Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
lidia2489, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Март » 30 » Сказки Диснея

Интервью с Евой Грин о съемках в фильме «Дамбо»: «Я была в ужасе от высоты»

10:40
Интервью с Евой Грин о съемках в фильме «Дамбо» Пять месяцев тренировок понадобилось актрисе Еве Грин, чтобы сыграть воздушную гимнастку Колетт в новом фильме Тима Бертона «Дамбо». О том, как проходили репетиции, и почему Тим Бартон — лучший режиссер, чтобы снять ремейк диснеевской истории о необычном слоненке, рассказала актриса. В прокате «Дамбо» можно увидеть с 28 марта.

О страхе высоты
Я была в ужасе от высоты. Это была настоящая фобия, и я сказала Тиму в начале: «Я не знаю, смогу ли я выполнить свои трюки». Но я готовилась к роли с Кэтрин Арнольд, выдающейся гимнасткой, и хореографом Фрэн Джейнс, и они помогли мне стать увереннее и из испуганной актрисы превратиться в девушку, которая смогла летать! Поначалу меня поместили в люстру –это реквизит, которые мы использовали в фильме, и я отправилась на «небольшую воздушную прогулку» с Кэтрин. «Мне это не нравится. Остановись, остановись, остановись», — кричала я. Но мы продолжали работать. В итоге я смогла не просто подняться высоко, но и вращаться, и выполнять хореографические трюки — и я горжусь собой.

О тренировках
Мне пришлось тренироваться пять месяцев, чтобы нарастить мышечную массу, потому что если вы гимнаст, вы должны быть очень сильным. В первую очередь это касается ваших рук, и вам также нужен сильный пресс. Гимнастика — это как танцы в воздухе: вы пытаетесь найти правильную осанку и правильные жесты. Моя любимая часть съемок — вся работа в воздухе. Все в воздухе становится волшебным и грациозным. Кстати, все тренировки в воздухе оказались очень полезны. Колетт — очень «физическая» роль, благодаря ей я теперь в отличной форме. Я никогда раньше не была слишком спортивным человеком, а теперь я зависима. Даже думаю продолжить обучение воздушной гимнастике дома в Лондоне.

О Тиме Бертоне
«Дамбо» — это фильм, который вдохновляет принять свою уникальность. Вам не нужно быть идеальным, чтобы быть любимым. И он также поможет многим детям поверить в себя. Если вы верите в себя, вы можете преодолеть любое препятствие. Это очень диснеевская история! И лучше, чем Тим, ее не снял бы никто: он отлично понимает и чувствует такие уязвимые души, такие как Дамбо.

О костюмах
В цирке у Колетт прозвище «королева небес». Она дива, звезда, как голливудская актриса, и наряды у нее соответствующие. У нас было несколько месяцев, чтобы придумать костюмы, и Колин Этвуд, наш художник по костюмам, была очень открыта. Я написала ей несколько идей, а она добавила свою магию. Колетт очень гламурна и нарядна, во время выступлений она носит роскошные облегающие красно-золотые платья и рыжий броский парик. Но под этим рыжим париком у нее простой боб и темные волосы. Когда она тренируется, то выбирает черный купальник, без всякой мишуры. Она разная.

О работе с Дэнни де Вито и Майклом Китоном
Дэнни Де Вито играет Медичи, владельца нашего цирка. Мне все время хотелось себя ущипнуть, не верилось, что мы работаем вместе. Он такой свободный, ему всегда весело, и он настоящий источник вдохновения. Хотелось, чтобы он был на съемочной площадке каждый день, потому что от него исходит море позитивной энергии.

С Майклом Китоном мы были партнерами. Колетт — его девушка, я сопровождаю его везде, в те годы среди влиятельных предпринимателей было модно, чтобы их девушки были артистками. «Боже мой, это же Битлджус!», — я почти вскрикнула, когда увидела его впервые на площадке. И Де Вито, и Китон — легендарные актеры, поэтому мне было сложно оставаться спокойной рядом с ними.

За информацию благодарим сайт vogue
Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: Deruddy | Теги: дамбо, Дисней / Disney, Страх Высоты, тренировки, работа с Дэнни де Вито и Майклом Ки, Тим Бартон, Ева Грин, костюмы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: