Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Журнал "TR Review" » Организаторский раздел » Ваши вопросы в TR Review (Спрашиваем все, что стеснялись спросить раньше)
Ваши вопросы в TR Review
InwardnessДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:16 | Сообщение # 51
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Хотелось бы узнать о книжных предпочтениях администраторов/модераторов

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
MariannaДата: Пятница, 08.07.2011, 07:52 | Сообщение # 52
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Очень хотелось бы узнать о самом запоминающемся моменте из жизни у членов команды сайта)
 
BeZuMnA_YAДата: Пятница, 22.07.2011, 15:57 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Меня интересует вот такой вопрос.
Как на ТР выделиться из толпы? Как стать заметной, если тебя никто не видит?)


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Пятница, 22.07.2011, 16:05 | Сообщение # 54
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Администраторы и модераторы нашего сайта что-то вроде добра, борющегося со злом (спамерами, грубиянами и нарушениями). Именно поэтому у меня вот такой вот необычный вопрос: А если уничтожить зло, добро останется?
Каждый этот вопрос поймет по своему, поэтому интересно мнение каждого из администрации сайта.
Заранее спасибо!


 
twiiiДата: Пятница, 22.07.2011, 16:21 | Сообщение # 55
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Мне хотелось бы узнать, о том как семьи администраторов/модераторов относятся к их увлечению Сумеречной Сагой. Знают ли они о том, что вы пишите или переводите? Читают ли?

wink


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
МилачкаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:45 | Сообщение # 56
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Здравствуйте уважаемые представители журнала!

В следующей выпуске мне бы хотелось побольше узнать о клубе Видеомейкеров (из Видеостудии) . Я сама только недавно открыла для себя это раздел, хотя он существует уже около полугода, если я не ошибаюсь…

Вот нескорое вопросы, на которые я бы хотела получить ответы:

Кто подал идею о создании клуба?

По каким критериям подбирался состав?

Сколько времени у девушек уходит на создание одного видеоролика, и на какие ухищрения приходиться идти мастерам, чтобы угодить заказчику? Так ли просто бывает угодить заказчикам?

Что является самым главным для Видеомейкера?

И если это возможно немножко рассказать о коллективе их взаимодействии/взаимопомощи. Смешные моменты (если они были).
(Возможно, кто-то захочет поделиться рассказом о том, как по кускам создавался шедевр. И как тело Бреда Пита стало телом Роберта Паттиносна (Эдварда Каллена) в одном из эпизодов постельных сцен…) biggrin

Вот как-то так.




Сообщение отредактировал милачка - Пятница, 22.07.2011, 16:48
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 22.07.2011, 17:31 | Сообщение # 57
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Без каких сладостей наши модераторы/администраторы не смогут обойтись ни за что в жизни?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
BabyJamДата: Пятница, 22.07.2011, 17:37 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




а мне всегда было интересно, сколько на сайте зарегистрировано особей мужского рода) если такие вообще имеются)
вопрос номер 2: В чем черт побери секрет популярности этого сайта?) почему раз посетив его, заглядываешь регулярно!?




Сообщение отредактировал BabyJam - Пятница, 22.07.2011, 17:38
 
little_eeyoreДата: Пятница, 22.07.2011, 17:57 | Сообщение # 59
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




BeZuMnA_YA, ответ прост: быть активной(-ым). Это я вам и без журнала могу сказать happy

Volterra, все это вы можете узнать здесь и здесь. В следующий раз прошу не писать подобные вопросы в непредназначенной для этого теме. Спасибо.

милачка, статья о Видеостудии будет, но уже в другом выпуске. Большое спасибо вам за вопросы, журналисты обязательно их используют.

Всем остальным огромное спасибо за вопросы! smile


 
MaйяДата: Пятница, 22.07.2011, 18:06 | Сообщение # 60
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне интересно : для Рассвета будет создано 2 темы (ведь фильм разделён на 2 части), или будет создана одна общая тема?

 
сюрпризДата: Пятница, 22.07.2011, 18:19 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




1. Что будет, когда отснимут последний фильм саги? Как повлияет это на сайт? Через пару - тройку лет шум поутихнет вокруг "Сумерек", но, конечно, книги и фильмы этой серии никуда не исчезнут. И все же как это отразится, по мнению администраторов и модераторов, на жизни сайта? Отразится ли вообще?
2. Какие любимые и самые посещаемые сайты у Кейт?
 
KissღДата: Пятница, 22.07.2011, 21:31 | Сообщение # 62
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Доброго времени суток!
Можно задавать вопросы, верно? У меня имеются парочку…
Попав сюда, мы все вроде стали большой и дружной семьей за то время пока существует сайт. Он является нашим вторым домам для многим. Мы ежедневно общаемся в чате, на форуме, в личке, обмениваемся номерами телефонов, асек…

Зaдание, чaсть 1: кто из нынешнего состава модераторов курирует несколько клубов сразу (от 2 и больше)?
Вот мне бы очень хотелось узнать о наших «сумеречных мамочках». Ведь не секрет, что таких у нас очень много. У модераторов, администраторов, художников, редакторов и пользователей помимо жизни на сайте у многих есть дети и у некоторых уже довольно взрослые. Мне интересно узнать, как им удается совмещать работу на Twilight Russia ( это большая работа, ведь на то чтобы просмотреть сотни страниц в темах уходит уйма времени) и заботу о своих любимых чадах. Как они относятся к маминому увлечению и любят ли они сумеречную сагу так же. А вдруг у нас вскоре появятся целые династии, а многие об этом даже не узнают.
Ну вот, пока все…

Зaдание, чaсть 2: найдите в комментариях этих модераторов в пределах первых 7 страниц (идти можно как от последней странице к первым, так и наоборот) по одной картинке, которые были бы ответом к следующей загадке:
С виду жёлтый он и гладкий.
Привезён из южных стран
Для детишек сладкий, сладкий,
Вкусный, лакомый …
 
VolterraДата: Пятница, 22.07.2011, 23:09 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Quote (little_eeyore)
Volterra, все это вы можете узнать здесь и здесь. В следующий раз прошу не писать подобные вопросы в непредназначенной для этого теме. Спасибо.

Извините, но администратор мне так этого и не объяснил, зато потом пришло сообщение, что можно воспользоваться этой темой...
 
juli-008Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:42 | Сообщение # 64
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




У меня есть несколько вопросов к администраторам и модераторам. Надеюсь, что задать их еще не поздно.
1. Представьте:лето, отличная погода(а не удушающая жара biggrin ), и у вас отпуск. Как вы его проведете? Проведете ли вы его одни или с семьей, а может с друзьями? Куда вы поедете? На дачу, в экскурсионную поездку или поедете куда-нибудь, чтобы просто отдохнуть, погулять, полежать на пляже, например... Вариантов может быть много, может будут и такие, которые я и не назвала. Просто: В чем будет заключаться ваш идеальный летний отпуск?
2. Кто вы по жизни:реалист, оптимист или пессимист? И если можно, то объясните ваш ответ.
3. Тут уже задавалась вопрос о семье. Я же дам вопрос в другом ключе. Как известно, в начале июля в России празднуется День семьи, любви и верности. Вот мой вопрос. Что значит для вас семья? Что такое семья для вас?
Огромное спасибо за предоставленную возможность узнать администраторов и модераторов моего любимого сумеречного сайта ближе!


 
MariannaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:33 | Сообщение # 65
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Интересно было бы узнать, а какими члены команды сайта были в детстве? smile
 
little_eeyoreДата: Среда, 12.10.2011, 22:51 | Сообщение # 66
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Присоединяюсь к Marianna. Хотелось бы увидеть, возможно, детские фотографии wink

 
PestДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:19 | Сообщение # 67
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




уже не первый раз слышу, о "клубе бет". Где это можно найти? Или кто входит в этот клуб?

 
LoveFireДата: Суббота, 07.02.2015, 18:06 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Привет))) мне вот интересно есть ли где на сайте фанфики разделены сразу на темы? И еще где можно найти такие, если не трудно кто нибудь киньте ссылку )))

Добавлено (07.02.2015, 18:06)
---------------------------------------------
Люди скажите пожалуйста где можно найти фаны про квилеты с беллой

 
ShantanelДата: Суббота, 07.02.2015, 20:41 | Сообщение # 69
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




LoveFire, эта тема строго для вопросов по содержанию ЖУРНАЛА сайта, а по фанфикшену вопросы задаются в разделе фанфикшена. Найти нужные фанфики Вам могут помочь в ЭТОЙ теме, продублируйте вопрос туда.

 
ღSensibleღДата: Пятница, 04.12.2015, 00:07 | Сообщение # 70
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Здравствуйте!
Я бы хотела узнать, можно ли надеется, что исполниться новогоднее желание?
Интервью в Журнале:
- Для Милачка от ღVendettaღ

Новость с желанием тут: http://twilightrussia.ru/news....8-31235


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Пятница, 04.12.2015, 00:32 | Сообщение # 71
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ღSensibleღ, желания исполняются постепенно. В последнем выпуске было интервью по той же акции, например. wink

 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Журнал "TR Review" » Организаторский раздел » Ваши вопросы в TR Review (Спрашиваем все, что стеснялись спросить раньше)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Хладные