Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 101
Пользователей: 12
Supernikitina-n2018, katiematveeva, kuprienkonadezda20, Дюдюка, anstfrolova17, romanovamarishka1985, Ann66, Буся1997, Hello8806, Annie0388, kleeo, kimohsehun94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 19 » "Голодные игры"

Голодные игры - кастинг на роль Пита

23:35

Дженнифер Лоуренс будет играть Китнисс в «Голодных играх», но кого же выберут на роли Гейла и Пита? 

Но, если Вы являетесь фанатом «Голодных игр», то это долгожданное известие для Вас уже не такая уж горячая новость. Но все же повторим еще раз, двадцатилетняя актриса, номинантка на премию «Оскар», исполнительница главной роли в фильме «Зимняя кость» исполнит роль Китнисс Эвердин в экранизации трилогии «Голодные игры». Теперь, когда мы узнали имя актрисы, которая будет играть роль Китнисс, можно переключить все наше внимание на претендентов на роли Пита и Гейла. 

Мы до сих пор не знаем даже официальных претендентов на эти роли, и поэтому нам очень тяжело делать какие-либо предложения. Два этих персонажа необычайно важны для развития сюжета, они играют значительные роли в жизни Китнисс. Так что сегодня мы решились на то, чтобы озвучить имена предполагаемых претендентов.  

Джин Бентли:

Пит

Для нас Пит – это привлекательный подросток-мечта с невероятно симпатичной внешностью, но и внутри у него не пусто: он мыслитель. Остин Роберт Батлер, который играет в популярном сейчас сериале «Жизнь непредсказуема», вполне соответствует этому описанию. Мне кажется, что он сможет показать Пита. 

Гейл

Гейл – это высокий темноволосый парень, он чертовски привлекателен. Я не знаю про рост Этана Пека, но две оставшиеся характеристики, точно, его. Вдобавок, у него такой сексуальный хрипловатый голос, на мой взгляд, именно таким голосом должен говорить Гейл, который хочет отвоевать свое место в жизни Китнисс.

Берия Бриссей:

Пит 

На мой взгляд, Джош Хатчерсон подходит на роль Пита: он подходит под его описание из книги, еще он хорошо смотрится с Лоуренс (Они подходят друг другу по возрасту: Джошу в этом году исполнится 19, а Дженнифер сейчас 20). Еще один аргумент «за» Джоша – это его великолепная игра в фильме «Детки в порядке». Здесь и внешность не вопрос: ее помогут изменить великолепные гримеры. 

Гейл

Актера на эту роль я еще не выбрала. В книге это мой любимый персонаж, но его реальное воплощение я еще не нашла.

Джил Саскин:

Пит

В современном Голливуде множество симпатичных актеров со светлыми волосами но мне больше всего нравится звезда сериала «Лузеры» Корд Оверстрит. Его небрежные кудри, мягкие черты лица, просто убийственное тело делают из него просто идеального Пита. Но главное его преимущество – это невинность, он выглядит невинно, а это, поверьте, то, что нужно для роли Пита. Быть может, Вы скажете, он слишком молод… но посмотрите в эти глаза, они прямо говорят Вам: «Я никогда не лгал, я никогда не буду смеяться над тобой, не причиню тебе боль». По-моему, это и есть настоящий Пит. Также у Корда шикарная улыбка. Все, стоп, хватит, я его уже захвалила. 

Гейл

Я бы выбрала Лайама Хемсворта. Многие фан-сайты ставят на него как на главного претендента на роль Гейла: у него есть необходимые для этой роли темные волосы, хорошие актерские навыки и глаза, в которых видна его душа.

Терри Шварц: 

Пит 

Алекс Петтифер, Алекс Петтифер, Алекс Петтифер. Питом может быть только он, и мне все равно, что он уже сыграл в трех подростковых фильмах «Страшно красив», «Я – четвертый» и «Сейчас». Именно его я представляла на месте Пита во время прочтения книги. 

Гейл

Если бы Тейлор Лотнер смог бы сбросить пару килограммов, то на роль Гейла я бы выбрала именно него. А так, на мой взгляд, на эту роль еще подходит Логан Лерман. Во второй части его персонаж становиться главным, так что этот актер с его хорошим мастерством отлично вписывается в эту роль. Я верю, что ему удастся завоевать любовь Китнисс. Я в команде Гейла, это не обсуждается!

Эми Вилкинсон: 

Пит

Я была на многих фан-сайтах «Голодных игр», все они буквально скандируют имя Хантера Пэрриша. Я не могу сказать, что я в восторге от его игры в сериале «Косяки», но вместе с Лоуренс он будет смотреться просто великолепно. Этот двадцатитрехлетний актер выглядит как мальчик-мечта, живущий по соседству и, следовательно, невероятно подходит на роль Пита. 
Гейл

Этан Пек, я просто не могу придумать никого лучше. Джин все уже сказала.


Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Hella | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Inmanejable   (04.11.2011 15:08) [Материал]
Спасибо smile

0
16 Пазитифффка   (22.03.2011 17:53) [Материал]
Алекс рулезз happy

0
13 АкваМарина   (20.03.2011 22:16) [Материал]
Ждем...

0
12 АкваМарина   (20.03.2011 22:11) [Материал]
Ждем...

1
10 Stervochk@   (20.03.2011 13:36) [Материал]
очень жду когда же закончиться ксстинг, уж очень интересно кто же будет играть в фильме, очень интересны все роли wink

0
9 Ableben   (20.03.2011 12:02) [Материал]
почему китнесс блондинка??

3
11 sarrrran4a   (20.03.2011 14:14) [Материал]
ОМГ!!!!!!!!!!!

И ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ: Дженифер, актриса, блондинка. НО! Китнисс по книге брюнетка. Путём метода дедукции выясняем, что актрису ПОКРАСЯТ для роли! smile


0
14 Ableben   (21.03.2011 02:43) [Материал]
а вы уверены, что покрасят???????? могут ведь и блондой оставить dry dry dry dry и не такое бывало

1
15 sarrrran4a   (21.03.2011 10:22) [Материал]
Покрасят! Режиссер сам уже шутил на эту тему...)

2
8 sarrrran4a   (20.03.2011 11:15) [Материал]
Хантер Пэриш - неплохой вариант. Когда смотрела сериал "WEEDS" меня не покидала мысль, что он бы подошёл happy К тому же он выглядит моложе 24-х лет biggrin

0
7 BabyJam   (20.03.2011 11:10) [Материал]
так так так я полностью согласна с Терри Шварц)))))

0
6 Angel_Without_Wings   (20.03.2011 10:16) [Материал]
Из всех предложенных актеров на фотографиях мне больше всего понравился (точнее, было проще всего представить его в роли Пита) Остин Роберт Батлер. Исполняющим роль Гейла нетрудно представить Лайама Хемсворта, но он все-таки кажется мне слишком взрослым. Хотя если все актеры будут выглядеть чуть старше чем в книге, думаю, это не будет проблемой. Да простят меня его фанаты, но Петтифера в роли Пита не вижу. Мне кажется, что у Мелларка должна быть более мягкая внешность. Но, опять же, это все суждения по поводу внешности. Актеров в большинстве случаев все же выбирают за умение сыграть ту или иную роль и за то, как они в ней смотрятся. Так что хочется уже поскорее узнать мнение режиссеров по кастингу насчет оставшихся ролей smile

1
5 Лигия   (20.03.2011 00:51) [Материал]
Алекс Петтифер был бы практически идеальным Питом, но вряд ли его возьмут на эту роль sad
Скорей бы уже закончился кастинг
Неопределенность и ожидание убивают...

1
4 Лигия   (20.03.2011 00:51) [Материал]
Алекс Петтифер был бы практически идеальным Питом, но вряд ли его возьмут на эту роль sad
Скорей бы уже закончился кастинг
Неопределенность и ожидание убивают...

2
2 littlbella   (20.03.2011 00:01) [Материал]
Алекс Петтифер, но только если лицо будет немного "мягче"

0
3 Latiko   (20.03.2011 00:29) [Материал]
Я тож за Алекса))

0
1 BaBy_BeLLa   (19.03.2011 23:55) [Материал]
по моему подходит на роль Пита Джош Хатчерсон



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: