Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 137
Пользователей: 7
Nuka, mistyurinaviktoria, sofamochilina, 33224455wer, 97sabino4ka, Rirysha, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 2 » Орудия смерти

«Последние часы»: В новом фрагменте Джеймс Херондейл встречается с Татьяной Блэкторн

23:52
осЗа ближайшие пару лет Кассандра Клэр выпустит две новые трилогии, и несмотря на то, что за последнее время она поделилась с читателями большим количеством фрагментов из «Леди полуночи», автор не забывает и о другой своей трилогии под названием «Последние часы».

Совсем недавно Кэсси поделилась новым отрывком «Терновой цепи», в котором присутствуют Джеймс Херондейл, Татьяна Блэкторн и несколько других персонажей:

С того места, где они находились, открывался прекрасный вид на Джеймса, стоящего прямо и учтиво, и Татьяну Блэкторн, облаченную в выцветшее платье цвета фуксии с темными пятнами и надвигающуюся на него с ведьминым огнем в руке.

— Как ты посмел прийти сюда, Уилл Херондейл, — разъяренно сказала она. — Что еще ты не разрушил? Ты убил моего мужа и моего отца...

Люси тихонько хныкнула. Корделия сжала ее холодную руку, чтобы успокоить.

— Это Джеймс. — Это сказала Грейс, одетая в длинную белую ночную рубашку и белый халат поверх нее. Белые тапочки скрывали ее ноги, а светлые волосы были распущены, ниспадая на плечи. — Это не мистер Херондейл, мама. Это его сын.


Ниже приведен короткий синопсис книги:

В «Последних часах» сумеречные охотники вступают в эру Аббатства Даунтон. Уилл Херондейл является главой лондонского Института, в котором проживает со своей женой Тессой. Но теперь в центре событий оказываются их дети — Джеймс и Люси — вместе со своими парабатаями Мэттью Фэйрчайлдом и Корделией Карстаирс.

Дата выпуска «Терновой цепи» — первая книга трилогии «Последние часы» — пока не установлена, но, скорее всего, книга будет опубликована после выхода второй части «Темных изобретений» под названием «Лорд теней», релиз которой запланирован на апрель 2017 года.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Кассандра Клэр, фрагмент, Джеймс Херондейл, Последние часы, Татьяна Блэкторн, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lyolyalya   (27.03.2016 16:42) [Материал]
И опять новая порция "вкусняшки". Когда же наступит этот момент, что все смогут прочитать роман полностью? Когда? Руки чешутся от предвкушения! Небольшая часть, эпического произведения. Жду с нетерпением!) wink

0
4 ElSi5   (21.03.2016 19:05) [Материал]
Вот так читать отрывки конечно жестоко. Все же хочется взять в руки нормальную книгу, и узнать мельчайшие подробности, в процессе чтения.
Я не поклонница таланта Клэр, но все эти отрывки кажутся интересными. посмотрим, как все сложится.
Но что есть то есть. Ждем выхода книги! wink

0
3 Анна2012   (08.03.2016 23:33) [Материал]
Хотела почитать эту книгу «Терновой цепи» , которую наверное ждет успех, ведь шумихи вокруг нее не мало. Она должна быть интересна и временем и эффектом, ведь такого не было никогда. спасибо за новость

0
2 Герда   (06.03.2016 00:46) [Материал]
Не скажу,что большая поклонница книг Клэр,но история и иллюстрация довольно интересные. А тут еще и такой отрывок,о напряженном моменте. Может в этот раз что-то стоящее получится?

0
Напряженный момент однако. Хотя теперь постепенно кусочки мозаики встают на свои места и становится понятнее сюжет новых книг wink
Спасибо за перевод. Вот читаю все эти отрывочки, и хочется уже нормально взять книгу (при чем именно книгу как книгу) и почитать ее вдумчиво и без остановок на самый интригующих и спорных моментах happy Скорее бы книгу перевели на русский, иначе придется кусать локти!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: