Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
Izzi-Izabella, rushgirl, katen0k, Елена3259, marikabuzuk, Olirochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 25 » Актеры

Кристофер Нолан и Мэттью МакКонахи дебютировали на Comic-Con

14:24
Нолан и МакконахиСтудия Paramount привезла на Comic-Con режиссера фильма «Интерстеллар» Кристофера Нолана и исполнителя главной роли Мэттью МакКонахи. Лауреат премии «Оскар» рассказал, как оказался в проекте, а режиссер «Начала» пояснил, почему решил взяться за научную фантастику.

За несколько часов до начала презентации Paramount ходили слухи, что студия планирует некое «историческое» событие, но посетители конвента никак не могли поверить, что перед ними появится Кристофер Нолан, ранее ловко избегавший подобных мероприятий, и расскажет о новом фильме. Новый трейлер «Интерстеллара» (вы увидите его на следующей неделе) привел огромный зал H в полный восторг.

Первым на сцену вышел Мэттью МакКонахи. Актер рассказал, насколько необычным был для него кастинг в «Интерстеллар» (Маккензи Фой). Мэттью находился в Новом Орлеане, где снимался в «Настоящем детективе». «Мой агент позвонил мне и сказал, что ему звонил режиссер и просил меня прилететь к нему, чтоб обсудить сценарий. Я приехал к Кристоферу, и мы проболтали три часа. Он не сказал ни слова о новом фильме или о том, что он предлагает мне роль. Но я ему явно понравился, да и мне было приятно пообщаться. Спустя неделю он прислал мне сценарий. Так я и получил роль».

Работу с Ноланом МакКонахи описал так: поиск самобытности. «Кристофер во всем ищет оригинальность. Неважно, если отличная идея появилась в фильме у Кубрика. Он, может, и оценит ее, но повторять не будет. На площадке он полностью поглощен своим миром. Как будто снимается независимое кино. Два или три дубля — и едем дальше». По словам актера, «Интерстеллар» — самый амбициозный проект Нолана.

Лауреат премии «Оскар» играет у Нолана пилота и вдовца, который вынужден делать трудный выбор: остаться с семьей или спасти человечество. Больше Мэттью ничего не рассказал и пригласил на сцену режиссера. Зал взорвался аплодисментами, встречая режиссера трилогии о Темном рыцаре. «Я наслышан об этом месте, — сказал Кристофер. — Считается, что здесь люди наиболее сильно влюблены в поп-культуру. И, судя по приему, я не разочарован». Нолан поблагодарил своих поклонников за поддержку своих прошлых проектов: «Ваш энтузиазм впечатляет!»

Почему именно сейчас режиссер решил обратиться к научной фантастике? «Я всегда был большим фанатом научной фантастики. Вырос на великолепных образчиках жанра — „2001 год", „Звездные войны". Когда я был маленьким, все мальчики хотели быть космонавтами. Дальнейшее исследование космоса казалось нам неизбежным. Последние лет 20 это уже не так актуально. Технологии изменились. Думаю, мы уже стоим на пороге новой эры исследований. Я с огромным удовольствием работал по сценарию моего брата Джонатана и проделал путешествие с его потрясающими персонажами. Пройти сквозь солнечную систему в другие галактики — это история с огромным размахом».

Кристофер упомянул о своем решении снова поработать с камерами IMAX, поскольку этот формат как раз подходит к масштабу фильма. 

Кто-то из зрителей спросил, почему фильмы режиссера так сосредоточены на человеческой психологии. «Мне интересны люди, и тема объективности против субъективности. Все мы замкнуты в рамках собственного восприятия вселенной, что ведет к умственной деятельности».

Несмотря на заявление МакКонахи об оригинальности, Нолан отшутился, когда его спросили, какими были источники вдохновения для картины. «Мне бы не хотелось выдавать весь список, иначе вы поймете, откуда и что я скопировал!» Далее режиссер напомнил про свои любимые фильмы: «2001 год: Космическая одиссея» и «Бегущий по лезвию».

Пересказывать трейлер не станем — сами увидите на следующей неделе. Впечатления посмотревших: Нолан снова поднимает планку и идет в направлении, куда остальные режиссеры ступать побаиваются.

«Ни один фильм не завершен, пока он не встретился со зрителем, — считает Кристофер. — Но во время съемок мы совершенно точно поняли, что это картина о людях и о том, что значит быть человеком».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: МакКензи Фой, Comic-Con, Мэттью МакКонахи, Интерстеллар, Кристофер Нолан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Finno4ka   (30.07.2014 15:12) [Материал]
Мэттью МакКонахи хороший актёр, мне нравится. Вот и думаю, что посмотрю. Это какой по счёту фильм в закладки? smile Срочно надо составить график, чтоб не пропустить ни одного стОящего шедевра!

0
1 Adel_Shirman   (28.07.2014 11:12) [Материал]
Какие они классные))) и такие молодцы) жду выхода фильмов) спасибо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: