Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
белик, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 1 » Актеры

Новая вампирша из «Рассвета» Трейси Хиггинс о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт: Они такие простые (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ)

13:32
РассветНа арене появляется новая вампирша, и она готова запустить свои острые зубки в Голливуд.

Трейси Хиггинс играет Сенну, старейшего вампира из Амазонского клана, который сражается вместе с Калленами против Вольтури в новой части «Рассвета». Фильм, который выйдет на экраны кинотеатров этой осенью, станет заключительной частью Сумеречной франшизы.

Celebuzz недавно имел возможность взять интервью у восхитительной актрисы, во время которого она раскрыла секреты фильма, рассказала о том, как вели себя Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на съемочной площадке, и о том, как актерский состав подшутил над режиссером.

Читайте далее вопросы и ответы:

Celebuzz (СБ): Каково это было сниматься в грандиозной франшизе, подобной Сумеркам?

Трейси Хиггинс (ТХ):
Ощущение очень странное. Я всегда говорю, что была всего лишь той маленькой рыбкой, которой повезло попасть в этот огромный счастливый пруд. Все – начиная от Роба и Кристен и заканчивая Стефани Майер – были так добры ко мне. Едва на съемочной площадке появился Питер Фачинелли, он тут же поприветствовал нас. Это было невероятным счастьем оказаться в выдуманном мире, быть взрослым и в то же время иметь возможность, как в детстве, вообразить себя сказочным персонажем.

СБ: Была ли ты поклонницей сумеречных книг и фильмов до того, как тебе предложили эту роль?

ТХ:
Да, была! Я большая поклонница научной фантастики и фэнтези. У меня даже есть футболка с надписью «Sci-Fi Fantasy Girl». Я обожаю все, что связано с вампирами, оборотнями или сказками! А когда в истории присутствуют и те и другие, я погружаюсь в нее с головой.

СБ: Как проходили пробы?

ТХ:
До этого во франшизе не было ни черных девушек, ни латиноамериканок, поэтому у меня и моих подруг на уме было одно и то же: «Мы хотим этого!» Я поехала туда, затем меня пригласили на повторное прослушивание, и тишина. Мне позвонили, когда я гостила у бабушки и дедушки на Восточном Побережье и как раз была в торговом центре. Я завизжала, как ненормальная, люди начали оборачиваться. А потом меня охватил ужас, но в хорошем смысле слова.

СБ: Расскажи нам о своей роле в фильме.

ТХ:
Я играю Сенну, старейшего вампира. Я появляюсь в тот момент, когда Зафрина, моя сестра-вампир, снова ищет меня, потому что что-то произошло. Неожиданно у меня возникает желание помочь и защитить этих «людей» (Калленов). Я очень воодушевлена, ведь Сенна любит сражения. Ей нравится надирать задницы и сквернословить. Не хочу выдавать все тайны, но Сенна готова отправиться путь.

СБ: Маккензи Фой играет дочь Беллы и Эдварда Ренесми. Какой была энергетика с ней на съемочной площадке?

ТХ:
В ней столько искренности. Маккензи очень живая девочка. Каждый раз, когда она появлялась на съемочной площадке, мы просто души в ней не чаяли. Она такая светлая. Я видела, как сильно она старается, и у нее все получалось само собой.

СБ: Режиссер фильма Билл Кондон говорил, что ее присутствие помогло раскрыть отеческую и материнскую стороны Роба и Кристен на съемочной площадке – не говоря уже об их сквернословии! Ты согласна с этим утверждением?

ТХ:
Да, у Маккензи была «банка ругательств», куда она складывала деньги: каждое ругательное слово – один доллар. Некоторые говорили: «Я дам тебе 20 долларов уже сейчас, перед тем, как мы начнем работать». Она нам всем хорошенько «промыла» наши грязные рты.

СБ: Каково это было работать с такими звездами, как Роберт и Кристен?

ТХ:
Комфортно, потому что они оба такие простые. Всегда страшно выходить на съемочную площадку с актерами с подобными громкими именами. В смысле, когда их имена находятся в верхних строчках списка IMDb.* Но они такие классные, и Кристен была больше похожа на сорванца, вся своя в доску. И Роб такой же. К тому же, он довольно самокритичен. Он часто повторял «О, неужели я только что сказал это?» И я понимаю, почему он так делал. Все это было для того, чтобы другие чувствовали себя комфортно. Поэтому спасибо, Роберт!

СБ: Устраивались ли какие-нибудь проказы или шутки во время съемок?

ТХ
: Вообще-то мы подшутили над Биллом Кондоном, нашим режиссером, ни с того ни с сего устроив песни и пляски. Это было здорово. Он и понятия не имел о том, что мы затеваем. Но видели бы вы его лицо! Он ведь и сам большой шутник. Другие бы на его месте сказали, что «Здесь (на съемочной площадке) не место для всего этого веселья». Но мы действительно повеселились.

СБ: Как проходили съемки последней сцены Саги? Были ли слезы?

ТХ:
Да, особенно, когда мы вернулись, чтобы доснять кадры. Было ощущение того, что «В этот раз это действительно конец». Ты чувствуешь опустошенность, когда вся работа проделана. И не важно, как долго ты снимался или даже не снимался, - мы провели очень много времени вместе. Мы все, включая съемочную группу, костюмеров и всех остальных, кто участвовал в съемках. Сказать по правде, у нас у всех глаза были на мокром месте – даже у Роба и Кристен.

СБ: Как ты считаешь, ты готова к сумасшествию, которое разразится, когда фильм выйдет на экраны?

ТХ:
Конечно, нет! Не думаю, что хоть кто-то готов к подобному. Настоящее столпотворение. Фанаты такие милые, такие целенаправленные, они знают, чего хотят, и им действительно нравится Сага. Ты снимаешься в подобном фильме и приобретаешь поклонников, которых другие фильмы ждут годами. Счастливее и быть невозможно.

СБ: Что тебе понравилось в роли Сенны больше всего?

ТХ:
Она сильная и спокойная. Но помимо того, что она сильная и спокойная личность, она еще и очень глубокомысленна. Мне нравится играть таких персонажей. С этими девушками (Сенной и Зафриной) связано много вещей, относящихся к материнству, именно поэтому Белла и Эдвард захотят принять их помощь и поддержку. Исполнять роль Сенны – честь для меня. Честь быть частью всего этого, и у меня нет абсолютно никаких жалоб.

СБ: У тебя есть заслуги и вне Сумеречного фильма. Расскажи нам о короткометражном фильме "Cherry Waves” («Вишневые волны») кинокомпании HBO, который удостоился премии на фестивале American Black Film.

ТХ:
В нем я играю Энжи, сложный характер. Она уличный боец. Мне нравится исполнять нестандартные роли, идти против шерсти, и для меня было честью сыграть Энжи.

_____________
Internet Movie Database (IMDb, в переводе на рус. База данных фильмов в Интернете) — крупнейшая в мире база данных и веб-сайт о кинематографе. В базе собрана информация (по состоянию на конец сентября 2010 года) о более чем 2 млн.138 тыс. кинофильмов, телесериалов и отдельных их серий, а также о 4,5 млн персоналий, связанных с кино, — актёров, режиссёров, сценаристов и др. (прим. переводчика)

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: вампирша, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, «Рассвет», Интервью, Трейси Хиггинс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 AnnaClaire   (02.07.2012 15:38) [Материал]
Спасибо за отличный перевод

1
7 Zлючка   (02.07.2012 12:37) [Материал]
Спасибо за перевод happy

1
6 VioettaCullen   (02.07.2012 10:54) [Материал]
Спасибо большое за перевод)) очень интересная статья))

1
5 ^Lutik^   (02.07.2012 03:21) [Материал]
спасибо, интересная статья.

2
4 АкваМарина   (01.07.2012 20:16) [Материал]
Благодарю за перевод!

3
3 Leksi222   (01.07.2012 18:18) [Материал]
Спасибо за перевод, интересно было узнать мнение этой актрисы. Еще мне нравится, когда рассказывают о Робстен в жизни)) они классные.

2
Эх, на некоторые моменты нам приоткрыли занавес, но все еще ничего не известно!

2
1 @Люльчик@   (01.07.2012 14:30) [Материал]
. Было ощущение того, что «В этот раз это действительно конец».
Чёрт! Я тут прямо прослезилась! cry
Спасибо за потрясающюю статью! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: