Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 93
Пользователей: 2
Saturn2763513, mari2311
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Актеры

Кто из знаменитостей остается иконой стиля, а кто сдает позиции

13:56
фотоЗвезды под прицелом беспощадного критика.

Дизайнер и публицист Максим Черницов*:

Ксения Собчак

В скором времени Ксению ждет новое редакторское кресло: она возглавит журнал L’Officiel. Ранее глянцем о моде руководила другая телезвезда - ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко, а затем внучка Михаила Горбачева Ксения. Со свойственным ей энтузиазмом Собчак намерена полностью переделать формат издания, тем более что опыт издательского бизнеса у нее имеется: уже несколько лет Ксения руководит журналом SNC.

Комментарий эксперта

- Перефразирую слова Ренаты Литвиновой: Ксения, это платье вас обедняет! Вялый сумрачный оттенок, так и не ставший цветом морской волны; невнятный жаккардовый рисунок, больше похожий на пятна; юбка с застежкой на кнопки - все превращает наряд для выхода в свет в простоватое джинсовое платье-«варенку», популярное в 90-х. Помню, белые туфли и полусапожки тогда тоже были в моде... Давайте закроем глаза на неудачу. Ксения, я в вас верю! Блистать острым умом у вас получается куда убедительнее, чем голыми коленками. 


Кристен Стюарт

История с изменой Роберту Паттинсону, похоже, здорово сказалась на звезде «Сумерек». И если ее бывший бойфренд уже нашел новую любовь и везде появляется с 26-летней певицей Талией Бернетт, то Кристен все еще одна. Поговаривают, что на съемках фильма «Равные» между нею и экс-бойфрендом Дженнифер Лоуренс Николасом Холтом пробежала искра, однако агент Стюарт это опровергает. «У Кристен просто нет времени на романы», - уверяет он.

Комментарий эксперта

- Хм... Труднее всего писать об очевидном. Чтобы не нарушать гармонию мира, проще в черном кожаном сарафане представить бородатого дядьку из фильма про спартанцев, чем юную особу, которой восторгаются миллионы поклонниц. Давайте пофантазируем? Срезаем кожаные манжеты и окантовку горловины - получаем топ-кольчугу. Перекраиваем сарафан в узкую юбку-карандаш на высокой талии. Заужаем и удлиняем каблук. Убираем позу футболиста во время пенальти, разводя руки в стороны. Представили? Как говорится, почувствуйте разницу!

* Мнение эксперта может не совпадать с позицией журнала.

За информацию спасибо сайту http://www.kp.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: мода, Стиль, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
2
12 Lenerus   (28.10.2014 13:04) [Материал]
Мда... Статейка "разорви и выброси". >(

2
11 lenuciya   (28.10.2014 09:50) [Материал]
Как одеваются узнаваемые личности - их личное дело.

2
10 ♥KrasotulkA♥   (27.10.2014 14:46) [Материал]
У Ксении по моему всегда "немного" странные наряды...раз она считает это для себя приемлемым то тут ничего не попишешь! biggrin

10
8 Мурлыка3597   (26.10.2014 13:46) [Материал]
Мне тоже сарафанчик Кристен понравился, довольно оригинально... а про текст к комментарию эксперта лучше промолчать.. вообще, связи не вижу.. dry

13
7 klusha0960   (26.10.2014 06:47) [Материал]
Два раза перечитала-нифига не поняла,где связь между платьем и личной жизнью? Ну а так как я не экспэрт-прости господи, , а простая русская баба biggrin , то и от Кристен я в восторге и наряд мне ее понравился! tongue

19
5 Afina9837   (25.10.2014 18:20) [Материал]
Еще один крупный специалист в женской моде выискался... А при чем тут вообще "измена" Кристен? Я не понимаю, почему каждый мало-мальский горе-писака считает своим долгом упомянуть про эту мутную историю? Я вчера прочла одну фразу, что слава талантливых людей как опиум для бездарей. В самую точку! Я бы еще от себя добавила, что Кристен у всех как бельмо на глазу, каждому хочется ужалить ее побольнее, потому что они очень завидуют ее красоте и таланту.

10
4 Nady   (25.10.2014 13:55) [Материал]
Ну, про Собчак ничего говорить не буду, а что касается Крис... Не ошибается тот, кто ничего не делает. Она у нас натура творческая, постоянно в поисках новых образов. И в ее защиту можно сказать, что смена прически, к которой она тоже пришла не сразу, стала очень удачным решением.

27
3 Delvik   (25.10.2014 13:53) [Материал]
«Други мои, я, Максим Черницов, многим известный в прошлом как дизайнер футболок и трусов, другим как бывший ведущий дрянных передач на тв, третьим как язвительный критик нарядов звёзд в популярном еженедельнике, малому кругу как художник, поэт, публицист и литературовед, громогласно заявляю, я верю в Иисуса Христа…» Дословная цитата из "Сплетника" от 23.03.2013г.
По мне так лучше бы Васильева из Модного приговора пригласили в качестве эксперта.
"История с изменой Роберту Паттинсону, похоже, здорово сказалась на звезде «Сумерек». И если ее бывший бойфренд уже нашел новую любовь и везде появляется с 26-летней певицей Талией Бернетт, то Кристен все еще одна."
Я так же полагаю, что история с якобы изменой Кристен позволило ей как человеку и актрисе повзрослеть, научится разбираться в людях.Кто друг и кто враг.Кто мужчина, а кто просто так. И любовь её найдет.

12
6 Afina9837   (25.10.2014 22:39) [Материал]
...Кто друг и кто враг.Кто мужчина, а кто просто так. И любовь её найдет.
Браво! Подписываюсь под каждым вашим словом!

7
9 skorpion19011995   (27.10.2014 10:03) [Материал]
Умница!Разделала парня по орех.Аплодисменты!!!И действительно надоело это вечное напоминание про измену,как будто она предала Родину или убила пол земного шара.Такое преступление,которого не совершал до неё никто.И изменить Робу это совершить кощунство против вселенской любви.И это скорее он быстрее оправился от "горя"и нашёл быстрее ей замену.А на вкус и цвет товарища нет и надо бы почаще вспоминать эту пословицу Максику.

14
2 LIAY   (25.10.2014 13:41) [Материал]
По мне так замечание про Кристен не в дугу! Мне очень нравиться Кристен именно в этом платье!

4
1 ButterCup   (25.10.2014 13:30) [Материал]
хах, у всех бывают неудачи, ладно уж wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: