Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 124
Пользователей: 11
kiss3478, bbbb4902, Ирина7818, djokonda7845, ollaa, Katrina_Adel, adri, 97sabino4ka, _Luca_, кНоПкА2000, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 18 » Актеры

Кинопоиск: Канны освистали фильм с Кристен Стюарт

13:41
стюартПервые «буу» в Каннах послышались по окончании почти трехчасовой ленты Андрея Арнольд «Американская милашка». Но настоящее возмущение журналистов во время показов конкурсных фильмов вызвала картина Оливье Ассайаса «Персональный покупатель», в которой Кристен Стюарт играет девушку-медиума.

«Персональный покупатель»:

Морин (Кристен Стюарт) живет в Париже уже три месяца. Морин медиум, и она пытается наладить контакт со своим братом-близнецом Льюисом, который умер от инфаркта в 27 лет. К сожалению, у Морин такая же проблема с сердцем, и она может уйти из жизни в любой момент. Брат девушки тоже обладал экстрасенсорными способностями, и близнецы договорились: кто умирает первым, тот шлет весточку с другого света. И теперь Морин ходит в дом, где жил Льюис, шуршит листьями на балконе, скрипит половицами, прислушивается к странным звукам. Она столкнется с призраком, но это будет не Льюис, а довольно агрессивное явление из загробного мира.

Жилье в Париже Морин оплачивает благодаря своей работе: она подбирает одежду для старлетки Киры. Девушке запрещено мерить роскошные и дорогие наряды звезды, но однажды она захочет побывать в ее шкуре и переоденется, поддавшись настояниям незнакомца, который пишет ей SMS с неизвестного номера.

Большую часть фильма Кристен Стюарт переписывается с кем-то SMS-сообщениями и ездит по бутикам. Но вместе с тем героине, налаживающей контакт с загробным миром, приходится переживать немало неприятных моментов. Надо сказать, что Ассайасу удалось бы снять неплохой хоррор: местами он очень умело нагнетает саспенс. В диалоге с незнакомцем Морин признается, что ею движет страх — и за попытку исследовать поведение человека, живущего в постоянном страхе, Ассайасу хочется сказать спасибо.

У Стюарт есть премия «Сезар» за роль ассистентки суперзвезды в драме все того же Ассайаса «Зильс-Мария». Метущаяся американка в Париже у Кристен в «Персональном покупателе» получается тоже очень хорошо: актриса большую часть экранного времени находится одна в кадре и несет всю картину исключительно на себе.

Оливье Ассайас на пресс-конференции сказал, что своим фильмом пытался соединить реальность, в которой мы существуем, с нашим воображением. «Думаю, все мы верим в две стороны этого зеркала реальности. С одной стороны, мы живем и работаем, но с другой — у всех нас есть люди, которых мы потеряли, и мы живем с воспоминаниями о них. Морин ищет проход между этими двумя мирами. Заодно мне было интересно посмотреть на этот сюжет в контексте индустрии моды. Он кажется мне очень материалистичным, а моя героиня пытается сбежать из него и найти утешение в другом мире».

Джефф Уэллс с сайта "Hollywood Elsewhere" предположил, что «буканье» было вызвано не фильмом, а его финалом — Ассайас практически оставляет свою героиню на распутье, а зрителю не дает ясного понимания, как разрешится история Морин. «С моими фильмами такое иногда случается, — смеется режиссер. — Зрители не понимают финала. Для меня совершенно очевидно, что Морин находит какое-то утешение, обретает себя и силы пережить смерть брата. У меня не получилось ближе подойти к счастливому финалу, уж простите».

Мы не согласны с «забукиванием» фильма — просто Канны не любят жанровое кино в конкурсе, а бывший кинокритик Ассайас попытался сыграть на поле хоррора. Увы, в Каннах с таким подходом можно проиграть. 

Первые оценки критиков:



За информацию спасибо сайту http://plus.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, Кристен Стюарт, Премьера, акция, Канны-2016, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Courage   (20.05.2016 19:35) [Материал]
Лично мне не особо понравилось описание и скорее всего я бы этот фильм смотреть не стала, но у всех вкусы разные, разумеется.
А название статьи забавляет, в самой статье написано всё совершенно иначе, умеют же журналисты подогреть интерес. Оценки фильма не так уж плохи. Да и если все недовольны только финалом, то возможно они сами его не поняли? Возможно создатель фильма осознано оставил открытый финал, чтобы зритель мог додумать и осмыслить концовку сам.

1
4 Герда   (20.05.2016 10:16) [Материал]
Мне описание фильма очень понравилось,хотелось бы посмотреть, кажется, это что-то очень интересное, а как меня напугал заголовок, ух. А тут оказывается вновь преувеличили,все не так плохо,хотя и далеко до хорошего, лишь половина баллов, что ж так, вроде и понравилось,но вдруг срезали? Не порядок. Хотя статья очень интересная и полезная. dry

2
3 ElSi5   (19.05.2016 16:59) [Материал]
Обожаю такие громкие заголовки, которую совершенно не соотвествуют сути статьи. Вот умеют же сделать псевдоскандал одним лишь названием. Талант. surprised
А так да, оценки не сильно высокие, но и явно не низкие - 2,3 из 4. Практически 60% из 100. А это выше половины. А это значит, что фильм не так уж и плох, как хотят тут всем рассказать горе-критики.
Да, бывает, что плохой финал портит впечатление от картины. Но вы же сидели час, если не больше. Вы же досмотрели весь хронометраж картины. Неужели каких-то десять последних минут снизили оценку всего фильма в половину? dry

4
2 len4ikchi   (18.05.2016 20:49) [Материал]
Судя по статье, а не по заголовку, то не так уж плох фильм, как это хотят представить. И оценки не самые плохие. Ну, не понравился зрителям финал, но не надо же так орать со всех колоколен, что весь фильм освистали и забукали.

4
И снова громкое название, которое совершенно не соответствует тексту статьи. Сначала пишутся, что фильм освистали, а потом делают предположение, что это не фильм так ужасен, что достоин критики и всех гневных высказываний, это просто недовольство финалом кино, которое ставит в тупик и не дает точно ответа о том, что же произошло. Согласна, это не самое приятное для зрителя, которые предпочитает видеть в фильме твердую точку в сюжете, но это не повод свистеть и букать на фильм, вообще не причина! Это был режиссерский ход, чтобы дать человеку додумать, домыслить, чтобы оставить историю немного подвешенной, этим углубить воздействие на зрителя wink
Тем более странно видеть такое название стать в совокупности с такими словами как:
Цитата Текст новости
местами он очень умело нагнетает саспенс. В диалоге с незнакомцем Морин признается, что ею движет страх — и за попытку исследовать поведение человека, живущего в постоянном страхе, Ассайасу хочется сказать спасибо.
или
Цитата Текст новости
Метущаяся американка в Париже у Кристен в «Персональном покупателе» получается тоже очень хорошо: актриса большую часть экранного времени находится одна в кадре и несет всю картину исключительно на себе.

Сама статья мне понравилась, оценки средние, но есть и худший результат, так что новый фильм Ассайаса точно нельзя назвать провалом wink Хочу увидеть этот фильм, Крис в нем, хочу хоррор!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: