В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Стефани Майер номинирована на звание лучшего детского писателя года
04:50
Стефани Майер была номинирована, как лучший детский писатель за
книгу «Недолгая вторая жизнь Бри Таннер». Вы можете увидеть на
рисунке(http://www.twilightlexicon.com/wp-content/repsaj/2011/03/Stephauthorofyr2010.png),
что она сталкивается с жестокой конкуренцией со стороны ее
коллег-номинантов. Вы можете проголосовать за книгу - http://www.bookweekonline.com/voting/7-12 (чтобы проголосовать, нужно ввести свой возраст и выбрать штат наугад).
Стефани и ранее входила в эту группу в 2009 года за книгу «Рассвет». Награда была принята в 2008 году.
Примечание: Обратите внимание, что также, как New York Times и другие
списки лучших бестселлер, у них нет списка книг для подростков. Они все
вместе начиная от «Pat the Bunny» и до подростковых новелл, с острыми
моментами, как в «Сумерках», в категории широко радикальных книг для
детей. «Голодные игры» и «Орудия Смерти», также содержать взрослые
мотивы. Когда они создают эти списки, то смотрят на детей 6-го класса
средней школы. (11-12 лет). Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Стефани Майер номинирована на звание лучшего детского писателя года
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
на мой взгляд, Бри не та книга чтобы соперничать с сойкой-пересмешницей, а про то как эти книги к детским относятся вообще молчу, сама далеко не ребенок, а читать Коллинз было жутковато
детский писатель?? мда...по-моему у них там не много другие возрастные рамки... но если она номинирована то я иду голосовать за своего любимого автора!
Стефани определенно заслуживает этой награды. Хотя, по большей степени, читатели Сумеречной саги несколько другой возрастной категории. Но книга о Бри как раз подходит для детей, чтобы они так сказать влились в мир вампиров Майер и стали такими как мы Будет интересно, если однажды имя майеровского Эдварда Каллена станет нарицательным, типа как Дон Жуан!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ