Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
Saturn2763513, datashasmart, hel_heller, Alexs, Mi-ka, bbbb4902, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 28 » Актеры

Интервью Рашель Лефевр о ее новом проекте «Испытание в глуши»

16:40
В крошечном городке среди джунглей Южной Америки есть одна неукомплектованная, недостаточно оснащенная клиника, в которую трое молодых доктора сбегают от своих «личных демонов», но вскоре узнают, что они не единственные, у кого имеется такой «багаж». Таково содержание нового сериала «Испытание в глуши» на канале АВС, который рассказывает историю Бена Китона, самого молодого хирурга клиники Лос-Анджелеса, который оставляет все, чтобы найти эту больницу и обучить неопытных врачей сохранять жизни в самых сложных условиях, в которых они когда-либо работали.

В сериале «сумеречная» звезда Рашель Лефевр играет Райан Кларк, таинственного доктора, у которой своя история с основателем клиники. Во время вечеринки в честь празднования каналом АВС получения наград от Ассоциации Телекритиков во время зимнего пресс-тура, актриса сказала, что сериал не выйдет на экраны, пока не будет полностью снят. Это баланс между личной драмой, врачебной работой на красивом острове Гавайи и об отношениях работников друг с другом. Она также рассказала о том, как ее участие в роли Виктории в первых двух фильмах изменило ее жизнь.

Почему была вероятность того, что твою героиню не включат в сериал?

Рашель Лефевр: Да, меня действительно включили в проект после того, как они сняли сезон, и поэтому им пришлось добавить несколько сцен со мной, чтобы убедиться, что я вошла в роль, и сделать что-то вроде введения. Я все время шутила с друзьями и говорила: «Я тебе обещаю, я войду в роль». Мы сняли эти две сцены в тот же день, и они немного сократили их в сериале, так что это получился небольшой тизер о ней и Бене. Но сезон уже сняли, так что они не смогут туда ничего добавить. Во втором сезоне моя героиня полностью «закрепляется» в сериале и уже подробно начинает раскрываться ее история.
Какая у нее история?

Рашель Лефевр: История довольно интересная. Чтобы узнать ее, нужно какое-то время. Я думаю, история Бена и Райан раскрывается довольно медленно, а личная история прошлого Райан еще медленнее. Вы узнаете о ней то, что она явно импульсивная и свободна духом. В этом причина того, что девушка купается голая под водопадом и так страстно изучает джунгли. Ее родители миссионеры, поэтому она путешествовала по миру и стала работать врачом в таких условиях.
 
Она не уехала в Нью-Йоркский университет, чтобы потом практиковаться в больнице Нью-Йорка. У нее не было такого воспитания. Она изучала медицину в джунглях с того самого дня, как решила стать врачом. Так что она, своего рода «продукт» этой среды, но в то же время не является ее частью, сколько бы она в ней не находилась. Она вечный странник. Она словно: «Я бегу, но я не знаю от чего».

Что ты можешь рассказать о работе с актерским составом? Вы все действительно быстро подружились?

Рашель Лефевр: Когда вы на острове, вы не можете общаться ни с кем, кроме как друг с другом, и поэтому мы довольно быстро стали друзьями и семьей. Это было благословение. Не было моментов, чтобы сталкивались чьи-то интересы. Не было высокомерного поведения. Все говорили: «Мы здесь все вместе. Мы все скучаем по своим друзьям и семьям, поэтому давайте будем здесь друг для друга.

Знала ли ты, как «Сумерки» изменят твою жизнь?

Рашель Лефевр: Я понятия не имела, что это изменит мою жизнь именно таким образом. Я не знала, что в конечном итоге я буду участвовать в проекте, для которого мне придется поехать в Гонолулу или еще куда-то. Это такая работа, когда твой чемодан всегда упакован и стоит в задней части шкафа, и ты готов пойти туда, куда тебя позовут. После «Сумерек» у меня была куча вещей, подписанных «сумеречной» командой, и я участвовала в eBay аукционе (интернет-аукцион) и выручила там 14 000 долларов для организации в Лос-Анджелесе «Школа на колесах», которая обучает бездомных детей. Это оказалось одним из преимуществ, быть частью «Сумерек».

Кажется, что ты постоянно работаешь, что привлекает тебя в роли и в проектах?
 
Рашель Лефевр: Просто я трудоголик. Я одержима тем, чтобы чувствовать себя человеком. Я знаю, это звучит странно. Я пошла учиться в университет Макгилла, но я его не закончила. Они не позволили мне окончить, потому что у меня не было степени ни по одному предмету. Я изучала все, и они мне сказали:
 
«Вы изучили слишком много предметов, из-за этого мы не можем дать вам степень». Но я заинтересована во всем, что означает быть человеком, так что каждая роль является оправданием, чтобы вникнуть в иной образ жизни, в другие социально-экономические условия, и в различные трагические или комические ситуации. Я трудоголик, потому что я люблю играть, если конечно это имеет смысл.

Много ли фанатов к вам подходят?

Рашель Лефевр: И да, и нет. Это зависит от того, где я и что происходит, собрала ли я свои волосы в пучок или нет. На Гавайях они были счастливы слышать, что ты снимаешься в шоу. Им нравится, что люди приходят и пользуются их красивыми пейзажами. Они были великолепными. Как-то ночью мы спали в аэропорте, и к нам никто не подходил, но они видели, что мы спим на полу. Я видела двух девочек-подростков с мамой, они посмотрели на меня и сказали: «Это она? О, Боже, они спят на полу в аэропорте!». Наш рейс отложили на шесть часов, а время было четыре утра.
 
Перевод выполнен Blesslight специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Рашель Лефевр, Испытание в глуши|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Chudachka   (30.01.2011 00:08) [Материал]
С удовольствием посмотрела бы на Рашель в роли врача, но боюсь у нас сериал показывать не будут. Придется в Интернете искать. wink

0
4 АкваМарина   (28.01.2011 22:24) [Материал]
Ммм... Интересно))) Спасибо за перевод)))

0
3 Lilya   (28.01.2011 20:21) [Материал]
Нда-аа... Тема врачей сейчас очень популярна на телевидении. ))
Желаю Рашель успеха в этом пректе! =)

0
2 greenApple   (28.01.2011 19:26) [Материал]
очень интересная статья))
спасибо за перевод.

0
1 Aya_x   (28.01.2011 18:31) [Материал]
Оо... интересной внешности девушка.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: