Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 82
Пользователей: 11
raava, Stasia_june, Seriniti, Rirysha, РозаЛиндаЯР, innamiroshnychenko, N_e_a, Гузель8348, Amely8012, siliniene7, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 27 » Книга/фильм "Гостья"

Макс Айронс не живет в тени своего отца

23:55
фотоНет никакого иногда способа, чтобы это не звучало жутко, но мы уже приценились к 29-летнему Максу Айронсу, на протяжении многих лет играющему в прятки с сыном оскароносного актера Джереми Айронса и актрисы Шинед Кьюсак; и застали его застенчиво улыбающимся в воротник на показе «Burberry». Сложно игнорировать симпатичного сына одного из нескольких актеров, которые одним-единственным взглядом могли превратить профиль «New York Magazine» в компендиум [сокращённое изложение понятий, теорий, методик – прим. пер.] «Пятидесяти оттенков». «В свои шестьдесят два он по-прежнему удерживает позиции красавчика с пристальным взглядом, – написала Джада Юань в 2011 году, и каждый может представить, как залились румянцем ее щеки. – Джереми Айронс просто такой Джереми Айронс – это, так сказать, мужчина из плоти и крови, весьма близкий к образу мужчины вашей мечты.»

Это довольно тяжелый стандарт в наши дни, но молодой мистер Айронс не сгибается под его гнетом. Несмотря на то, что не знает ни слова по-немецки, он сыграл пережившего австрийский Холокост Фредерика «Фрица» Альтманна в «Женщине в золотом» (фильм уже идет в кинотеатрах, а в главных ролях Хелен Миррен и Райан Рейнольдс), а еще отметился в «Клубе бунтарей», горячо ожидаемом триллере о вымышленном гедоническом клубе в Оксфорде. (И это если не считать «Белую королеву» в прошлом году.) Мы сидим в «The Smith» – Нижний Ист-Сайд – потому что мистер Айронс хоть и живет здесь уже несколько лет, он все никак не может вспомнить, куда пошел первый раз, когда обедал в Вест-Сайде, но помнит, что кухня было хороша.

Мы не возражали. В широкополой фетровой шляпе и зимнем пальто, прежде чем спросить, можем ли мы сделать что-то нахальное и закурить сигарету, он, несомненно, был сыном своего отца.

Какое твое первое воспоминание о Нью-Йорке?

Мое первое воспоминание о FAO Schwartz [старейшем магазине игрушек в США – прим. пер.]. Словно мне нужно было ходить туда каждый год. Мы жили на другой стороне Гудзона. (Качает головой и уныло бормочет: «На другой стороне Гудзона…».)

Ну, мы прожили здесь девять месяцев, когда я был совсем ребенком, а после я наведывался в Нью-Йорк сколько себя помню. Я жил в верхней части города, потом в центре, потом в Вест-Виллидж. Сейчас я прожил около двух лет на Юнион-сквер.

Над «Whole Foods»?

На самом деле, над ночным клубом. Потому что они готовят коктейль «Jägerbombs».

Лучшая привычка американцев.

Всю ночь напролет слышны драки. На прошлой неделе заходил парень в костюме и подрался с вышибалой – «Я работаю в «Morgan Stanley»! [крупный американский банковский холдинг, относящийся к числу финансовых конгломератов – прим. пер.] Я в неделю зарабатываю больше, чем ты за…»

Ну, вышибала просто поднял его и швырнул в большую кучу мусора.

К сожалению, я думаю, это ясно дало понять, что было по профессиональным причинам, ну а мне нужно возвращаться в Лондон. Расстраивает то, что каждый раз, переезжая мост, я чувствую радость. Но оказалось, что здесь намного, намного меньше возможностей быть актером [театра], чем если вернуться в Лондон.

Что сейчас волнует тебя больше всего?

Профессионально: «Клуб бунтарей». Он основан на реальном клубе, «Буллингдон». В основе этого клуба лежат гедонизм, элитарность, успех, богатство, сексизм, шовинизм, и иногда гомофобия и расизм. Знаете, не самая приятная вещь для ассоциации с тобой. И в него входили трое самых влиятельных людей в британской политике. В Британии было ложное представление о том, что Высшее общество все из себя такое пушистое и безобидное. И это опасно. Эти парни не из аббатства Даунтон. Эти ребята – Повелители Вселенной. Это люди, которые держат ключи, которым было вручено богатство, заработанное за счет феодализма и организованного рабства.

Люди сталкиваются со мной на улице и [спрашивают]: «Как ты посмел сняться в таком антигосударственном фильме?!».

И это реальное настроение Британии? О то, что политические деятели или государственность неприкосновенны?

Среди элиты, конечно же. Но среди большинства, к примеру, витает иное настроение, потому что пару лет назад у нас даже были бунты среди бедных, рабочего класса, в основном, чернокожих детей, живущих в этих сословиях, – вот кому действительно нравятся проекты, на них нужно ориентировать систему образования, а не оставлять их за бортом, – и эти дети, я думаю, коллективно и подсознательно реагируют на отсутствие возможности в их жизни. Да, они разбили несколько окон и украли несколько телевизоров. Но я не верю, что они это сделали из-за умения извлекать выгоду в любых обстоятельствах. Я считаю, что этот поступок был симптомом чего-то другого.

Это странная тема… поэтому давай просто вернемся к разговору о твоем отце, Джереми Айронсе.

Валяйте…

Каково было расти со Шрамом в роли отца?

Ой, это было высшее блаженство. Когда вышел «Король Лев», я был в идеальном возрасте – мне было восемь. И у меня даже взяли интервью, и, кажется, я даже использовал одну реплику, сказав: «К черту Муфасу!».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Макс Айронс, Клуб бунтарей, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 seed   (04.07.2015 21:50) [Материал]
Он молодец, я уверена, что даже если он подпадает под тень отца, то непременно из-под нее выйдет!

1
Макс серьезный парень, который всего хочет добиться сам, а не выехать на фамилии, что очень похвально. Умный парень, начитанный, всегда интересно узнать его мнение wink

1
1 Коломийка   (28.06.2015 06:26) [Материал]
Айронс вообще умничка. Хороший парень. Раньше совсем не знала о его карьере, а как пришлось переводить, оказалось, он талантливый парень и трудяга happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: