Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 129
Пользователей: 10
Katrina_Adel, lakunat, Karlsonнакрыше, белик, Лидия4002, Concertina, kiss3478, user1975, kuprienkonadezda20, nipprod
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 18 » Актеры

Канны 2016: Кристен Стюарт говорит о привидениях, улюлюканье в зале и «чувствительности к энергиям»

22:07
фото«Приезжая в Канны, ты должен быть готов ко всему», — так прокомментировали свист в зале во время показа «Персонального покупателя» актриса и режиссер фильма.

«Верю ли я в привидений? Не знаю, но что-то подобное, думаю, есть», — сказала Кристен Стюарт на пресс-конференции, посвященной фильму «Персональный покупатель».

«Я довольно тонко ощущаю некую энергию. Нет никаких сомнений, что она движет мной, хотя я и не могу дать ей точное определение. Но именно благодаря ей мы не чувствуем себя такими одинокими», — отметила актриса.

Популярность Кристен принесла роль в «Сумерках», и журналисты просто не могли не спросить у актрисы , призраки ей больше нравятся или вампиры. «Призраки», — ответила с улыбкой Стюарт.

Говоря о фильме, актриса отметила следующее: «Безусловно, это история о привидениях, но сверхъестественные элементы нужны для раскрытия вполне себе обычных тем».

Стюарт появилась на старте фестиваля в компании Вуди Аллена на премьере «Светской жизни». Сейчас она промоутируют свою вторую совместную работу с Оливье Ассайасом. В прошлом году они приехали на премию «Сезар» с драмой «Зильс-Мария», которая принесла Кристен награду за лучшую роль второго плана.

«Мы не часто с ним общаемся, — говорит актриса о работе с режиссером. — Более того, он никогда не отвечает на мои вопросы. Но мы и без этого ощущаем связь друг с другом. В любой момент он готов напихать мне сильнее, чем кто-либо из моих предыдущих режиссеров».

В «Персональном покупателе» Кристен играет американку, которая приезжает в Париж и ощущает там сверхъестественное присутствие своего покойного брата-близнеца. Фильм вызвал неоднозначную реакцию со стороны зрителей: одни аплодировали во время просмотра, другие же его освистывали.

Сьюарт и Ассайс прокомментировали улюлюканье, сопровождавшее концовку картины. «C моими фильмами иногда такое случается, когда зрители не всегда понимают финал, — говорит режиссер. — Но это лучшая альтернатива хэппи-энду. Простите, но ничего лучше я придумать не мог».

«Приезжая в Канны, ты должен быть готов ко всему»
, — продолжил Оливье. «Тем более освистывали фильм далеко не все», — перебила режиссера Стюарт.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, Кристен Стюарт, Канны-2016, Премьера, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
3
6 Gracie_Lou   (20.05.2016 09:33) [Материал]
Цитата ♥ღАврораღ♥
Ну не понравился тебе фильм - свистеть то зачем? Встал, тихо вышел и забыл! Некрасивая ситуация в целом и странная

Во-во,лучше не скажешь.Кинофестиваль международного масштаба,вроде приличная публика должна присутствовать на показе... wacko Не удивлюсь если они там попкорном шуршали и колой булькали поэтому ничего и не поняли .Для воспитанного человека неоднозначность происходящего-повод обдумать ситуацию,а не посвистеть dry

3
5 ElSi5   (19.05.2016 21:17) [Материал]
Ассайас оригинальный режиссер, и его картины славятся неоднозначностью. В этот раз он не смог сполна удовлетворить зрителей финалом. Так как я не смотрела этот фильм, я не могу понять, что же там такого чудного в финале. Но судя по всему, там недосказанность. Иногда это бывает интересным. Ты сам можешь поразмышлять и додумать.
А по поводу мистики. Не нужно зацикливаться на этом, но и отрицать ее существования тоже нельзя. Наш мир до конца не исследован, сколько закоулков, сколько аномалий, да и сказки и мифы не с бухты барахты придуманы. Раз верят в существование души, так почему же нельзя поверить в привидений? cool
А фильм я с нетерпением жду, что бы там не говорили, как бы не букали. wink

4
4 Январия   (19.05.2016 18:51) [Материал]
Верить или не верить в приведения - это личное дело каждого человека в отдельности, но то, что в нашем мире существует много необъяснимого сверхъестественного тут нельзя не согласиться. Я верю, что что-то такое есть, вот и Кристен ощущает некую энергию, мы в этом мире не одиноки. И почему все пишут и пишут, что фильм освистали? Я видела видео сразу после премьеры, так там овации минут пять не прекращаясь шли и никаких свистов я не слышала.

3
3 kotЯ   (19.05.2016 16:19) [Материал]
Что ж такая неединодушная реакция на фильм, лишь подтверждает его оригинальность.

5
2 Alin@   (19.05.2016 10:54) [Материал]
Я не знаю существуют ли приведения, но что-то такое возможно! Мир огромен и все невозможно знать в том числе и что происходит ежесекундно. А ведь по-своему это хорошо, что у него не все так заурядно, когда смотришь фильм и уже сразу говоришь что да как там будет происходить. Это его фишка - индивидуальность!
И вполне честно ответил что не мог иначе поступить! Даже при таком резонансе уже стоит обратить внимание чтобы понять согласна(сен) с этим мнением общественности или нет. Не все что блестит тебе подходит.

4
Ну не понравился тебе фильм - свистеть то зачем? Встал, тихо вышел и забыл! Некрасивая ситуация в целом и странная, потому мнения разделилась: кому-то фильм нравится, со своей мрачностью и недосказанностью, а кому-то нет - всю решает вкусы человека. Но это совершенно не значит, фильм Ассайса плохой. Просто он не ценителя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: