volkova_alaДата: Среда, 16.11.2011, 20:50 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Вопрос, уже звучавший. Может кто-нибудь поделиться ссылками на приличное фанатское продолжение СП
 
ErmakovaДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:16 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




sad Почему Майер не дописала эту книгу, не пойму!! Народ, на каком-то сайте читала, что некий урод выкрал незаконченное "Солнце полуночи" и выкинул в инет! После чего Стефани отказалась дописывать, типа что смысла вообще теперь нет! Но как же она не понимает, что будь в инет выложена вся книга, но без последнего предложения- её все равно бы скупили, смели, оторвали бы с руками! Категорически требую дописать и ЕЩЁ (ну это конечно несбыточная мечта) снять фильм!!!

Подпись пользователя
It my personal grade of heroin


Сообщение отредактировал Ermakova - Понедельник, 21.11.2011, 13:27
 
in80Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:00 | Сообщение # 250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Привет всем не безразличным к этой проблеме.
Вы читали интервью Майер
http://twilightrussia.ru/news/intervju_s_mtv_news_stefani_majer_podumyvaet_o_zavershenii_solnca_polunochi/2011-11-27-8438
?????
Пишет уже что написала бы. Да вот негде ей писать. Сначала у неё обида, потом ей негде писать. И вообще, что значит НЕГДЕ!!!! Денег что ли давайте скинемся, чтобы снять ей квартирку тихую. И пусть ещё и Новолуние от Эдварда и Джейкоба напишет. И Затмение. Как-то известность плохо влияет на работоспособность талантливого творческого человека....
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки