Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Рассвет. Часть 2»: Билл Кондон раскрывает первые детали о второй части
18:36
Хотя первая часть «Рассвета» только вышла на экраны, но уже у поклонников проявляется интерес ко второй части.
Билл Кондон, режиссер последних двух сумеречных фильмов, рассказал сайту «Collider» о свей работе над фильмом «Рассвет.Часть2». После последних сокращений его продолжительность будет составлять 1 час 52 минуты.
Изначально время было 2 часа 14 минут, но по обычным причинам его сократили. Надеемся, что это и есть последнее сокращение…
Несмотря на активную работу над второй частью, слухи циркулируют по поводу обнародованной Биллом Кондоном и компанией «Саммит» информации о 3d-формате будущего фильма. Пока никаких новых подтверждений нет, поэтому будем следить за обновлениями…
Перевод выполнен SangReal специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Рассвет. Часть 2»: Билл Кондон раскрывает первые детали о второй части
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эх, лучше бы вообще ничего не урезали, я бы в кинотеатре смогла и 4 часа посидеть, ради Рассвета-то... Во 2 части как раз самое интересное будет Но раз обрезали, то хотя бы буду надеяться, что это их последняя обрезка, потому что 1 час 50 мин - это то время последней части, меньше которого быть уже не может, а то фанаты взбунтуются
я вчера ходила на фильм! если бы я знала что вторая часть будет такая короткая, то не пошла бы на первую а ждала ещё и вторую они бы его ещё в 45 минут сократили, а 3D хотят сделать для того чтобы показать как Белла видит мир став вампиром, в общем нам фанатам остается только одно- ждать ждать и ещё раз ждать. Полностью согласна со всеми! Всё таки как никак последний фильм можно было и не сокращать, все обрежут а потом и смотреть то нечего будет! А 2 часа 15 минут реально было бы лучше. В общем ждём
Господи, надеюсь они не будут делать этот фильм слишком компьютеризированным, я не хочу смотреть сцены вампирского секса в формате 3D, по-моему это будет слишком
Блин, хоть бы они сжалились над нами и перенесли премьеру на одиннадцатое сентября в честь годовщины того, что Белла-таки стала вампиром(поправьте, если накосячила с датой). Я не выживу до ноября следующего года. Спасибо за перевод
Это точно! Самое ужасная вещь в жизни фаната - ожидание следующего фильма.;))
Quote (Rob♥Sten)
Как Хроники Нарнии или Пираты, так два с половиной часа можно, а последний фильм саги ваще короткий. Ппц. Я в печали.
Поддерживаю. Вообще обидно. Такое чувство, что фильм спросом не пользуется или ему грозит провал в прокате. Вообще все фильмы саги были бы гораздо лучше, если бы их продолжительность была больше! Тогда бы появилась возможность точнее передать содержание книг... Надеюсь также, что 3D формата не будет, так как я пока ни одного нормального фильма в 3D не видела. Этот формат все испортит только... Ладно, в любом случае я верю в то, что все будет супер! P.S. Фууух... Высказалась!
Сколько? Даже двух часов не будет? Какого сократили? Как Хроники Нарнии или Пираты, так два с половиной часа можно, а последний фильм саги ваще короткий. Ппц. Я в печали.
блин только не в триДэ((( Не люблю я! Вечно очки зачмоктанные, никакими салфетками их не оттереть((((( Фильм-то урезали, а вот время ожидания его не урезали))) Я после просмотра первой части жду-не дождусь вторую))
господи я посматрела сегодня первую часть сумерок! я не могу перестать думать о этом фильме! а вторая часть будет для меня решающей! первая закончилась просто вазмутительно захватевающи и 2 часть буду ждать ещё упорней чем 1!
Хотя первая часть «Рассвета» только вышла на экраны, но уже у поклонников проявляется интерес ко второй части. Только что пришла из кинотеатра, смотрела первую часть, и ой как негодую что вторую часть не показали.
Зря фильм урезали. Так мы больше бы увидели. 3D формат не нужен, обычный 2D радует)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ