Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 89
Пользователей: 2
SDASHA1962, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 21 » Актеры

Роберт Паттинсон НЕ расстроен комментарием Кристен Стюарт об «ужасных» отношениях

14:23
Роберт Паттинсон и Кристен СтюартНесмотря на полностью выдуманную историю, Роберт Паттинсон не расстроен комментариями Кристен Стюарт для журнала «T» о прошлых отношениях. «Gossip Cop» в очередной раз разоблачает веблоид, который неоднократно ловили на фальсификации историй и о Паттинсоне, и о Стюарт. Мы говорим, что утверждение «полная-преполная ложь».

По словам неоднократно компрометировавшего себя «HollywoodLife», Паттинсон явно удручен якобы «оскорблением» от Стюарт, что их отношения были «ужасными». Сайт с сомнительной репутацией утверждает, что Паттинсон «расстроился», а у Стюарт – «неприятности со своим бывшим». Веблоид имеет наглость заявлять, что «близкий к паре источник» рассказывает неблагонадежному ресурсу, что Паттинсон «не потрясен, он глубоко оскорблен» замечанием Стюарт. Тот же кажущийся фиктивным «источник» якобы добавляет мнение Паттинсона, что нет «никаких оснований проявлять неуважение к тому, что они имели в прошлом».

Кое-что нужно упомянуть сразу же. Во-первых, люди из лагерей и Паттинсона, и Стюарт несколько раз заверяли «Gossip Cop», что абсолютно никто из приближенных к звездам не разговаривал ни с кем из «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь). Доказательством служит и тот факт, что сайт был в корне неправ о них обоих. Помните, когда веблоид выдумывал историю за историей, утверждавшие, что Паттинсон встречается с Райли Кио? Или, как насчет того, когда «HollywoodLife» состряпал второе «воссоединение» Стюарт с Рупертом Сандерсом? Обе эти истории оказались на 100 процентов ложью.

У ресурса нет достоверных инсайдеров Паттинсона и Стюарт. И чтобы доказать это, «Gossip Cop» готов деньгами отвечать за свои слова. Мы предлагаем веблоиду $1000, которые пожертвуем на благотворительность по выбору сайта, если они предоставят этот так называемый «близкий к паре источник». Мы сильно подозреваем, что их предполагаемый «источник» никогда не материализуется.

Столь же важно, что «Gossip Cop» сообщил на этой неделе, что Стюарт не «оскорбила» Паттинсона и не назвала их отношения «ужасными». Сотрудники «HollywoodLies» либо умышленно подтасовывают цитаты Стюарт, либо обладают кошмарным пониманием прочитанного. Актриса ясно сказала, что «ужасным» было то, как ее личные отношения стали частью публичного обсуждения поклонниками и представителями СМИ. На самом же деле непогрешимый источник, который неоднократно помогал «Gossip Cop» разоблачать веблоид, в эксклюзивном порядке сказал нам, что последняя история – это «полная-преполная ложь». И еще разок: единственное «ужасное» – это недостоверная информация, которая маскируется «HollywoodLife» под публикациями.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: фальсификация, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Интервью, HollywoodLife, разоблачение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Lenerus   (23.08.2016 14:46) [Материал]
Цитата Текст новости
«Gossip Cop» в очередной раз разоблачает веблоид, который неоднократно ловили на фальсификации историй

Одни вруны "разоблачают" других. biggrin Друг другу тираж делают.

2
2 Gracie_Lou   (21.08.2016 22:06) [Материал]
Да даже если бы и ляпнула разок? biggrin Если отношения были такими чудесными зачем расставаться? wink Что-то их напрягало полюбому?Ну и на что тут обижаться?Выдумают тоже эти «HollywoodLife» и «Gossip Cop».Они бы договаривались как-то между собой чтоли...

1
Так если Крис и не называла отношения ужасными и вообще пыталась донести другую информацию, с чего Робу вообще расстраиваться или переживать по этому поводу? Я думаю, ему тоже приходили такие мысли в голову, и, может быть, Роб даже так думал какое-то время, но сейчас у него другая жизнь. И ему нет смысла копаться в пролом и искать подвоз там, где его просто нет biggrin Спасибо за перевод, я прям ждала появления такой статьи, не подвели ребята tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: