Среда  24.04.2024  02:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 62
Пользователей: 2
Юрана-Файлин, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 09
Джейми Дорнан
РОЛЬ МОДЕЛИ

Если образ серийного убийцы в «Крахе» не смог выбить Джейми Дорнана из женских сердец, как же расплачивается за это звезда «Пятидесяти оттенков серого»? Об этом он рассказал Шарлотте Синклер.

Две недели назад я договаривалась об интервью с Джейми Дорнаном, и мой электронный почтовый ящик был буквально забит письмами. «О, мой Бог. Можно мне прийти посмотреть?», – говорилось в одном. «Он – самый красивый мужчина на планете», – говорилось в другом. Наиболее лаконичные сообщения гласили: «Везучая су**а».

Это не является стандартной практикой. Как и приезд на следующий день намного большего количества редакторов «Vogue», чем того требуется официально, чтобы «понаблюдать» за съемкой. Средоточие всей этой похоти довольно скромно находится в непосредственной близости. Дорнан одет в футболку и джинсы, небрит и тих, и вежливо жмет руки каждому члену команды. Он равнодушен к своей славе и более простой, чем можно себе представить, особенно если ваши знания о Дорнане основаны на его работе в качестве тела для нижнего белья Calvin Klein. Его тонкие черты лица и темные глаза, его ребячливость, а не грубость, хотя его глубокий белфастский акцент и задумчивость создают разрушительное впечатление и настороженное настроение, будто он витает где-то в собственных облаках. Хотя, вполне возможно, он просто устал.

Он, конечно же, очень красив; невозможно сдержаться, чтобы не пялиться. По просьбе фотографа он лежит на подстилке из длинной летней травы и хмурится. Это запатентованное выражение лица Дорнана: взгляд из-под нахмуренных бровей, подразумевающий глубину всей той поверхностной красоты, взгляд. Знакомый каждому, кто видел его работы в кампаниях для Dior и Armani. Несколько лет назад, прежде чем уйти из модельной индустрии, эти насупленные брови сделали Дорнана одним из наиболее успешных мужчин-моделей среди известных.

Но это не то, из-за чего мы здесь. Как болезненно подчеркнул Дорнан, коротко расправившись с предложением редактора «Vogue», что он, пожалуй, стащил бы себя с пьедестала? В прошлом году Дорнан удивил всех (и не в последнюю очередь себя самого), ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (2)

СтюартУ Кристен Стюарт выдался тот еще месяц.

Актриса ездит по всему миру, продвигая свой новый фильм «Лагерь «X-Ray»», а еще она только что закончила съемки в фильме «Равные» вместе с Николасом Холтом. И помимо ее насыщенной, чем когда-либо кинокарьеры, источники сообщают «E! News», что К.Стю, также взяла высокую ноту и в личной жизни.

В действительности, инсайдер, близкий к симпатичной брюнетке, рассказал нам: «Сейчас она находится действительно на очень хороших позициях. Она действительно счастлива, работая над фильмами, и она заняла отличное положение в своей карьере».

Он также добавил: «Теперь она может, наконец, сфокусироваться на себе и не беспокоиться о всякой ерунде. Это лучшее ее состояние за долгое время, в котором ее видели многие близкие к ней люди».

Актриса, которая одинока, несмотря на сообщения об обратном, недавно разоткровенничалась с «Vanity Fair» о том, насколько представления людей о ней далеки от истины.

«Я никогда не пыталась формировать мнение людей о себе, чем занимается большинство людей. Существуют определенные актеры и артисты, которые хотят принадлежать к определенному типу актеров или определенному типу артистов, а я точно не из таких», - пояснила она журналу.

«Я стараюсь не впутываться в это, потому что, поскольку люди думают, что знают о моей настоящей личной жизни, на самом деле они ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (3)

АктерыНесмотря на нелепый новый репортаж, Гвинет Пэлтроу НЕ чинит препятствий своему разводу с Крисом Мартином, с целью сорвать его отношения с Дженнифер Лоуренс.

Представитель эксклюзивно рассказал Gossip Cop, что вся эта история – абсолютно неправдива.

Согласно сообщению «Star», Пэлтроу не собирается подписывать бумаги о разводе, потому что знает, что Лоуренс делает все, чтобы не быть сфотографированной с Мартином, пока тот еще женат.

Таблоид отмечает, что задержка развода Пэлтроу создает супер «некомфортные» условия для новой пары, но она делает это из вредности: потому что ей «горько» из-за разницы в возрасте между нею и Лоуренс, и такое ощущение, словно ее променяли на «модель помоложе».

Угу!

Конечно же, у «Star» нет большого послужного списка с Пэлтроу и Мартином.

Журнал ложно утверждал, что их развод «дело скверное», когда у них не было ничего, кроме дружеских отношений, после того, как они разошлись.

И универсальный магазинный таблоид также сфабриковал историю о Пэлтроу, написав «психологическую книгу об искусстве развода», которой, конечно же, никогда не существовало.

Независимо от этого, представитель Пэлтроу эксклюзивно рассказал Gossip Cop, что последняя сказка «Star» – «абсолютнейший бред».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (1)


Edward Cullen, Dick for Hire
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, в этом замешанных. Но дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «идти на Вы» Белле Свон, которая появилась в городе.
Переводчики: IreneღAdler, Rara-avis
Автор видео: danieller123
Категория: Видео | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

Никки Рид и Йен СомерхлодерЕсли вы не знали, Йен Сомерхолдер просто без ума от своей возлюбленной Никки Рид.

В честь дня рождения их щенков актер "Дневников Вампиров" опубликовал довольно милый снимок, где он, Рид и их собачки, сияющие жемчужно-белыми улыбками на камеру, наслаждаются красотой природы, гуляя на улице, но Сомерхолдер подписал фотографию длинным заголовком, который обсуждался не только за то, как он "восхищается" своей девушкой, но и за то, что он говорит о животных.

"День с тремя самыми красивыми дамами во всей вселенной... Умение улыбаться - это такая прекрасная часть человеческой жизни - я настоятельно рекомендую вам делать это! Поздравляю нашу маленькую Ницше! Год назад ты принесла в этот мир 5 красивых щенков! Спасибо за твой удивительный вклад в наши жизни", - начал он.

"Однако, добро пожаловать в замечательный мир стерилизации - миру больше не нужны щенки, мы убиваем миллионы и миллионы в год! Эти два прекрасных существа прямо здесь, на этом фото, очень интеллектуальные, очень эмоциональные и способные к большей любви, даже больше, чем вы можете себе это представить!" 

е, которые находятся в приютах, они такие же - давайте приютим их! @iamnikkireed, твоя недавняя работа с Гилти, принесла пользу @aspca, действительно... необычно. Спасибо за то, что ты даришь так много себя и за то что ты остаешься тем сильным голосом, к которому прислушиваются. Снимаю перед тобой шляпу. Ты поражаешь меня. Люблю, Йен"

И все вместе теперь скажем - вау!!

Отношения Йена и Никки продолжают набирать обороты с конца июля, когда стало известно об их романе, и когда они были замечены вместе на фермерском рынке в Лос-Анджелесе. И теперь, после немногим более, чем 2 месяца с дня годовщины, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (6)

СтюартВ: Во время фестиваля еще одним фаворитом был фильм Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии». Я слышал, что в Каннах люди говорили о том, как  великолепен был фильм, в особенности Кристен Стюарт. И какая действительно отличная динамика была на экране у нее и Жюльет Бинош.

Кент Джонс: Большую часть фильма Бинош и Стюарт работали вместе в домике, расположенном в очень отдаленной местности посреди альпийских гор. Должен сказать, я немного озадачен, почему люди так удивлены тем, что Кристен Стюарт умеет играть.

В: Может быть они думали об этом, как о чем-то малосовместимом…

Кент Джонс: Думаю, что это те люди, которые считают, что Кристен Стюарт – тот человек, который снялся в сумеречных фильмах. «Парк культуры и отдыха» или «The Runaways»… они действительно хороши. И если вы видели их, то вы не будете удивлены тем, что она по-настоящему хорошая актриса. Она всегда мне нравилась, и я думаю, она удивительна в этих аспектах. Она исполняет роль личного ассистента Жюльет Бинош.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (9)

Дженнифер Лоуренс- Разве скука не лучше страсти? - говорит Дженнифер Лоуренс об отношениях в ноябрьском номере «Vanity Fair», который появится в газетных киосках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса в четверг, 9 октября.

Разговаривая с ответственным редактором журнала Сэмом Кашнером, 24-летняя обладательница Оскара объяснила, что именно теперь ищет в кавалере, расставшись с Николасом Холтом после тянувшихся четыре года отношений, во время которых они то сходились, то расходились. Пока таблоиды связывают Лоуренс с вокалистом «Coldplay» Крисом Мартином, тут представлен разбор того, что актриса, возможно, захочет видеть в следующем ухажере.

1. Парень, любящий реалити-шоу.

Лоуренс - рьяная фанатка реалити-шоу «Настоящие домохозяйки», сообщила, что ее игра напыщенной жены Кристиана Бэйла в "Афере по-американски” основана на залакированных смутьянах из этого шоу. Во время разговора с Кашнером, Лоуренс говорит, что когда речь заходит об отношениях, "я лучше буду с кем-то, у кого похожий вкус в реалити-шоу.”

Что именно должно входить в этот вкус?

- «Shark Tank». Подождите, «Танцующие мамочки», вот это отличное! — говорит она. — Ладно, может мое любимое и «Танцующие мамочки», но «Настоящих домохозяек» я тоже люблю. А еще… еще «В ожидании конца света». «Hoarders» ничего так. Стало скучновато через некоторое время, но тоже отлично.

Список продолжается:

— Мне нравится «Интервенция», «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка» и Беверли-Хиллз, Нью-Джерси и Атланты. В смысле, они мне все нравятся, но Майами, о Боже, Майами просто особенное.

2. Парень, добровольно обнажающий душу (и функции организма)
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (1)

СтюартНа презентацию фильма «Зильс-Мария» 24-летняя голливудская звезда пришла в черном мини-платье.

В среду на фестивале кинофильмов в Нью-Йорке состоялась презентация нового фильма «Зильс-Мария», в котором Кристен Стюарт и француженка Жюльет Бинош сыграли главные роли. На красной дорожке в Lincoln Center обе актрисы пришли в монохромных нарядах.

Звезда «сумеречной» саги, которая в последнее время все чаще появляется перед объективами папарацци в джинсах и футболке, смогла удивить своих многочисленных поклонников, выбрав для выхода в свет женственный образ. Хотя, как призналась Стюарт в одном из своих интервью, она еще не знает, какой стиль ей нравится, и ей не стыдно за свой образ «дерзкой пацанки».

Для презентации нового фильма Стюарт выбрала структурированное мини-платье черного цвета, украшенное серебряными цветами и футуристическими полосами на рукавах. В этот вечер Кристен отказалась от ярких аксессуаров и дополнила образ тонким серебристым поясом и сексуальными туфлями на каблуках нейтрального черного цвета.

Кристен уже несколько месяцев не изменяет прическе, с которой впервые появилась на публике летом этого года на показе бренда Chanel, лицом которого она является. Правда, волосам актриса снова вернула темный цвет и зачесала их на одну сторону.

Кристен в этот вечер поразила публику не только изысканным нарядом, но и безупречным макияжем. Стюарт сделала макияж smoky eyes и выбрала нежно-розовый блеск для губ.

Столь же стильно на красной дорожке выглядела ее партнерша по фильму 50-летняя звезда «Шоколада» Жюльет Бинош. Актриса тоже выбрала монохромный черный look: черную водолазку под горло она заправила в длинную юбку до пола, украшенную оригинальным рисунков в виде блестящих металлических ромбов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (5)

Джоделль

Сегодня, 9 октября, празднует свой День Рождения Джоделль Ферланд, ей исполняется 20 лет!

Эту молодую, но очень талантливую девушку мы помним по роли Бри, новорожденного вампира, в третьем фильме Саги, но это далеко не первый ее фильм. В свои юные годы она снялась уже в более чем пятидесяти фильмах, и это не конец! Поэтому мы хотим пожелать ей еще больше ролей, славы и всемирного признания!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (3)

Майлз ТеллерВсе мы знаем, что думает общественность по поводу перезапуска «Фантастической четверки» — многие из нас негодуют, многие молча ждут выхода фильма на экраны… Но большая часть все же негодует. Майлз Теллер, конечно, не смог этого не заметить.

Я стараюсь не особо связываться с чем-либо в Интернете. Большую часть времени я убираю это с глаз долой и из сердца вон. Я уже знаю, что люди ненавидят меня за тот факт, что я играю Рида Ричардса и мы рушим их франшизу.

В том же интервью актер не забыл напомнить нам о приземленности фильма.

Мы делаем фильм не для детей. У нас более зрелый подход.

Ненависть это слишком сильное слово. Пока люди просто напряжены. Конечно, стоит отметить взрослый подход актера к вопросу. Вспоминая, например, как Саймон Пегг прямым текстом послал всех недовольных второй частью «Стартрека», можно заключить, что актер реагирует очень спокойно и с пониманием. Ну а увидеть, что у них в итоге получилось, можно будет уже 18 июня 2015 года, когда «Фантастическая Четверка» официально стартует в прокате.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

СтюартСкажи ‘сыр’, Кристен Стюарт!

24-х-летняя актриса появилась на шоу ‘Поздней Ночью с Джимми Фэллоном’, чтобы поддержать свой новый фильм ‘Лагерь ‘X-Ray’’. Из-за того, что фильм ‘очень серьезный [и] очень темный’, Джимми Фэллон решил ‘немного поднять настроение’ масками слонов и потрясающей игрой ‘Колечко на носу’.

‘Это самая веселая игра,’ - сказал ведущий шоу. - ‘Сейчас в нее играют все дети. Сначала были Покемоны, а сейчас ‘Колечко на носу’…Обещаю, ты полюбишь её, Кристен! Ты станешь очень веселой, когда наденешь её.’

КСтю действительно улыбалась, надевая зеленую маску слона. Показав Джимми два больших пальца, поднятых вверх, она воскликнула, ‘Это намного лучше, чем выглядеть грустной!’

Сумеречная актриса пыталась сохранить серьезное лицо, слушая правила игры: первый, кто сумеет нацепить кольцо на нос (на хобот, если быть точным) будет победителем!

Через хихиканье, Кристен и Джимми все-таки решились сделать это. ‘Это будет просто нелепо,’ - сказала актриса.

Ведущий оказался профи в этой игре и поместил колечко на хобот буквально за несколько секунд. ‘Я победитель!’ - сказал он торжественно, шутливо добавив, ‘Смотри, какой я крутой!’

‘Так нечестно,’ - сказала Кристен. - ‘Как ты это сделал? Он практиковался до этого…’

Возможно, так и есть! Кристен также рассказала о брошенном щенке, которого она приютила в начале этого года. Она назвала маленькую собачку ‘Маленькая Коул’.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (4)