Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
hel_heller, Stasia_june, RI3330, Izzi-Izabella, Буся1997, Ryabina, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Книга/фильм "Гостья"

TIFF-2014: Фильм «Клуб бунтарей» с Максом Айронсом и Сэмом Клафлином

23:10
постер«Клуб бунтарей»:

Поставленный по пьесе Лауры Уэйд «Элита», фильм Лоне Шерфиг на самом деле может запросто называться «Клубом Райота», ибо так звали веселого и распутного лорда, чья жизнь закончилась трагическим образом: Райот был заколот ревнивым мужем, чью супругу он только что оприходовал. Друзья лорда учредили закрытое сообщество, куда входили только избранные студенты Оксфорда. Как говорят видевшие пьесу, этот пролог — единственное, в чем Шерфиг и Уайд, адаптировавшая свою работу для кино, отличается от оригинала. Далее действие переносится уже в наше время и опирается на реально существовавший клуб Буллингтон.

Основанный более 200 лет назад, клуб Буллингтон стал оксфордской традицией. Изначально молодые люди собирались, чтобы поохотиться и поиграть в крикет, но со временем клуб, куда входили только богатые студенты, стал знаменит своими дебошами. Парни могли разнести в пух и прах ресторан, но полностью оплатить его ремонт, причем иногда наличкой. Из этого сообщества выходила британская политическая элита поэтому постепенно «Буллингтоны» стали вести себя прилично. В 2005 году случилась осечка: собрание, проходившее в старинном пабе, существовавшем с 15-го столетия, закончилось разносом помещения и арестом четырех членов клуба.

Майлз Ричардс (Макс Айронс) приезжает учиться в Оскфорд и обнаруживает, что его комнату в старинном крыле здания уже занял некий Алистер Райли (Сэм Клафлин) — властный отец Алистера требует, чтобы сын остался там, где когда-то жил он сам. Майлз не возражает и меняет роскошное помещение на маленькую комнатушку в новом здании. Но не беда — там же живет симпатичная Лорен (Холлидей Грейнджер), к которой Ричардс проникается симпатией.

Новички привлекают внимание клуба Райота, которому как раз недостает двух человек. В этом закрытом обществе самых богатых студентов всегда было 10 членов. И Майлз с Алистером, успевшие стать врагами, приняты в компанию, пройдя унизительные церемонии посвящения. Когда же клуб собирается в загородном пабе, его владелец не подозревает, во что выльется вечер.

Шерфиг очень мало уделила времени связям клуба с политиками, оставив большую часть фильма десятерых актеров в просторной зале паба. Поскольку действие в это время не выходит дальше, оно сильно притормаживает, выдавая свою театральную сущность. Зато за это время можно посмотреть за преображением Майлза и Алистера и выучить имена артистов, которые снимаются в остальных ролях (кроме Дугласа Бута, знакомого по «Ромео и Джульетте»). Например, Бен Шнетцер, исполняющий роль богатого грека Димитрия Митропулоса, сыграл в мелодраме «Гордость», которую показывали на Каннском фестивале (и в Торонто), а Олли Александр — самый кудрявый из компании — снимался у Гаспара Ноэ во «Входе в пустоту» и в показанном на фестивалях «Сандэнс» и в Берлине мюзикле «Боже, помоги девушке».

«Клуб бунтарей» представляет миру команду молодых британских актеров, которые однажды могут занять место своих более известных соотечественников. Клафлин, пожалуй, самый известный из них — на его счету участие во франшизах «Пираты Карибского моря» и «Голодные игры». Как и подобается британским актерам, парни и девчата из «Клуба бунтарей» играют хорошо, но если бы Шерфиг и Уэйд отошли от пьесы еще подальше, это помогло бы картине. После событий в баре фильм никак не может поставить точку и по количеству концовок может соперничать с финалом трилогии «Властелин колец».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, Макс Айронс, TIFF, Клуб бунтарей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Rara-avis   (21.09.2014 00:57) [Материал]
Фото привлекло даже больше рецензии, а жаль - она ведь тоже неплоха. biggrin

2
2 СelestialОffice   (16.09.2014 14:15) [Материал]
Три шикарные мужика. Даже ради этого стоит смотреть biggrin Почитаю хоть о чём biggrin

1
Интересный отзыв, спасибо. Меня заинтриговал этот фильм, а теперь стало еще любопытнее biggrin wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: