Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 69
Пользователей: 9
Nastushka, 33224455wer, Blondy-nka, lakunat, Ritz, Masha0650, datashasmart, lyu0408, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 19 » Актеры

Канны-2016: Кристен Стюарт стала главной героиней премьеры фильма «Персональный покупатель»

23:17
фотоНа этот раз Кристен Стюарт стала главной героиней премьеры фильма «Персональный покупатель», ради которой ей пришлось вновь вернуться в Канны. На красной ковровой дорожке 69-го Каннского кинофестиваля она появилась в роскошном туалете Chanel, который при детальном рассмотрении оказался крайне смелым.

На этот раз Кристен Стюарт стала главной героиней премьеры фильма «Персональный покупатель», ради которой ей пришлось вновь вернуться в Канны. На красной ковровой дорожке 69-го Каннского кинофестиваля она появилась в роскошном туалете Chanel, который при детальном рассмотрении оказался крайне смелым.

Кристен Стюарт заставила говорить о себе чуть ли не весь мир после того, как она появилась на открытии Каннского кинофестиваля – 2014 с обнаженной грудью. Следующий выход в свет оказался не менее эффектным. На премьере картины «Персональный покупатель» актриса появилась в белоснежном кружевном мини-платье с пышными рукавами из тюля. Звезда дополнила образ черными босоножками на шпильке от Christian Louboutin.

Кристен с радостью позировала фотографам, не уставала улыбаться и дурачиться на дорожке вместе с коллегами по фильму. Между тем платье, которое выбрала звезда, оказалась достаточно откровенным, несмотря на отсутствие глубокого декольте. Дело в том, что тонкое кружево оказалось практически прозрачным, а потому сквозь него отчетливо просматривалось обнаженное тело актрисы. Похоже, выходить на красную ковровую дорожку без нижнего белья стало настоящим трендом!

Несмотря на смену имиджа и выбор рискованного туалета, Кристен Стюарт не стала изменять себе. После нескольких минут фотосессии она скинула шпильки и переобулась в видавшие виды голубые кеды с внушительной дыркой на мыске.


За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: акция, Премьера, Канны-2016, Кристен Стюарт, Стиль, Персональный покупатель, мода|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
8 lyolyalya   (29.05.2016 23:06) [Материал]
Ну прям не знаю. Раздули из мухи слона. Может это ее счастливые кеды! Или только в этот момент и порвались. Могла каблуком стать, могла просто когда собираться на фестиваль взять первые попавшиеся. А может ей совсем плевать в чем она идет. Или еще какой вариант развития событий. И вообще пусть за собой следят. В чужом глазу видят соломинку, а в своем и бревна не видят cool

1
7 Berberis   (26.05.2016 12:35) [Материал]
Крис действительно выделялась на фоне остального каста. Например, ей предложили платье Шанель из более новой коллекции, в сравнение с остальными девушками, которым достались платья из старой коллекции) Мелочь, но.. smile Также и бьюти-образ: прическа и броский мейк работали на привлечение всего внимания к ней. Что касается прозрачности - да, платье действительно из очень тонкого материала и нет-нет, да и проскальзывают фото с "интересными" ракурсами, но ничего криминально не выставлено на показ.

3
6 Lalena   (21.05.2016 15:11) [Материал]
Отлично Кристен выглядела, роскошно и в тему...

4
5 ElSi5   (20.05.2016 23:59) [Материал]
То она обнажила грудь, хотя я наверное, не понимаю, что это такое. Ибо просто не вижу эту обнаженность. То она не умеет ходить на каблах и меняет обувь на изношенные кеды. Ну и что? Это впервые что ли? Эту изюминка и традиция Крис, комфорт прежде всего.
А образ Крис действительно впечатлил. Отличный наряд, подчеркивающий все ее достоинства. Только мейк немного подкачал. Но даже это не затмило событие. Крис действительно блистала на фестивале! happy

5
4 люда88   (20.05.2016 11:02) [Материал]
ой, я не могу
в 2014 году она была в белом брючном костюме

8
3 Саня-Босаня   (20.05.2016 08:40) [Материал]
Цитата Текст новости
На красной ковровой дорожке 69-го Каннского кинофестиваля она появилась в роскошном туалете Chanel, который при детальном рассмотрении оказался крайне смелым.

Ну так особо чувствительным, стыдливым и целомудренным настоятельная просьба закрыть глаза, чтобы не ослепнуть! biggrin

Цитата Текст новости
Несмотря на смену имиджа и выбор рискованного туалета, Кристен Стюарт не стала изменять себе. После нескольких минут фотосессии она скинула шпильки и переобулась в видавшие виды голубые кеды с внушительной дыркой на мыске.

Крис никогда не заморачивалась по поводу внешнего вида. Удобство и комфорт - главный принцип ее внешнего облика по жизни. А кого раздражает дырка на обуви - опять же могут отвернуться, чтобы не разрушать образ экстравагантной и изысканной кинодивы! wink

8
2 Gracie_Lou   (19.05.2016 23:54) [Материал]
Цитата Текст новости
Кристен Стюарт заставила говорить о себе чуть ли не весь мир после того, как она появилась на открытии Каннского кинофестиваля – 2014 с обнаженной грудью


Где...они...увидели...обнажённую...грудь!!!У Джулианны Мур такого же типа платье-она вся прикрыта,а Кристен по пояс голая что ли? wacko
В каком ещё возрасте и при каких обстоятельствах можно одеть тогда такие наряды?(принадлежащие известным модным домам,заметьте!)Что такое непотребно-отвратительное они увидели? wacko

10
Столько внимания уделили кроссовками Крис, ее перемене обуви, прошлому наряду. Хотя сколько бы я не разглядывала фото - не было там ничего ужасного или неприличного. Кармашки на блузе все прикрыли и закрыли wink
И платье для премьеры Крис выбрала шикарное. Оно сидела замечательное, такое нежное, женственное, красивое. И девушка в нем смотрела замечательно. А какие ноги, такими ножками грех не похвастаться. А после можно и кеды одеть, чтобы было удобно. Все же это кинофестиваль, а не модное дефиле. Больше внимания происходящему, я вот даже не обратила бы внимания на кеды, это такая мелочь! И платье не прозрачное, может быть слегка, но опять же Крис ничего не засветила лишнего, все прилично и все красиво. Какие претензии? Зачем? Крис великолепна wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: