Суббота  27.04.2024  09:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 98
Пользователей: 9
pprpp_keppap, shahidaabdiminova, Ellie, Ryabina, Amely8012, Blondy-nka, коваленко, miroslava7401, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 29
Ньют — герой Подлый Грин-де-Вальд устроил настоящий хаос во всем волшебном мире, и его последователи Пожиратели повсюду. Нам срочно нужен герой, который все решит. Но, подождите, Гарри Поттер, мальчик, который выжил, еще не родился же, а действия первого и второго фильма «Фантастических тварей» происходит до Поттеровских времен… что будем делать?

Нет причин для паники, Ньют Саламандер здесь! Эдди Редмэйн исполнил роль магизоолога (специалист по уходу за магическими существами) в первом фильме «Фантастических тварей» и сделал это же и во втором. Хотя у него много тех же героических качеств, что и у классических персонажей «Гарри Поттера», Ньют все же стоит от них отдельно. Актерская игра Редмэйна (по мне, сильно недооцененная) полна нюансов, и, хотя до этого был только один фильм с талантливым Мистером Саламандером, мы очень рады, что вышел еще один.

Почему Ньют Саламандер — именно тот герой, который нам так нужен? Почему я дам восемь причин, а не одну? Зачем вам призывать список с помощью заклинания «Акцио», если можно просто немного пролистнуть вниз… и магия тут ни при чём. Итак, вот восемь причин, почему Ньют Саламандер — именно тот герой, который нам так нужен.

№1. Неизменная доброта
Прежде всего, Ньют Саламандер — добрый человек. Доброта — это то качество, которое сам Альбус Дамблдор считал бы упущенным и недооцененным (так же, как и в реальном мире), но именно оно остается неизменным у Ньюта.

Он добр к своим друзьям, к существам, о которых заботится. Он быстро заводит друзей, потому что он не склонен к суждениям, независимо от того, является этот человек магом или нет. Когда простая мысль о фактическом использовании обскура появляется в первом фильме, Ньют едва ли может понять, по какой причине кто-то захочет завладеть такой опасной силой, которая пришла из столь невинного существа. Более того, он не может понять, что же с этой силой будут делать дальше. «Что вы будете с ним [обскуром] делать?» — вновь и вновь спрашивает герой, потому что его ум, такой же блестящий, как и он сам, не может осознать этот уровень жестокости и зла. У Ньюта нет ни капли злости в теле, и думаю, это то, к чему нужно стремиться.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (3)

Мы находимся в Нью-Йорке, чтобы поболтать с Сиршей Ронан и Лупитой Нионго, женщинами из «Women», нового аромата от Calvin Klein. Содержащий древесные и цветочные ноты, аромат говорит сам за себя как исследование современной, многогранной женственности. Это сообщение подчеркнуто кампанией аромата, которая противится привычным рекламным кодам для парфюмов: Ронан и Нионго в уютных вязанных свитерах, выглядят сильными и безмятежными — никакого традиционного образа «спокойной обольстительницы». Мы встретились с Ронан в причудливом гостиничном номере, в то время как Нионго, которая в это время находилась на съемке секретного проекта, присоединилась к нам по телефону, чтобы говорить об аромате, женственности и том, почему неудача может быть отличной.

Этот аромат — о женственности. Когда вы чувствуете себя максимально женственной?

Ронан: Когда я работаю, то чувствую себя очень уверенной в себе. Мне нравится работать с людьми и разрабатывать вещи вроде сцены или эпизода. Это то, что заставляет меня чувствовать угрозу, но также и уверенность.

Нионго: Когда я выхожу из душа и слушаю свою любимую музыку!

Какая музыка вам нравится?

Нионго: Зависит от дня. Прямо сейчас я слушала Джакоба Кольера.

Ронан: Знаете, кого я слушала? Blood Orange. Он британский музыкант и работал с Соланж [Ноулз] и прочими. Он действительно крут.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (2)

 
Автор - Виточка 
 
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад! Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)