Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
eclipse1886, raava, CrazyNicky, Blondy-nka, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Актеры

Роберт Паттинсон потратил кучу фальшивых денег со съёмочной площадки

23:45
фотоРоберт Паттинсон явно из тех актёров, которые вживаются в свои роли. Когда снимали его последний фильм «Хорошее время», создатели ленты Бен и Джош Сэфди сказали, что актёру нравилось бродить в съёмочной одежде. Однако если вы в курсе выхода фильма в прокат, то понимаете, что он связан с ограблением банка. Как сообщается, сразу после съёмок сцены с грабежом бывший актёр «Сумерек» пошёл прогуляться и потратил часть поддельных купюр, напечатанных для фильма.

Согласно Джошу Сэфди, для той сцены ограбления творческой группе пришлось задействовать много фальшивых банкнот. Роберт Паттинсон прикарманил немного во время съёмок, а затем в свой перерыв ушёл с этими деньгами.

«Эти купюры, которые, кхм, Роберт потратил, стопроцентно поддельные. Они действительно были очень похожи на настоящие деньги. Он был настолько одержим своим героем, что уходил на перерыв в костюмах. Потом Роберт подошёл ко мне и сказал: «Похоже, я совершил федеральное преступление. Почти уверен, что спустил двести баксов тех ненастоящих денег». Они, правда, были очень похожи на настоящие; наш реквизитор чуть с ума не сошёл, пытаясь сделать купюры, которые соответствовали нашим стандартам».

Хотя федеральное преступление, несомненно, плохо, история братьев Сэфди ясно даёт понять: Роберт Паттинсон даже не знал, потратил ли он настоящие или фальшивые деньги, гуляя в своё свободное время между дублями. Оба режиссёра также упомянули в интервью Vulture, что их бутафор вложил много времени на создание тех фальшивых денег, что даже люди с намётанным глазом не смогли с первого раза распознать в них подделку. Если у Роберта Паттинсона смешались настоящие и фальшивые деньги в кармане, то достаточно легко представить, какой эпический конфуз мог случиться. И, возможно, случился во время съёмок «Хорошего времени».

Того реквизитора следует похвалить за нормально сделанную работу, хотя предприятие, о котором идёт речь, может не обрадоваться, если выяснит, что их надули. Тут многое значит умысел, и ясно, что Роберт Паттинсон случайно, чем намеренно, потратил эти фальшивые деньги, однако где-то в этом большом мире у кого-то недостача в двести баксов. Благодарите «Хорошее время».

Кстати, о фильме: похоже, на съёмочной площадке всё кипело, начиная тратой фальшивых денег Робертом Паттинсоном до якобы съёмок сцены, где он мастурбировал собаке. Готовый продукт вы можете оценить в кинотеатрах уже сейчас или посмотреть, что грядёт, в нашем полном расписании.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: промо, съемки, Роберт Паттинсон, Интервью, Хорошее время|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 33
Обновить комментарии
1
32 WabiSabi   (29.10.2017 19:46) [Материал]
Если это и так, то стоит похвалить съемочную команду, они отлично постарались и потратили кучу времени, чтобы сделать фальшивки настолько правдивыми. Но Роб, конечно, дал жару biggrin Надеюсь, это больше нигде не вылезет и не подпортит репутацию как фильму, так и самому Роберту. Спасибо за перевод новости!

0
33 Rara-avis   (29.10.2017 20:04) [Материал]
Фильму это скорее будет на руку: о криминале же речь идёт. biggrin
Надеюсь, всё обойдётся с Робом. wink

1
30 kotЯ   (18.10.2017 21:23) [Материал]
Роберт Паттинсон потратил кучу фальшивых денег со съёмочной площадки
я бы этому поверила, когда он снимался в первых фильмах Сумерков. теперь, он другой.
до якобы съёмок сцены, где он мастурбировал собаке
Фильм очень понравился, вернее игра Роберта Паттинсона. Но момента с собакой... surprised чего-то я не помню такого wacko

0
31 Rara-avis   (19.10.2017 08:33) [Материал]
Думаешь, на площадке сумеречных фильмов он был более... беспечным? wink Про собаку могла быть утка, или вырезали момент в окончательной версии или цензурировали. biggrin

2
28 Валлери   (16.10.2017 23:12) [Материал]
Если банкноты так хорошо нарисованы, то магазины и не поймут ничего, пойдет время, и уже концов не найдешь, откуда появились фальшивки) ну Роб, ну ты даешь! Может ему стоило вернуться в тот магазин и исправить свою оплошность?

1
29 Rara-avis   (17.10.2017 10:31) [Материал]
Либо поздно очухаются продавцы, либо Роб попросту забыл, где шлялся. biggrin Ну не на стриптизёрш же потратил двести баксов. biggrin

2
26 Alex-Stella   (14.10.2017 14:14) [Материал]
Как бы подобные заявления во всеуслышание не повлекли за собой плачевные последствия для Роба. Даже, если он сделал это не специально, то шум поднять могут, а у него проблем прибавится. Конечно, доказать ничего не докажут, но все равно. А так, даже не знаю, меня больше пугает или смешит, что Роб настолько вживается в роль, что такое творит? biggrin

0
27 Rara-avis   (14.10.2017 20:35) [Материал]
Пиар будет в любом случае - главное правильно им воспользватья. Главное, чтобы в дальнейшем, вжившись в героя, он не увлёкся. cool

2
23 СelestialОffice   (06.10.2017 20:10) [Материал]
Ай - ай - ай, нарушитель законов))

1
24 Rara-avis   (06.10.2017 22:22) [Материал]
Тюрьма по нему плачет - шучу. biggrin Хотя Роб всячески нарушает стереотипы и правила, на которое так падко общество. biggrin

2
17 tanuxa13   (04.10.2017 18:50) [Материал]
Ну ничего себе Роб даёт, действительно вжился в роль biggrin только как то наоборот получается: сначала в тюрьме посидел(где то была новость об этом), а потом фальшивые банкноты сплавляет biggrin очень хотелось бы увидеть лица всех, кому Роб это сообщил, включая его самого wacko

1
18 Rara-avis   (04.10.2017 18:52) [Материал]
Чёрт, прям описан путь некоторых реальных тёмных личностей. cool Попробуй выбрать его физиономию из многообразия мимических подёргиваний. biggrin wink

2
10 Gracie_Lou   (03.10.2017 19:08) [Материал]
Интересно где-то на интернет аукционах не всплывут теперь "те самые" банкноты ? biggrin Я бы на месте мошенников не растерялась. tongue Тем более,что это тот уникальный случай, когда за сбыт фальшивок отвечать не придётся. cool

1
14 Rara-avis   (04.10.2017 09:22) [Материал]
Могут и поплатиться жаждой сиюминутной выгоды. cool За такими аукционами ФБР обычно следит. wink

2
9 Twilighter_anetta   (03.10.2017 12:51) [Материал]
Я представляю, как это было. У Роб пошёл прогуляться с фальшивыми деньгами, смешавшимися с настоящими и он забыл про это. Оплатив покупку, он вернулся на площадку и только потом вспомнил. Упс! biggrin biggrin biggrin

1
13 Rara-avis   (04.10.2017 09:20) [Материал]
Запамятовал дружочек наш. biggrin Хотя он же в роли был, должен был купюру к купюре беречь, а тут пошопился на пару сотен. biggrin

2
8 Январия   (03.10.2017 11:20) [Материал]
Чё-то так смешно стало, как эту новость прочитала :))) Роб такой красава, в съёмочной одежде бродил-гулял да ещё двести баксов реквизита потратил и даже не понял, что фальшивку сбыл :))) Да рецидивист просто :))) А реквизитора надеюсь, что кондрашка не хватила, когда он недосчитался купюр? :)))

1
12 Rara-avis   (04.10.2017 09:19) [Материал]
Может, и хватил испуг, но мы это вряд ли узнаем. biggrin Как бы там ни было, опыт познавательный для всей съёмочной команды. biggrin wink

2
5 АкваМарина   (02.10.2017 23:01) [Материал]
Это не очередная шутка? Как то про собаку?
Нехорошо, конечно, получилось.

1
6 Rara-avis   (02.10.2017 23:33) [Материал]
Да фиг его знает, шутка, утка или другая живность. wacko biggrin Если что и случится - мы узнаем из наших творчески талантливых СМИ. biggrin

4
2 Манник   (02.10.2017 09:46) [Материал]
Тому, кто запустил эту инфу в сеть, следовало бы оторвать голову. Он действительно подводит Роба под федеральную статью. И реквизитора тоже. Лет до десяти, как минимум, за изготовление и чуть меньше за распространение, если не удастся доказать, что купюры тратились целенаправленно, а не нечаянно. Доказывай потом, что актёр так вошел в образ, что не смог вовремя выйти...

2
4 Rara-avis   (02.10.2017 20:09) [Материал]
Помимо заявлений, нужны доказательства, причём убедительные - записи камер наблюдения, например. При состязательности доказательств одних слов, а уж тем более СМИ-шных, недостаточно. cool К тому же у них не распространена инкассация - для мелких заведений это с пакетиком шлёп-шлёп в банк - и на депозит. biggrin wink

2
7 Манник   (03.10.2017 10:39) [Материал]
Те, кому попали такие банкноты, уж точно не захотят подавать заявления в ФБР. Никто ж не возместит им потерю суммы и времени на разбирательства и адвокатов. Так что, сплавят подозрительные купюры по тихому в мелкую розничную торговлю за наличку. На то и вся надежда. А вот насчёт доказательств - они нужны только в случае уголовного преступления и только по законодательству РФ. В случае государственного преступления достаточно заявления или просто информации. Изготовление фальшивых денег идёт наравне со шпионажем. Никто ж не думает, что в случае шпионажа федералы будут ждать, когда лохи принесут им доказательства?

2
11 Rara-avis   (04.10.2017 09:15) [Материал]
И в США нужны доки, болтать-то о чём угодно можно. Те же показания свидетелей далеко не всегда считаются главной уликой. cool

1
15 Манник   (04.10.2017 16:21) [Материал]
Угу, только это уже на суде, где федералы будут подкреплять обвинение пруфами. У них практически нет закрытия дел на стадии следствия. В этом их практика в корне отличается от российской. Если дело возбуждено, то оно дойдёт до суда. Изготовление фальшивых денег отличается по уровню значимости даже от убийств, не говоря уже о других видах преступлений. Считается, что оно подрывает основы государства наряду с терроризмом и шпионажем. А для возбуждения дела именно в таких случаях как раз может оказаться достаточно просто слуха. Да что за доказательствами далеко ходить? Возня Трампа с русскими хакерами и финансовой помощью РФ в избирательной кампании чего стоит? До сих пор доказательств особо не нашли, кроме публикаций в соцсетях источников разного уровня безответственности, но продолжают рыть, и уже сколько дел возбудили.

1
16 Rara-avis   (04.10.2017 16:43) [Материал]
Возбуждать(ся) biggrin они могут сколько угодно, мне факты нужны. С другой стороны, истцу вместе со следователями нужно попотеть с пруфом на стадии подготовки к слушанию, хотя в российских реалиях приходится чуть ли не весь процесс ещё до суда сделать - и, опять же, тому же истцу. wacko biggrin

1
19 Манник   (05.10.2017 09:44) [Материал]
В таких делах истец - государство. Тут явно путаница частного обвинения с государственным преступлением.

1
20 Rara-avis   (05.10.2017 17:03) [Материал]
Да хоть Папа Римский - доказательства нужны. Право на справедливый суд гарантировано всем. wink

1
21 Манник   (05.10.2017 18:28) [Материал]
Конечно. Суд - да. А до него придётся хорошо потратить время и нервы на следователей, адвокатов и прессу. Собственно, в их случае всё этим скорее всего и закончилось бы, если бы против них действительно возбудили дело. Как я писала выше, не думаю, что те, кто такие купюры получили и поняли это, понесут их в банк. Скорее уж, припрячут где-нибудь на память. А через какое-то время,- может, шантажом - вытянут у Роба автографы на эти купюры. biggrin Может быть, вообще вся эта инфа - продолжение их рекламной кампании. Они там все в роль вошли не по детски и резвятся, остановиться не могут.

1
22 Rara-avis   (05.10.2017 19:17) [Материал]
Или на автограф-сессиях будут клянчить сувенир с подписью. biggrin
Или все эти новости - побочный пиар, а фильм на этом "ездит": свой бюджет агрессивный маркетинг не позволяет. biggrin

1
25 Манник   (07.10.2017 14:13) [Материал]
Точно biggrin

1
О боже, Роб, зачем он вообще решил взять фальшивые деньги-то с площадки, а? biggrin Если он и правда расплатился фальшивыми деньгами, и у него все прокатило, это несомненно хорошо, а то арест это явно не то, о чем мечтал актер, но вот какому-то кассиру, или куда там деньги потратил Роб, не повезло... Даже не знаю радоваться таким новостям или огорчаться biggrin В общем, Роб с головой ушел в роль, да еще и стиль его персонажа ему понравился. Вот так вот работа и затягивает. Спасибо за перевод wink

0
3 Rara-avis   (02.10.2017 20:06) [Материал]
Он решил не выходить из роли, особенно при ночном графике съёмок. biggrin Мне вот что интересно: что он такого прикупил на такую внушительную сумму? Запас тунца, который потом ел, вживаясь в роль Конни? biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: