Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
Blondy-nka, Bella8129, leser, Yuli596, hel_heller, h3d123, Мист9171
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Фильм "Сумерки"

Режиссер Кэтрин Хардвик: «Было бы замечательно увидеть новую версию "Сумерек"»

11:25
Режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик рассказала о возможной перезагрузке Саги в будущем и кастинге Роберта Паттинсона на роль всей его жизни — роль Эдварда.

21 ноября сумеречный фильм отпраздновал свое десятилетие. В честь юбилея любимый фильм вернулся в театры 21 и 23 октября. Фильм, в котором снялись Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, также вышел на экраны 23 октября в разрешении 4К. HollywoodLife эксклюзивно узнал у режиссера «Сумерек» Кэтрин Хардвик о фильме, который произвел фурор.

Мы живем в эпоху перезагрузок и возрождения, и HollywoodLife расспросил Кэтрин о ее мыслях касательно возможной перезагрузки «Сумерек» в будущем. Режиссер поддержала эту идею.

«Я думаю, это было бы очень весело, — сказала Кэтрин. — Могу себе представить, что есть много интересных молодых актеров и гораздо больше разнообразия, и разные люди начинают играть, открывая новый мир. Мы видим гораздо больше интересных и разнообразных персонажей по телевизору. Я думаю, было бы здорово увидеть новую версию. Не могу дождаться».

Кэтрин призналась, что из всех ролей Эдвард Каллен был самым сложным.

«Вы должны были найти кого-то с таким особым качеством, что могли бы поверить, что он подвергался самонадеянности в течение 100 лет, переживая различные эмоции, но они также должны быть правдоподобными, — сказала она. — Найти такую комбинацию было не так легко».

Затем в кадр попал Роберт. До фильма «Сумерки» Роб сыграл Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня».

«Прошло уже несколько лет, и я не заметила ничего такого, что он сделал с тех пор. Поэтому не знала, чем он занимается. Мы разговаривали по телефону, когда он находился в Лондоне, но я подумала: "Мне действительно нужно встретиться с тобой лично. И ты должен встретиться с Кристен, чтобы попробовать". Думаю, что он был на мели, но все равно прилетел за собственные деньги, упал на диван своего агента, а затем пришел на прослушивание».

Остальное — уже история!

Кэтрин также считает, что «Сумерки» изменили то, как зрители стали рассматривать франшизы, возглавляемые женщинами.

«Перед «Сумерками» было много фильмов. Например, «Джинсы-талисман». Они продолжали рассказывать мне, что это было за 29 миллионов долларов. И книга была суперпопулярной. А этот фильм, вероятно, не сделает больше всего этого. Это то, что люди думали в то время. Книга «Сумерки» была написана женщиной-автором, в фильме снялась молодая женщина в главной роли, режиссером выступила женщина. И как только фильм получил действительно хорошее начало (почти 400 миллионов долларов в кассе), люди поняли, что зрители пойдут и еще. Следующие четыре фильма были сняты, а также серия «Дивергент», четыре фильма «Голодные игры» и несколько других фильмов».

«Сумерки» были также прекрасным визуальным путешествием, и Кэтрин нравилось снимать по всему Портленду.

«Когда я прочитала книгу, то меня просто потрясла мысль о том, что мы увидим вампиров в этих прекрасных лесах. Вместо вампиров в темных переулках Лондона и Парижа, где мы обычно их видим. Внезапно мы сможем увидеть их в лесу. Это то, что было очень важно для меня. Вместе с кинематографом Эллиотом Дэвисом я поняла, что мы всегда должны обладать этой дымкой. Мы не хотели сильно светиться. У нас была палитра цветов. Вы никогда не увидите никого в ярко-желтой или красной рубашке. Это всё контролируемая палитра, а одежда, которую носили Каллены, была цветов арктических волков. Им всем приходилось носить серые, серебристые, глубокие синие, черные или белые цвета. По мере того, как Белла больше проводила времени с ним, она тоже начала носить эти цвета».

Кэтрин также отметила, что ее сестра помогла вдохновить палитру фильма, и она поместила картины своей сестры в фильм.

Кэтрин возвращается в молодежную зону в предстоящем «Диссонансе». Ее следующий режиссерский проект называется «Мисс Пуля» (в главной роли Джина Родригез). Фильм выйдет в 2019 году.

«Она так хороша в этом, — сказала Кэтрин. — Это прекрасное эмоциональное путешествие, которое она принимает в этом фильме. Я очень горда и взволнована быть частью этого, потому что Sony, крупная киностудия, показала на экране латиноамериканку в качестве ведущей актрисы. Так что это довольно ловко».

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: Deruddy | Теги: Роберт Паттинсон, Портленд, Кристен Стюарт, фильм Сумерки, Кэтрин Хардвик, прослушивание, Интервью, съемки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 katerina420   (26.11.2018 21:12) [Материал]
Я совершенно не против новых Сумерек, главное, чтобы к новому проекту подошли с уважением, не сделав какой-нибудь дешевый трешак dry

Очень многое зависит от актеров. Если между ними есть химия, она будет заметна на экране.

Также у меня в копилке есть несколько экранизаций книг, каждая из которых прекрасна по-своему. Выходят совершенно отличные версии по сути одного и того же: создатели в несхожей мере и манере обнажают те или иные проблемы, за этим интересно наблюдать и делать выводы о том, как оказывается мы все (и режиссеры) по-разному воспринимаем одно и то же (казалось бы).

3
6 Alin@   (25.11.2018 07:37) [Материал]
Кэтрин поставила высокую планку, сложно ее перепрыгнуть, ведь первый фильм всегда самый удачный. И актеры получили рывок в карьере. Есть чем гордиться

0
5 leverina   (24.11.2018 14:06) [Материал]
Кэтрин огромная молодец, сняла такое живое, светлое, лёгкое, возвышающее кино. С каким-то гипнотическим терапевтическим эффектом.
А сделать с Сагой что-то свое, но на таком же уровне, как этот, первый из саги, фильм, мне кажется, сможет только команда людей, не одержимых жадностью хорошенько на этом заработать...

3
4 Саня-Босаня   (23.11.2018 11:14) [Материал]
Да, время уже не вернешь. Что было - то прошло. Кэтрин - большая молодец - дала долгую жизнь такой суперской Саге! Конечно, можно переснять с другими актерами, но это уже будет не НАШИ любимые "Сумерки". Ведь всегда будешь сравнивать с оригиналом, и не думаю, что кому-то или даже самой Хардвиг удастся повторить этот шедевр. smile

2
3 Dunysha   (22.11.2018 21:53) [Материал]
Жаль не вернуть время назад и не дать ей переснять всю сагу

2
2 hope2458   (22.11.2018 19:10) [Материал]
На мой взгляд, первый фильм самый лучший из всей серии. Спасибо, Кэтрин! Очень жаль, что не ты снимала всю Сагу.

1
1 MissElen   (22.11.2018 13:42) [Материал]
Цитата Текст новости ()
У нас была палитра цветов


"Какое все зеленое, какое все красивое... Ко-...-ко-ро-ко-ко" biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: