Суббота  27.04.2024  15:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 81
Пользователей: 8
Nataly2784, pprpp_keppap, sladkaya, Ryabina, lakunat, aliya10110393, CrazyNicky, Fai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 27
Rami Malek Звезда фильма «Богемская рапсодия» вспоминает о времени, проведенном с легендарным комиком

11 августа 2014 г. стал грустным днем для мира развлечений. В этот день мы потеряли легендарного комика Робина Уильямса, покончившего с собой в возрасте 63 лет.

Сыграв главные роли в бесчисленном количестве фильмов, ставших классикой, Робин Уильямс был любим и уважаем всеми, кто контактировал с ним смотря его фильмы или общаясь в реальной жизни.

Рами Малек один из этих людей.

Пообщавшись с нами во время промо-тура «Богемской рапсодии» в Лондоне, актер вспомнил, как работал с Уильямсом в трилогии «Ночь в музее».

«Я много думаю о Робине. Он много значил для меня и по-прежнему значит, — сказал Малек, прежде чем признать, что не сможет сдержать эмоции, говоря об Уильямсе. — Он был таким настоящим».

Вспоминая период, когда снималась «Ночь в музее: Секрет гробницы» — последний проект, над которым они работали совместно, Малек признается, что немного сожалеет обо всём этом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (1)

Лили Джеймс Лили Джеймс хотела бы, чтобы Леди Гага появилась в третьей части Mamma MIA!

Британская актриса сыграла молодую версию персонажа Мэрил Стрип — Донну Шеридан во второй части фильма Mamma MIA!, долгожданном сиквеле грандиозного мюзикла 2008 года, который был выпущен летом этого года.

Продолжение рассказывает о путешествии молодой и романтичной Донны на греческий остров Калокаири, в ходе которого она знакомится с тремя совершенно разными парнями. Но неожиданная беременность заставляет задуматься о том, кто же отец ребенка.

Во второй части зрители так же знакомятся с матерью Донны — Руби — в исполнении непревзойденной Шер. Лили хотела бы, чтобы Гага сыграла молодую версию своей экранной «мамы», если когда-нибудь будут снимать третью часть фильма.

«В следующей части можно было бы рассказать о молодой Руби и ее истории жизни», — поделилась своими мыслями Джессика Кинэн Винн, которая исполнила молодую Таню, подругу Донны.

«Про синьора Сьенфуэгоса», — добавила Лили, ссылаясь на персонажа Энди Гарсии, печально известного Фернандо, с которым Руби флиртовала в Южной Америке до рождения Донны.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (5)

Несмотря на то, что первому фильму Сумеречной саги исполняется уже 10 лет, многие до сих пор помнят восторженные толпы фанатов и бешеную популярность очаровательного вампира Эдварда Каллена в исполнении Роберта Паттинсона.

Но мало кто вcпомнит онлайн-возмущения тех самых фанатов, когда малоизвестный британский актер был выбран на роль вампира Эдварда Каллена, партнершу которого должна была сыграть уже утверждённая на эту роль Кристен Стюарт.

«Люди говорили, что он ужасный, отвратительный, — вспоминает режиссер Кэтрин Хардвик о первых днях франшизы, которая в дальнейшем принесла 3,4 млн долларов.

«На съемочной площадке Роберт был потрясен онлайн-натиском негативной реакции. Он подходил ко мне со словами: «Посмотри, что они пишут обо мне!». Мой ответ был прост: «Не читай этого и все». Но Роберт продолжал: «Мама прислала мне эти посты о том, как я ужасен». Думаю, что это часть британского юмора. Я посоветовала ему игнорировать мамины сообщения», — смеется Кэтрин.

Справедливости ради, стоит сказать о том, что фанаты Сумеречной саги с большим недоверием относились ко всем актерам, отбираемым на главную роль любимого вампира в молодежной саге, а Роберт Паттинсон на тот момент был известен лишь небольшой ролью Седрика Диггори в кинофильме «Гарри Поттер и Кубок Огня». Положение актера осложнилось еще тем, что после того, как фанаты узнали о его кастинге на эту роль, они нашли в интернете некоторые нелицеприятные фотографии молодого человека.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (7)