Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Журнал "TR Review" » Организаторский раздел » Ваши вопросы в TR Review (Спрашиваем все, что стеснялись спросить раньше)
Ваши вопросы в TR Review
ИйкаДата: Пятница, 01.10.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Диагноз: Оптимизм

Группа: Проверенные
Сообщений: 616


Статус:




В этой теме задаем вопросы обо всем, что вы когда-либо хотели узнать о нашем сайте и его администрации, но по той или иной причине так и не спросили.
Вопросы оставляем в этой теме, в фантазии вас никто не ограничивает, НО (а как же без "но") не надо задавать вопросы о том, как написать фик или как поменять аватар/ник/подпись, снять замечание, получить баллы и т.п. Для подобных вопросов есть специальные разделы форума на сайте. То же самое относится к вопросам-претензиям, если таковые имеются.

Например, вы хотите узнать, какая книга будет следующей в Народном переводе? Спрашивайте. Вы хотите узнать, какая любимая песня у Кейт? Мы у нее узнаем. Вам интересно, сколько всего народу в клубе критиков? И это мы вам тоже расскажем. Главное - спрашивайте!

Подробные ответы на свои вопросы вы узнаете, прочитав новый выпуск журнала.




Сообщение отредактировал Iika - Пятница, 01.10.2010, 16:37
 
InwardnessДата: Пятница, 01.10.2010, 17:31 | Сообщение # 2
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Очень бы хотелось узнать у участников "Клуба бет" об их непростой работе на сайте, о проблемах, почему они решили взять на себя такую сложную обязанность, что их подтолкнуло к тому, чтобы стать бетой, может быть о том, что у них наболело, ведь не всегда авторы понимают насколько это сложно, и не все, к сожалению, уважают их непростой труд.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ИйкаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:37 | Сообщение # 3
Диагноз: Оптимизм

Группа: Проверенные
Сообщений: 616


Статус:




Kate1, спасибо за вопрос! Мы обязательно у них узнаем, как им живется и работается.

 
tukДата: Пятница, 01.10.2010, 17:52 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Конечно, очень бы хотелось узнать какая книга будет следующей в народном переводе? И еще мне всегда было интересно сколько времени наши администраторы и модераторы проводят на сайте и откуда они это время берут и вообще сколько человек занимаются сайтом и делают его таким замечательным и самым лучшим?!
 
Volnaja_pticaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:06 | Сообщение # 5
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


А мне интересно, кто разрабатывал дизайн сайта? Тем более их уже три разных. Кто? Как дошли до такого? Какие были трудности? Ну и т.д. Все, что сможете "вытрясти" из разработчиков. biggrin

Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
Fifka777Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:12 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




А мне интересно знать,как образовался этот сайт, кому пришла эта идея)))

 
DаfkaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:15 | Сообщение # 7
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Меня всегда интересовали переводчики. Можно ли устроить одному переводчику допрос?
По какому принципу выбираются фф для перевода? Сколько времени тратится на перевод главы? Бывали ли случаи, когда иностранный автор отказывался от перевода? Насолько это трудно, переводить фики? Узнают ли переводчики какие-то новые слова, выражения в процессе перевода? А бывает ли такое, что начинаешь переводить фик, а дальше не хочется? А каково это, переводить фики с высоким рейтингом? Встречались ли люди, которые перевод присваивали себе?Для того, чтобы переводить фики нужно отлично знать язык, или можно пополнить запас знаний в процессе? Все фики, которые читают переводчики, подвергаются переводу? Пугает ли переводчика большой размер фика?

Ой, завалила я Вас. =)

 
twilightvlado4kaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:21 | Сообщение # 8
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




Мне тоже очень интересен дизайн сайта хотелось бы узнать кто его создал и будет ли дизайн в стиле "Рассвет"???Кто его собирается делать????=)))))))))
Спасибо зарание жду ответа=)))))))
 
SeverДата: Пятница, 01.10.2010, 18:35 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Ух! Только я собиралась с мыслям и подбирала слова для вопросов, как меня опередили :))))))) Оперативность явно не мой конек.
С удовольствием почитаю ответы. Спасибо за эту тему. И за очень логичное построение сайта - такая в высшей степени удобная структура это чья-то конкретная заслуга? Или это коллективный разум?
 
Bubli4ekДата: Пятница, 01.10.2010, 19:03 | Сообщение # 10
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Я хотела бы узнать, как все создатели сайта, модераторы и админы пишут фанфы)
Как регулируете время написания и работу на сайте?
Что вам помогает в написании?
Где вы черпаете вдохновение?
Какие песни, фильмы,картины вас вдохновляют?

и ещё один вопрос если можно))

В чьей команде админы и модераторы?
Тим Эдвард или Тим Джейкоб?

Хи-хи)Загрузила вас вопросами))
Спасибо, за создания этой темы))
Будет интересно почитать ваши ответы))

 
MrsKonfuzijДата: Пятница, 01.10.2010, 20:25 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Я повторюсь.
Для меня всегда было непонятно, откуда у модераторов и администраторов столько времени для управления сайтом?! У всех есть свои семьи, учеба или работа (а у кого-то, наверно, и то, и другое). КАК можно регулировать такой большой сайт?


 
FollowMeДата: Пятница, 01.10.2010, 20:35 | Сообщение # 12
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




А мне вот интерестно будет ли дизайн сайта в стиле разных клубов, например Тим Робстен или Тим Тейстен?


этот чудесный наборчик мне сделали здесь


Сообщение отредактировал Oli4k@ - Пятница, 01.10.2010, 20:38
 
кошка_в_босоножкахДата: Пятница, 01.10.2010, 23:59 | Сообщение # 13
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




а мне хотелось бы прочесть интервью с Кейт.. с человеком без которого ТР перестанет быть ТР

Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
CypaДата: Суббота, 02.10.2010, 05:13 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






Дорогие пользователи, в этой теме мы ждем от вас именно вопросов, а не пожеланий.
Короткий вопрос, на который мы дадим короткий (или не очень) ответ.
 
ИйкаДата: Суббота, 02.10.2010, 05:27 | Сообщение # 15
Диагноз: Оптимизм

Группа: Проверенные
Сообщений: 616


Статус:




Большое всем спасибо за вопросы.
На все вопросы ответов не обещаем, но на большинство - точно!


 
Sandie_JДата: Суббота, 02.10.2010, 06:44 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные






отличная идея содать такую тумку.
вопросов, на которые хотелось бы получить ответы, очень много. постораюсь вспомнить и сформулировать хотя бы парочку.

во-первых, недавно на сайте произошли существенные изменения. открылось много клубов, разделов. увеличилось число модераторов. так вот, интересно, как вам работается в новом составе? легко ли вам было найти общий язык? или вас связывают сугубо деловые отношения?))

во-вторых, всегда было интересно, читают ли наши многоуважаемые модераторы фанфики? есть ли какие-нибудь любимые?))

в-третьих... хотелось бы побольше узнать о членах клуба Критиков. Часто ли они встречаются с недовольной реакцией авторов? Сколько времени уходит на написание статьи?

 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:40 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте smile хотелось бы спросить, как в подпись ставить фотку? Как найти фанфик по названию? smile Заранее спасибо smile

Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 12.11.2010, 13:47 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Мне интересно, сколько модераторы посещают время сайту? Кто самый-самый первый из модераторов здесь появился? И как они поделили между собой обязанности…Да, и общаетесь ли вы за пределами сайта? Некоторые может быть живут в одном городе и часто видятся? Буду ждать ответа!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
mallikaДата: Пятница, 12.11.2010, 13:56 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




А мне вот интересно как образовался коллектив модераторов?
 
Artistka_TsirkaДата: Пятница, 12.11.2010, 14:01 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Хотелось бы узнать, как пользователи становятся бэтами? Как их выбрать и как стать?

Подпись пользователя
Отсутствую по личным причинам.

 
IridaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:54 | Сообщение # 21
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (TheMuse24)
Здравствуйте smile хотелось бы спросить, как в подпись ставить фотку? Как найти фанфик по названию? smile Заранее спасибо smile

Для таких вопросов есть специальная тема.
Artistka_Tsirka,
В прошлом номере была подробная статья о бетах.




Сообщение отредактировал Иришечка - Пятница, 12.11.2010, 15:56
 
FuriaeДата: Пятница, 12.11.2010, 18:03 | Сообщение # 22
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Мне вот интересно про переводчиков новостей на главной странице. Как они относятся к своей работе, считают они это работой или просто хобби? Как долго переводят ну... Например новости с социальной сети "Twitter" или просто интервью? Как они сами относятся к этим результату. Про них по больше узнать хочу (это в общем biggrin )

 
TatkaДата: Вторник, 16.11.2010, 15:14 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




какие планы у администрации сайта на следующий год? будут ли введены какие-то новшества?

Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Mari1809Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:49 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




=) почему закладки больше не открываются??? и как узнать, что стало с фиком, который я всё никак не могу найти на сайте??
спасибо)
 
КейтДата: Четверг, 02.12.2010, 14:15 | Сообщение # 25
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Mari1809, вам не в эту тему, а сюда: http://twilightrussia.ru/forum/64-389-41

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Журнал "TR Review" » Организаторский раздел » Ваши вопросы в TR Review (Спрашиваем все, что стеснялись спросить раньше)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Obsession