Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
marikabuzuk, miroslava7401, kolomar, mar-sv-1, Alla-read, Феяяяя, monya6005, sashaloskutova89, eclipse1886, Blondy-nka, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 25 » Актеры

Роб говорит о «Космополисе», «Сумерках», Кристен и еще много о чем с «Sonntagszeitung» (Швейцария)

15:31
Роб говорит о «Космополисе», «Сумерках», КристенВампир сейчас уже в прошлом. Незадолго до Рождества последний долгожданный фильм «Сумерек» выйдет в кинотеатрах, однако британец Роберт Паттинсон, 26 лет, больше не играет кровопийц. В «Космополисе» он – барракуда, который везут в лимузине по Манхэттену. Фильм, основанный на романе Дона ДеЛилло, срежиссирован мастером Дэвидом Кроненбергом. При этом Паттинсон определенно прибыл в кинотеатр на одной из этих больших машин. Или нет? Он появился на интервью на веранде роскошного отеля в Каннах с розовым чупа-чупсом.

Это вкусно, мистер Паттинсон?
Ох, мне нравится. Вас беспокоит, что я его сосу?..

Нет. Во французском журнале было написано: «Роберт Паттинсон был звездой, а сейчас он актер». Вы воспринимаете это так же?
Безумие, как случается подобное. Уже когда вышел трейлер «Космополиса», я читал: «Сейчас он действительно актер». Умоляю вас, этот трейлер длился 30 секунд, и я там слова не сказал. Как можно судить по этому? Но все зависит от внешнего вида.

До этого момента вы были самой известной подростковой звездой и не являлись актером.
Похоже, что так. Моя карьера на самом деле началась с «Сумерек», самого большого проекта, который только можно представить. Когда вы приходите в большой проект буквально из ниоткуда, многие считают, что это плохая карьера. Тебе приходиться прокладывать себе путь наверх.

Вы будете скучать по «Сумеркам»?
По правде говоря, нет, поскольку мой вампир не изменяется так уж сильно во время всего проекта. Он не может умереть, не может ранить себя. Трудно развивать новые идеи. Тем не менее…

Тем не менее?
Я обязан этим фильмам всем. До «Сумерек» я хотел бросить актерство. Моя карьера в действительности не развивалась.

Это правда, что вас уволили со спектакля театра «Ройал Корт»?
Да, во время «До женщины». На самом деле я все еще не знаю почему. Но потом понял, что это было не так уж и плохо. Таким образом, люди обратили внимание на меня. «Какой мятежник», - вдруг сказали они.

Том Райли тогда взял на себя вашу роль…
… что действительно взволновало меня: было время, когда проходил кастинг на роль второго плана в фильме с Жюльет Бинош, и я действительно хотел получить роль в этом проекте. Но Том Райли получил и эту роль. Это было безумие: была одна рецензия на этот фильм с моим именем, где было сказано, что я довольно хорош. Рецензент смутил нас этой историей в театре.

Рассказывая эту историю, Роберт Паттинсон заразительно хихикает. Нет ничего плохого, что он смеется, потому что этот фильм Жюльет Бинош – «Несколько дней в сентябре» с Джоном Туртурро – давно уже позабыт. Сейчас же актриса садится в лимузин к нему, Роберту Паттинсону в роли Эрика Пэкера, как владелица галереи, занимается с ним быстрым сексом и продает ему картины Марка Ротко, которые стоят миллионы. Однако это слишком дешево для него.

Да, Паттинсон определенно хорош в роли высокомерного владельца нескольких миллионов, который управляет всем в своем лимузине. На самом деле он просто хотел подстричься, именно поэтому он едет через Манхэттен. Но именно в этот день улицы заблокированы, ничто не двигается. Кроме этого, его жена хочет развестись с ним, убийца стремится заполучить его жизнь, а доктор проводит каждодневную диагностику, во время которой он узнает о своей ассиметрии простаты.


Ваша простата так же ассиметрична, мистер Паттинсон?
Никогда не проверял ее. Все спрашивают меня после того, как посмотрели фильм. Может быть, мне в конце концов и правда придется сходить к доктору. «Космополис» собирается положить начало самому долгому обследованию простаты в мире. Все мужчины выстроятся в очереди!

В «Космополисе» вы появляетесь в каждой сцене, а значит, несете огромную ответственность. Это пугало вас?
Еще как! Я прочитал сценарий и понял, что он захватывает, но ещё мне показалось, что он немного сумасшедший. Затем Дэвид Кроненберг позвонил мне, когда я еще снимался в «Сумерках». Мне нужно было решать все в тот же день. Но я заставил его прождать целую неделю. Он подумал, что я важничаю. А на самом деле я был просто напуган!

Чем именно?
Фильм о ненадежности этого сложного мира. Для меня было нелегко сыграть все это в правильном тоне.

Как вы добились этого?
Полностью отпустив себя. Чувство, что я на самом деле понимаю, исходило из моего исполнения, как музыканта. Но это сработало: всякий раз, когда я ни о чем не думал, сцена получалась отлично. А когда нет, Дэвид Кроненберг кричал: «Прекрати».

Ты играешь мужчину, который воспринимает окружающий мир из окна своей машины. Ты чувствуешь то же самое, учитывая всех этих папарацци и фанатов, от которых ты пытаешься защитить себя?
Я могу контролировать то, что просачивается извне. Давление исходит от меня. У меня сложилось впечатление, что мне приходится вновь и вновь доказывать свои силы. Я не хочу попасть в ловушку самого себя.

Сейчас Роберту Паттинсону не нужно волноваться из-за этого. Не проходит и недели, чтобы не объявили о его новом проекте. Среди них и фильм об Ираке, и странный дорожный фильм, ничего однотипного. Паттинсон ищет именно такие проекты. В его личной жизни кажется все спокойно: уже почти два года он находится в отношениях со своей коллегой с «Сумерек» Кристен Стюарт.

Ты, конечно же, получаешь много предложений сыграть в фильмах в качестве молодого любовника.
Не очень!

Сложно поверить.
Может быть, все дело в моем агенте, которая ограждает меня от них. Но я не думаю, что очень хорош в подобных ролях. Просто входить в комнату и выглядеть супер круто – это сложно.

Но в «Космополисе» ты тоже выглядишь супер круто.
Нет. Тот парень просто крут, потому что у него куча денег. Это кое-что другое.

Твоя девушка, Кристен Стюарт, видела фильм?
Она сидела передо мной на премьере. Я постоянно смотрел на ее затылок и думал: «Проклятье, это смущает ее? Могу ли я что-то прошептать ей на ухо?». Но да, ей понравилось.

Будете ли вы сниматься вместе после «Сумерек»?
Конечно. Я пишу сценарий для нас двоих.

О чем он?
Я не могу ничего сказать, права на книгу все еще не выяснены. Также как и не знаю, сколько времени мне понадобится, чтобы закончить. Но одно мне ясно точно: это будет восхитительно. В противном случае люди будут спрашивать: «Что эти двое делают вместе?

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Космополис, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Интервью, Сумерки, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Camille   (28.06.2012 15:47) [Материал]
Рада за Робчика.Остроумный,не зазвездившийся,постоянно работающий над собой.
Молодец,все у него получится!
Спасибо за статью.

-1
14 Да_ринка   (26.06.2012 23:28) [Материал]
ого. неожиданно!! надеюсь на сценарий!!)))

-1
13 Caramella   (26.06.2012 13:07) [Материал]
Спасибо за перевод.
Роб в своем репертуаре,ну вот как поверить ,что ему сложно например играть любовника,потому что когда он говорит ему это даётся с такой легкость. : Не знаю со стороны лично мне кажется,что Робу идут такие роли и он всегда выкладывается на них по полной.
Твоя девушка, Кристен Стюарт, видела фильм?
Она сидела передо мной на премьере. Я постоянно смотрел на ее затылок и думал: «Проклятье, это смущает ее? Могу ли я что-то прошептать ей на ухо?». Но да, ей понравилось

biggrin черт ну очень круто прям порадовали так его слова это было мило с его стороны.
Очень охота увидеть эту пару вместе в каком то фильме помимо СС
smile

0
12 Томчик   (26.06.2012 03:04) [Материал]
А я бы с удовольствием посмотрела бы комедию с их участием..

0
11 ^Lutik^   (26.06.2012 02:43) [Материал]
Очень откровенное интервью. Спасибо за перевод. Было любопытно)))

0
10 M_A_K_S   (25.06.2012 23:18) [Материал]
спасибо,отличное интервью!!!

-1
9 vintage11259   (25.06.2012 21:35) [Материал]
Ох! Я рада за них! С удовольствием посмотрю на них двоих снова!

2
8 Черный_кот   (25.06.2012 20:55) [Материал]
Ух ты! Он пишет сценарий для них двоих! Интересно, что же там?!

2
7 fon   (25.06.2012 19:48) [Материал]
Вай, как откровенно и весело)))))))))))) Спасибо! happy

7
6 ♥Настя♥   (25.06.2012 19:05) [Материал]
отличное интервью happy спасибо за перевод)))
я была бы рада, если бы Крис и Роб стали бы таким же крепким киношным тандемом, как Джони Депп и Хелена Б. Картер))

3
5 BellaSvon130697   (25.06.2012 18:27) [Материал]
Книга про Робстен? Интересно! Я бы с радостью почитала, а еще лучше посмотрела бы!

4
4 mira-mira   (25.06.2012 17:07) [Материал]
Это вкусно, мистер Паттинсон?
Ох, мне нравится. Вас беспокоит, что я его сосу?..
lol lol

Я не могу ничего сказать, права на книгу все еще не выяснены. Также как и не знаю, сколько времени мне понадобится, чтобы закончить. Но одно мне ясно точно: это будет восхитительно. В противном случае люди будут спрашивать: «Что эти двое делают вместе?
Конечно это будет восхитительно!! Мы не дождемся)) Отличное интервью, спасибо! В меру веселое, серьезное и очень интересное)

0
3 нэда   (25.06.2012 16:37) [Материал]
да уж дождемся рассвета,а потом с нетерпением где они вдвоем в новых образах,страшно интересно что же это будет smile

4
2 Lady_in_Dreams   (25.06.2012 16:23) [Материал]
ахахаха Роб такой крутой )
надеюсь что мы увидем Робстен вместе в каком нибудь фильме )

2
1 Twilight5_5   (25.06.2012 16:01) [Материал]
Если это правда про сценарий, я в восторге))) Было бы здорово увидеть их снова на экране вместе biggrin Даже не в качестве влюбленных, интересно было бы посмотреть на них не в образах Беллы и Эдварда happy happy happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: