Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
Yuli596, lyu0408, katen0k, Alla-read, miroslava7401, Кадастрёнок, vanessa19032001, DashaAv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 31 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для «Movie Star» (Япония)

10:28
Как Кристен справилась со свадьбой и рождением ребенка в «Рассвете»? Эта Белла будет отличаться от той, что в первых двух фильмах?

Она очень хорошо справилась. Выглядит весело, но не совсем смешно. Последние два фильма порой довольно пугающие.

Ты путешествуешь чартерными самолетами или пользуешься коммерческими рейсами?

Всегда сложно пройти через аэропорт, особенно в Лос-Анжелесе. Иногда мы делаем вид, что наш вылет через 20 минут, чтобы пройти без помех, используем эту уловку. А как только оказываюсь на борту, прячусь под одеяло и засыпаю (смеется).

До сих пор считаешь Англию своим домом? Правда, что иногда просишь своих друзей из Англии приехать, чтобы просто побыть вместе?

Ну, некоторые из моих друзей проведывали меня, когда работали в Лос-Анжелесе. Многие актеры берут себе спутников, чтобы скоротать время, на пару месяцев или что-то вроде того, но мои друзья не такие! Они гордятся тем, что делают и я уверен, они бы сказали: «Мне не нужна твоя подачка. Хорошо иметь свободный номер в гостинице Нью-Йорка или Лос-Анжелеса, но быть при этом посредственностью? Нет уж, спасибо!»

Тебе очень повезло иметь таких друзей.

Да, но я думаю, мое постоянное участие в проектах позволяет мне быть тем, кто я есть. Не знаю, вроде бы я не многого хочу. Меня не интересует власть; считаю, что повезло, когда получаю солнечные очки в подарок, этого вполне достаточно. Я не знаю много о славе, даже не знаю как ее использовать.

Скучаешь по своей стране? Что ты в ней любишь?

Роб: Англия – мой дом навсегда! В ней есть то, что ничто не сможет заменить, это проявляется все сильнее, когда я далеко. Я раньше жил в Сохо (середина Лондона), и когда приезжал туда на прошлое Рождество, все выглядело совершенно по-другому.
Вы думаете, что ваш дом никогда не меняется, но это не так в настоящей жизни. Последние 4 года вдали от дома стали большим разрывом.

Съемки в «Воды слонам» дали толчок к тому, что ты завел щенка? Кто о нем заботится сейчас? Ты взял его из приюта? Что за порода?

Роб: Я взял его из приюта, он был в круге смертников, ему оставалось лишь несколько дней. Собак в приюте держат только 10 дней, знаете? Он был очень напуган. Я прибыл из Луизианы чартерным рейсом, так что он на следующий день после приюта летал на частном самолете (смеется). Звучит как «Леди и Трамп»!

Ты консультировался с кем-то перед съемками в «Воды слонам»? Как Лео ди Каприо иногда спрашивал совета у Мартина Скорсезе, у тебя есть такой человек? Или ты стесняешься обратиться за помощью?

У меня не так много людей, к которым бы я мог обратиться. Я упрямлюсь, доказывая сам себе, на что способен. Не так много друзей, которые могут дать дельный совет. Конечно, есть друзья, с которыми можно обсудить разные вещи, но многие актеры не будут говорить с вами, как вам делать свою работу.
С другой стороны, я хотел бы обсудить актерство с друзьями, но знаю не так много известных актеров.

Ты постоянно занят на съемках. Это значит, что ты все время спишь в гостиницах? Не скучаешь по дому? Есть у тебя какие-нибудь секреты, как чувствовать себя комфортно вдали от дома?

У меня есть свой телик, с которым я путешествую. Правда, впечатляет?

Тебя часто бьют в «Воды слонам», я читал, что ты сказал, что это хороший способ избавиться от образа, который у тебя есть.

Да, я так думаю. На съемках они не хотели переборщить. Френсис (Лоуренс, режиссер) не любит, когда много крови, но я подумал, что пара кровоподтеков не помешает. Это было странно, тот специальный макияж, чтобы все говорили: «Что случилось с этим прекрасным юношей?» Продюсерская группа решала: в какой сцене, где именно должны быть шрамы, поэтому мне постоянно какие-то шрамы накладывали. Когда дерешься по-настоящему, это совсем не так, как в запланированном бою, все эти шрамы и царапины, это так странно! Будто деретесь со шлифовалкой.

Ни ты, ни Риз не разделись в любовной сцене. А мы так хотели увидеть супер откровенные сцены в этом фильме.

Разделись (смеется)?

Вы отказались от этого?

Не думаю, что вы бы хотели получить рейтинг R или NC-17 с откровенной сексуальной сценой. Аудитория же испугается этого. Или нет?

Когда мы брали интервью у твоей сестры, она рассказывала, что тебя вдохновлял постер Киры Найтли в твоей комнате, когда ты был в подростковом возрасте, это правда?

Нет, это была Кейт Мосс, а не Кира! Когда Кира стала популярной, я был слишком взрослым, чтобы украшать свою комнату постерами.

По поводу нового проекта «Милый друг»?

Я очень хотел принять участие в этом проекте, поэтому очень надеюсь, что зрителям понравится. Съемки были действительно тяжелыми. История заканчивается победой плохого парня и у продюсеров хорошие аргументы для этого, и фильм еще монтируется. Зрители будут думать: «Это трудно понять», но так и должно быть. По правде говоря, я сам еще не до конца понял все, и хочу пересмотреть материал еще и еще раз. Это странно, будто делаешь пробные забеги. Я еще не видел то, что получилось в итоге, но многое слышал о каждом просмотре, и в ближайшем будущем планирую посмотреть. Я очень хочу, чтобы фильм вышел в ближайшее время.


Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: рассвет, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
спасибо за перевод)

0
13 konvaliya   (03.06.2011 02:34) [Материал]
Спасибо за перевод!!!

0
Спасибо за статью!

2
11 ВампИpюШка   (31.05.2011 22:03) [Материал]
огромное спасибо за перевод biggrin

0
10 julia425   (31.05.2011 21:15) [Материал]
спасибо за перевод smile

0
9 басова   (31.05.2011 19:26) [Материал]
спасибо за перевод

1
8 АкваМарина   (31.05.2011 18:25) [Материал]
Благодарю за перевод)))

2
7 Caramella   (31.05.2011 17:26) [Материал]
Я очень хочу посмотреть МД и жду его очень сильно,он везде не подражаем!

1
6 Larina28   (31.05.2011 15:18) [Материал]
Спасибо, в этом интервью есть хоть что-то новенькое, не заезженное.

1
4 Champagne   (31.05.2011 12:22) [Материал]
Спасибо за перевод)) качественно)

1
5 МуРРРка   (31.05.2011 12:39) [Материал]
спасибо, стараемся))

2
3 Лисбет   (31.05.2011 12:03) [Материал]
Спасибо за перевод!) Роб, знал бы ты, как я жду выхода Милого друга)

Не думаю, что вы бы хотели получить рейтинг R или NC-17 с откровенной сексуальной сценой. Аудитория же испугается этого. Или нет?

Нет Роб, мы не испугаемся)))

1
1 twiii   (31.05.2011 11:02) [Материал]
Спасибо за перевод. Могу поздравить с дебютом? wink

1
2 МуРРРка   (31.05.2011 11:48) [Материал]
Спасибо за поздравления))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: