Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 144
Пользователей: 10
mashenka1985, Malvina_Malvina, nasty31029, mistyurinaviktoria, roshaksvetlana, Girlка, Natasha123, Rirysha, lakunat, Korolevna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 1 » Актеры

Эшли Грин делится чертовски хорошими лакомыми кусочками из «Сумерек»

04:39
'ikbПрошло четыре года с тех пор, как вышел заключительный фильм «Сумерек», но мы все еще не можем сопротивляться слухам о некоторых внутренних сенсациях о нашей любимой вампирской франшизе.

Эшли Грин, исполнившая в фильме роль Элис Каллен, встретилась с «E!». Сибли Скоулс из новостей получила ответы на 10 вопросов обо всех подробностях «Сумерек». Актриса отчиталась обо всем том, что вынесла со съемочной площадки, как получила роль, и даже об экранном и закадровом романе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Относительно того, с кем поддержит контакт из актерского состава, Грин сказала, что это, вероятно, по большей части были бы Келлан Латс и Роб. Но когда все началось, случались ли на съемочной площадке какие-либо романы или влюбленности? Актриса призналась, что у нее были чувства к Джексону Рэтбоуну. «О да, я определенно влюбилась в Джексона, когда мы только начали работать. Просто он такой маленький южный джентльмен и такой артистично умный, – сказала она во время своих занятий с тренером при поддержке компании «Muscle Milk» и тренажерного зала «Rise Nation» в Западном Голливуде. – Так что да, безумная влюбленность в него».

Грин также поделилась, что обретение роли Элис Каллен оказалось весьма нелегким подвигом. Она описала изнурительный процесс прослушивания и как до ужаса желала получить роль, несмотря на порой 
 обескураживающие ощущения. «Первоначально я прослушивалась на Беллу, – делилась она, – а затем они убедили меня вернуться для Элис, после чего мне пришлось прослушиваться на ее роль пять раз. В том смысле, что они буквально заставили меня сидеть на булавках и иголках, просто вроде как сужая выбор между мной и миллиардом девушек, после: между мной и пятью [девочками], а затем – мной и двумя [девушками], и когда я наконец-то получила звонок, то была вне себя от счастья. Я плакала».

И, когда спросили о знаменитом романе между РПатц и КСтю, Грин сказал, что и она, и актерский состав определенно знали еще до того, как пара получила огласку. Но, к нашему удивлению, сказала, что актеры, игравшие с ней в одном фильме, на съемочной площадке не демонстрировали привязанность: «По-моему, они отнеслись к этому профессионально».

«Сумерки», возможно, и закончились, но навсегда остались в наших сердцах!

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Джексон Рэтбоун, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Интервью, Сумерки, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 26
Обновить комментарии
0
26 Robsten_♥   (17.07.2016 23:33) [Материал]
Спустя столько лет что-то узнавать новое про актеров саги так интересно.
Наверное, Эшли и правда удачный выбор для Элис, но если бы выбрали кого-то другого, то мы бы и к нему привыкли за эти годы ))

Эх, Джекс, он всегда был моей любовью помимо Роба

0
25 ★Tishka★   (10.06.2016 18:07) [Материал]
Стоило выбирать кого-то еще,на роль Элис,по мимо Эшли? Конечно же нет! Она отлично сыграла свою роль! Как и Кристен, Беллу! Каждому из актерского состава, подошла своя роль! И мне допустим тяжело,представить на роль Беллы,Эшли!) Спасибо за перевод!)

0
24 LANA6   (08.06.2016 19:24) [Материал]
Элис, Элис, можно сказать, что это мой самый любимы герой. Она такая настоящая, искренняя. Если бы играл кто-то другой, то не думаю что все получилось именно так. Почему-то я ее совершенно не представляю в роли Беллы, а вот в роли Брендон она великолепна. И это точно ее.

1
23 kotЯ   (05.06.2016 23:16) [Материал]
Ах, как не влюбится в этого милаху! И это здорово! Потому что её чувства ничуть не противоречили тому, что она должна была сыграть по сценарию- вампирскую любовь к своей половинке. Но как же ей пришлось трудно- столько пройти, и выиграть кастингов.
А Кэтрин на века останется крёстной феей всех сумеречных актёров!

1
22 Элен159-1   (04.06.2016 20:25) [Материал]
Я, конечно же, догадывалась, что Эшли очень хотела эту роль. Но чтобы так сильно-сильно, даже и представить не могла. Умница наша, всех обошла)

1
21 Герда   (04.06.2016 11:53) [Материал]
Эшли просто самое лучшее воплощение Элис, я других актерв не вижу на этой роли, поэтому я в какой-то степени рада, что она получила роль Элис, а Кристен исполнила роль Беллы. Они очень гармонично смотрелись в этих образах. А про ее симпатию к Джасперу, эх, в него не возможно не влюбиться, на первых порах все мое внимание занимал Эдвард, но со временем я в полной мере оценила очарование Джаспера. Ах. biggrin

2
19 Миравия   (02.06.2016 10:55) [Материал]
Еще бы не влюбиться! И это ощущалось на экране! Эшли умница

2
17 Lalena   (01.06.2016 20:40) [Материал]
Отлично Эшли подошла на роль Элис... А Хардвик и команда подарили историю на все времена... Спасибо им...

1
18 kolomar   (01.06.2016 23:09) [Материал]
Что то всех на настольгию потянуло.Приятную.Никки Рид мне не понраву, но другой Розали не представляю.Всех остальных верно подобрали.

2
16 Al_Luck   (01.06.2016 20:08) [Материал]
Эшли действительно идеальная Элис, другой невозможно представить. Здесь подкачала только Роуз. Уж не знаю, как можно ее было выбрать на роль самой красивой вампирши. Она симпатичная, но и только. Роуз должна быть прекрасной, выделяющейся, здесь же самая красивая - Элис, а потом еще и Белла получилась. Еще меня удивляет выбор актрисы на роль Тани. Она вообще страшная, сразу думаешь, что неудивительно, что он предпочел ей Беллу. biggrin

0
15 Маш7386   (01.06.2016 18:58) [Материал]
Спасибо! Интересное интервью!

2
13 робокашка   (01.06.2016 16:08) [Материал]
Неееет, звезды и Кэтрин Хардвик распределили всё замечательно! biggrin

1
11 Sveta25   (01.06.2016 13:49) [Материал]
Спасибо за перевод интересно было узнать эти подробности tongue

1
10 Mari:)   (01.06.2016 13:17) [Материал]
Определённо у всей команды "Сумерек" это был интересный этап в их жизни)) happy

3
9 pola_gre   (01.06.2016 13:17) [Материал]
Рада, что выбрали именно ее. Она прелесть, самый красивый вампирчик biggrin
Я была удивлена потом, читая книгу, что самой красивой в книге была Роуз biggrin biggrin

4
8 MissElen   (01.06.2016 13:06) [Материал]
Хочется в миллионный раз поблагодарить Кэтрин Хардвик за идеально подобранных актеров на роли в Сумерках, хотя это был сложный и изнуряющий выбор. Что касается съемочных романов, Эшли, хотя и говорит про "безумную влюбленность" в Джексона, симпатии её были на стороне неотразимого Келана wink

1
7 ButterCup   (01.06.2016 13:04) [Материал]
А мне всегда казалось, что это у него к ней чувства biggrin

И сегодня у Рэтбоунов прибавление, родилась дочка happy happy

3
6 Валлери   (01.06.2016 12:27) [Материал]
А Джексон прослушивался на роль Эдварда изначально biggrin Но, я не представляю, как бы он сыграл боль.... Роберт тут конечно идеально подходит)))))))))

1
12 Gracie_Lou   (01.06.2016 14:54) [Материал]
Келлан тоже прослушивался biggrin и Хайден Кристенсен,и Орландо Блум tongue блин,вот ещё темка интересная для фотожаб surprised

1
20 Finno4ka   (02.06.2016 18:48) [Материал]
И Орландо? surprised А что, он даже очень бы вампирчиком смотрелся. Я б ещё больше его зауважала, хотя куда уж больше... biggrin А на самом деле, состав хороший получился, даже не могу представить кого-то другого на чьём-то месте... wink

1
Ну как тут не влюбишься в Джексона, а? Как? Такой милый, обаятельный парень, добрый веселый, поет и играет на гитаре - да это уже джек-пот! Харизма и очарование актера идет впереди него, располагая к себе не только девушек, но и парней, которые в миг находят в лице Рэтбоуна отличного друга и собеседника! Так что я не удивлена, что Эшли не устояла biggrin
А вот по поводу прослушивания - я не знала, но это реально было сумасшествие. Сначала пробоваться на одну роль, потом быстро переключится на другое, а потом пять раз прослушиваться... Вечная конкуренция, страх, а еще дикое желание сыграть эту роль - да тут не одних нервов не хватит. Но в итоге рвение и желание Грин сыграли ей на руку - она идеальная Элис happy
Спасибо за перевод

2
4 ♥Ianomania♥   (01.06.2016 10:25) [Материал]
Мне кажется, что из Эшли получилась идеальная Элис. Даже не представляю, кто бы еще мог так хорошо сыграть эту героиню happy

3
3 nelli-m   (01.06.2016 09:46) [Материал]
Цитата Текст новости
Просто он такой маленький южный джентльмен и такой артистично умный, – сказала она во время своих занятий с тренером при поддержке компании «Muscle Milk» и тренажерного зала «Rise Nation» в Западном Голливуде.

Без поддержки «Muscle Milk» и «Rise Nation» Эшли просто не могла ничего сказать)) Прорекламировать компанию и тренажёрку - милое дело. biggrin

0
14 Gracie_Lou   (01.06.2016 17:45) [Материал]
biggrin

2
2 elenakrav38   (01.06.2016 08:54) [Материал]
ДА! ЭШЛИ как раз то и хороша в роли Элис ( милый эльф ) А вот если бы она и Рэтбоун были бы Белой и Эдвардом- была бы совсем другая " САГА"

1
1 Саня-Босаня   (01.06.2016 08:26) [Материал]
Цитата Текст новости
Актриса призналась, что у нее были чувства к Джексону Рэтбоуну. «О да, я определенно влюбилась в Джексона, когда мы только начали работать. Просто он такой маленький южный джентльмен и такой артистично умный,

Мал золотник, да дорог! Поначалу на Ретбоуна в фильме я особенно и внимания-то не обратила - Роб тогда затмевал всех лично для меня. Но после, когда я уже страсти по Саге немного улеглись, да и неканонические пары здесь на сайте все же заставили меня полюбить и Джаспера в исполнении Ретбоуна (или наоборот!). biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: