Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 79
Пользователей: 14
aysashon83, Hello8806, Alla-read, rose7312, kuprienkonadezda20, h3d123, Kira6154, Amely8012, lenyrija, raava, Elena9787, N_e_a, 77777Змейка77777, нет0077
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 15 » Актеры

«Metro» (Великобритания): Роберт Паттинсон – это намного больше, чем только «Сумерки»

09:58
Роберт ПаттинсонРежиссеры охотятся за ним. Девушки кричат в его присутствии. Но Роберт Паттинсон может обойтись и без того, что сопутствует званию звезды первой величины – по крайней мере, судя по съемкам его последнего фильма, «Ровера», пост-апокалиптического фильма, где он сыграл вместе с Гаем Пирсом.

Снят он в австралийской пустыне, где не было никаких 30-футовых трейлеров или пяти-звездочных отелей. «Я был вполне доволен жить на хлебе и соусе для барбекю на протяжении двух с половиной месяцев», - говорит он. Нет, это не новая дурацкая диета, Паттинсон просто не хотел закончить пищевым отравлением.

«Вокруг было так много мух… и я просто не хотел съесть их д*рьмо».

К счастью, РПатц выжил, чтобы рассказать нам эту сказку. Сегодня мы встретились в гораздо более здоровом окружении лондонского отеля. Одетый в джинсы, со щетиной на подбородке, он также прихватил солнцезащитные очки и бейсболку, эти два необходимые элемента, если вы хотите избежать любопытных глаз.

Вчера он продвигал «Ровер» на «BFI Southbank» в Лондоне. «90% людей снаружи были просто продавцами автографов», - говорит он. – «И я такой: «Вы знаете, что это в любом случае ничего не стоит». Но я раздал много автографов».

Это типичный скромный ответ от рожденного в Барнсе Паттинсона, чья карьера началась с роли Эдварда Каллена в «Сумерках», и который, похоже, чувствует себя не в своей тарелке из-за этой славы. 28-летний актер знает, насколько вампирская сага затмевает его самого.

«Люди, которые смотрели только «Сумерки»… Я не знаю, что они думают обо мне», - он вздыхает. Чего он хочет – доверия.

«Роб борется, чтобы его видели актером, а не кинозвездой», - сказал режиссер Антон Корбейн, когда работал с ним над выходящей в скором времени «Жизнью». – «Он действительно пытается доказать чего стоит».

Вот почему Паттинсон взялся за «Ровер», где он играет Рэя, выживающего в мире, где прошло десять лет после глобального экономического коллапса.

«Я никогда не работал так тяжело на прослушивании», - говорит он о том, как вошел в комнату для прослушиваний, даже одетый «как персонаж». – «Я был действительно одержим этим сценарием».

Теперь вы можете видеть почему: Паттинсон упивался изоляцией съемок в глубинке Австралии. Спросите его, как он принимал решения куда пойти в субботу вечером, и он ответит вам, что все, что ему было нужно – это монетка и машина. «Вы просто стоите на своем, поднимаетесь по следующей дороге, бросаете монетку и принимаете решение, куда пойти… В конце концов, я закончил тем, что оказался посреди нигде».

Это, должно быть, было привлекательной перспективой, особенно когда вы привыкли, что вас преследует армия фанатов и фотографов. Паттинсон, казалось, вышел из всего этого невредимым, хотя благодарит он за это своих хороших друзей еще со времен его юности.

«Когда ваша социальная жизнь вращается вокруг людей, с которыми вы познакомились после того, как стали знаменитым, это немного странно», - говорит он. – «Также мне удалось сделать мою жизнь немного лучше в последние несколько лет».

Переезд из дома, который он делил со своей коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт (они впервые расстались в 2012 после того, как она изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом), помог.

«Папарацци были снаружи моего дома каждый день, и это сводило меня с ума. Мне понадобилось много времени, чтобы понять: «Это сводит меня с ума, так значит все, что мне нужно – прекратить это».

Съемки в экзотических местах, которые увозили бы его подальше от глаз общественности – вот часть плана Паттинсона. Он только что закончил сниматься в роли Т. Э. Лоуренса – Лоуренса Аравийского – в «Королеве пустыни» с Николь Кидман, съемки которой проходили в Марокко.

Далее он отправляется в Колумбию для «Затерянного города Z», где сыграет ассистента знаменитого британского исследователя Перси Фосетта, роль которого досталась звезде «Шерлока», Бенедикту Камбербэтчу.«Это будут просто невозможные съемки», - говорит он. Что ж, так было бы, если бы фанаты этих двоих смогли последовать за ними в джунгли.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Teo | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Королева пустыни|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Finno4ka   (31.08.2014 18:30) [Материал]
Странно, но я вначале узнала Роба по роли Сальвадора Дали в "Маленьких останках". Уже тогда он привлёк необычной игрой, харизмой. А Сумеречная сага лишь подогрела интерес. Ему не стоит переживать о том, что он актёр одной роли. Мы же знаем, что это не так. И справится с любыми задачами, возложенными на него. Мы верим в тебя!

0
10 MissElen   (15.08.2014 19:12) [Материал]
«90% людей снаружи были просто продавцами автографов ... И я такой: «Вы знаете, что это в любом случае ничего не стоит». Но я раздал много автографов».

Как знать ... это тебе, Роб, кажется, что не стоит, но возможно, лет через надцать это станет настоящим раритетом. Эти словечки: "Я такой ..." довольно часто Роб употребляет в своих интервью и, наверное, просто в своем лексиконе. И, что интересно, такие же слова также употребляет Кристен. Интересно, кто у кого перенял?

0
9 Mmmm2739   (15.08.2014 16:12) [Материал]
интересное интервью) большое спасибо happy happy happy

0
6 Миравия   (15.08.2014 12:24) [Материал]
По мне так папарацци и в пустыню, и в джунгли ради хорошего редкого кадра залезут))

А Роб... думаю, ему по силам доказать, что он актер не одной роли.. Но сложно ему будет... Стереотипов много...

0
7 GASA   (15.08.2014 14:38) [Материал]
у него есть фильмы изюминки и помимо Сумерек

0
8 Миравия   (15.08.2014 14:50) [Материал]
Я знаю) Просто над ним до сих пор давлеет этот стереотип, это очень хорошо видно в интервью всяких.

После сумерек половина народа пришла в восторг, а вторая половина - похоронила его, как актера. А теперь надо и вторую половину привести в восторг. Это и имела ввиду, говоря, что непросто ему. Но он может... wink

2
5 Pest   (15.08.2014 11:24) [Материал]
Роб ты достоин всего что у тебя есть и даже большего.

2
4 ДушевнаяКсю   (15.08.2014 10:18) [Материал]
Цитата Текст новости
Он действительно пытается доказать чего стоит

если он пытается доказать это себе, то я целиком и полностью его поддерживаю. Поскольку не считаю, что он обязан что-то доказывать фанатам или кинокритикам... для всех мил не будешь dry

1
3 Polik06   (15.08.2014 06:42) [Материал]
Он уже давно все доказал wink

0
2 kolomar   (14.08.2014 22:07) [Материал]
Единственный минус это упоминание того кого не стоит называть и вечное упоминание СС на пол страницы

1
Ни минуты спокойствия..Даже там, в той глубинке его достали папарацци sad

Цитата Текст новости
«Он действительно пытается доказать чего стоит».
Как по мне Роб это доказал cool wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: