Суббота  27.04.2024  11:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 85
Пользователей: 11
aleonova006, коваленко, dasha_merzlikina10, shahidaabdiminova, Rirysha, aliya10110393, Olga_Malina, sladkaya, miroslava7401, LAVRVALENTINA, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 05
Невероятные бюджеты, реакции актеров, отстрел дронов и другие интересные детали.

Entertainment Weekly представили огромный репортаж с подробностями о финальном сезоне «Игры престолов» со множеством интересных подробностей.

К примеру, стало известно, что изначально шоураннеры, Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс планировали сделать в финал в виде трех полнометражных фильмов, но руководство HBO к такому подходу отнеслись ожидаемо и отказали. Вместо этого предложили выделить более чем достойный бюджет для осуществления всех задумок — на шесть серий финала ушло около 90 $ млн.

Актеры ждали сценарий не меньше зрителей: Эмилия Кларк со своей копией буквально побежала домой читать сценарий, а Питер Динклэйдж нарушил свою традицию и вместо традиционной проверки, выживет ли его герой, он прочитал все от начала до конца с первого раза. Кит Харингтон не читал ничего вплоть до первых читок — и на них он несколько раз плакал.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (3)

26 октября в китайском прокате стартовал sci-fi боевик Шэйна Блэка «Хищник», которому удалось продержаться на лидирующей позиции национального бокс-офиса в течение всего уикенда и обогнать все местные релизы.

В итоге за выходные фильм собрал в Поднебесной 142 миллиона юаней или 20,4 миллиона долларов. Напомним, что американские экраны принесли новому «Хищнику» всего $50,8 миллиона, а зарубежные ‒ $98,26 миллиона.

Ранее продюсеры сообщали, что «Хищник» должен положить начало целой новой трилогии. Кроме того, Шэйн Блэк собирался вновь предложить Арнольду Шварценеггеру вернуться к роли Датча в потенциальных сиквелах.

Однако с учётом крайне слабых сборов ленты (пока что не окупившей даже свой производственный бюджет), этим планам вряд ли суждено сбыться.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (1)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Свежую дозу "суспирина" подвезли - в смысле еще один отрывок из ремейка "Суспирия" (Suspiria), российская премьера которого состоится 29 ноября. Кино входит в топ наших ожиданий за этот год, так что пока не посмотрим - публиковать свои версии списков лучших фильмов года не станем. А за наводку на очередной отрывок вновь благодарим обитателя ЗУ Александра Полякова!

Ремейк одноименного культового фильма Дарио Арджента, новая "Суспирия" расскажет о том, как

Молодая американка приезжает в Берлин, чтобы присоединиться к знаменитой танцевальной труппе. Однако в стенах студии девушка внезапно обнаруживает нечто зловещее и сверхъестественное. Вскоре она понимает, что станет следующей жертвой, если не успеет раскрыть тайну проклятия, которое окутало легендарную танцевальную академию…

Режиссер — Лука Гуаданьино ("Назови меня своим именем"), автор сценария — Дэйв Кайганич ("Террор").

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Байопик «Богемская рапсодия» о группе Queen и её лидере Фредди Меркьюри заработал за первую неделю в домашнем прокате $50 миллионов, заняв первую строчку топа американского бокс-офиса. Зарубежные экраны принесли фильму ещё $72,5 миллиона.

На втором месте стартовала разгромленная критиками фэнтези-лента Disney «Щелкунчик и четыре королевства», собравшая всего $20 миллионов (при своём $120-миллионном бюджете). Комедия Тайлера Перри «Дураков нет» заняла третью позицию с $13,7 миллиона за дебютный уикенд.

Четвёртая строчка отошла музыкальной драме «Звезда родилась» Брэдли Купера, пополнившей свою копилку ещё на $11,1 миллиона. Замыкает пятёрку лидеров «Хэллоуин» и его $11 миллионов (общемировые сборы хоррора достигли отметки в $229,6 миллиона).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (3)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)