Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 118
Пользователей: 3
Gal13, marisha1738, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 30 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Интервью Джейми Дорнана для «Vanity Fair»

23:28
джеймиВ «Пятидесяти оттенках серого» Дорнан овладел искусством воплощения на экране BDSM секса. В процессе же работы над своим последним фильмом под названием «Антропоид» ирландский актер столкнулся с совершенно другими задачами на съемочной площадке: он должен был научиться говорить с чешским акцентом и правильно держать оружие, чтобы сыграть реально существующего героя — Яна Кубиша, чехословацкого бойца Сопротивления, который в 1942 году помог уничтожить Рейнхарда Гейдриха, одного из архитекторов Холокоста. Выполняя в качестве актера такие чрезвычайно трудные задачи на экране, что же сам Дорнан считает наиболее непростым, требующим наибольшего напряжения при выполнении?

«И то, и другое по-своему непросто. Сексуальные сцены трудны тем, что вы имитируете секс, и это очень странный способ провести день, — рассказал «Vanity Fair» 34-летний Дорнан на красной ковровой дорожке в честь премьеры фильма в Нью-Йорке. — Работать над таким фильмом как «Антропоид» физически сложно. Съемки были изнурительными. Дни были очень долгие и жаркие, съемки проходили в середине лета в Праге. Облачившись в большое количество одежды, мы бегали с оружием. Это часть работы, которая сказывается на тебе. Это был тот случай, когда мне не хотелось носить так много одежды».

Кстати, обращаясь к теме раздевания: в 2015 году многие поклонники были разочарованы тем, что в экранизации популярного романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», в которой Дорнан исполнил роль Кристиана Грея, актер не был показан полностью обнаженным. В фильме он продемонстрировал только свои ягодицы в то время как его коллега — 26-летняя Дакота Джонсон — сбросила с себя всю одежду. Это просто еще один пример того, как женщина раздевается на экране в то время как ее коллега-мужчина преимущественно остается одет. В феврале прошлого года Джонсон обсуждала этот момент на ток-шоу «Watch What Happens: Live», соглашаясь, что по отношению к зрителю было несправедливо увидеть так много ее и сравнительно мало Дорнана. Девушка даже шутила о своем желании начать кампанию, чтобы увидеть полностью обнаженного Дорнана в сиквеле «На пятьдесят оттенков темнее». Эмилия Кларк, исполняющая роль в сериале «Игра престолов», также шумно выражала свою реакцию на отсутствие «равновесия» в вопросах наготы: для сериала «HBO» актриса должна была сняться во множестве сцен обнажения, девушка считает, что в этом вопросе отношение к женщинам и мужчинам-актерам должно быть одинаковым.

Дорнан также признает существование подобного неравенства.

«Я думаю, что это несправедливо, и понимаю, почему женщин есть с этим проблемы, — сказал актер. — Я знаю, что множество людей убеждено в этом, но существует также большое количество моментов демонстрации мужских гениталий. Сегодня Орландо Блум сделал это даже без необходимости [п.п: видимо, имеются в виду совместные фото голого Орландо Блума и Кэти Перри]. Но я понимаю, почему так происходит. Существует большее пристрастие к тому, чтобы обнажить женщину и рассматривать ее как сексуальный объект. Это может быть даже бесплатно, и с этим я не согласен».

Говоря, что также ощущает себя несколько сексуализированным, Дорнан добавил: «Большое количество времени на работе я чувствую, что меня воспринимают очень субъективно. Я не могу сказать, что там меня совсем не воспринимают как некий сексуальный объект. Воспринимают. Так что это также справедливо для мужчин, как и для женщин».

Теперь, когда фильм «На пятьдесят оттенков темнее» будет выпущен в феврале следующего года, получат ли зрители наконец возможность увидеть Кристиана Грея полностью обнаженным и ничего не скрывающим?

«Я не могу вспомнить точно, — с улыбкой ответил Дорнан. — Это было так давно. Мы закончили две недели назад».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, Vanity Fair, Пятьдесят оттенков серого, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Деликатно так переводит темы Джейми biggrin И на вопрос об обнаженке отвечает тоже хитро, не помнит он, я думаю такие дни, когда тебе приходится обнажаться перед всей съемочной командой, ты так просто не забудешь biggrin
Обнаженное тело воспринимается двояко в индустрии, а вот зритель обычно, видя обнаженку, реагирует грубо, и я понимаю, почему актеры не в особом восторге от этих сцен, помимо того, что это дико некомфортно. Никому не хочется быть куском мяса, хочется, чтобы тебя воспринимали серьезно, а не просто как носитель подкаченного пресса и аппетитного зада biggrin
Спасибо за перевод, Джейми конечно дипломат, немного под дурочка закосил, но зато было весело.

0
1 Саня-Босаня   (31.10.2016 08:05) [Материал]
Цитата Текст новости
И то, и другое по-своему непросто. Сексуальные сцены трудны тем, что вы имитируете секс, и это очень странный способ провести день

Работа наша такая, работа наша простая.(с) biggrin А если работа не нравится, то никто не заставляет на ней оставаться! И Джеймсу такая работа приносит удовлетворение, иначе он занимался чем-нибудь другим.

Цитата Текст новости
Сегодня Орландо Блум сделал это даже без необходимости

Обидно стало актеру! Несправедливо, что полностью обнажают только женщин, а мужскую красоту в полном ее объеме показать почему-то стесняются. Это своего рода протест актера на вопиющую несправедливость. tongue

Цитата Текст новости
получат ли зрители наконец возможность увидеть Кристиана Грея полностью обнаженным и ничего не скрывающим?

«Я не могу вспомнить точно, — с улыбкой ответил Дорнан. — Это было так давно. Мы закончили две недели назад».

Ну конечно, приступ старческого склероза! biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: