Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 4 » Книга/фильм "Гостья"

Оливия Коул поговорила о «Клубе бунтарей» с восходящей звездой Максом Айронсом

09:26
Макс АйронсГде лучше «Spectator Life» встретиться с Максом Айронсом, звездой «Клуба бунтарей», фильма Лоны Шерфинг, основанного на мотивах сообщества, о чьих подвигах вы, вероятно, уже слышали, как не в саду «The Spectator»? Тема клуба Буллингдона редко когда поднималась в новостях, даже если учитывать, что слухи о нем появились, когда прошел слух, что Дэвид Кэмерон мог быть его лидером.

И кроме человека, речи которого наименее наполнены классово-одержимым смыслом, что определило пребывание у власти Дэйва, как Джорджа Осборна, так и Бориса Джонсона, его вероятные преемники на пост главы консервативной партии, также были членами этого почти мифического общества.

Макс Айронс играет Майлза Ричардса, парня из Вестминстера, которого пригласили присоединиться к клубу Бунтарей, со всеми его привилегиями и «белым галстуком». Но он более заинтересован в своей девушке, сыгранной Холлидей Грейнджер, но ему также льстит приглашение присоединиться к, как называет это Макс, «верхушке». Девушка, какой шокирующий ужас, из севера Англии и члены клуба Бунтарей относятся к этим отношениям как к «полю для исследования» взаимодействий с рабочим классом.

В день Озборна он получил прозвище «Невежа», так как отправился в собор Святого Павла. «Клуб бунтарей», как говорят вам ваши Macbook Airs и iPhone-ы, был снят в современном Оксфорде. Происходят ли подобные ужасающие события там и сейчас, процветают ли они сейчас, даже после той бойни, которая, как показывает этот фильм, сопровождает их путь?

В мое время в Оксфорде, где-то в 2000, гораздо более распространенной была культура «E», выпускников Итона, которые делали все, вели себя как будто они никогда не покинут это заведение. Я не могу представить «полевые исследования» девушек-северянок (или парней), обсуждаемых в колледжах сегодня. И если такое есть, не связано ли это с тем, что какой-то придурок просто не смог заполучить девушку, которую желал?

Исследования, проведенные актерским составом «Клуба бунтарей», включали и интервью со старыми членами Буллингдона и бывшими членами схожих клубов – людьми, которым сейчас двадцать, тридцать и сорок лет. Так что как часть социальной истории, это смущает, но у нее есть свои волнующие, хотя и ужасающие моменты, и все же этот проект предложил 28-летнему Айронсу  его самую лучшую роль на данный момент.

Называя всех в нашей команде «дорогой(-ая)», Макс кажется скорее выпускником драматической школы (Гилдхолл) нежели публичной школы, но учитывая, что он является сыном Шинед Кьюсак и Джереми Айронса, и конечно же роль в подобном проекте спровоцировала неизбежные вопросы о его собственном положении в обществе. «Меня недавно спросили в интервью, не являюсь ли я и сам «мажором». Забавный вопрос», - говорит он, звучит его голос слегка уставшим. Этот легкий намек на раздраженность (и это в его стиле), но все же вы чувствуете иронию в этом бархатистом голосе, и говорит он немного как его отец, который временами энергично беседует с журналистами.

Он отправился в школу «Dragon» в Оксфорде и Брайанстон. «Думаю, мои родители очень даже хорошо научили меня ценить то, насколько мне повезло», - сказал он. После школы он сам оплачивал свою учебу в драматической школе (подработка моделью помогало оплачивать счета), чтобы его родители поняли, что этот путь он выбрал со всей серьезностью.

Максу достались до смешного длинные ноги его отца и тенденция загорать при каждой возможности, но он выглядит очень похожим на свою мать, особенно глазами и скулами. Он говорил прежде о своей радости из-за того, что его не называют «молодым и красивым», когда он отправился в третью голливудскую франшизу после «Красной шапочки» и «Гостьи». «Я подумал: «Замечательно, теперь появятся действительно интересные роли»». Лично я не уверена, что последнее слово за его красивой внешностью уже сказано, но он утверждает: «Я чувствую, учитывая то, чем занимаюсь сейчас, что оставил подростковые роли в прошлом… Это опасно для молодого актера сейчас, поскольку вам говорят, что истинным определением успеха является ваше участие в большой франшизе и штурм фанатов, которые следует после этого, и все это до того, как вы будете готовы к подобному взрыву… 20, десять лет назад, даже 15 лет назад подобного не было. Актеры, которые находились только на вершине, не становились известными за одну ночь, они прокладывали свой путь к успеху». Кроме «Клуба бунтарей», он также недавно закончил съемки в фильме Саймона Кертиса о Климпе, «Женщина в золотом», с Хеленой Миррен и Кэти Холмс.

Как человек, который вырос на глазах общественности, симпатизирует ли он политикам, которые сейчас постоянно должны выдерживать критику? «Конечно же. Я симпатизирую любому, кто ведет подобную жизнь».

Но справедливо ли, что политиков преследуют так же, как и знаменитостей? «Эти люди руководят страной, так что если у них есть скелеты в шкафах, мне более интересно узнать о них, нежели о Кэти Прайс. Например, клуб Буллингтон – Джордж Осборн, Дэвид Кэмерон, Борис Джонсон, они все были его членами. Теперь я не собираюсь говорить о том, как они попали в клуб и что они сделали лично, но если они были участниками этого или любого другого клуба, это прибавляет им определенных плюсов, я думаю, ведь эти парни вынесли осуждение, будучи еще подростками, за то, что участвовали в бунтах, за то, что были богатыми, эти парни определились с траекторией своей жизни – в то время как Кэти Прайс или кто-то еще… они несущественные».

Несомненно, фильм, в котором различные персонажи тратят много времени, чтобы впихнуть свои носы в самые разнообразные дела, оживляет тему юношеского гедонизма Кэмерона; вопросы о его предполагаемом употреблении наркотиков, как говорят, были подняты в биографическом романе лорда Эшкрофта и Изабель Оукшотт. Персонаж Макса, Майлз, такой себе моральный компас «Клуба бунтарей», и он делает искренние замечания, которые служат в качестве напоминания, что Буллингдон - это не просто глупая история о 20-летних жителях Вестминстера, а история о реальной проблеме любого политика, пытающегося найти связь с обычными людьми.

Когда он впервые прочел сценарий, сказал мне Макс, он был так потрясен, что даже не знал, хочет ли участвовать в этом проекте. «Если премьер-министр принимал кокаин, для меня это не важно, но вероятно это будет важно для людей, это важно для СМИ, и вот почему они печатают это и вот почему они читают это. Я бы сказал, то же самое происходит и с клубом Буллингтон, и это достаточно честно», - говорит Айронс. – «Мы ставим этих людей на такие ответственные должности, так что мне бы хотелось знать, откуда они и кто такие».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Макс Айронс, Клуб бунтарей, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: