Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 132
Пользователей: 8
Milochk@1504, N_e_a, Марс67, Alexs, Marysya5731, _Luca_, siliniene7, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 28 » Книга/фильм "Гостья"

Интервью с Максом Айронсом, Джейком Эйбелом и Чандлером Кентербери

00:17
фотоПресс-тур «Гостьи» сделал остановку в Далласе 12 марта. Мне посчастливилось взять короткое интервью у Макса Айронса, Джейка Эйбела и Чандлера Кентербери. Я должна был сдерживать себя на протяжении всего интервью, ведь премьера через неделю, так что вот то, что получилось.

Я обсуждаю с ними ограничения фильма и давление, которое они чувствуют, перенося книгу на экран. Это было первым интервью Чандлера, поэтому я спросила его, как он получил роль. Также был задан вопрос о том, чье тело они бы захватили, будучи Душой, и хотят ли снова поработать с кем-либо из команды.

Следует отметить, что, поскольку каждый заметил, что Джейк и Макс выглядели забавными, они также были и уставшими, и я решила принести ребятам парочку вещей. Макс и Джейк получили по бутылке «Shiner» (техасское пиво) и напиток «Starbucks Double Shot Espresso». Я закончила на том, что вручила Чандлеру содовую «Big red». Неправильно? В моей голове это звучало хорошо.

Макс: «В номере журнала «US» был постер, и она (публицист) показала его мне утром, а я сказал, что уже видел его. На что она ответила: «Как ты мог его видеть, если он только что был разослан?». Новости фильма «Гостья».

*На этом этапе я начала немного нервничать. И интервью началось.*

Фильм длится два часа, что здорово, по сравнению с полутора часами. Но по-прежнему кажется, что эти отношения, не ваши (указывая на Макса), слишком быстро развивались. Вы видите Джареда и Мелани заранее, но твои чувства (указывая на Джейка) в какой-то степени слегка поспешные. Ты (Джейк) переходишь от стадии, когда пытаешься задушить ее, к фразе «О, я заинтересован в тебе». В чем состояли препятствия в создании фильма как этот?

Джейк
: Ну, я думаю, что это было действительно интересно – знаете, иногда ты читаешь сценарий и говоришь: «Где все мои диалоги? Я хочу говорить больше». Но также, я думаю, более важно… это то, что ты не скажешь. Я считаю, что Эндрю сделал в фильме после части, где Йен пытается задушить Мелани, множество кадров, где Йен сидит, наблюдает, думает, и это все разъясняет многие вещи. Он очень рассудительный, и это интересная задача, потому что ты просто должен использовать свое… все, что ты слышишь – без слов. Иногда это делает твою работу немного более интересной.

Что было самым сложным в подходе к роли, основанной на такой популярной книге? (Вопрос для всех трех актеров)

Макс
: У нас было две недели репетиций, которых обычно никогда не бывает. Мы все разговаривали, а потом прошла пара дней, и мы своего рода обратились к слону в посудной лавке (прим. : так обычно говорят о решении сложного и неразрешимого вопроса), чем выступала предыдущая работа Стефани. «Гостья» была, есть и должна быть полностью отличающейся и совершенно отделенной. Я думаю, люди были заинтересованы в сравнении этих друг видов работ, и, на самом деле, я действительно считаю, что они целиком отделены и независимы друг от друга. И мы были осторожны, чтобы не попасть в эту ловушку.

Джейк: Мы просто своего рода договорились, что попытаемся сделать фильм настолько целостным, насколько это возможно – собственно, это и была репетиция. Для нас это было время посидеть и попытаться найти (Макс: «правду») правду и скрытые вещи в сценарии. Я думаю, что все это сыграло значение в конечном варианте фильма.

Чандлер, ты был одним из последних, как мы слышали, кого утвердили в этом фильме. Каким был для тебя процесс прослушивания?

Чандлер
: Это не было так плохо (Я шучу: «Это было легко!»). Я проходил прослушивание дважды. Записал одну пленку, и мой менеджер отправил ее кастинг-директору, она ему понравилась, и он отправил ее Эндрю (Николлу), я полагаю. Я разговаривал по скайпу с Эндрю, а после Рождества моя мама завернула сценарий, как подарок, к которому прилагалась записка: «Ты получил роль!». Она протянула его мне, я открыл и сказал: «Что ж, хорошо».

Макс: Эндрю не мог перестать говорить о тебе (Чандлер) на репетициях. Просто не мог остановиться.

Если бы Вы были Душой и у Вас была бы возможность взять контроль на любым – мертвым или живым – на двадцать четыре часа, то кто бы это был?

(Длительная тишина)

Джейк: Либо Никола Тесла, либо Альберт Эйнштейн.

Макс: Ничего себе… Боже… (думает)

Джейк: Просто скажи «Джэй-Зи». Я знаю, что ты это собираешься сделать.

Макс: Она изменила и добавила двадцать четыре часа. Что ты можешь сделать за двадцать четыре часа? Я думал, что мог бы быть Президентом Соединенных Штатов, но потом я хотел пройтись по Конгрессу. Может, я буду диктатором и просто что-то сделаю.

Джейк: Ужасно.

Макс: Может, в Северной Корее. Просто скажу: «Мы собираемся остановить все ядерное оружие! Просто бросайте его».

Джейк: Баскетбол для всех.

Макс: Баскетбол для всех. Много еды для всех, и мы закончили.

Я: Чандлер, а что скажешь ты?

Чандлер:
Боже, я не знаю.

Я: Какая звезда спорта тебе нравится?

Чандлер
: Ну, я бы не хотел портить их репутацию.

Джейк: Внезапно стало страшно.

Чандлер: Я не знаю. Правда не знаю. Может, Джон Леннон. Подождите!... Да.

Есть ли кто-то в команде, помимо Стефани и Эндрю, с кем бы Вы хотели поработать снова?

Джейк
: Со всеми.

Макс: Я думаю, да.

Джейк: Честно говоря, с каждым.

Я: Хорошая компания?

Джейк
: Да, это правда. Я думаю, возможно, самая стоящая, потому что годы знаний, которые есть у Уильяма Херта, и все вещи, которые мы способны были узнать от него, ведь он делал это на протяжении долгого времени. Всегда было невероятно и пугающе, но ты поднимаешься на вершину по другую сторону.

Макс: Я согласен.

Джейк: Куры, кстати, были тоже забавными.

Я: Я как раз собиралась спросить о курах, бегающих в пещере.

Джейк
: Фрэнсис Фишер носит их на голове и груди.

Макс: Она была как сплетница среди кур. В каждой руке было по курице и одна на ее голове. Вот Фрэнсис.


Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Макс Айронс, Чандлер Кентербери, Джейк Эйбел, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: