Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 78
Пользователей: 9
marikabuzuk, Катерина15, Nata9318, нет0077, Елена1984, Kenzi, kolobasa, leser, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 1 » Актеры

«Интерстеллар» Нолана: Премьера дублированного трейлера

11:14
ИнтерстелларПрошло полгода после премьеры финальной серии трилогии о Темном рыцаре, и только тогда стало известно о следующем проекте Кристофера Нолана «Интерстеллар» — самая амбициозная картина режиссера, снятая под влиянием его любимого фильма «2001 год: Космическая одиссея».

Сценарий написал брат режиссера, Джонатан Нолан. Как сообщалось при запуске проекта, в основе сценария лежат научные теории Кипа Торна, специалиста в области теории гравитации, астрофизики и квантовой теории измерений из Калифорнийского технологического института. В 1988 году Торн опубликовал в журнале Physical Review Letters статью «Пространственные туннели, машины времени и слабый запас энергии», в которой показал, что построение машины времени не противоречит теориям, принятым в настоящее время научным сообществом.

«Интерстеллар» находился в разработке в Голливуде с 2007 года. Изначально к проекту был приписан Стивен Спилберг, но так и не решился ставить ленту.

В главной роли снялся Мэттью МакКонахи, переживающий новый виток своей карьеры. Агенту актера Нолан позвонил, когда Мэттью находился в Новом Орлеане и снимался в сериале «Настоящий детектив». «Я приехал к Кристоферу, и мы проболтали три часа. Он не сказал ни слова о новом фильме или о том, что он предлагает мне роль. Но я ему явно понравился, да и мне было приятно пообщаться. Спустя неделю он прислал мне сценарий. Так я и получил роль».

Также в фильме Нолана заняты: Джессика Честейн, Энн Хэтэуэй, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Эллен Бёрстин, Кейси Аффлек, Тофер Грейс, Уэс Бентли и Джон Литгоу.

Сюжет держится в тайне, и даже трейлеры дают довольно смутное представление, о чем будет «Интерстеллар». Герою Мэттью МакКонахи приходится нелегкий делать выбор между своей семьей и полетом в космос с целью спасения человечества. Остальное узнаем, когда фильм выйдет в прокат.

Нолан и МакКонахи недавно представили фильм на Comic-Con. «Ни один фильм не завершен, пока он не встретился со зрителем, — считает Кристофер. — Но во время съемок мы совершенно точно поняли, что это картина о людях и о том, что значит быть человеком».

В России премьера фантастической драмы «Интерстеллар» намечена на 7 ноября.


За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: МакКензи Фой, Трейлер, Интерстеллар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ДушевнаяКсю   (12.08.2014 15:26) [Материал]
от Макконахи и Маккензи я ожидаю хорошую картину, поэтому обязательно буду следить за дальнейшими новостями об этом проекте wink

0
6 ღЧеширикღ   (01.08.2014 23:27) [Материал]
Ура, русская озвучка! Теперь впечатления более полные. Как мне кажется, нас ждет очень интересный, глубокий, полный эмоций фильм. С удовольствием пойду на премьеру! happy

0
5 Pandыч   (01.08.2014 20:11) [Материал]
Наконец на русском озвучили)))
Теперь всё более ясно и понятно)
Надеюсь в фильме будет хэппи энд и не очень много драмы...

1
4 MaryKent   (01.08.2014 15:39) [Материал]
Главное, чтобы не было псевдофилософии. А то в последнее время многозначительное молчание в кадре, темные краски и страдальческие физиономии заполонили кинотеатры. "Престиж" у Нолана был шикарен, а вот последний Бэтмен уже был какой-то... натужный что ли.

0
7 Солнышко   (02.08.2014 09:44) [Материал]
По-моему, псевдофилософия там как раз будет. Я сначала прочитала описание фильма и даже заинтересовалась. А потом стала смотреть трейлер и разочаровалась. Столько пафосных слов какого-то примитивного уровня, что не проникаешься чувствами героев, их переживаниями, идеями о спасении мира, а хочется фыркнуть и сказать: "Спасибо, кэп! А то мы не знали!"

0
3 Зубик   (01.08.2014 15:02) [Материал]
Думаю, фильм будет сильным. А тот факт, что режиссером стал Кристофер Нолан (что-то раньше мимо меня прошла эта информация) только добавляет картине веса. Ждем в кино! happy

0
2 Fleur_De_Lys   (01.08.2014 13:53) [Материал]
Какие верные слова из фильма:
... Сегодня, оглядываясь, мы с беспокойством наблюдаем свое погружение в небытие...
Они заставляются задуматься о многом и в первую очередь о том, что все мы люди и должны относиться друг к другу по человечески, терпимо и стараться идти на компромиссы в трудных ситуациях, отбросив неприязнь и ненависть. Ведь в случае страшной катастрофы из космоса нас действительно никто и ничто не спасет...

0
1 Январия   (01.08.2014 13:32) [Материал]
На русском лучше, намного понятнее стало. Музыка проникновенная, создается впечатление как-будто что-то должно произойти. Драма одного человека и его семьи в мировом масштабе. Знаете, мне почему-то это напомнило фильм "Армагедон". Когда герой Брюсса Уилиса прощается с дочерью, я всегда плачу. Так и тут слезы навернулись, когда он обещает вернуться...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: