Суббота  27.04.2024  10:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
shahidaabdiminova, aliya10110393, aleonova006, коваленко, lidia2489, Stasia_june, In3s, Буся1997, lub-713, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 14
Саммари: Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
Переводчик: Shantanel
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Веб-сериалом, выполненным в аниме-стилистике, занимается компания Rooster Teeth под руководством своего лидера Грея Хэддока.

История развернется в далеком мрачном будущем, когда на Земле вот-вот должна начаться беспощадная война из-за культурных противоречий.

Главными героями станут молодые пилоты роботов-меха (человекоподобные машины-шагоходы), которым предстоит элегантно и пафосно спасти мир.

По словам Хэддока, основными источниками вдохновения стали культовые аниме «Призрак в доспехах», «Гандам», творчество писателя Гэна Уробучи и т.д.

Персонажей озвучили: Дакота Фаннинг, Мэйси Уильямс (Арья Старк), Майкл Б. Джордан, Дэвид Теннант и др.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

В новом фильме «Щелкунчик и четыре королевства» Маккензи Фой сыграла Клару. Известность девушка получила в десятилетнем возрасте после того, как воплотила на экранах дочь Эдварда Каллена и Беллы Свон.

Роберт Паттинсон признался, что хотел бы вновь сыграть Эдварда, рассказав журналу Variety следующее: «Буквально на днях я разговаривал об этом со своим агентом. Я готов играть 17-летнего в любой момент. Всегда готов!» Что же, если он в деле, то эта идея выглядит вполне возможной.

Маккензи, которая в свое время сыграла дочь Эдварда и Беллы, рассказала журналу Metro.co.uk, что тоже будет участвовать.

Беседуя с нами во время эксклюзивного ужина в отеле «Ритц», на котором была представлена «волшебная еда» в честь выпуска фильма «Щелкунчик и четыре королевства», Маккензи, которой 10 ноября исполнится 18 лет, призналась, что хотела бы снова сыграть Ренесми: «Я бы с удовольствием сыграла Ренесми в подростковом возрасте. Мне было всего девять или десять лет, так что, когда мы снимались, было бы интересно посмотреть на нее, как на 18-летнюю себя».

Что же, двое уже готовы, остались только Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер. Стефани Майер, бери ноутбук и начинай писать продолжение.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (2)

В лице главного злодея истории «Фантастические твари 2» выступает Геллтер Гриндевальд. Для того, чтоб во всей красе показать данного персонажа, на его роль был выбран мастер перевоплощений Джонни Депп. Сама Джоан Роуилинг настояла на том, чтоб именно этот актер работал на съемочной площадке, поскольку никто лучше его не способен сыграть харизматичного антагониста.

Геллтер Гриндевальд будет преследовать свою личную цель на протяжении фильма «Фантастические твари 2». Он желает, чтоб общество магов перестало скрываться и подчиняться маглам. Злодей желает сделать волшебство главенствующей силой в этом мире. Вот только применяет он для этого не самые миролюбивые действия, потому Дамблдор вынужден остановить антагониста. К слову, в истории о Дарах смерти в «Гарри Поттере» также упоминается этот персонаж.

Появление Гриндевальда в «Фантастических тварях 2» и выбранных актер на эту роль
С выходом истории «Фантастические твари», Джоан Роулинг не забывает и о своей гениальной работе о мальчике Гарри Поттере. Конкретно о юном волшебнике в новом фильме не упоминается, однако есть персонажи, которых зрители уже некогда видели и они снова вернутся на экраны. Так, речь идет о Геллтере Гриндевальде.

Этот злодей был рожден на территории Восточной Европы и учился в школе волшебства под названием Дурмстранг, что расположена в одной из скандинавских стран. Еще будучи студентом Гриндевальд стал испытывать странную любовь к использованию темных искусств в магии. Преподаватели заметили это нездоровое состояние волшебника и решили исключить его со школы, пока он не выучил еще больше страшных магических заклинаний.

На роль страшного волшебника был выбран Джонни Депп. Джоан Роулинг настояла на том, чтоб этот актер стал принимать участие в фильме. Так, он стал главным антагонистом того времени, в ходе которого происходит развязка сюжета о «Фантастических тварях 2».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Автор: WinndSinger
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

 
Переводчики:
 
У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус все еще вместе.

Пара была замечена выходящей из клуба в Лондоне в холодный вечер среды 31 октября. 32-летний актер и 26-летняя модель сразу же сели в ожидающий их автомобиль.

Уотерхаус тут же опустила голову, одета она была в полосатый свитер, ярко-зеленую рубашку и черные брюки. В то время как Паттинсон выбрал обычную черную шапку и, под стать своей подруге, зеленую рубашку, черную кожаную куртку и брюки.

Ранее анонимный источник сообщил, эти двое встречаются, сразу после того, как пару заметили в конце июля на ночной прогулке.

Это первые отношения Роберта с момента разрыва его помолвки с певицей F.K.A. Twigs в конце 2017 года, с которой он был знаком более двух лет. Ранее у актера были отношения с коллегой по «Сумеречной саге» Кристен Стюарт.

Сьюки недавно рассталась с режиссером Дарреном Аронофски, они были замечены вместе на кинофестивале Sundance в начале этого года, но оба представителя знаменитостей отрицали какие-либо романтические отношения между ними. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (4)