Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Солнце полуночи: сказка или явь?
ВеликоеПеченькоДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:01 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




о4 надеюсь что книга выйдет..и Стефани Майер порадует снова=)

Подпись пользователя

Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить.

 
Четвёртый_всадникДата: Вторник, 09.03.2010, 03:44 | Сообщение # 127
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Может, как бонус к другой книге!?! 16 глав есть, чуть дописать, но купят только фаны! А вот продолжение Саги Стефани, к сожалению, наверное, писать не будет... Ясно, что она привязалась к героям, а впереди страшный бой (сами знаете с кем) и пленных брать не будут sad

Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
flameravenДата: Четверг, 11.03.2010, 13:20 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Книга просто супер! Да жаль что она не дописана. cry
 
Viktorblagoy9647Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:20 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ну, не знаю - вот все здесь пишут, что Стефани написала только 12 глав, а я на либрусеке прочел 16 глав - и разницы в изложении и стиле не обнаружил! Если кому-то интересно прочесть эти дополнительные главы - даю ссылочку на страничку книги: - http://lib.rus.ec/b/187439/read.... Прочтите и сравните - лично мне очень понравилось и получилось более цельно и завершено....

Сообщение отредактировал Viktorblagoy9647 - Понедельник, 15.03.2010, 19:21
 
flameravenДата: Среда, 17.03.2010, 19:32 | Сообщение # 130
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Очень надеюсь, что Стефани Майер допишет Солнце полуночи. Читать события, происшедшие в Сумерках, от лица любимого героя просто наслаждения! Становится понятно, что он думал в тот или иной момент. А его внутренние монологи! Надо же так себя изводить! Так что я просто ну очень надеюсь на продолжение и не только этой книги, а еще хочется почитать Новолуние, Затмение и Рассвет от его лица.
 
Netralka-LoveEdvardДата: Среда, 17.03.2010, 23:47 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




А я на каком-то сайте читала что вроде как Стефани дописала книгу, и что даж уже в мае она появится на полках книжных магазинов. Не могу говорить что это на 100% достоверная инфа, но хотелось бы верить что это и правда правда. Поживем-увидим wink

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
пипеткаДата: Суббота, 20.03.2010, 15:33 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




а где книгу в 16 главах можно почитать? у меня только 12.... так хочется ещё хоть чуток ...

Добавлено (20.03.2010, 15:33)
---------------------------------------------
ой, нашла уже ссылку. спасибо.

 
Jane_7Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:00 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 240


Статус:




Я так мечтаю прочитать продолжения этих 12 глав! "Солнце полуночи" была бы моей любимой книгой из Саги, если б была дописана. Очень люблю Эдварда, как персонажа, поэтому читать описание его эмоций, его переживаний для меня невероятно интересно и захватывающе! С его точки зрения все события воспринимаются более взросло, осознанней что ли)) Я бы не отказалась прочитать все четыре книги от его лица, но это только мечты... sad Особенно "Новолуние"! Так интересно, чем Эдвард занимался больше половины книги! Мне его так не хватало, когда я читала вторую часть.



Сообщение отредактировал Jane_7 - Суббота, 20.03.2010, 18:09
 
ObstinateДата: Четверг, 25.03.2010, 11:00 | Сообщение # 134
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




"Солннце полуночи", любимая, пусть и не дописанная, но! книга, из всей серии, где-то прошёлся слух, что Майер взяась за её дописание. Будет ждать.

"ТОт, момент, где Эдвард первый раз увидел Беллу в классе, когда он продумывал план "съедения"... Я чуть не умерла от смеха.. Книга, просто оболденная. Там есть всё и боль, и счастье.. И смех, и сарказм.. И много чего)



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
SelestinaДата: Четверг, 25.03.2010, 20:24 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В конце мая книга в росси выйдет ))

Подпись пользователя
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...©
 
Cherry_BombДата: Пятница, 26.03.2010, 14:16 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




не думаю,что она выйдет в россии в мае....
sad


 
zakiiДата: Четверг, 01.04.2010, 09:40 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Quote (чеLOVEчек)
В конце мая книга в росси выйдет ))

Блин если честно устал это слышать, вы можете сказать откуда вы это узнали?
А то на всех форумах пишут, а источник указать не могут wacko

 
sverchok1Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:30 | Сообщение # 138

Группа: Удаленные






Quote (zakii)
то на всех форумах пишут, а источник указать не могут

Я тоже никак не могу добиться, откуда это пошло wacko . Может, перепутали с книгой про Бри?
 
WunderДата: Вторник, 20.04.2010, 12:45 | Сообщение # 139
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Мне оч нарвится эта книга!
Жаль, что она недописана sad Я нашлатут фф,уже села за его перевод. там как рах оставшиеся главы СП. Могу сказать, что фф весьма неплох! кое-чего,конечно,не хватает,однако стиль описания похож на майеровский! smile


 
AggressiveДата: Четверг, 22.04.2010, 13:51 | Сообщение # 140
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




на самом деле очень жаль что Стефани не желает писать продолжения этой книги sad очень интересно посмотреть на все глазами Эдварда

Подпись пользователя
я девушка ранимая, но только если ронять меня головой об бетонный пол. Все остальное я как-нибудь переживу...
 
Sandie_JДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:30 | Сообщение # 141

Группа: Удаленные






Quote (Selestina)
В конце мая книга в росси выйдет ))

и мне интересно, откуда такая уверенность?

безумно жду солнца полуночи... очень интересно было прочитать главы от Эдварда... сразу многое становится понятно))) для меня вообще всегда были загадкой его чувства до прочтения этих глав))

а вообще и стеф понять можно.. мне бы тоже было неприятно, если бы моё детище, тем более ещё не законченное, нагло стырили и выложили в инет. но она допишет 100%)) денюжки-то всем нужны))) вопрос только в сроках...

 
AggressiveДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:52 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Quote (Sandie_J)
но она допишет 100%)) денюжки-то всем нужны))) вопрос только в сроках...
как хочется верить


Подпись пользователя
я девушка ранимая, но только если ронять меня головой об бетонный пол. Все остальное я как-нибудь переживу...
 
aneliyaДата: Суббота, 15.05.2010, 12:07 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


книга просто класс!поскорей её бы уже экранизировали!!! smile

Добавлено (15.05.2010, 12:05)
---------------------------------------------
блин люди а где вообще можно найти эту книгу? sad

Добавлено (15.05.2010, 12:07)
---------------------------------------------
блин люди подскажите где вообще можно её найти?

 
RENESMEEДата: Суббота, 15.05.2010, 12:08 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




aneliya, Она ведь еще не дописана, и экранизировать ее не будут (какой смысл?)1!!
 
ale4kaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:16 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Не, вообще ходит много слухов о том, что саммит собирается снмать еще два римейка по "сумеркам" - "солнце полуночи" и те же "сумерки", ток где Белла и Эдвард помладше будут.
А если про книгу, то мне она понравилась намного больше "сумерок", и вдохновил на написание фанфа. Еси чесно, мне б оч хотелось ее прочитать... Надеюсь, что Стеф все же допишет ее...


Подпись пользователя
Death is peaceful. Easy. Life... is harder...
 
Geni7291Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:18 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Книга супер!!!Жаль что не дописана,а вообще было бы здорово,если бы Стефани написала бы еще 4 книги только от лица Эдварда.
 
Angel_AДата: Пятница, 28.05.2010, 12:20 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Вчера прям-таки задалась целью и просмотрела кучу сайтов по теме. Реально пищут черте что. Что книга уже написана и в мае выйдет на английском, что Стефани начинает писать "Полнолуние", т.е. "Новолуние" от Джейкоба (хотя от Эдварда было бы реальнее, ведь книга почти не повторит текст Новолуния, только немного в конце). Но некоторые сайты сразу оговариваются, что официально ни Стефани, ни ее представители эти новости не подтверждают. А так в основном фанаты размещают эту информацию в своих блогах и дневниках,даже есть ссылки на новость, но я прошла по sad ним и либо не существует страницы, либо просто левые сайты. Еще есть информация, что это был лишь первоапрельский розгрыш: якобы информация размещена была в инете 1 апреля еще аж 2009 года. Так что... sad

Подпись пользователя
Ответственность – это не любовь. Любовь – это ответственность.
 
vampire-bella-swanДата: Среда, 02.06.2010, 17:20 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Мне очень понравились 12 глав "Солнца полуночи". Но вряд ли Стефани будет ее дописывать, она сама же и объявляла об этом, хотя всем нам хотелось бы...

Сообщение отредактировал vampire-bella-swan - Среда, 02.06.2010, 17:20
 
Moon_grassДата: Пятница, 04.06.2010, 22:22 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




А я не читала СП, не хочу портить целостное впечатление от книги - вот когда выйдет целиком, тогда и прочитаю! smile А она выйдет - ну куда Майер денется от поклонников, совести и Саммит Энтертеймент, которые наверняка потребуют добавки!)
 
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 09:56 | Сообщение # 150
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главы от Эда очень понравились, но я так понимаю, что Стеф книгу дописывать не будет.... жаль...

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Солнце полуночи: сказка или явь? (увидят ли поклонники это чудо?)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении