Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
Лен4ик1315, datashasmart, marikabuzuk, Yl4ik, Saturn2763513, kuprienkonadezda20, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 15 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Новое интервью Джейми Дорнана

01:48
50 оттенков серогоКастинг-директор Франсин Майслер и ее команда встречались с актерами в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне, куда отправился Джейми Дорнан на кастинг на роль Кристиана Грея.

Ирландский актер, известный благодаря своей роли в телесериале «Крах», за которую он получил награду BAFTA за «Лучшую роль», а также снявшийся в «Однажды в сказке», решился на прослушивание. Для сохранности тайны сценария претендентов попросили приготовить сцену из другого фильма (Дорнан выбрал сцену из «Настоящей любви»); уже позже им были предоставлены материалы сценария картины. Дорнан вспоминает: «Я был полностью осведомлен о книгах. Надо быть мертвым, чтобы не знать о них».

После многообещающего прослушивания актер связался по «скайпу» с Тейлор-Джонсон и встретился с Майклом Де Лука, Э. Л. Джеймс и Брунетти в Лондоне. По просьбе Дорнана, продюсеры провели долгую беседу с ним. «Мы подумали, что необходимо, чтобы любой, кто собирается исполнить эту роль, действительно вжился в образ, - объясняет Брунетти. – Если бы появились хоть какие-то опасения, то это стало бы большой проблемой во время съемок и, возможно, в будущем в других фильмах».

Среди большого количества персонажей в своих книгах, Джеймс знала, что двое из них должны быть идеальными. Когда ее спросили о том, что ее привлекло в Дорнане в качестве Кристиана Грея, она ответила: «Вам нужно только лишь увидеть Джейми на экране, чтобы узнать ответ на этот вопрос. Он задумчивый, с особым обаянием. Также он приятный на вид, что помогает».

Дорнан претендовал на множество проблем, ведь очевидно, что Кристиан Грей для многих людей имеет большое значение. «Со стороны Дорнан кажется очень интригующим и властным, внушительным мужчиной с многочисленными делами. Они все относятся к одному предприятию, но включает в себя все виды различных телекоммуникаций и сельскохозяйственных технологий. У его империи много граней, Кристиан очень молод для того, чтобы быть в такой позиции. Он хочет власти и денег, и имеет и то и другое. Но как только мы углубляемся, понимаем, что в нем есть и другие стороны».

После теплого приема в Англии, Дорнан прилетает в Лос-Анджелес для прослушивания лично у Тейлор-Джонсон, во время которого он проходил «тест химии» вместе с уже принятой на роль Дакотой Джонсон. Немного тихий актер признается: «Мне сразу понравилась Дакота. Она своего рода отчужденная, дотошная и просто очень хорошая. На самом деле, во время прослушивания мне было ее жалко. Ей приходилось играть эти сцены снова и снова с разными парнями, а потом, в конце дня, прихожу я и спрашиваю «Слушай, ты можешь показать еще одно хорошее исполнение для меня?». И она сделала это».

Дорнан пытается определиться с поставленной перед ним задачей. «Как актер, ты ищешь те роли, которые будут другими. Я никогда не играл никого вроде Кристиана. Он очень интригующий персонаж с множеством слоев, невероятной глубиной, и вот что тебе необходимо: достоверно изобразить его на экране».

Тейлор-Джонсон была тронута, увидев связь актеров, и тогда поняла, что нашла идеальных Кристиана и Ану. (Джонсон первоначально была в паре с Чарли Ханнэмом, но актер отказался от роли перед самом началом съемок.) Режиссер говорит: «Джейми Дорнан фантастический, идеальный Кристиан Грей. Он многое привнес в роль – элегантность персонажу, но играть некую загадочность Кристиана ему не пришлось, потому что это уже было в нем. Джейми – необыкновенный актер, и он сыграл Кристиана Грея именно так, как следовало».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков серого, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Вам нужно только лишь увидеть Джейми на экране, чтобы узнать ответ на этот вопрос

Я понимаю про что говорила Сэм, просмотрев фильм wink Мне очень понравился этот Кристиан!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: