Суббота  20.04.2024  00:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
Karlsonнакрыше, Saturn2763513, AlshBetta, dasha_merzlikina10, kleeo, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 25
ХоббитПродолжительность финального сражения в фильме "Хоббит 3: Битва пяти воинств" составит 45 минут. Об этом рассказал изданию Entertainment Weekly режиссер Питер Джексон.

По его словам, подготовка к съемкам ключевого эпизода картины потребовала таких же усилий, как организация настоящей битвы. "У нас было очень много логистических расчетов и исследований. У нас орки, люди, гномы и эльфы, и у всех у них разные культуры, оружие, снаряжение, тактика ведения боя и так далее", - сказал Джексон. Кроме этого, потребовалась детальная проработка ландшафта и окружающей среды. "Итак, у нас армия из 10 тысяч орков. Какое пространство займет такое количество существ? Они должны занять всю долину, или же лишь крошечную ее часть? Только после этого мы можем начать готовить схемы и иллюстрации", - добавил он.

Джексон также отметил, что съемки масштабных баталий требуется точно рассчитывать продолжительность сцен, так как слишком длинные планы без участия главных героев способствуют потере внимания со стороны зрителей.

Напомним, что оценить старания постановщика и его команды зрители смогут в середине декабря 2014 года, когда финальная часть трилогии "Хоббит" будет выпущена в мировой прокат.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (7)

ХоббитБилли Бойд, исполнитель роли Перегрина Тука в трилогии "Властелин колец", примет участие в создании и исполнит финальную песню под названием "The Last Goodbye" в фильме "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студий Warner Bros. Pictures и MGM.

"Непросто после 16 лет и шести фильмов выбрать правильный способ попрощаться. Мы хотели бы обратиться ко всем, кто был с нами, особенно с самыми верными нашими фанатами, любовь которых к этим фильмам заставляла нас двигаться вперед. Именно поэтому мы попросили Билли Бойда, который был с нами с самого начала, и который создал столь любимый зрителями образ Перегрина, помочь нам с созданием финальной песни трилогии и исполнить ее. Билли не только прекрасный актер, но и талантливый композитор и певец. Мы рады, что он еще раз согласился поделиться своим талантом с нами", - говорится в заявлении создателей трилогии.

Напомним, что премьера третьей части "Хоббита" состоится 17 декабря 2014 года.

В фильме снимались Люк Эванс, Бенедикт Камбербэтч, Ли Пейс, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (1)


Опасный круиз
Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с Настоящими вампирами?
Автор: Валлери
Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

ОдержимостьВ прокате «Одержимость» — трагикомедия о молодом музыканте с великолепным Дж.К. Симмонсом в роли преподавателя-изувера, один из хитов фестиваля независимого кино «Сандэнс».

Цель жизни Эндрю — стать лучшим барабанщиком в истории. К ее реализации он подошел ответственно: увешал комнату плакатами с цитатами великих предшественников (в стиле «В рок-группах играют те, у кого в джазе не получилось»), занялся постоянными тренировками и приложил все усилия, чтобы попасть в лучший в стране студийный оркестр под руководством профессора Флетчера. Тут-то и выяснилось, что аскеза, которой добровольно подвергал себя Эндрю, по степени сложности сродни домашнему заданию: внешне вежливый Флетчер, выковывая из парня гения, не остановится ни перед швырянием мебелью, ни перед карательным психоанализом, ставящим героя на грань выживания.

«Одержимость» из тех фильмов, о которых сложно говорить, поскольку вместо одного фильма зрителю предлагается посмотреть как минимум два. В первые несколько минут, пока герой ходит в кино, флиртует с молоденькой кассиршей и слушает ее переживания по поводу некрасивого подбородка, на экране будто бы невидимыми большими буквами написано название независимого кинофестиваля «Сандэнс», где фильм в этом году наделал много шума.

Когда же в кадр обманчиво мягкими шагами входит Флетчер, картина на глазах изменяется, из плюшевой студенческой трагикомедии превращается в полнокровную драму. Тогда же, кстати, в кадре возникает и кровь, которой герой, не способный соответствовать заданной преподавателем планке, заливает барабаны.

Сыгравший Флетчера Дж.К. Симмонс относится к типу артистов со знакомыми лицами, о которых очень сложно сказать что-то конкретное. Он много снимается, в том числе и в сериалах, но всегда на вторых ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

Зильс-МарияЛучшая премьера этой недели — «Зильс-Мария» Оливье Ассаяса, фильм о театральной актрисе, в котором молчание важнее диалогов.

Лесбийский подтекст и отсылки к Бергману — «Бумага» рассказывает о каннской картине с Жюльет Бинош, Кристен Стюарт и Хлоей Грейс Морец.

Стареющая актриса Мария (Жюльет Бинош) когда-то дебютировала ролью жестокосердной Сигрид в пьесе «Змея Малойи» о лесбийской любви. Двадцать лет спустя она едет в Швейцарию чествовать автора пьесы, но пока она в пути, тот неожиданно умирает. Теперь модный немецкий режиссер собирается сделать новую постановку «Змеи Малойи», где Мария сыграет старшую из двух героинь пьесы; на роль Сигрид приглашена голливудская старлетка (Хлоя Грейс Морец). Мария уединяется в альпийском домике и начинает репетиции со своей миловидной ассистенткой Вэл (Кристен Стюарт).

Ассаясу удается добиться в кадре почти бергмановского напряжения, — важным условием которого является невысказанность, тайные течения сюжета, остающиеся в подтексте. На влечение между Марией и Вэл в фильме есть разве что намеки, да и те в основном драматургические; если сюжет вращается вокруг пьесы о лесбийской любви, то это вряд ли случайность. Уединенное шале, в которое Ассаяс помещает своих героинь, напоминает приморский дом из «Персоны» Бергмана, главным содержанием которой тоже было недосказанное влечение между двумя женщинами (и одна из них, кстати, тоже была актрисой). В классическом кадре «Персоны» два женских лица соединялись в одно, и здесь происходит примерно то же: как говорит молодой режиссер, Елена и Сигрид — это одна и та же женщина.

Как и Бергман, Ассаяс достигает нужного эффекта средствами исключительно кинематографа, хотя и включает контрапунктом элементы других родов искусства. Статичные альпийские пейзажи с заснеженными вершинами напоминают о живописи романтизма, но это ощущение разрушается в эпизоде на горной дороге, когда героиня Стюарт ведет машину по горному серпантину, а прежде ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

фотоЗвезды под прицелом беспощадного критика.

Дизайнер и публицист Максим Черницов*:

Ксения Собчак

В скором времени Ксению ждет новое редакторское кресло: она возглавит журнал L’Officiel. Ранее глянцем о моде руководила другая телезвезда - ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко, а затем внучка Михаила Горбачева Ксения. Со свойственным ей энтузиазмом Собчак намерена полностью переделать формат издания, тем более что опыт издательского бизнеса у нее имеется: уже несколько лет Ксения руководит журналом SNC.

Комментарий эксперта

- Перефразирую слова Ренаты Литвиновой: Ксения, это платье вас обедняет! Вялый сумрачный оттенок, так и не ставший цветом морской волны; невнятный жаккардовый рисунок, больше похожий на пятна; юбка с застежкой на кнопки - все превращает наряд для выхода в свет в простоватое джинсовое платье-«варенку», популярное в 90-х. Помню, белые туфли и полусапожки тогда тоже были в моде... Давайте закроем глаза на неудачу. Ксения, я в вас верю! Блистать острым умом у вас получается куда убедительнее, чем голыми коленками. 


Кристен Стюарт

История с изменой Роберту Паттинсону, похоже, здорово сказалась на звезде «Сумерек». И если ее бывший бойфренд уже нашел новую любовь и везде появляется с 26-летней певицей Талией Бернетт, то Кристен все еще одна. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (12)

МостНесколько часов назад стало известно о том, что телеканал FX решил не продлевать сериал с участием немецкой дивы.

Как сообщает портал TV Line, руководство одного из популярных каналов приняло решение закрыть проект «Мост» с участием Дианы Крюгер и Демиана Бишира. Причина столь радикального решения банальна — крайне низкие рейтинги и средняя оценка со стороны критиков.

Отметим, что в своих сообщениях поклонники неоднократно отмечали, что оригинальная версия сериала, снятая датской корпорацией DR1 совместно с шведским телевидением SVT, куда более зрелищнее.

Всего американские зрители смогли оценить два эпизода проекта, каждый из которых включал по 13 серий.

Сериал «Мост» рассказывает о совместной работе двух детективов, мечтающих ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (1)

фотоНа днях звезда нового сериала "Любовники" Джошуа Джексон посетил ежегодный бал джентльменов GQ Gentlemen's Ball 2014. Актер сообщил журналистам, что настоящие джентльмены всегда платят по счету в ресторанах:

Я всегда оплачиваю счет, если приглашаю даму на свидание. Исключение может быть сделано только по ее настойчивой просьбе.


По мнению Джексона, одной из основных черт джентльмена является благородство:

Настоящий мужчина должен вести себя благородно по отношению к окружающим.

В ответ на вопрос репортеров о перспективе брака с актрисой Дианой Крюгер (пара встречается с 2006 года) Джошуа отметил, что на данный момент свадьба не планируется, но это не значит, что ее не будет совсем:

Мы с Дианой не религиозны, поэтому нам не так уж и важно пойти к алтарю, а затем устроить большую вечеринку. Мы оба выросли в разведенных семьях, и не придаем институту брака большого значения. Но я не исключаю, что в итоге мы поженимся.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

Джена23 октября в Беверли-Хиллз в очередной раз прошла церемония вручения премии International Medical Corps. 

И в очередной раз мы видим среди присутствовавших звезд Сиенну Миллер - ведь звезда уже несколько лет является послом благотворительной организации. Помимо Сиенны вечер награждения посетили Тери Хэтчер и Джена Мэлоун ("Голодные игры: И вспыхнет пламя").

Сиенна блистала в своем роскошном платье из шелка насыщенного цвета бордо, декорированном крупными брошами. Босоножки из черной кожи с открытым мысом, а также пояс гармонично вписались в комплект, как и торжественно-вечерний макияж.

Не можем не отметить также, что новая стрижка - градуированный боб - Сиенне очень идет. А ведь совсем недавно мы видели британскую кинозвезду на красной дорожке премьеры "Охотника на лис" со сложносочиненной прической. Что ж, эти перемены в облике актрисы - определенно к лучшему!
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)


Все фото в галерее
+
Кристен Стюарт музицирует с подругой (фото и видео):

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (5)