Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Журнал "TR Review" » Организаторский раздел » Ваши вопросы в TR Review (Спрашиваем все, что стеснялись спросить раньше)
Ваши вопросы в TR Review
venesa34Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:31 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




мне бы очень хотелось узнать в конкурсе зима мисс где заполнять анкету и поставить фота
cry cry cry


 
СheepokerДата: Вторник, 07.12.2010, 16:38 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Мне бы хотелось узнать как создавался сайт. Что сподвигло создать его? Сайту 3 года и это немалый срок, его создали в 2007 году (в самом низу написано), а тогда только кастинг прошли актеры wacko Это же когда надо успеть то wacko

Кликай на картинку;)
 
FunnyMumДата: Вторник, 07.12.2010, 16:38 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




А у меня вопрос такой:
Будут ли модераторы или кто-то из администрации праздновать New Year в онлайне?


 
АйгулечкаДата: Вторник, 07.12.2010, 16:45 | Сообщение # 29
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Безумно хотелось бы узнать, знакомы ли кто-либо из администраторов и модераторов с друг-другом в реале?

Сообщение отредактировал Айгулечка - Вторник, 07.12.2010, 16:46
 
nijnolubkaДата: Вторник, 07.12.2010, 16:55 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




А я хотіла би знати, які почуття ви отримуєте після прочитання та отримування відгуків на ваше творчество чи ідеї які ви придлагаєте?
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 07.12.2010, 16:59 | Сообщение # 31
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Ходят слухи, что была Старая Раша. Хотелось бы узнать, что она из себя представляет и почему вы завели новый сайт?

 
Ferry_C™Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:01 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Мне бы хотелось узнать, как админы и модераторы подняли раздел "Фанфикшен" до такого масштабного уровня?
С чего все это началось? С самих Администраторов/Модераторов или было море желающих поделиться своими фантазиями?
История Фанфикшена на Twilight Russia.ru biggrin
Или возможно такой вопрос уже был? sad


 
Маркиза19Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:11 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Добрый вечер.
У меня несколько вопросов.
1. Не секрет,что данный сайт является самым популярным в России на тематику сумерек. И вот вопрос.Кто был основателем этого прекрасного сайта? От куда возникла данная идея? кто был первыми модераторами клуба?
2. По поводу бет. Я считаю,что это именно те,кто помогает нам (авторам) совершенствоваться и не потерять себя в толпе, они дают наш стимул. Было бы интересно, в связи с чем решили создать клуб-бет?
3. На счет конкурсов. Планируется ли новогодний конкурс именно для авторов?
У меня конечно уйма вопросов...но это основные


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
ШальнаяДата: Вторник, 07.12.2010, 17:18 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Я бы хотела задать вопрос администрации и модераторам. Вы так много делаете для сайта и форума: устраиваете конкурсы, быстро проверяете и активируете новые главы, общаетесь с пользователями, часто выкладываете новости... откуда у Вас на это столько времени?
Ещё, дабы утолить своё любопытство, я бы хотела узнать: как Вы будете отмечать Новый Год? (в кругу семьи, с друзьями, в клубах, или же на TR)...
И ещё один вопрос: у Вас есть какие-нибудь планы на будущий год? (новые конкурсы, различные премии, смена дизайна и т.д.)
 
kuzikДата: Вторник, 07.12.2010, 17:25 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Хотелось бы спросить у всех админов какие желания они уже загадывали в 12:00 на Новый год)) И сбылись ли они? biggrin

 
RobozavisimayaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:28 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте smile
Хотелось бы узнать про фанфикшн, с чего всё началось, кто был на этом сайте с самого его основания, тут очень много талатливых переводчиков хотелось бы что-нибудь узнать об их работе smile
Ещё хочется узнать, когда проходит TwilightRussia Award, какие вообще имеются конкурсы на ТР, как подавать туда заявки и т.п.
С удовольствием почитаю новый выпуск журнала, девчонки, вы все огромные молодцы!!! happy Заранее спасибо smile


 
freeizДата: Вторник, 07.12.2010, 17:32 | Сообщение # 37
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




А лично меня мучает любопытство на счёт раздела слэш и нц. Кто его создал,кому такая идея пришла? Какой самый первый откровенный фан там появился? Как авторы пришли именно к этому разделу? Каковы мотивы написания у наших авторов столь откровенных сцен? Что или кто всё-таки так действует на них? Мы знаем всё об этом разделе или есть что-то большее? Где грань между притягивающей эротикой и откровенной пошлостью? И нужна ли она вообще эта грань? Можно даже устроить мини конкурс на этому тему: не самая лучшая нц сцена,а именно конкурс Авторов,у которых есть ну не дар,а талант и мастерство в написании этих сцен.
Меня на сайте даже ещё полгодика нет,я не в курсе,был ли такой конкурс,но вот что мне думается. Или надо с этим вопросом в соответствующий раздел обращаться?
Но вот как то так. Ритулька)))))


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 07.12.2010, 17:45 | Сообщение # 38
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Всем привет=)))
А мне вот хотелось бы спросить, какие конкурсы будут проводиться в ближайшем будущем=)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LazyДата: Вторник, 07.12.2010, 17:57 | Сообщение # 39
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Вот что хочу узнать, от куда родом наша администрация, встречались ли хоть раз друг с другом, возможно ли встретиться нам- пользователям с вами. И извините, если подобный вопрос уже был задан, я не читала все сообщения.
И ещё. Ожидаются ли какие-нибудь изменения на сайте?


 
CatrinaДата: Вторник, 07.12.2010, 18:08 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сколько времени обдумывается различные изменения на ТР, как это происходит: путём голосования всех модераторов или только те решают, кто потом будет ответственнен?

Дерьмо случается (с)

Если встретите настоящего мужчину, то... возьмите автограф! (с)

Возвращение, или вы ещё узнаете, что такое настоящий ад

Сердце лета



Сообщение отредактировал Catrina - Вторник, 07.12.2010, 19:13
 
ОреонДата: Вторник, 07.12.2010, 18:10 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Я хочу задать три вопроса
Во-первых о критиках. На сколько они стороги и официальны, что им помогает через силу читать ужасные фанфики (никому в обиду не сказано), чем им нравится их собственная работа? Что помогает им критиковать произведения?
Во-вторых бэты. Как они относятся к своей работе, что их в ней больше всего привлекает? Чем они любят заниматься в свободное время от бэтирования? Какие произведения которые они бэтировали им больше всего нравится?
И в-третьих переводчики. Я не представляю как так можно переводить произведения и при этом стараясь передать смысл и стиль автора? Как так можно увлечься лингвистикой чтобы это стало их работой? Что им помогает в этом?
Надеюсь, не сильно увлеклась в вопросах?


 
МарьяДата: Вторник, 07.12.2010, 18:11 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Это уже не первый Новый год на этом сайте. Интересно, есть ли у администрации какие-нибудь уже сложившиеся традиции (связанные с сайтом)) относительно этого праздника?)
И, да, задам вопрос из массовой рассылки - заглянете сюда сразу после боя курантов?)))


 
GermionaTwilightДата: Вторник, 07.12.2010, 18:12 | Сообщение # 43
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




ой,а мне вот всегда хотелось спросить у наших модераторов....
почему...нет...зачем...скорее даже что..что сподвигает вас помогать нам?какие убеждения являются движущими в тот момент когда вы заходите на этот сайт и видите несколько десятков сообщений?ведь иногда мы вас очень сильно достаем(знаю ведь я лично и вправду такая,что любого могу довести,а нас тут ой как не мало wink ).
каждый божий день сотни людей сидят на сайте и как минимум пару десятков задаются вопросами которые незамедлительно адресуют вам.почему вы решаете помогать нам и прислушиваетесь к нагим пожеланиям?какие эмоции у вас вызывают пользователи сайта?очень хочется узнать вас изнутри,ваши внутренние ощущения и мнения, а не судить по страничке на сайте.
спасибо за такую возможность wink


 
TvarugaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:33 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Мне интересно, что значит для администраторов ЭТОТ сайт? Является ли он в их жизни чем-то особенным, или же просто способ заработать деньги, всего лишь работа? Было ли такое, что ради ТР приходилось чем-то жертвовать, или же наоборот, помогал ли сайт вам в принятии каких-то решений, влияет ли он на вашу жизнь? Какие воспоминания связаны с ТР?
Спасибо smile


Подпись пользователя
Моя проблема в том, что ты ее решение (с) Ф. Бегбедер

_______________

Мои фанфы В поисках волшебства
Satisfied

 
ИйкаДата: Среда, 08.12.2010, 14:50 | Сообщение # 45
Диагноз: Оптимизм

Группа: Проверенные
Сообщений: 616


Статус:




venesa34, вам сюда

Сheepoker, читайте первый и второй выпуски TR Review, там вся история в интервью с администраторами сайта и в рубрике "Спрашивали-Отвечаем" во втором выпуске.

Podsevshaya_Na_Sumerki, я думаю, что на Ваш вопрос Вы тоже найдет ответы там же, где и Сheepoker.

Маркиза19, по первому вопросу следуйте по стопам Podsevshaya_Na_Sumerki и Сheepoker. По второму вопросу - целая статья о бетах есть во втором выпуске Журнала - "Бойцы невидимого фронта".

Robozavisimaya, про переводчиков Народного перевода читайте статью "Трудности перевода" во втором выпуске. Про конкурсы вам сюда

freeiz, вам тоже в раздел конкурсов, там есть тема для предложений. Одним небольшим ответом на тему Слэш и НЦ не ответишь, у каждого своего мнение.

Ореон, про бет и переводчиков Народного перевода читайте во втором выпуске, названия статей я тут уже написала. Критикам и переводчикам остальных направлений будут посвящены отдельные полноценные статьи в следующих выпусках.

Tvaruga, отвечу на небольшой кусочек Вашего вопросы - ни администрация, ни модераторы не зарабатывают денег на этом сайте, это абсолютно безвозмездный труд.

Если я на Ваш вопрос не ответила - это значит Ваш вопрос имеет большую вероятность попасть в рубрику.

Всем спасибо за участие в этой теме!


 
♥_Сонный♚Миffка_♥Дата: Среда, 08.12.2010, 18:06 | Сообщение # 46
♥I love You Edward Cullen ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Мне бы очень хотелось узнать какие чувства переживала администрация при создании сайта.
Первые радости, провалы. Хотелось бы узнать, впервые ли Кейт создавала сайт. Знала ли она, как это делается.
Также хочу узнать про переводчиков. Я смотрю, каждый второй модератор состоит в групе переводчики. Неужели ли они все знают английский?

Думаю, эти вопросы волнуют не только меня. Интересно smile smile biggrin biggrin


 
kari69Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:34 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




А вот у меня такой вопрос...
Я участвовала в конкурсе "Хелуин", 3 должны были обьявить результаты, но я так их и не узнала, а конкурс испорился... Толи это у меня глюки, и я на самом деле не участвовала не в каком конкурсе, толи я просто пропустила результаты... Ну или тут не порядок.... Смысл надеюсь понятен, где результаты конкурса "Хелуин"?



 
ИйкаДата: Пятница, 10.12.2010, 07:11 | Сообщение # 48
Диагноз: Оптимизм

Группа: Проверенные
Сообщений: 616


Статус:




kari69, вам в раздел Конкурсы. Это ведь точно вопрос не в Журнал, правда ведь?

 
twilightvlado4kaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:00 | Сообщение # 49
...♥Breaking dawn♥...

Группа: Проверенные
Сообщений: 448


Статус:




А у меня простенький вопрос опять на дизайн сайта, уж больно я неровно дышу к этому! Хотелось бы узнать, когда примерно будет готов дизайн в стиле Рассвет! Уже благодаря этой теме я узнала, что он точно будет спасибо большое! Но хотелось бы подробнее, дизайн будет создан до выхода фильма или после?
Буду ждать ответа!=))))
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:21 | Сообщение # 50
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




У меня есть вопрос: А вы верите в чудеса?

 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Журнал "TR Review" » Организаторский раздел » Ваши вопросы в TR Review (Спрашиваем все, что стеснялись спросить раньше)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Охотники против нечисти