Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 141
Пользователей: 12
SDASHA1962, Rirysha, Sa$ha, Роза1662, Елена3259, 77777Змейка77777, jekaterinakrasnova, Rewasder, natagogolina, admolympya, lenarimsha091, Malvina_Malvina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 22 » Актеры

Интервью New Face Friday с Рами Малеком (Бенджамином)

02:10
БенджаминНа этой неделе мы представляем вашему вниманию интервью с Рами Малеком, который исполняет роль Бенджамина из Египетского клана во второй части «Рассвета». 

Была ли у тебя уже возможность посмотреть сцены из фильма с твоим участием, и, если да, то что ты думаешь о спецэффектах?

 Рами:
Отличный вопрос. Я принимал участие в ADR-сессии, уверен вы, ребята, знаете, что это такое, да? (ADR - переозвучка голосов) Поэтому я видел некоторые из эффектов, они еще не доработаны, но, с моей точки зрения, они достаточно хороши уже сейчас – они смотрятся превосходно, очень ярко и правдоподобно. Я был несказанно этому рад, потому что для меня существуют некоторые моменты, к которым я очень требователен. Я всегда придирчив к фильмам: если какие-то эпизоды выглядят так, словно созданы на компьютере, и ты сам понимаешь, что это компьютерная графика, впечатление от фильма портится, так что, меня порадовало, что сцены с моим участием выглядят так, словно я все делал сам по-настоящему».

Стефани недавно выпустила иллюстрированный справочник по «Сумеречной саге» ("The Twilight Saga: The Official Illustrated Guide”), который содержит обширный материал по истории Египетского клана. Кое-что из того, что нам предстоит увидеть в фильме, мы уже узнали от тебя. Имеете ли вы, ребята, какое-то отношение к вражде с Вольтури?

 Рами:
После прочтения романа, я пришел к выводу, что мне предстоит серьезно поработать, так как в книге было сказано не много. У меня возникло много идей, и у Анджелы, которая играет Тиа, тоже возникло много идей. В процессе работы над фильмом мы ими делились. И когда мы встретились со Стефани, и она рассказала свою версию истории (Египетского клана), оказалось, что она не сильно отличается от той, что придумали мы. Это было особое чувство – знать, что наше сумасшедшее воображение было на правильном пути.

Некоторым из нас посчастливилось побеседовать с Биллом Кондоном, и во время интервью он упоминал о разговоре с тобой на тему воплощения твоего особого дара; говорил о том, что ты предложил несколько идей, и о том, из чего они исходили. Не мог бы ты рассказать о совместной работе с Биллом Кондоном над созданием твоей способности или созданием персонажа в целом?

 Рами:
Не знаю, говорил ли вам это уже кто-нибудь до меня, но, когда я первые встретил Билла, он имел с нами продолжительный разговор, что не является обычным делом, если сравнивать с методами работы других режиссеров. Так что, каждый из нас получил возможность побеседовать с ним один на один о своем персонаже – вот он пример совместной работы. Какая бы идея ни пришла мне в голову, он чувствовал, что может довериться мне в этом, а я, в свою очередь, хотел доверять его мнению, так как знал, что я в руках лучшего из лучших. С такой точки зрения можно с уверенностью сказать, что были приложены по-настоящему совместные усилия. Затем, когда мы оказались на съемочной площадке, мы решили, каким образом Бенджамин будет использовать свою силу – это должно было быть скорее физическое действие, чем то, которое производит, к примеру, Дакота (Джейн). Мы просто опробовали ряд различных движений, пока не нашли подходящие. Я попытался предоставить ему разные варианты, чтобы он смог выбрать именно тот, который лучше всего соответствовал его представлениям, и думаю, что он был этому рад.

В трейлере мы видели спецэффекты с водой. Увидим ли мы и все остальные стороны дара Бенджамина?

 Рами:
Это нам только предстоит увидеть. Мы отсняли много кадров с различными видами способностей, и я не знаю, какие из них попадут после монтажа в конечный вариант. Но я думаю, что в фильме припасено несколько очень крутых сюрпризов, связанных с управлением стихиями. По крайней мере, я надеюсь, что они будут!

Рами, ты участвуешь и в других классных проектах. Один из них «Мастер». Закончил ли ты уже работу над ним, и, если да, то какие у тебя остались впечатления? 

 Рами:
Я бы сказал, что «Мастер» был одним из самых вдохновляющих проектов, в которых мне приходилось участвовать. Мне очень повезло работать с такими режиссерами, как Билл Кондон и Пол Томас Андерсон, который, по моему мнению, является одним из лучших кинематографистов нашего времени. И для меня было честью находиться на одной съемочной площадке вместе с Хоакином Фениксом, Филипом Сеймур Хоффманом и Эми Адамс. Я горд и потрясен всем этим. Подобный опыт для актера бесценен: получить возможность работать с людьми на пределе своего мастерства - творчески и с одинаковой самоотдачей, такое надолго сохранится в моей памяти. Уверен, это будет чертовски классный фильм – оба фильма.
Спасибо, что спросили. Еще я очень ценю то, что на вебсайтах – мне рассказывали об этом – фанаты размещают фото с других проектов, над которыми мы работаем. Для меня невероятно видеть такой всеобъемлющий интерес. Как только ты попадаешь в «Сумеречный фильм», сразу появляется такое ощущение, словно кто-то постоянно оберегает тебя на протяжении всей работы. Спасибо вам, ребята, за все. Я очень это ценю. И огромное спасибо фанатам, которые следят за всеми нашими проектами.

Кстати, говоря о фанатах и пристрастиях, являешься ли ты поклонником чего-то, или есть ли у тебя какое-то пристрастие в настоящий момент. Телевидение, фильмы, музыка или еще что-то?

 Рами:
Дайте поразмыслить, в чем мне опасно признаваться, а в чем – нет… Что я люблю? Вам придется дать мне секунду на размышления. Не думайте, что ваш вопрос поставил меня в тупик, просто хочется выдать какой-нибудь остроумный ответ.

Есть ли какие-то артисты, о которых ты узнал благодаря «Сумеречным» саундтрекам, и чьим поклонником ты стал?

 Рами:
Мне очень нравятся « Сумеречные» саундтреки. Их время от времени крутят на KTRW – лос-анджелеской радиостанции. Мне всегда нравился Iron and Wine. Я вырос в Лос-Анджелесе, но по какой-то причине я всегда был приверженцем блюзовой фольклорной музыки, которая словно проникает в твое сердце. Я тот парень, который иногда играет слишком много депрессивной музыки, и, тем не менее, я обожаю народную музыку, правда обожаю. Мне нравится Джонни Флинн – молодой британец с фольклорным духом. Уверен, что вы о нем знаете.
Еще мне нравится открывать для себя новые произведения искусства. Не хочу показаться странным, но мне нравится ходить на художественные выставки. По телевизору я недавно начал смотреть телесериал «Во все тяжкие» и теперь никак не могу оторваться. Что касается музыки, то депрессивные вещи совсем меня не подавляют. Как раз, наоборот, они делают меня странным образом счастливее – как бы дико и по-садистски это ни звучало. Грустная музыка делает меня счастливым.

Ранее ты снимался в фильме «Ночь в музее». Многие были рады, узнав, что роль досталась тебе, так как мы все помним Акменра. Можешь сказать, есть ли схожие черты между тем персонажем и Бенджамином?

 Рами:
Ну, у них разный цвет глаз – это хорошее начало. У обоих отличный загар и в одном, и во втором фильме. В книге Стефани сказано, что у представителей Египетского клана кожа имеет оливковый оттенок, потому во время съемок мне не пришлось носить тот белый грим, который был у всех остальных. Это неприятное ощущение и, по моему мнению, он не делает людей красивее, чем они есть в реальной жизни. Но для вампиров такой оттенок кожи естественен, и в какой-то мере даже странно быть загорелым вампиром. Мне понравились обе роли, но это абсолютно два разных персонажа. Оба они, да, египтяне, но… В фильме «Ночь в музее» у меня британский акцент, в «Рассвете» его нет. Они из абсолютно разных миров, единственное, что у них общего, так это возраст. История обоих уходит к древним временам. Акменра был очень стар, и Бенджамин тоже. Таково мое представление.

Какие моменты во время съемок тебе запомнились больше всего? Не хочешь рассказать о том, как вы под конец устроили танцы?

 Рами:
Да, танцор я никудышный, потому не могу отнести этот момент к разряду любимых, хотя было здорово наблюдать за тем, как озарилось лицо Билла, когда мы преподнесли ему тот сюрприз. Даже не знаю, о чем мне можно рассказать по этому поводу. К любимым моментам я бы отнес встречу с новым и старым актерскими составами и установление крепких дружеских отношений. После интервью я встречаюсь с одним из актеров, как раз ехал повидаться, но я не скажу вам, кто это. У меня появилось несколько отличных друзей. Во время рабочего процесса такое случается не часто. Забавно, на съемочной площадке люди часто говорят один другому: «Мне не терпится увидеться с тобой, поболтать и поддержать нашу дружбу» - и в этом смысле у меня большой опыт. Я до сих пор провожу свободное время с ребятами, с которыми вместе снимался в телесериале «Тихий океан», и с которыми сражался в экранной войне. Я не стану утверждать, что общаюсь со всеми из того актерского состава, но в моей телефонной книге есть очень много часто используемых номеров, эти номера, в свою очередь, тоже часто мне звонят, и это здорово. Уверен, с большинством из этих людей я буду общаться еще очень долгое время.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Бенджамин, Рэми Малек, Интервью, New Face Friday|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (24.08.2012 00:39) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 Open_7_Days_A_Week   (23.08.2012 23:25) [Материал]
А я все думала,почему мне знакомо лицо Рами Малека.Конечно же,"Ночь в музее"!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: