Суббота  27.04.2024  08:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 74
Пользователей: 10
Елена3259, Ů_M, anyakladova1995, dasha_merzlikina10, N_e_a, miroslava7401, Natashka0158, Seriniti, Rirysha, nastyachirkova99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 19
Ривер
Саммари: Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Переводчики: Скетчер, paneshka09
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Mary Poppins Returns Недавно в сети появился новый трейлер семейного мюзикла «Мэри Поппинс возвращается» (Mary Poppins Returns) с Эмили Блант в главной роли. В расширенном тизере зрители увидели еще больше ярких моментов из фильма, оценить который на больших экранах можно будет уже в эти новогодние каникулы — «Мэри Поппинс возвращается» появится в российском прокате 3 января 2019 года.

Кроме того, в сник-пике, где собраны самые яркие кадры, можно впервые услышать главный саундтрек к фильму Trip a Little Light Fantastic, исполненный Лин-Мануэлем Миранда (он, к слову, также сыграл в мюзикле).

Напомним, что мюзикл «Мэри Поппинс возвращается», режиссером которого выступил Роб Маршалл, переосмыслит известную историю о Мэри Поппинс — няне-волшебнице, воспитывающей детей в одной из лондонских семей. В новом мюзикле зрители увидят, что произошло после того, как дети выросли и Мэри покинула семейство Майкла Бэнкса. Героиня, которую сыграла Эмили Блант, в трудный момент вновь появится в их жизни и поможет решить проблемы.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (3)

Поклонники «Гарри Поттера» любят не только персонажей этой фантастической вселенной, но и создательницу Поттерианы, Джоан Роулинг — и стоит отметить, что это чувство взаимно. Перед премьерой «Фантастических тварей 2» в кинотеатрах писательница призналась, что, если бы не поклонники «Гарри Поттера», «Фантастические твари» могли бы и вовсе не состояться.

Многочисленный фандом «Гарри Поттера» был влиятельным еще тогда, когда нынешних «каналов связи» со знаменитостями не существовало вовсе — даже когда не было ни Instagram, ни Twitter, фанаты «Гарри Поттера» умудрялись поддерживать связь с Джоан Роулинг и выражать ей свою признательность. Именно этот горячий отклик на истории писательницы о мальчике-волшебнике в конце концов вдохновил ее написать приквел.

«Для меня, разумеется, этот фандом — самый замечательный на свете. Их верность этим историям и их страсть — это, на самом деле, та причина, по которой я решила вернуться. Не думаю, что без этого фандома и его поддержки я бы вообще решилась создать сценарий к этим фильмам».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (2)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Стражи галактики 3 Киностудия Marvel определилась с кандидатурой постановщика фильма «Стражи Галактики. Часть 3». Как утверждает издание The DisInsider, им может стать создатель мультфильма «Кубо. Легенда о самурае» Трэвис Найт. Утверждается, что он был основным претендентом на пост режиссера другой экранизации комиксов Marvel — «Вечные», но конфликт съемочных графиков не позволил ему участвовать в этом проекте.

Официального предложения Найту от студии пока не было сделано, так как график создания третьей серии и ее концепция пока не определены.

Напомним, что два первых фильма из серии «Стражи Галактики» снял режиссер Джеймс Ганн. Оба они были очень успешны в прокате и завоевали признание у кинокритиков. Но после того как стало известно о вольных комментариях Ганна в социальных сетях, которые были опубликованы около 10 лет назад, руководство компании Walt Disney приняло решение расторгнуть контракт с ним.

Кто из участников оригинального актерского состава вернется на съемочную площадку третьего фильма, пока неизвестно. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (2)


Специальное видеоэссе к 10-летию выхода в прокат «Сумерек»: Сравниваем режиссуру в пяти фильмах саги.

17 ноября 2008 года в прокат вышли «Сумерки», снятые Кэтрин Хардвик. Несмотря на феноменальный успех, снимать второй и следующие фильмы ее не позвали. В новом видеоэссе на примерах доказываем, что с художественной точки зрения это было не лучшим решением.

ВИДЕО:
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (5)