Суббота  27.04.2024  15:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
rainbow6357, Ch, Ryabina, Fai, YDin, sladkaya, @rish@, aliya10110393, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 20
 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Этот год богат на режиссерские дебюты по обе стороны океана. В России свои первые картины публике представили Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева, Константин Хабенский и Надежда Михалкова, Ян Гэи и Александр Горчилин. За рубежом новую профессию начали осваивать, сразу же начавший с покорения престижных фестивалей и, к примеру, Пол Дано и Карен Гиллан.

Однако, как оказалось, подобная «режиссерская лихорадка» продолжает распространяться с сумасшедшей скоростью. О желании снять свои дебютные картины уже заявили звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория и Холли Берри. Кроме того, вчера 21-летняя звезда фильмов «Пипец» и «Суспирия» Хлоя Морец во время выступления на фестивале Vulture-2018, который проходит в Лос-Анджелесе, рассказала, что хочет попробовать себя в режиссуре.

Морец отметила, что собирается «начать с малого». По словам актрисы, она вместе со своим братом собирается снять короткометражку уже в следующем году. Подробностей о названии ленты, подробностях сюжета или даты премьеры пока нет. Однако Хлоя успела отметить, что «они не собираются откусить больше, чем смогут прожевать».

Кроме того, Морец рассказала, что режиссер фильма «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» Дезире Акхаван научила ее нескольким необходимым для режиссера вещам. «Я всегда была заворожена этой идеей — стать режиссером, — отметила Хлоя, обращаясь к Дезире. — Ты не просто режиссер, ты дирижер».
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (1)

10 лет спустя «Джейкоб» меняет девушек как перчатки, «Розали» вышла замуж за другого «вампира», а «Джаспер» готовится сыграть князя Мышкина

Появившаяся на экранах 20 ноября 2008 году кинолента «Сумерки» — история о вампирах, которая вскоре стала более популярной, чем все сказки о графе Дракуле, вместе взятые. Потому что слишком уж мрачен этот Дракула и, как говорят, «на любителя». Не мог он выстоять против целой толпы добрых вампиров, мирно живущих по соседству с людьми.

Вампиры в фильме режиссера Кэтрин Хардвик не спят в гробах, не подвешивают на чердаках коконы с будущим потомством, не носят мрачную одежду, не пугают людей жуткими клыками. Семья Калленов, вокруг которой закручен сюжет этого фильма, даже человеческую кровь не пьет!

EG.RU решил выяснить, чем сейчас занимаются актеры, снявшиеся в этом фильме, как сложилась их жизнь, и как сильно они изменились внешне за эти 10 лет.

Белла Свон (актриса Кирстен Стюарт)
Красотке Кирстен Стюарт «Сумерки» подарили большую любовь — на протяжении нескольких лет после съемок первой части франшизы она встречалась с Робертом Паттинсоном. Пара распалась в 2012-м, когда папарацци застукали актрису в объятиях режиссера фильма «Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса. Режиссер был на 19 лет старше и к тому же женат, так что с Кристен у них ничего серьезного не получилось. Паттинсон вскоре после случившегося простил изменщицу, но ненадолго — в мае 2013 года он вывез свои вещи из дома подружки и больше туда не возвращался.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (5)

 
Авторы: Миравия и Валлери 
 
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)